Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Место сбора » Второе назначение - Uzuki Yuugao


Второе назначение - Uzuki Yuugao

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ленко, тебя все наши знают, особо много слов не надо, ты - человек, можно сказать, РОЖДЁННЫЙ чтобы пугать новеньких у нас во флуде, что бы строгим взглядом повергать в трепет дабл-постеров, чтобы следить, чтоб "Хентай был про правилам, а не ах ой..о даа.. или ууу или угу", чтобы неизбежно уходить и возвращаться, порождая споры и сомнения среди оставшихся "кто прав - кто виноват" и многое-многое другое :)

Ленка, ты вновь получаешь прежнее звание Модератора - грац :)
PS С тебя смена пароля и подпиши "акт о неразглашении мастерского раздела даже родным и близким"  :longtongue:

0

2

Ихааааааааа! тарам-пам-пам! Вот и вернулось ваше злобное чудище болотное жв жв жв жэвееееееееееееееееееее

пошла в дозор >=)

0

3

Боже, храни флудеров!

0

4

воистину))))

зы. Говняш, а заявку на то, что я хочу быть бухгалтерией Конохи, куда кидануть? или это всё в устной форме? :crazyfun:

0

5

Uzuki Yuugao
Праздравляю! Теперь все узнают как писать по два поста подряд :) Я до сих пор боюсь так писать :)))

А Какаши обещал меня тоже модером сделать, но все что то никак и никак :)))

0

6

Хосигаки Кисаме
Ты не один такой, так что давай вместе нервно стоять в сторонке и курить :)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Место сбора » Второе назначение - Uzuki Yuugao