Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка для поединков

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Итог:Кунаи и один сюрикен пролетели мимо.Остальные два сюрикена попали Кедо в правую ногу (-20,но сделаем -19 чтоб не умер).

0

92

*Судья*
- Победитель - Ней Цукишиме. Но этот бой ничего не решает, потому как первый поединок генинов был вами проигран. Если проиграет и ваш чунин Мурамасо, то по условиям соглашения дети Нарико Хасе остаются в Тумане. Если стороны готовы я обьявлю следующий бой.

0

93

-Хай хай... *вышел на арену*

0

94

*На арену вышел молодой широкоплечий верзила с мечем на поясе*

*Судья*
- Мурамасо Хотаро и Абадо Суори. Начинайте.

0

95

-Вижу ты тоже используеш мечь *обратился к верзиле*
-Только позволь тебя предупредить что ни один мечь не сравниться с Легендарным Мурамаса *чиосено джетсу, Тенру! В руке сверкая клинком оказался самый первый Легндарный Мурамаса мечь Тенру*

0

96

*Абадо вытащил меч из ножен*
- Тогда хочу предупредить и тебя. Мой меч выкован мастером-кузнецом, ведущим свой род от Великих кланов. Его мечи никогда не ломались, даже когда сталкивались с легендарным оружием семьи Мурамасо. А настоящему мечнику большего и не нужно. Нападай, если не боишся проиграть, Мурамасо.

0

97

-Тенру не обычный мечь ты ещё в этом убедишся *изобразил улыбку*
*Поднял руку с мечём вверх, второй рукой сложил ими(безымянный палец и мезинец прижаты к ладони и накрыты большим пальцем, указательный и средний подняты  вверх. Райкоукен! В мечь с неба ударила молния, мечь начал светиться синим светом и искрился разрядами электричества*
-Приступим!

0

98

*Абадо усмехнулся*
- Не надейся поразить меня электричеством.
*Показывает рукоятку меча в обмотке из упругово материала наподобие резины*
- Война с Облаком научила нас многому...
*Делает ими Накидка тумана. Тело Абадо скрывается в облаке густого тумана, настолько густого, что нельзя разобрать даже очертаний тела*
*Облако, причудливо перекатываясь, быстро полетело на Хотаро*

0

99

*Бросил подноги дымовую шашку, создал клона, Клон прыгнул вправо отвликая и создавая видемость отступления, я выпрыгнул из из дыма сверху бросая в противника кунай с взрыв. свитком*

0

100

*
Абадо делает водяной клон из сгустившегося вокруг него тумана. Накидка тумана преобразовывается в клон. Клон бросается на клона Хотаро.
Но взрыв раздается на шаг позади Абадо. Куртка на спине разрывается в клочья. Абадо сгрупировавшись перекатывается и не теряя времени прыгает в сторону Хотаро, делая рубящий удар мечем.
*

0

101

*преподнела бровь"-Интересная техника! Туман вокруг тела, хотя мне туман не мешает..." я наблюдала за всем происходящим на площадке, металась из стороны в сторону от волнения*

0

102

-Промахнулся? *удивлённо*
*Приземлившись еле успел принять мечь соперника на свой. От удара пошли искры.*
-Я не проиграю тебе!

0

103

-Интересный бой,не так ли?*к Инари*
Что ты там видишь?

0

104

-Да! Не смотря на то что вокруг него был туман, он особо на него не пологаеться.
*теотрально вздохнула и вцепилась в перила*
-Противник у него сильный!

Отредактировано Inari (2006-03-06 17:01:07)

0

105

*
Удар был довольно сильный и руки противников с зажатыми мечами, немного отбросило.
Абадо перевел меч параллельно земле и нанес прямой удар целясь в грудь противнику.
*

0

106

*После столкновений мечей меня слегка накренило назад и я оступился... Пытаясь одбить неизбежный удар поставил мечь перед собой, лезвие противника скользнуло по нему и пронзило левое плечё насквозь*

0

107

*
Абадо выдернул меч и защищаясь от режущего удара по животу выставил его перед собой острием вниз.
*

0

108

*От резково рывка меча, из раны фонтаном бразнула кровь...
Превозмогая боль отпрыгнул назад, но не далеко... В глазах начало мутнеть, кровь заливала одежу навено задета какаято артерия...*
-Ублюдок... (это я к противнику :P )

0

109

*
Боец Тумана вытянул левую руку в сторону концентрируя в ней чакру. Меч в правой руке он держал перед собой (теперь острием влево-вверх). Собрав достаточно энергии Абадо ринулся на противника.
*

0

110

*Не могу двинуться ноги не слушаються сказываеться большая потеря крови... Почти нечево уже не видя из за звёзд в глазах, махнул мёчём наугад пытаясь предотвратить атаку*

0

111

*
Абадо простым взмахом парировал удар Хотаро и схватил его за горло. Шею обожгло ледяным холодом. Позвоночник онемел, немело тело и воля.
*

0

112

НТ: Госпади!  :o
-Боже! Он же его прибьет!!!
*Я смотрела на жестокий поединок чюнинов, мне так и хотелось что-нибудь сделать*

0

113

*Почувствовал сковывающий ход... (теперь точно всё пронеслось в голове). Веки потяжелели и опустились.*
* Видение: Я шёл по какомоту коридору, из другово конца коридора доносились еле слышные шаги. Из темноты вышел волк, он шёл на меня... подходя ближе ево облик стал меняться. Фигура волка таяла и вместо неё на меня теперь шёл... Я сам?! Двойник подошёл почти в плотную и протянул мне руку в замешательстве я долго смотрел на неё но всёже потянулся к ней и когда мои пальцы уже коснулись ево руки он сфватил меня за руку...*
*Глаза резко распахнулись они были полностью чёрные, таки чёрные что казалось в них тонет всё на что они смотрят...
Из меча начала струиться красная чакра обволакивая тело Хотаро. Добравшись до горла она обожгла руку Абадо...*

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-06 18:17:10)

0

114

-Хоторо!*Упала в обморок*

0

115

*Отдернул обоженную руку и отступил на несколько шагов. Кисть сильно жгло, но Абадо подавил боль своей чакрой*
"Как он это смог. Откуда эта чакра, эта сила" - подумал чунин
*Абадо посмотрел на левую руку, боль прошла, но кисть не двигалась*
"Видимо он повредил мне нервы"
*Удобней перехватил правой свое оружие и приготовился к атаке противника*

0

116

*Красная чакра уже покрыла всё тело и рана что была на плече затягивалась сама собой. Лицо оскалилось улыбкой, клыки были горазда больше человеческих.*

0

117

Ну теперь я спокоен, могу изобразить Хвостатого..

0

118

*Очнулась на земле.Встала.В зрачках были красные круги,изо рта у меня вылезли 2 клыка,на пальцах появились когти*-Я буду заменой Хоторо...

0

119

-Интересно...
*крик*если понадобиться помощь,обращайтесь к нам!
*достала конфету на палочке из рюкзака*

0

120

*Судья, обращаясь к Харуко*
- Вы не имеете право вмешиваться, если хоть кто нибудь из вас подойдет ближе к сражающимся, то ваш чунин Хотаро будет считаться проигравшим.

*Абадо*
"Он становится похож на зверя. Что это за печать? Не важно, она еще не полностью активизировалась. Нужно атаковать немедленно"
*Делает сильный размашистый удар целясь Хотаро в сердце*

0