Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка для поединков

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Площадка находится сразу за деревней на холме. Собственно это поляна на окраине леса, но деревьями окружена со всех сторон.
Здесь проводятся любые публичные бои. Как то: выпускные поединки генинов (половина остается доучиваться в любом случае), разрешенные дуэли (да и не разрешенные зачастую тоже), ну и другие санкционированные и не очень бои.

0

2

*Нас проводили до Площадки для поединков, интересно на сколько сильны их шиноби? а если очень сильны то мы проиграем... это будет настоящий позор...кстати Каге не уточни до смерти ли мы будем сражатся...*

0

3

НТ:Мне драться? Почему так получилось, что для меня противника нет?

0

4

НТ: Пока непонятно, для кого нет противника. И непонятна, какую роль в этом сражении буду играть я =_=

0

5

НТ:С чево ты взяла что для тебя нету... А если нету то зделают или будете вдвоём с кемнить, генина тумана мочить...

0

6

*На по краям площадки собрались немногочисленные зрители и учасники. Несколько шиноби свободных от дел, Нарико (её легко можно было узнать - только у неё, кроме вас, была бандана со знаком деревни Листа) и трое противников. Один широкоплечий бугай с мечем, и двое юных генинов - девушка и парень.*
*Провожающий вышел в центр.*
- Я Суро Хаташи буду судить поединок. Правила просты - бой ведется до тех пор пока ваш противник будет не в состоянии его продолжать (5 или меньше жизни или 0 чакры) даже если это состояние будеть смерть. Так же бой прекращается в случае если опонент признает свое поражение. Если команда Листа готова то я обьявлю первый бой.

0

7

-Готова!

0

8

- Первый поединок. Харуно Сакура против Кики Иночи. Противники пройдите в центр.
*От троицы отделилась улыбающаяся девчушка и вышла в центр арены*

0

9

*Ксо... не могу не нервничать... у меня ощущение что нас очень злобно подставили...*
-Давай Сакура покажи им на что способны шиноби листа.

0

10

НТ:Я в пролете!
*внимательно следила за происходящим"-Противников только трое!"*

0

11

- Пожелайте мне удачи.
*невозмутимо прошла в центр арены*

0

12

*Опять прискакала на тигре*-Да что же я везде опаздываю? Сакура задай ей!*Встала на спине тигра чтобы получше видеть всё это*

0

13

*тихо смотрела за происходящим*
(про себя) наконец-то экшен..

0

14

-Удачи Сакура!
*Я стала волноваться*

0

15

*обернулась на друзей и помахала им рукой*
- Сейчас все и начнется..
*не хочется, чтобы они за меня волновались. Надо постараться показать все, на что я способна...*

0

16

-Сакура задай этой девке трёпку! :clap:

0

17

*облокотилась на забор*
-Ну ну...посмотрим если она сможет перейти с теории к практике...

0

18

*Судья*
- Начали.

*Кики*
Достала кунай и начала медленно но уверенно наступать.

0

19

*-Сегодня я здесь просто наблюдатель, может это и к лучшему!Сразу вспомнился прошлый поход в эту деревню*
-Ней она не проиграет!

0

20

-Надеюсь...

0

21

*поединок начался, я внимательно следила за каждым движением*

0

22

*внимательно следит за движениями противницы, готовясь увернуться от удара.
Кунай зажат в руке. "В случае ее броска применю каварими...." *

0

23

*Растояние три метра*
Резкий бросок с кунаем вперед. Цель - центр груди. Одновременно левой рукой достает звездочку.

0

24

Резкий прыжок вверх, одновременно метнула кунай, целясь в шею. Для самообороны сразу вытащила второй и зажала в руке.

0

25

Уворачиваясь от куная чуть отклонилась в сторону и метнула звездочку. Цель - тело.

0

26

Отбила звездочку кунаем, после прыжка приземлилась перед противницей, расстояние около полуметра. Ударила ногой, попытка попасть в живот.

0

27

1.Кики.
Брошенный кунай лишь разрезал рукав сакуриного эм, платья.(?)
1.Сакура.
Своим броском завершила поединок, полное попадание, крит. удар - 40 здоровья.(ибо шея)
2. Сюрикен, брошенный Кики, также явился критическим. (-30)

0

28

-Похоже Сакура победила.

0

29

НТ: Что так мало радости и энтузиазма в голосе, сенсей? ))

Отредактировано Sakura (2006-03-03 00:39:32)

0

30

НТ: А сенсею щас тоже предстаит чёто показать на ринге...

0