Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Торговый квартал » Ресторанчик-забегаловка "Оазис Суны"


Ресторанчик-забегаловка "Оазис Суны"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Ладно, как хочешь. Хотя, думаю, тебе тоже стоит доложить об итогах, не смотря на то, что они, в общем-то, известны.- Коротко ответил кукловод на реплику Сачико о том, что она останется дома. Сказав это, парень улыбнулся, и тоже взяв одну из небольших конфет, закинул ту себе в рот начал неспешно её пережевывать, запивая чаем. Тут в комнату вошел младший брат девушки, однако кукловод и виду не подал что что-то не так, и рука его всё также осталась на талии Сачико. Похоже, он наконец-то немного расслабился и устроился достаточно комфортно.
В ответ на намеки Сасуми кукловод только улыбнулся еще шире, и вновь припав к уху куноичи, шутливым тоном произнес.
-А братик твой, я вижу, очень любит тебя подлавливать на этой теме?- После чего повернув голову к юному книгочею, Кашито произнес таким тоном, будто его абсолютно не смутило замечание Сасуми. Впрочем, оно действительно его не слишком то и смущало, он просто не видел в нем ничего того что могло бы его смутить.
-Да, быстрый, как видишь. А ты, Сасуми-кун, значит, любишь истории из жизни шиноби?- Голос парня был мягким и приятым, в общем-то, как и всегда. Голос кукловода становился жестким и холодным только во время сражений, ну и тогда когда это было действительно необходимо.
-Хочешь, я тебе сегодня вечером, расскажу интересную историю из моей жизни нэээ?- Продолжил он, не дожидаясь ответа. После этого он улыбнулся, и посмотрел на дверной проем, ожидая появления Юрико. Ему уже действительно хотелось пообедать. Просто из-за Сачико в пустыне перекусить толком не удалось – он слишком был выбит из колеи волнением об её ослабшем состоянии.

Отредактировано Karukame Kashito (2010-04-04 18:11:23)

0

32

«…Даже слишком…» - подумала про себя Сачико.
- Конечно! - просиял мальчик. Похоже, ему нравился Карукаме. «…Интересно… Он вроде бы меня всегда ревновал, а тут… Ммм… Не появился ли у него объект обожания?...» - Сачико спрятала улыбку, понимая как теперь подловить Сасуми. 
Юрико зашла тихо, но едва не споткнулась, оглядев сидевших в комнате. Сачико лишь вздохнула про себя. Все. Теперь они двое окончательно себя скомпрометировали, и даже если ничего далее не будет, все равно слухи будут витать.
На подносе у Юрико были обещанные Карукаме котленты, но помимо них говяжья вырезка с жареными овощами, салат с помидорами и сыром. Девочка села по левую руку от Карукаме и стала выставлять все блюда перед марионеточником
- Приятного аппетита, - кивнула она поднимаясь.
- Юрико-тян, куда мама ушла? – спросила Сачико, выглядывая из-за Карукаме.
- К ней заказчик прибыл, так что до часов трех-четырех она не появится, - ответила девочка. В глазах промелькнула грусть, из-за чего Сачико сделал вывод о том, что у нее были какие-то проблемы. Надо было поговорить с ней по душам. Еще раз, поклонившись Юрико ушла.
- Приятного аппетита, - Сасуми уселся рядом с Сачико но уже не обращал на сестру и ее напарника внимание – он читал.

0

33

-Хм, значит вот о чем ты намекала сестренке?- Улыбнувшись, произнес юноша, как только Юрико скрылась за дверью. В принципе он догадывался, что этот намек был связан с едой, но так как он был хорошо знаком с очень небольшим количество девушек, он не мог сказать однозначно, что одна говорила второй подобным образом.
В целом он, конечно, был благодарен Сачико за то, что она позаботилась о том, что бы ему принесли что-то еще, однако тут была и другая сторона монеты. Парню не очень нравилось, когда решали за него, и потому, упрямость таки подталкивала Кашито к тому, что бы он не прикасался к добавленным блюдам. Впрочем, отказаться от еды было бы оскорблением для принимающих гостя, а в особенности для повара который это все готовил, и потому парень задвинул свое упрямство куда подальше и, таки убрав руку с талии девушки, взял палочки, после чего пожелав всем приятного аппетита, неспешно начал есть.
Сначала парень принялся за салат. Свежие овощи, похоже, выращенные где-то в местных теплицах, хороший сыр, парню нравилось это сочетание. Определенно здесь умели хорошо готовить. Неспешно съев салат, он улыбнулся еще шире и произнес.
-А у вас хорошие повара…- После чего начал неспешно есть рис, периодически запивая его чаем и заедая кусочками мяса или котлет. Еда была сытной и приятной на вкус, и потому кукловод во время процесса выглядел ну уж очень довольным. Было, в общем-то, понятно, что он не привык питаться едой подобного качества, хотя сам об этом деликатно умалчивал. Да и если бы он имел такую возможность, то вряд ли он выглядел бы слегка дистрофичным, как это было сейчас.
Ел юноша неспешно и воспитанно: всё-таки Окумо учил того как вести себя в обществе – не мог же он позволить своему ученику в первом же приличном заведении плохо представить клан Кашито. Да и вообще во время поедания пищи он выглядел очень даже опрятно и как-то величаво. Воспитание в этих аспектах все-таки очень крепко вклинилось в мозг парня.

Отредактировано Karukame Kashito (2010-04-05 19:58:48)

0

34

Девушка была готова наброситься на еду. Но роль вынудила, есть грациозно и неторопливо. Как там говорили? Ах да: «Настоящее искусство есть так медленно, чтобы с завтрака быть сытым с обеда». Как ела бы воспитанная девушка. Ну, или Принцесса там. Хотя Принцессы столько не едят… Впрочем Принцессы и не участвуют в чуннинских экзаменах, не носятся по пустыне, и уж тем более не спят в тринадцать лет в обнимку с мальчиками. «…Я - не Принцесса… Как жаль…» - театрально вздохнула про себя девочка, - «А было бы так здорово… Два часа на то чтобы натянуть на себя двенадцать кимоно… Потом еще пол часа чтобы пройтись до другой комнаты… И так весь день… Эх, классные бы были времена… Но естественно на такие роскошные деяния а, особенно на еду времени у обычного смертного, то есть у меня, совершенно нет и все приходится, есть в быстром темпе на максимальной скорости… Но вот сейчас… Сейчас можно было наслаждаться…»
Делая все даже лучше чем надо, девушка начала копаться в котлете с сырном соусом, когда Карукаме заканчивал со своей порцией вторых блюд: рисом, говяжьей вырезкой и котлетами.  Спина уже начала затекать. И так хотелось откинуться и, мурлыча улечься на пол, а затем сладко заснуть... Но нет. Надо было сидеть. Хотя бы до тех пор, пока Карукаме не уйдет. Вот тогда можно мягким пушистым созданием растянуться на полу, и есть уже не взирая на правила. «…Ммм… А может растянуться прям сейчас? Все равно меня уже все знают… Никто не будет в ужасе… Ой, да ладно… Досижу…» - успокоила себя девушка очередной раз беря палочками маленький кусочек мяса.

Отредактировано Sachiko (2010-04-11 12:12:26)

0

35

В отличии от Сачико юноша сидел удобно и расслаблено, и потому он не ощущал какого бы то ни было дискомфорта. Впрочем, несмотря на то, что он устроился удобно, он всё равно сидел достаточно формально, и, похоже, для него это было вполне привычным положением во время еды. Во всяком случае, глядя на него нельзя было сказать, что он испытывает, какие бы то ни было, неудобства.
Не спеша парень доел рис и все к нему прилагающееся и, взглянув на куноичи, произнес.
-Аригато.- После чего мягко, дружелюбно улыбнулся, и, взяв свою чашку с уже начавшим остывать чаем, слегка откинулся назад, оперевшись свободной рукою на циновку. Так сидеть ему все-таки нравилось гораздо больше, положение было более свободным и раскованным, да и пить чай так было, с точки зрения кукловода, гораздо удобнее. Таким образом, неспешно продолжая чаепитие, парень периодически брал с подноса с сладостями какую-нибудь конфету или что-нибудь сладкое, и откусывая небольшие кусочки от угощения, запивал его чаем. Разговор как-то не клеился, но, впрочем, болтовня во время еды являлась далеко не лучшей привычкою, и потому Карукаме не особо заморачивался по этому поводу, и просто наслаждался пищей. Он не спешил заканчивать с едой – по крайне мере Кашито не собирался делать это ранее чем Сачико закончит свой обед, всё-таки выходить первым из-за стола для гостя было бы несколько неприлично.
*Хотя… с каких это пор я об этом забочусь? Хех… ну впрочем, да, в чужом же доме.* Подумал парень, ухмыльнувшись. Сделав еще несколько глотков приятного на вкус чая, он дождался, пока куноичи покончит со своим обедом, и обратился к ней.
-Действительно, ваши повара отлично готовят. При случае, пожалуйста, передай им мою благодарность.- Говорил он со слабой улыбкой на устах. Вновь припав к чашке губами, он в несколько глотков допил свой чай, и продолжил.
-Спасибо за угощение, теперь, пожалуй, и пойду к Кадзекаге. Нужно будет слегка переоформить документы, так что я могу немного задержаться.-

0

36

«…Все-таки жизнь актрисы утомительна…» - подумала про себя Сачико, - «…А Принцессы еще хуже…»
Девушка медленными шажками приближалась к завершению трапезы из которой она сделала иргу. Это не могло не радовать. А радость в свою очередь дала силы и терпение досидеть до конца представления.
- Да-да, конечно, - девушка важно кивнула и, отставив тарелку, бережно взяла в руки стакан с чаем. Глина была еще теплой, отчего прикасаться к ней было одно удовольствие. Сачико сделала маленький глоток, - Документы – это важно. Тебя никто не торопит, так что… - девушка чуть пожала плечами в жесте говорившем «надо так надо». То, что он задержится, ничуть не волновало ее. Хотя, сказав ничуть все же можно было слукавить – как любая девушка Сачико падка на комплименты и поклонение себе любимой, а то, что ее могли оттеснить на второй план какие-то документы, конечно же, вызывало толику неудовлетворения. Впрочем, может быть, это даже было к лучшему: она спокойно полежит в ванне, расслабится. Что не делается все к лучшему, пусть и это лучшее не такое уж большое.

0

37

Кивнув головою в ответ на слова Сачико, парень улыбнулся, и, довольно потянувшись, неспешно поднялся из-за стола. Пора было идти, однако сытый организм взывал к небольшому отдыху, который кукловод, увы, себе позволить еще не мог. Потому тряхнув головою и прогнав легкое чувство сонливости, Кашито прошел к своим вещам, и, подхватив сумку, проверил насколько крепко держатся бинты, в которые замотана Карасу. Решив, что обмотка все еще держится достаточно неплохо, Карукаме решил не перематывать её вновь. Закинув куклу себе за спину, и поудобнее перехватив её, кукловод неспешным шагом двинулся на первый этаж, напоследок помахав Сасуми рукою и пообещав вернуться вскоре.
Всё это как всегда было проделано с легкой, дружелюбной улыбкою на лице. Кукловоду нравилось знакомиться с новыми людьми, а первая встреча с семьей Сачико, несмотря на определенные казусы, прошла по меркам кукловода совсем неплохо. Размышляя об этом, парень не спеша спустился на первый этаж, после чего отворил дверь и вышел на улицу. Солнце стояло высоко и обжигало своим жаром, так что кукловод подумал, что совсем неплохо было бы во время похода по магазинам купить себе зонт. Щурясь и прикрывая глаза ладонью, юноша, слегка покачиваясь, двинулся по улицам к приемной Кадзекаге.

------->Улицы------>Кабинет Кадзекаге.

Отредактировано Karukame Kashito (2010-04-13 16:48:16)

0

38

Карукаме ушел. Что же, можно было приступать к обычным делам. В частности приведению себя в чувство. Девочка допила чай и собрав всю посуду на один поднос.
- Сасуми, я ухожу, - сказала она брату не оборачиваясь. Фанатизм мальчика к книгам мог доходить до такого абсурда, что Сасуми мог совершенно забывать о времени.
- Да-да, - кивнул мальчик, мимолетно оторвав глаза от книги.
- Что с Юрико? – Сачико решила «прощупать почву» для разговора с сестрой.
- Да что с ней может быть?! – Сасуми не отрывался от текста, - Как всегда… Макото-кун то, да Макото-кун се…
«…Макото значит…» - вздохнула про себя девочка, - «…Ну что же это еще не совсем хронически…»
- Ясно, - коротко пробормотала Сачико вставая. Она понесла поднос с посудой на кухню.
«…Хм… Макото… О сестренка!… Ну чем же тебе он нравится?! Он самовлюбленный трусливый нахал!... Ах да!… Как же я могла забыть?!… Он писанный красавец!… Ну-ну…» - причитала про себя Сачико, - «…Нет, Юрико-тян, ты меня убьешь когда-нибудь, если так будет дальше продолжаться…»
Быстро спустившись в низ, Сачико пересекла часть коридора и оказалась в кухне.
- Всем привет! – лучезарно улыбнулась девочка.
- Сачико-тян! – Йоко делала какое-то блюдо, поэтому лишь полуобернулась к вошедшей девочке. Огненно-красные волосы, заплетенные косичкой лежали, на голове короной. На Йоко были тонкие черные штаны, и красная кофта, а поверх этого фартук, предохранявший одежду от разных досадливых пятнышек, - Как путешествие?
- Средненько, - повела плечом девочка, с подносом направляясь к раковине для грязной посуды, - Экзамен я провалила, но, а в прочем, хорошо провела время.
- Ясно, - понимающе кивнула девушка – Йоко было чуть больше двадцати двух лет, - Ну ничего у тебя еще вся жизнь впереди!
- Ага, - Сачико взгромоздила посуду в раковину,- Я тоже делаю ставку на это. А где все? – когда девочка зашла Йоко на кухне была одна.
- Юрико где-то в доме. Аи-сан пошла, подавать блюдо твоей матери.
- Ок, - кивнула девочка, направляясь к выходу, - Йоко-тян ты же не обидишься, если я уйду? Я так устала…
- Ладно, иди уж, - улыбнулась девушка.
- Йоко-тян, я тебя люблю! – сказала Сачико, скрываясь за дверью.
Теперь ей надо было найти Юрико. Девочка отправилась в ванну, уповая на то, что сейчас ей все-таки можно нормально выкупаться – это было жизненно необходимо. Поэтому когда Сачико зашла к себе в комнату за полотенцем, то Юрико, обнаружилась в другой комнате шуршанием.
- Юрико-тян, я хочу с тобой поговорить, - Сачико стояла в проеме комнаты Юрико и своей и смотрела на сестру.
Юрико встрепенулась, но, поняв, что прятаться от старшей сестры бесполезно опустила руки. Сачико увидела в руках у девочки фото этого самого Макото.
- Да? – Юрико покраснела и опустила глаза. Она знала, как относится Сачико к Макото, но совершенно не могла понять почему.
- Это как раз про него, - Сачико сделал кивок, глянув на фотографию, - Пойдем со мной.
Юрико еще больше залилась краской, но молча последовала за Сачико в ванну. «…Ванна… Блаженство… Вот только надо вытянуть из Юрико как можно больше инфы…»
- Юрико-тян, чем он тебе так нравится? – Сачико включила воду и начала раздеваться, - Он трусливый, нахальный… Казанова то, в конце концов!
- Он не трусливый! И не нахальный! – возразила Юрико краснея.
- Ага, - Сачико стоя в нижнем белье, смотрела на сестру осуждающим взглядом, но на лице читалось смирение с неизбежным – Юрико по уши влюблена, -  Зато казанова он отличный!...
- Но он такой красивый! – Юрико явно была обижена.
- Сестренка-сестренка… - вздохнула девочка, - За тобой бегает куча парней, вот взять хотя бы того же Кацу. Он же в тебе постоянно помогает, таскает тебе сумочки и так далее…
- Но мы с Кацу просто друзья! – Юрико смутилась. «…Ага…» - тут же возликовала Сачико, - «…Значит допускала такие мысли и они не вызывали отторжения… Уже лучше…»
- Кацу например, - продолжала гнуть свое куноичи, - Мне больше нравится. Он выглядит мужественнее… И в общем да! Я за него!
Юрико сидела на маленьком стульчике. Хоть щечки и были покрыты румянцем, но сосредоточенно нахмуренные бровки говорили о настрое идти до конца и отстаивать права своего фаворита:
- Кацу – мой друг. И ему нравится другая девочка.
- Почему ты отвергаешь тот вариант, что ему может нравиться несколько девочек? – спокойно парировала Сачико.
- Но Кацу не такой! – Юрико скрестила руки на груди. Оборона переходила защищать два фронта, - Он не может любить двух одновременно!
- Ей-ей! Я сказала «нравится» а не «любить», - Сачико тоже скрестила руки, - Это две совершенно разные вещи.
Юрико ничего не ответила. Сачико тоже молчала. И это самое молчание затягивалось.
- В общем, - Сачико отвернулась, чтобы закрыть воду – ванна была наполовину полная, а этого было достаточно. – Перестань бегать за Макото и присмотрись к Кацу. Я понимаю: сердцу не прикажешь. Но думать тоже надо.
- Только не говори мне: «Ели выбирать межу тем, кого любить ты и тем, кто любит тебя надо выбирать того, кто любит тебя»! – Юрико все еще хмурилась, хотя румянец поутих.
- Не буду, - кивнула Сачико, - По себе знаю, что так поступить просто нереально. Но пока ты не убедишься в том, что Макото что то испытывает к тебе, пообещай мне не делать глупостей.
- Хорошо, - вздохнула Юрико, - Обещаю…
Юрико встала, и уже было направилась выйти, но голос Сачико ее остановил:
- Карукаме-кун сегодня переночует у нас.
- Ты его любишь? – Юрико обернулась, вопросительно посмотрев на сестру.
- Не знаю. Скорее всего, нет, хотя не скрою – он мне нравится, - пожала плечами Сачико, затем, помолчав, добавила, - Я просто хочу его отблагодарить за то, что он для меня сделал…
- Что он сделал?
- Потом скажу…
- Скажешь?
- Да, Юрико-тян, потом…
- Хорошо…
Дверь за Юрико захлопнулась. Сачико с удовольствием сбросила с себя оставшуюся одежду и погрузилась в воду. Когда приятное, слегка обжигающее тепло коснулось кожи, девочка поняла, как ее измотало ночное происшествие. Сачико закрыла глаза и погрузилась ниже, попытавшись  лечь так, чтобы все тело оказалось в воде, но так как воды было не много, ноги пришлось согнуть, и воздух чуть холодил коленки девочки. Конечно, эту ванну не сравнить с ванной в Конохе но после трех дней радоваться надо и этой.
В теплой воде девочка пролежала довольно долго. А когда Сачико поняла, что едва не заснула, решила что надо приступать непосредственно к купанию, пока ее окончательно не сморила вода.
Девочка тщательно выдраила все тело жесткой губкой и помыла два раза голову. Затем сполоснувшись она вылезла из ванной и вытерлась. Тело и сознание были расслаблены и сабо реагировали на внешние раздражители, поэтому движения девочки были наполнены ленивым блаженством.
«Интересно… Где там  Карукаме-кун… Мда… все же он прав… надо бы наведаться к секретарю…»
***
Сасуми оставшись один, дочитал еще две страницы и пошлел к себе в комнату. Ну конечно, сестра была проницательна и купила как раз то, что ему нравилось. Он уже был на половине. И так. Шиноби проник на вражескую территорию и даже оказался у замка… Но что будет дальше?... Сасуми углубился в чтение. Его так же вдохновляла мысль о том, что скоро он узнает историю из жизни настоящего шиноби – того голубоволосого кукловода, что привела сегодня под руку Сачико…
***
Юрико вышла из ванной и в задумчивости пошла по коридору. Карукаме-сан?... Что чувствует к нему сестра?… Обычно если она заигрывала с мальчиком, то когда она о нем говорила в ее голосе были такие соблазнительно-обольщительные нотки. А сейчас она выглядела и говорила об этом всем спокойно и рассудительно. Может она все же что-то чувствует к нему?...
И этот разговор. Кацу?... Но он ее друг. Хороший, надежный друг. Он красивый и мужественный в этом сестра права. Макото был утонченно красив, а Кацу мужественно красив. И ей нравились и тот, и тот. Но с Макото она всегда чувствовала себя как-то стеснительно, постоянно боялась ошибиться. С Кацу все было совсем наоборот. Она полностью доверяла ему. Ей было уютно радом с ним.
Юрико остановилась вздохнув. Макото был ее божественным идолом, а Кацу, если так рассуждать – земным. Но что выбрать? Журавля в небе или синицу в руках? На этот вопрос Юрико пока была не готова ответить.
Встрепенувшись, девочка направилась на кухню. Может Йоко-сан или Аи-сан нужна помощь?

0

39

------> Магазин одежды “Тукан – выбор сильнейших”.

Итак, доложивший об итогах экзамена и закупивший все необходимые вещи, кукловод неспешно приближался к ресторанчику, в котором Сачико предложила ему еще немного отдохнуть. Впрочем, несмотря на все свои размышления, к данному отдыху парень относился скептически – все-таки ему было уютнее спать дома, на своей кровати в пыльной, неприбранной комнате. Это было ему как-то роднее, да и та рабочая атмосфера была гораздо более привычной. За годы обучения искусству парень привык спать среди опилок, вдыхая свежий запах древесины.
*В любом случае... чувствую это будет довольно таки интересно. Остается надеяться что Окумо таки еще где-то в стране огня...* Подумал юноша, подходя к крыльцу с легкой улыбкою на лице.
Дверь ресторана была не заперта, и парень, приоткрыв её, неспешно прошел в уютный полумрак здания. Оглядевшись вокруг, он не увидел кого бы то ни было, похоже, все были чем-то заняты. Впрочем, сей факт юношу совсем не опечалил, так ему было даже спокойнее – все таки он хотя и был человеком общественным, чаще предпочитал одиночество или одного собеседника, нежели компании. Посмотрев на часы, юноша отметил, что на свои дела потратил около часа. Сейчас на часах было около шести часов дня, и, хотя солнце светило все столь же ярко, вечер был уже не за горами. В пустыне смеркалось быстро, но при этом закат был на удивление прекрасен...
Раздумывая о том, чем заняться в свободное время если Сачико действительно таки решит просто дать ему ключи от комнаты и оставить одного, кукловод неспешно поднялся по лестнице на второй этаж, и деловито осмотрелся вокруг.

0

40

Расслабленность в теле давало странное ощущение довольства жизнью. Делать абсолютно ничего не хотелось, не считая желания читать. Впрочем, мысли были настолько далеки от «земного мира», что как выяснилось через минуту, сменных вещей девочка не взяла. Сетуя на свою невнимательность, Сачико обернула полотенце вокруг себя и чуть пригладив растрепанные мокрые волосы вышла из ванны (7а). Неспешно направляясь по коридору в сторону своей комнаты, она обдумывала, в какую комнату поместить Карукаме.
Для неожиданных гостей у них в доме традиционно было убранными три комнаты - комнаты сразу за обеденными залами (13, 14, 15). Оставался лишь вопрос, в какую именно комнату его поместить. Конечно, Сачико была всеми конечностями за комнату, которая была расположена ближе всего к ее комнате, но вдруг ему бы что-то не понравилось? Все же надо было стараться все сделать как можно лучше.
Но додумать она не успела, так как пока она шла, рассматривала ногти на руке, а когда услышала шум и подняла голову, то увидела что объект ее раздумий стоит уже перед ней.
- Ты так быстро… - растерянно произнесла Сачико, стараясь не выдать своего смущения. «…Сколько же я была в ванне, если он так быстро вернулся?....»

0

41

Когда взгляд кукловода уперся в Сачико, которая вновь разгуливала просто обмотавшись полотенцем, тот ненадолго “завис” на ней. Возможно, парню просто показалось, но со времени последнего раза, когда он видел её в подобном виде, куноичи заметно похорошела. Хотя тут скорее сыграло роль определенное потепление в отношениях с данной особой, но, впрочем, на такие темы юноша старался не задумываться.
Подойдя поближе к девушке, он окинул её с ног до головы неспешным взглядом и лишь после этого отвел его куда-то в сторону.
-Ты весьма похорошела со времени шелкового пути…- произнес он, просто и спокойно улыбнувшись.
-А шатался я около часа, даже больше, так что думаю, ты просто не заметила, как идет время. Ну, пойдем. Тебе, наверное, таки стоит взять свою обычную одежду?- Тут Кашито усмехнулся, и, подойдя уже практически вплотную, прошептал.
-Хотя не скрою, в таком виде ты выглядишь очень привлекательно, Сачико-тяян…- Юноше действительно нравилось как выглядит Сачико в таком, более расслабленном, состоянии, и он не стеснялся открыто признать это. В конце концов, куноичи подобное откровение тоже должно было быть весьма приятно, так что кукловод в любом случае ничего не терял.

Отредактировано Karukame Kashito (2010-05-03 16:42:35)

0

42

То, что ты в «фаворе», не может не радовать, но иногда это смущает.
- С шелкового пути прошел всего лишь месяц, - девочка улыбнулась самой самоуверенной из обихода ее улыбок, - Так что не думаю, что я стала настолько аппетитной, чтобы ты так на меня смотрел, - Сачико решительно, но мягко оттолкнула Карукаме совершенно «случайно» едва прикоснувшись к нему телом и пошла вперед демонстративно повиливая бедрами, - Идем. Я как раз шла за одеждой, когда встретила тебя. Знаешь, у тебя действительно удивительная способность оказываться около меня в таки вот моменты.… И только попробуй в этот раз стянуть с меня полотенце! – пригрозила она, ему, махнув рукой.
Стоило ей это все очень дорого: похоже, щеки пылали. Сачико слабо надеялась, на то, что пока они дойдут, то комнаты щеки обретут свой нормальный цвет. Ну, когда она, наконец, перестанет смущаться?! Хотя, конечно же, до этого немногим удавалось застать ее врасплох в таком виде, но все же, как будто это один единственный случай ее растерянности?...
В обеденном зале свет горел, на что Сачико внутренне пожаловалась, но не убавила модельной походки и направилась в следующую комнату (15 на плане). В этой комнате она свет не включила, но дверь не закрыла, пропуская марионеточника.
- Здесь в ряд три комнаты. Эта, за во-о-он той дверью, - девочка указала рукой на дверь, - Еще одна, и в том же направлении за ней еще комната. Выбирай любые.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Торговый квартал » Ресторанчик-забегаловка "Оазис Суны"