Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка для поединков

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

*Бросила злой взгляд на судью*-А разве можно убивать человека из-за каких-то детей а???

0

122

*Остановил мчь противника поймав лезвие левой рукой*
-Корос...*произнёс изменившимся злобным голосом*
*Воткнул свой мечь в ногу противнику*

0

123

-Хоторо сделай его! Ты лучше! Ты сильнее!*Выкрикивала я уже тигриным голосом*

Отредактировано Haruko (2006-03-07 15:09:21)

0

124

*Но Хоторо не слашал Харуко потому что сейчас ево телом управлял Тенру*

0

125

-Нам нужна победа!*кричала я со всех сил.*

0

126

*Абадо вскрикнул от боли. Но к своим восемнадцати годам он успел пройти через многое.*
- Боль не остановит меня!
*
Суори собрал последние силы и левой рукой схватил правое запястье Хоторо. И даже не схватил, а приморозил свою негнущуюся ладонь к руке противника. Приморозил и продолжал держать накачивая последней чакрой свою хватку.
*

0

127

*Оскалившись оставил мечь в ноге противника, резко поднял правую руку поворачивая её так чтобы локоть противника смотрел вниз. Потянул мечь противника на себя вырывая ево из рук Абадо, отбросил мечь в сторону. Левой рукой нанёс удар в локоть противника ломая руку. Как следствие открытый перелом.*

0

128

*Про себя:-Он должен победить,он должен победить. Он должен победить!* -Коноха вперёд!*выкрикнула я из толпы*

0

129

*Боль была дикая. Крик был диким. Абадо держался на ногах, как когда то, только усилием воли*

*
Среди зрителей произошло движение. Все отступили под деревья. Девченок из Листа просто подхватили и оттащили. Рычащей Харуко просто дали сзади по шее и тоже отволокли. Только судья стоял и казалось чего то ждал.
*

0

130

*Правая рука освободилась, вынул мечь из ноги Абадо. Не сильным ударом ноги отбросил противника на пару метров*
-Сейчас я покажу тебе чему я научился за столетия своево заточения.*Опустил левую руку на землю, Тенма Мукуроде! - Рука дьявола. И з под тела Абадо поднялась земля заключая ево в свои обЪятья. Было похоже что ево держит большая земляная рука. Поднял левую руку с земли понемногу начал сжимать кулак. У противника начали трещать кости(это техника Демона а не моя)*

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-07 19:56:44)

0

131

*
Со всех сторон послышались голоса. Воины Тумана синхроно друг с другом перечисляли ими. Судья стоял сложив руки в ими "крыса" концентрируя на себе всю сложенную силу.

Человек или демон, какой бы силы он не был, попав в "паутину сна" быстро терял сознание и засыпал. Так и сейчас - силы быстро покидали демона, только что освободившееся сознание засыпало крепким сном.
*

0

132

*стал наваливаться сон, посмотрел в сторону судьи. Демон понял что начал терять контроль... *
-Если я усну моя техника по инерции прикончит ево. *С всё тойже злобой в голосе и покасился на уже безвольное тело Абадо затачённое в аковы техники*

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-07 20:26:25)

0

133

*
Арбитр усилил давление на демона и в то же время послал мощный импульс в землю. На поверхности арены проступили красные линии причудливой печати. Земля, охватывающая тело Абадо Суори, резко рассыпалась и он упал на землю. Тело Хотаро с разумом демона перекорежило от боли. Сознание померкло и он погрузился во тьму сна.
*

------> Госпиталь (все туда, я сейчас отпишу там)

0