Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес смерти

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь проводится второй экзамен Чуунина.Вход без сопровождающего запрещён)

0

2

А я причём?Вы что,правила не читаете?

0

3

Пробираясь, сквозь этот злополучный лес, я увидела неподалеку подозрительную скалу в тени деревьев: "Ах, Итачи-сан...чтобы я делала без тебя"
Вот и потайной вход в -------->тюрьму

0

4

---->из тюрьмы
Мы бежали с Кабуто по лесу. Я слишком устала, тем более раздражал сломанный палец...
"Кабуто-сан,заглянем к нам в Вертеп, потому что Итачи-сан наверное уже беспокоится за меня..."
Не знаю сколько уже прошло времени, но думаю мы уже были недалеко от нашего леса

Отредактировано Deidara (2006-03-06 16:07:48)

0

5

Дейдара-сан, вы не раненны? *боль и раздражение были в ее чакре*
  Я взял Дейдару за руку и -90 чакры; Дейдара + 90 здоровья
  Так вам будет лучше.

0

6

Я вздрогнула от прилива энергии:
-Спасибо вам большое, Кабуто-сан. Так действительно намного лучше. Что же, нам нельзя терять ни минуты. Тем более наш ------->лес уже близок....
Мы побежали дальше...

0

7

Удаляясь от деревни я сканировал местность на наличе чакросодержащих объектов. Уидел пару ловушек, больше ничего. Вдруг, на самом пределе ощущения, провилась знакомая чакра. Я повернул в ту сторону и очень удивился, что Орочимар-сама сдесь делает? Может ловушка? Да нет и Кимимаро-кун тоже есть.
  Я приземлиля невдалеке от них.

0

8

Я выяснил где Узумаки Наруто.
*коварно улыбнулся*

0

9

Он в Скрытой деревне Песка.
Теперь понятно отчего подняли этот преполох. Каким бы бесталанными шиноби они не были, но взрыв дома они наверняка заметили.  Вот чем теперь так озадачен Хокаге.
:)

0

10

Kimimaro но-но-но-но!!!
  Бежал позади Орочимару и Кимимаро, сканируя окрестности. Никого.

0

11

*Арон перемахнул через железный забор, ограждающий лес и направился в глубь*
Для тренировки этой способности мне нужен сильный противник. А такого я могу найти только сдесь.
*Арон остороженно приняхался*
Опа, я чую запах сильного зверя, мммм... ., точно! Гигантская анаконда. Довольно недалеко отсюда. Вот на ком я испробую свои новые навыки.
*Арон поспешил в направлении, откуда шел запах*

Отредактировано Aron (2006-11-16 22:47:48)

0

12

*Осторожно крадясь, Арон подбирался к поляне, на которой сидела огромных размеров змея*
Отлично, пока она меня не заметила. Тааак, нужно вспомнить все что я читал...
*Арон задумался, затем начал произвоить действия, нужные для правильного призыва и контроля бладлимита "призыв древнего духа животного" *
*Арон мысленно бормотал нужные печати для правельного контроля *
%$#*@&^>"!7%(;*:%@#$&?
--Черт! Эти печати еще сложнее использовать чем я думал.
*Продолжая мысленно произносить  1 серию печатей, Арон руками делал другую. В таком темпе прошло около 25 секунд, затем Арона начала окружать Аура черно-голубого цвета. Арон чувствовал, как из него рвется неимоверна мощ, его просто распирает огромная сила*
Нет! Я должен совладать с ней! Аргххх...
*Это выглядело как будто из земли поднимались потоки синеватого дыма, окружали, обволакивали его. Мысленно Арон произносил уже другую серию печатей. Затем, аура ускорилась, скорость ее стала неимоверно быстрой, вокруг Арона уже крутился смерчь, в центре которого был он. Затем, на мнгновение, аура остановилась, это длилось всего доли секунд-и с молниеносной скоростью впиталась в Арона. *

Отредактировано Aron (2006-11-16 23:29:04)

0

13

--Ааааа! Уаааа!!
*Арон кричал от той силы, что влилась в него. Он не мог сдержать порыв и продолжал Кричать. Кручась на земле, он кричал от неимоверной боли из-за той чудовищной силы, что влилась в него. Внешне его покрывала синеватая аура, белоснежные волосы покрылись черными полосами а глаза светились синим. Немного успокоившись, он огляделся. От змеи уже и след простыл. *
Гррр.. Ничего, далеко не уйдеш..
*Хищно сверкнув глазами, сказал Арон и поскакал в направленни запаха змеи огромными прыжками. Его чувства обострились неимоверно. Ему было достаточно немного напрячь зрение или слух, как он мог детально разглядеть любой обьект на огромном расстоянии. Его переполняла сила, и ее надо было кудато девать, ибо чувство беспокойства от нерастраченной энергии становилось все сильнее с каждой минутой*
--Ага, а вот и ты!
*Крикнул Арон, полетая к змее и  ударяя по ней ногой. Та отлетела на несколько метров, развернулась и бросилась в атаку*

0

14

* Разинув огромную пасть он бросилась на Арона. Однако он не стал уворачивться, а просто остановил атаку руками, держа змею за клыки*
--Ха, и это все, на что ты способна ?
*Мрачно сказал Арон, обламывая клыки. Змея вырвалась, неистово шипя, и бросилась прочь*
--Хм, я думал что ты способна на большее.
*Выкрикнул вслед змее Арон, и прыгнул за ней. Схватив ее за хвост, он попытался остановить ее, но она ринулась в атаку. Арон выкрикнул боевой клич и ударил ее с ноги. Змея отлетела в сторону, пропахав в земле большую борозду. Арон запргынул на нее, и стал наносить мощные удары . В его руке консентрировалась чакра, поэтому она действовала как нож. Через пару минут все было кончено*
--Черт, я даже не разогрелся.
*Арон медленно успокаивался. Аура спадала с него, чакра струйками стекала с него. *
Фуф, отлично, теперь я знаю как правельно это контролировать. Надоже, меня даже не стошнило после его использования. Ладно, уже глубокая ночь, пойду ка я домой.

---->>> Квартира Арона

0

15

Кажется, это все-таки был олень. Остатки песка, уже впитавшие кровь, втягивались в пескофлягу, а напряжение понемногу отпускало Гаару, впервые за много дней. Кажется, здесь достаточно глухое место для того, чтобы меня не побеспокоил никакой человек, решил Гаара, осмотревшись наконец спокойно.
Как он оказался именно в этом месте, Гаара помнил смутно - срочно надо было уйти, остаться одному - ну, или не совсем одному.
"Я хочу новое задание. Простое и понятное, привычное для синоби. Прийти, убить, уйти. Приятное с полезным. Текущее... слишком сложное." Гаара сел, прислонившись спиной к дереву, обхватил колени руками и опустил голову на руки. "Почему оно именно такое? Кадзекаге поручил мне..."

Отец любит тебя.

"Я не буду об этом думать. Я подумаю об этом потом. Когда-нибудь. Я не могу разобраться, мало информации.... Холодно."

Должно быть, скоро ночь. Лучше будет провести некоторое время здесь, в этой части леса. Вдруг кто-то еще попадется? Не обязательно человек, ну хотя бы крупный хищник каой-нибудь. Вдруг повезет. Гаара сел поудобнее, расправил одежду - так немного теплее, а может, его просто знобит? Ел я сегодня вообще? А вчера? не помню..."

0

16

*Не далеко от Гаары, не выходя из леса, Кугэ остановился и спустился с дерева.*

*"В каком он сейчас состоянии? Хотя... Ладно, предположим, что в хорошем."*

*Шиноби быстро и увернно пошел к генину.*

0

17

Человек. Хорошо это - или жалко, что не зверь? Ну-ка посмотрим... Надо же. Песок.
Гаара встал, подцепил ремень пескофляги и привычно накинул через плечо. Выпрямился и неподвижным взглядом уставился на приближающегося синоби.

"В чем дело? Сначала информация."

0

18

*Песок на месте? Вот и отлично. Теперь не спускать с него глаз. Только не явно, не явно. Угловым зрением. Чтоб никто ничего не заметил.*

- Сабаку но Гаара, у меня для тебя приказ из Суны. - *Шиноби решил сразу начинать с дела - так надёжнее*

*Кугэ достал письмо и не останавливаясь двинулся к Гааре, на ходу продолжая говорить*

- С этого момента ты переходишь под моё командование. И нас ждёт небольшая миссия.

*Подойдя на обычное расстояние, шиноби протянул вперёд приказ, и закончил:*

- Мой ранг - тюнин, имя - Кугэ.

0

19

"Наконец-то."

И тишина, благословенная тишина внутри головы. Другой готовится. Другому тоже интересно.

Странно, что с незнакомым партнером - но и это тоже, наверное, хорошо. А может, никого другого ближе не было. Что за миссия? Срочная или просто тяжелая?"

Гаара развернул легкий листок бумаги, пробежал глазами текст. Да, не срочная. Беглый мастер марионеток - это уже несколько лет как не срочно, особенно если приказано в бой с ним не вступать по возможности. А вот разбираться с тем, что он мог натворить - занятно... "А я, конечно, и к этой бочке затычка."

Гаара молча вернул листок с приказом Кугэ, кивнул коротко - понял.

0

20

*"Как же мне тебя использовать, Гаара? Сражаться пока не с кем, да и не известно будет ли с кем? Ну ничего - Баки как-то справлялся - и мы справимся..."*

*Кугэ спрятал листок в карман и внимательно посмотрел на шиноби.*

- Значит так. Пока что у нас нет никаких данных. Только предположения. Превая задача - прочесать местность. Искать будем марионетки или подобные механизмы. Если найдём хоть что-то - дальше будет легче - будем знать, что искать. Это раз. И убедимся, что информация была верной. Это два. Сейчас мы выйдем за границу Леса Смерти и начнём поиски по окрестным лесам. Обычным лесам. Вообще-то здесь мы тоже позже посмотрим, но так-как здесь поиск затруднём, отложим это место "на потом".

- Ищем по отдельности друг от друга. В бой не вступать. Если что-то найдешь - подай знак - ворона  в небе увидит. - *Кугэ поднял вверх руку, указывая на сидящую на ветке птицу* - Хм... То есть тогда она будет в небе, конечно, и должна всё увидеть. В общем, мне этого будет достаточно. Если эта же птица спустится к тебе и полетит над землёй - следуй за ней. Она приведёт тебя ко мне. Ну, и это будет значить, что что-то нашел я.

*шиноби перевёл дух*

- Всё понятно? Вопросы есть?

0

21

Вопросов не было. Гаара кивнул, потом решил, что лучше сказать.
- Понятно.

После паузы добавил:
- В этом лесу ничего от Сасори нет. Можно искать еще.

"Ну да, а то я бы твк спокойно тут не сидел. Ну звери, ну ловушки... но все местное."

0

22

- Я к водопаду, ты - на твоё усмотрение. Приступай. - *коротко скомандовал шиноби и "скрылся"*

*Уже в пути Кугэ вспомнил, что надо было бы взять кого-то из местных. Но так как это просто рекомендовалось... В общем, возвращаться в Коноху было лень. Да и долго это - вся эта волокита.*

*Не глядя - выполняет приказ Гаара или нет (выполняет, конечно), шиноби быстро продвигался к водопаду. Откуда начинать - роли не играло. Просто надо было обшарить всё. А потом, возможно, и Лес Смерти. Что бы там Гаара не говорил.*

0

23

Гаара молча развернулся и приступил - направился на тренировочную площадку. С одной стороны, там трудно что-то спрятать, все время кто-то крутится... но это хорошее место для диверсии.

->http://narutorpg.mybb.ru/viewtopic.php?pid=38352#p38352

0

24

Размеренный стук сапок о песчаную насыпь разрушил пробирающее до костей молчание ночи в этом тёмном лесу.
Анко медленно приближалась, закутавшись поглубже в свой плащ. Сделав ещё пару шажков навстречу, она остановилась и подняла глаза на высокие кроны деревьев.
*Странно, но ты меня совсем не пугаешь,* - обратилась она к лесу,- *скорее напротив: я чувствую себя здесь в безопасности.*
Куноичи продолжила свой путь...
            ***
Взобравшись на ближайшее дерево перед лесом, Митараши Анко удобно устроилась меж больших стволов, всматриваясь в затянутое дымкой, так же как и её будущее, небо Конохи.
В данный момент она серьёзно размышляла о таком стремительном развитии событий её существования на этой земле:
*Какаши, как обычно добр ко всем. Хотя и его судьба не щадила ни его самого ни его близких. Наверно это в порядке вещей, что я испытываю меньшее количество эмоций, если не сказать, что сейчас почти никаких из них не осталось... одна пустота. Эта Деревня действует на меня угнетающе, хотя я и обрела здесь дом. По-своему у меня никогда его не будет…* - чуть прикрыла глаза девушка...

0

25

-Аааа,- Анко зависла вниз головой на том дереве, что давеча задремала.
Девушка висела вниз головой, держась о ствол лишь согнутыми в коленях ногами.
-Слава богу рефлексы работают вне зависимости от моих желаний, а то сейчас была бы шишка,- оказавшись на твёрдой земле, Анко потянулась и размяла щёку.
*На самое удачное я меня выбрала место для сна и холодно мне теперь, надо согреться...*

--->Коноха

0

26

Никаких особых признаков жизни за металическим забором не наблюдалось, но по слухам которые доходили до Минору, этот лес был самым опасным местом в стране Огня. Даже самые отважные и сильные шиноби нередко попадали во всевозможные ловушки, казалось это был не лес, а само сосредоточие зла получившее оболочку..
"После нескольких дней проведенных в этом лесу я смогу стать сильнее, может и ненамного, но определенно сильнее.. Я не могу больше позволить себе отступиться от своих планов, чтобы узнать информацию которой обладает Орочимару я обязан быть сильнее этого Саннина.. Но как это сделать без учителя? С другой стороны я сам себе учитель, может это и глупо, но мне кажется, что если я буду обучаться один, то мне будет проще получить большую силу.. Все что мне нужно это сила.. Но за все в ээтой жизни нужно платить.."
Перемахнув через забор он удачно приземлился на ноги и ещё раз, в последний раз взглянув на Коноху направился вглубь леса по тем, что могло быть тропинкой. Спокойная прогулка длилась недолго, вскоре начались стрнные шуршащие звуки в темноте листьев деревьев.. Спустя минутуи без того не слишком светлую тропинку в том месте где шел мальчик накрыла тень. Мгновенно отпрыгнув в сторону он смог избежать опасности в виде острых, как отлично заточенных лезвий, когтей. Обладателем сего опасного оружия являлся неизвестный ранее монстр. Выглядел он как горилла-переросток с большими клыками которые судя по всему еле помещались во рту. Глаза неизвестного существа горели яростным огнем, а впрочем, возможно это была просто жажда пообедать..
-Я съел столько сладкого, что моей кровью можно поливать мороженное для более сладкого вкуса.. Не думаю, что тебе понравится на вкус моё мяско.. - спокойно ответил он глядя на рычащее создание леса смерти.. Очередной посланник по душу мленького безобидного шиноби.. Ну может не совсем безобидного..
Сжав ладони в кулаки он позволил бладлайну возобладать над руками и спустя мгновение они превратилась в густой дым который угрожающе извивался..
-Всё ещё желаешь напасть?

0

27

Молчание макаки-переростка длилось не больше секунды, грозный рев вырвался из глотки, а затем последовал "мягкий", если судить по размерам макаки, удар от которого Минору отлетел назад и еслибы не дерево, то лететь ему пришлось бы довольно долго.. Послышался хруст. Нет, не позвоночник, дерево словно издало грустный призыв о помощи, учитывая свою фамилию и вообще любовь к садоводству Минору не мог не ответить на столь грубое обращение к собственной персоне и потому он встав, направил пылающие дымом ладони на существо, а потом тихо проговорил:
-Смоукер..
Вслед за этим последовал мозный выброс дыма из которого из рук выросли две змеи.. Отупевшее выражение лица макаки показывало, что та уже жалеет о том, что ударила.. С бешеной скоростью, словно пуля, одна из змей устремилась сбить с ног обезьяну, но та подскочила в воздух..
"Отлично.."
Вторая змея обрушилась на макаку словно молот на наковальню, вбив бедное существо в землю. Подойдя ближе, Сен заметил страх в его глазах.
-Не беспокойся, это произойдет быстро. - дым медленно окутал шею обезьяны, а следующим шагом переломил шею.
Осторожно пнув ногой тело, чтобы удостовериться в том, что существо мертво он уже без особых проблем сел на землю и глядя на темнеющее небо решил устроить костер, он скосил взгляд на мертвое тело бывшего противника и подумал, что неплохо былобы и перекусить.. А раз пищевые пилюли закончились и других животных поблизости небыло, как впрочем и реки, пришлось довольствоваться этим..
Встав, он начал собирать хворост для костра. Когда с хворостом было покончено и он набрал чуть ли не на неделю, он при помощи искры смог поджечь костер и вытащив танто из ножен за спиной начал примеряться, что лучше отрезать от макаки.. В гастрономических отношениях того что лучше отрезать он не разбирался, потому просто полоснув по спине отрезал кусочек мяса для начала и насадив на стальную леску подвесил над костро и начал ждать пока прожарится..
"Интересно каково оно на вкус?" Если понравится, то стоит попробовать поискать ещё нескольких экземпляров.. - посмотрев ещё раз в лицо макаки-переростка он вновь перевернул кусочек мяса немного вправо, подальше от открытого огня - А голову, вернее череп, подарю детям.. Думаю им будет познавательно узнать о том, что их ожидает на экзамене чуннина.
Когда наконец кусок мяса прожарился, Минору всетаки не решился попробовать кусочек, от мяса пахло гнилью..
"Понятно почему этот лес исчадие Ада.."
Встав, он забросал землей костер, отрезал голову макаке и направился дальше.. К несчастью дорога была спокойной, видимо всех отпугивала болтающаяся в руке голова с которой медленно стекали остатки крови.
---------------->Долина Завершения

Отредактировано Minoru Sen (2008-10-09 22:24:45)

0