Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Каменное двухэтажное здание.
Регистратура. С одной стороны от неё лесница на второй этаж с палатами для лежачих пациентов. Коридор с другой стороны ведет к кабинетам врачей, процедурным, хирургическим и реанимационным палатам.

0

2

В одной из реанимационных палат в постели лежит  девушка. С момента попадания в больницу она не приходила в сознание.
На табличке, прикрепленной к кровати, написано "Харуно Сакура. Генин Деревни Скрытого Листа"

0

3

В госпиталь притащили всех учасников поединка.

Сакуру откачали и сейчас переложили в одну и палат на втором этаже. Кики лежит в соседней палате, Кедо лежит рядом.
Хотаро Мурамасо в реанимационной под строгим наблюдением.
Абадо Суори в реанимационной.
Харуко и Инари сидят в приемной. Ней перевязали и она сидит рядом.

0

4

*...и жрёт тянучку,напоминает коровку жующую траву*

0

5

*Не нахожу себе места после этого боя и мечусь по приёмной*-Как же он там? А вдруг ему больно? Когда же он выйдет?*Хожу по приёмной туда сюда и приговариваю вышесказанные слова*

0

6

*Ко мне подошёл тигр и оскалился будто я была не его хозяйка*-Рэдкси успокойся!*Тигр выпустил когди и оскалился ещё сильнее*-Рэдкси ты чё?*Тигр загнял меня в угол.*-Рэдкси какая муха тебя укусила?*Тигр укусил меня и поцарапал в нескольких местах*-Прочь отсюда!*Хлопнула руками и другие тигры утащили Рэдкси из госпиталя.Села на стул,терплю боль,жду новых известий от врачей на счёт Хоторо*

Отредактировано Haruko (2006-03-08 11:13:11)

0

7

-Не волнуйтесь Харуко-сенсей.Всё обойдётся!Хотите чего-нить пожевать? :D

0

8

-Нет...Я сейчас ничего не хочу кроме то,что увидеть Хоторо живым и здоровым...

0

9

-Как хотите...еда может восстановиь здоровье и чакру...

0

10

-Не надо... Я пока что ничего не хочу... Сама ешь.

0

11

-Как пожелаешь.*чакра и жизнь востановились*

0

12

*Держась за царапину на руке ждала Хоторо думая:-кода же он выйдет? Он жив или мёртв?...*

0

13

*Держась за царапину на руке ждала Хоторо думая:-кода же он выйдет? Он жив или мёртв?...*

НТ: Пасибо что ждёш... :)  Када мяня уже вупустят?

0

14

НТ: Не знаю! У Локи спроси!

0

15

*Наконец к ним вышел врач*
- С Мурамасо Хотаро сейчас все в порядке. Повреждения незначительные, но ему будет лучше воздержаться в ближайшее время от нагрузок. Вырвавшийся демон был успокоен, но не запечатан, поэтому, опять же, рекомендую не ввязываться в серьезные бои. Еще день он проведет под нашим присмотром. Если хотите можете встретиться с ним, но не долго и пожалуста поменьше эмоций. С Харуно Сакурой так же все в порядке, она сейчас находится на втором этаже в десятой палате, медсестра вас проводит.

0

16

*Радостно посмотрела на Хоторо*-Хоторо! Ты жив! *Про себя:-УРААААА!*-Как же я рада!

0

17

*улыбнулся Харуко*-Жив и чювствую себя прекрасно но вот что то мало что помню. Помню как этот тип взял меня за горло а потом я очьнулся здесь. Я проиграл?

0

18

-Я не знаю. Меня "щёлкнули" по шее и оттащили сюда. Ты хоть помнишь кто я?

0

19

*встал с кровати и подошёл к Харуко обнял её и поцеловал в губы*- Кажеться не забыл :)

0

20

*Учти мышцы все еще сильно ноют*

0

21

-Точно не забыл...

0

22

-Что у тебя с рукой? *заметил царапины наруке у неё*

0

23

-А.. Тигр с ума сошёл.*Улыбнулась*

0

24

-Это плохо надо показать врачю раз уж мы в больнице.

0

25

-Ты уверен?

0

26

-Я просто не хочю что бы тебе было больно.
-Давай убежим отсюда и посидим гденебудь вместе :)

0

27

-Давай...*Осмотрелась вокруг* -Вроде никого нет.

0

28

-Тогда топошли. ;)

0

29

*Ко мне подбежал белый тигр*-Садись на него! А я на другом поеду! *Рядом со мной тоже стоял белый тигр.Я на него села*

0

30

-Ладно. ---> убежали из деревни.

0