Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом клана Фушиги.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Достаточно крупный дом, выполненный в обычном для деревни стиле. К дому также приставлена обычная аптека, нечто вроде определенного бизнеса медиков клана - они были все таки не только шиноби, а лекарства кто-то должен поставлять. Дом в общем находится на окраине жилого квартала, ближе к самому городу, и ничем не огорожен. В доме достаточно широкие окна, хоть подчастую скрыты тяжелыми ставнями.
Юки живет на втором этаже, в небольшой, но достаточно уютной комнате. Тем не менее, большую часть свободного времени она проводит все таки в просторной гостиной, общаясь с семьей или просто расслабляясь.

0

2

Тренировочная площадка----->Улицы Конохи----->

   К дому клана Фушиги подошел седовласый шиноби чуть выше среднего роста, одетый в зеленый комбинезон, нижнюю половину его лицо покрывала маска, а на его бедрах была закреплена пара ножен в которых и хранилось его любимое оружие. Он неспешной походкой подошел к входной двери, внимательно осмотрел пространство вокруг дома и постучал в дверь.
Мне рассказывали что куноичи этого клана достаточно неплохие медики, а учитывая какое предстоит соперничество в рядах нашей команды, то без медицинских навыков Юки нам придется совсем не легко.

0

3

Сидевшая в это время в гостиной и со спокойным лицом попивающая чай, с хмуроватым лицом выслушивая рассказ брата о его проблемах в больнице с пациентами, девушка немного вздрогнула при стуке в дверь. Ибо витала она, как всегда, в своих мыслях. Юки тихо вздохнула и поставила чашечку на поднос, поднялась с колен, где так уютно сидела около чайного столика и, чуть поправив на себе темного цвета кимоно, направилась к двери.
- Я открою..., - быстро сказала она уже так же вставшему брату. Тот что-то пробурчал и откинулся назад, оперевшись о локти, теперь начав доставать своими похождениями в больнице остальных клановцев, кто реагировали менее спокойно, чем беловолосая куноичи.
Юки же подошла к двери и, в очередной раз расстроившись отсутствию глазка, открыла перед шиноби дверь.
- Хм.. Здравствуйте, чем могу помочь? - поприветствовала Юки гостя и, чуть откинув серебристые волосы с плеч, вышла за порог дома, закрывая за собой дверь - мало ли, вряд ли разговор предназначался для кого-то еще.

0

4

Повезло все таки Саске и Ябу, если эта белокурая девушка и есть Юки

- Здравствуй, мое имя Дайсуке я из клана Сабуро, я хотел бы переговорить с Юки Фушиги, которая является моей новой ученицей. Если вам не трудно, вы не могли бы её позвать, если она конечно дома.- Дайсуке редко проявлял эмоции кроме как на полях его былых сражений во время великих войн, но девушка открывшая дверь вызвала у него на лице непроизвольную улыбку. Да и вообще он говорил каким то слишком "милым" для себя голосом, хотя обычно говорил грубым тоном, и вообще старался максимально сжать произносимые им речи.

0

5

Куноичи задумчиво посмотрела на шиноби изучающим взглядом и мило улыбнулась. Его теплый тон ее несколько успокаивал, было даже странно слышать такой голос от человека, выглядящего так грубо и воинственно. Улыбки же на его лице Юки не видела, из-за маски. Новой ученицей? Так это он, мой новый дзенин? Беловолосая тихо хмыкнула при словах Дайсуке и только шире улыбнулась.
- Очень приятно... Нужды звать Юки нет, ибо она перед вами, Дайсуке-сенсей. Я и есть Юки Фушиги, - спокойно ответила куноичи, скрестив на груди руки и не убирая милую улыбку с лица, хотя бы из вежливости и доброты.

Отредактировано Yuki Fushigi (2008-12-02 00:06:40)

0

6

- Рад нашему знакомству, а если быть до конца честным, то больше всего я рад тому, что наша команда наконец сформирована. Если у тебя есть желание можем немного прогуляться по деревне, дабы узнать друг о друге необходимую информацию, да и думаю тебе будет интересно послушать об остальных участниках команды №20, к которой ты только что присоединилась.
Да что за бред, почему эта улыбка не сходит у меня с лица, слава богу у меня осталась привычка носить маску.

------>Улицы Конохи

Отредактировано Дайсуке Сабуро (2008-12-02 00:40:24)

0

7

Юки задумчиво приставила руку к подбородку, кинула один взгляд за спину, на дом, а точнее на дверь. Решив, что предупреждать то в общем никого не надо, пожала плечиками и спустилась с порога дома, подойдя поближе к сенсею, спустив рукава кимоно.
- "Как я рада, что вы рады". Прогуляться? Ну.. это можно, конечно. Узнать друг друга получше и правда не мешало бы... Да и про команду мне тоже интересно. Кто же мне еще попался, - сказано было без каких то намеков, а очень даже наивно. Невинно захлопав глазами, девушка начала убирать пряди белых волос, которые теперь настойчиво лезли в глаза из-за налетевшего ветра.
------>Улицы Конохи

Отредактировано Yuki Fushigi (2008-12-02 00:40:50)

0