Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поместье клана Сабуро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Семейство Сабуро размещалось на окраине деревни скрытой в листве. Им принадлежало достаточно большое пространство, огороженное высоким забором. На территории, которого располагался большой четырехэтажный дом, несколько тренировочных площадок, бассеин с горячими источниками, огороженный расписной ширмой и несколько домиков для гостей.
Дорожки были вымощены из белого камня, и красивыми овальными линиями соединяли сам дом и все прилегающие строения.

0

2

Райдон вышел из своей комнаты и направился прямиком в библиотеку. Ночь - самое подходящее время для изучения литературы мира шиноби, так считает этот молодой шиноби. Он частенько просыпался среди ночи и отправлялся в фамильную библиотеку, в которой хранились все записи о предыдущих шиноби, о техниках созданных или усовершенствованных членами этого клана. Выбрав подходящую книгу, Райдон уселся в мягкое кресло и принялся читать.
Использование элемента молния, стихия молний. Вот они все известные клану Сабуро техник элемента молния.
Ближайшие пару часов он потратил именно на изучение техник элемента молния, особенно много времени он потратил на правильное сложение печатей. Как только речь в книге заходила о сложении этих самых печатей, его аж "перекашивало", он не мог спокойно сидеть, постоянно вскакивал и начинал отрабатывать их правильное сложение. Конечно получаться начинало не сразу, но упорство давало определенные плоды. В основе всех техник изучаемых Райдоном, лежали его любимые печати, и он решил, что как только он добьется совершенства в их сложении, то тут же примется к тренировкам на природе.

Отредактировано Райдон Сабуро (2008-11-26 22:15:48)

0

3

В ворота поместья Сабуро постучал великан в форме дзенина Скрытого Листа.

0

4

Райдон тренировался в отработке печатей, которые он совсем недавно вычитал из фамильной книги, основанной на элементе молний. Но неожиданно его прервал стук в дверь, а поскольку его любопытству не было предела, он решил сам открыть дверь. Возможно это была не самая удачная мысль, ибо открыв ворота он увидел огромного дядьку, который ко всему прочему таскал с собой меч. Но в голову молодого генина начали лезть определенные мысли, которые вовсе его не радовали. По внешнему виду гостя можно было определить что это дзенин, да и к тому же он вроде бы из клана Кашиги. А Райдон ожидал своего сенсея, как раз из этого клана, так что скорее всего это и есть новый учитель. От этой мысли в голове, ему стало немного худо, но желание достичь совершенства во владении этой стихией, перебило всяческие отрицательные мысли относительно этого шиноби.
- Здравствуйте, чем могу вам помочь?

0

5

Дзенин окинул взглядом открывшего дверь паренька. Тот явно был не слугой, а именно членом клана. Но удивляться или обдумывать этот факт, а тем более спрашивать куда делись слуги Дайши не собирался. У него были другие дела.
- Я Кашиги Дайши. Я прибыл чтобы встретиться с господином Сабуро Мигасой.

0

6

- Аааа...Вы хотите с дядей поговорить, ну что же, я вас провожу. Следуйте за мной.
Паренек быстрым шагом прошел по каменным декоративным дорожкам и оказался на крыльце дома, одним резким движением открыл дверь и вошел в дом, оставляя дверь открытую, что бы гость проследовал за ним. Кабинет господина Мигаса находился на самом последнем этаже, поднявшись на который, Райдон постучал в дверь и открыл её. Кабинет был обустроен по военному просто, небольшой диванчик, рабочий стол, пара мягких кресел и приличного размера шкаф, в котором хранилось большинство документов. Но в данный момент кабинет был пуст, Райдон тут же закрыл дверь и предложил проводить дзенина в гостевую комнату, с целью небольшого ожидания.

Отредактировано Райдон Сабуро (2008-12-03 20:17:35)

0

7

В данный момент господина Мигаса не было в особняке, так как он буквально только что ушел к Хокаге, чтобы решить с ним одно важное дело. Так что в данный момент он направляется именно туда. Некрасиво заставлять себя ждать, тем более что помимо самого Хокаге, там будет ждать ещё представитель клана Хьюга, а именно Хиаши. Так что у главы клана Сабуро не было ни малейшего желания заставлять себя ждать.

------->Приемная в доме Хокаге

0

8

Клановый особняк Кашиги----------->
  Неторопливой походкой старец подошел к своему особняку, где его тут же заметила охрана и открыла ворота. Так же они сообщили о прибытии гостя и о том, что Райдон его уже проводил в гостевую.
  Бросив беглый взгляд на внутренний двор, Мигаса так же неспеша поднялся на последний этаж и вошел в свой кабинет, предварительно сообщив охране, чтобы гостя проводили к нему. Усевшись в мягком кресле, стоящем справа от входной двери, глава клана Сабуро на несколько минут закрыл глаза и еще раз прокрутил в голове недавний разговор с Хохиро.

0

9

Вслед за охранниками из клана Сабуро великан прошел к кабинету Мигасы, а затем пригнувшись боком влез в дверь.
- Здравствуйте, Мигаса-сама.  Я прибыл чтобы  встретиться с вашим племянником, о котором мы говорили.

0

10

- Рад видеть тебя Дайши, проходи присаживайся- Старец жестом указал дзенину на кресло напротив себя.
- Кстати, ты ведь уже видел Райдона. Именно он проводил тебя в особняк, так что вы уже знакомы. Я хотел бы тебе рассказать кое- что о нем. Как ты мог заметить, у него весьма не характерный для Сабуро вкус в одежде и времяприпровождении, к тому же, как бы мне не было печально это признавать, среди ныне живущих Сабуро, специалистов в Райтоне у нас нету, а у Райдона это профелирующая стихия. Поэтому я и обратился к Хохиро, а он и сказал, что лучше сенсея чем ты, будет трудно найти, тем более, что я мало кому доверяю если не сказать никому.

Отредактировано Мигаса (2009-01-09 16:49:32)

0

11

Опустившись на стул  Дайши ответил.
- Понимаю. Это должно было сильно усложнить ему обучение, на этапе академии, когда почерпываешь знания только внутри клана. Каких результатов он достиг на настоящий момент?

0

12

- На уровне генин он ни капли не уступает своим сверстникам, как и полагается, он отлично владеет несколькими техниками Райтона, но вот с Тайдзюцу у него некоторые проблемы. Как ты знаешь, по традициям клана, наступает момент, когда юные шиноби Сабуро выбирают себе оружие на всю жизнь. Так вот, он выбрал катану, правда владеет он ей на очень низком уровне, если не сказать "носит для виду".
  Старец говорил очень медленно, с чувством, с толком, с расстановкой, так что бы Дайши хорошо понимал сложившуюся ситуацию. Мигаса отлично относился к Райдону, вот только глава клана испытывал чувство вины по отношению к нему, ведь помочь ему в освоении его стихии он был не в силах.

0

13

- Понимаю. Если он к окончанию академии смог освоить хотя бы азы стихии, да еще  практически самостоятельно. Да и выбор оружия говорит о многом.  Это уже говорит что у парня есть все задатки чтобы стать настоящим буси.  есть еще что-то, что я должен знать о нем?

0

14

- По большому счету нет, остальное ты и сам поймешь. Думаю его уже можно позвать, пора вам познакомиться поближе.
  Старец поднялся со своего кресла и вышел за дверь, через несколько минут он появился вместе с Райдоном. Мигаса пропустил его вперед и они вместе остановились возле Дайши и первым заговорил старец.
- Райдон, это Кашиги Дайши, надежда моего друга господина Хохиро и твой будущий сенсей.

0

15

Дайши посмотрел на своего ученика и сказал:
- Ну здравствуй Райдан. Хотя сегодня уже виделись. Я твой новый наставник и я собираюсь сделать из тебя не только настоящего синоби, но и настоящего буси. А теперь давай выйдем в сад и кое о чем побеседуем.
Попрощавшись с Мигасой Дайши  вышел в сад.

0