Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Зона риска » Глубокая пещера "Нодо-Мукаде"


Глубокая пещера "Нодо-Мукаде"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пещера "Нодо-Мукаде" находится в юго-западном районе страны Рек, в достаточной близости как от моря, так и от страны Ветра. Она получило свою имя, что в переводе означает "Глотка Демона-Сколопендры" за счёт одного широкого, переходящего в тоннель входа и множества мелких ответвлений по бокам, напоминающим ножки этого мерзкого и ядовитого животного.
     Вход в пещеру расположен в верховьях реки "Наге" и представляет собой овальный широкий провал, большую часть времени заблокированный огромной тяжести камнем. Внутренняя структура пещеры достаточно велика, хотя и не блещет разнообразием, основной тоннель меняется от труднопроходимых узостей до просторных ходов, а ответвления иногда приводят в другие "комнаты" этого убежища. "Нодо-Мукаде" заложена в мраморизованных, голубовато-серых, участками до чёрных, известняках, отполированных порой природой до зеркальных гладей. Пещера не богата месторождениями - в ней нет практически никаких полезных ископаемых, да и те что имеются - находятся ниже 200 метров под уровнем моря. За ними никто ещё не спускался.

     За счёт глубины и холодных вод наполняющих низины, в пещере поддерживается перманентно холодная температура, в 3-4 градуса по цельсию, в центральной зале немногим теплее, на это влияет лишь близость поверхности. Глубины пещеры не исследованы людьми вовсе - организации Акацки они не интересны, а местные жители не отважились проходить дальше пятидесяти метров в глубину. А после "замуровывания" входа и вовсе обходят этот район стороной. Внутреннее строение, уединение и отсутствие местной флоры и фауны, а так же ненужных глаз, сделало пещеру "Нодо-Мукаде" отличным местом для тайных встреч преступной организации.

+1

2

*Центральный зал пещеры. Тихое, спокойное и холодное место, до появления гало проекции в виде темного и мрачного силуэта Пейна. Лидер некоторое время настороженно стоял и всматривался в темноту/ По началу ничего не было, абсолютно все было в спокойствии и гармонии, после появились некоторые помехи вызванные голографической проекцией, Пейн сразу узнал того кто перед ним предстал. Самый «взрывной» член организации, не уступающий самому жрецу Ясина, Дейдара… Нельзя было сказать что Лидер ей доверял слишком яростен был ее характер, но тем не менее использовать ее в целях организации было одним из самых лучших решений лидера. После появились остальные члены организации и Лидер решил что пора начинать инструктаж.*

- Время истекло…пора действовать. Нашей задачей является обнаружить и запечатать особую статую, единое органическое существо. Его необходимость велика для организации. Во времена войн шиноби, каждая страна хотела заполучить и контролировать силу биджу. Некоторые страны открыли, секрет данного контроля, это могло разрешить войну в считанные секунды, к этому, стремились все. Было все, и возможности, и желания, и вскоре они получили это…
Попытка контролировать силу биджу провалилась, статуя была уничтожена, по многим фактам. Так считают все, именно поэтому ее больше не разыскивают. Но не я, в моих записях и архивах достаточно информации, что бы утвердить, что «это», не исчезло с лица земли. И наша задача найти его…

Отредактировано Leader (2008-10-30 12:26:18)

0

3

-Да-да... Лидер! *Бубнил вслух, а затем прервал речь своего руководителя только что материализовавшийся Хидан. Обожженное горло, однако, не заставляло иллюзорный образ жреца говорить хоть немного поменьше и поуважительней.* -У меня чай там остывает, я надеюсь наша встреча не затянется? Или давай я чуть попозже появлюсь. Ну? Полчаса, всё равно полчаса ничего не изменят, разрешаешь?

0

4

Честное слово, дети малые. Чувствую себя в окружении полных идиотов... - *Пейна частенько посещали подобные мысли о не дисциплинированности организации. Пейн не старался их переучить, это было просто невозможно.*
-Оставь свои детские дела и лучше послушай меня Хидан!

Отредактировано Leader (2008-10-30 13:36:56)

0

5

Появившись ,как и обычно ,чуть позади сбоку от лидера, Конан  молча ожидала окончания инструктажа. - Хм, статуя - существо?.. т.е мыслит?действует? а может, и двигается... интересно. Очередная интересная задача для Акацки. Неужели в миссии будет задействована вся организация?.. - думала Конан, глядя иллюзорными глазами на всех членов организации, но больше всех на лидера. Услышав реплики Хидана и Лидера куноичи чуть двинула уголками губ,  вспомнив, что и ее чай тоже остывает, но сразу же решила просто заварить новый по возвращении - инструктаж она хотела прослушать полностью, до последнего звука.

0

6

Стоило Дейдаре появиться, как Лидер сразу начал Вещать. Именно так, с большой буквы. Дейдаре немедленно захотелось исчезнуть и явить свой лик попозже, когда начальство перестанет распространяться на тему важности указанного статУя для мира в целом и них в частности, но Хидан оказался проворнее. Кстати, если говорить о Хидане - что - то неуловимо неправильное наблюдалось в том, что он, живой и здоровый находился сейчас в пещере на равне с другими. Так ведь? Или все-таки нет Х__\\\.
Куноичи прищурилась, пытаясь сообразить чем же таким факт присутствия фанатика изумил ее в первый миг, но промучившись с пол минуты потерпела полное фиаско. Это нанесенные ей, любимой, обиды блондиночка помнила досконально, а на остальное отличалась памятью во истину девичью. Во всяком случае, факт что несколько часов назад жрец был самым некрасивым образом взорван ей лично уже успела благополучно забыть. Да и что б нет. Как говорится, ни он первый - ни он последний.
За сим рассуждения о религиозном активисте были благополучно свернуты, а взгляд заскользил дальше по пещере и следующий раз замер уже непосредственно на самом Лидере. Ну, или если говорить точнее том, что его сейчас символизировало.
"Маму ж вашу, я оторвалась от своих дел и притащилась сюда для того, что б услышать исторический экскурс от размытых очертаний кляксы с бензиновой текстурой, которая таинственно сверкает на меня из уголка глазками. Или нет, постойте. Это ведь я по делам Данны в Ото шла, а теперь еще и Пейн решил припахать к чему-то на благо организации. Хм! Вот же чертовы эксплуотаторы. Минуты покоя не дают и все совершенно безвозмездно! Ни тебе повышенной ставки, ни лишнего килограмма глины, ни даже молочка за вредность. Надо бы этот вопрос на днях сформулировать да поднять. Оп-ре-де-лен-но. Хмм-м. А щаз – внесем ка свою скромную лепту в обсуждение."
- Задача – это хорошо. Только где и как вы нам ее искать предлагаете, хмм?
Сказать по правде, Дейдару совершенно не интересовала история статуи, ее предназначение, особенности и потенциально открывающиеся с ее приобретением перспективы. Организационным патриотизмом она, в отличие от Конан не страдала и во всей этой истории заинтересовалась только одним: подразумевается ли под их “новой задачей” что статУя придется у кого-то с мордобоем отбирать или акацков просто нацелились отправить “в поле” по информацию. Творческая душа, понятно, сразу прониклась симпатией к первому предположению.

+1

7

Скорпион ошибся. Немыслимо. Какое-то выходящее за всякие рамки происшествие. Можно ли загнать в ловушку, как мышь или насекомое, нукэнина, внесенного в посемейный список S-ранга, имеющего работу, платящего налоги и пользующегося правом на бесплатное медицинское обслуживание? Невероятно. Наверное, это какая-то ошибка. Да, конечно, это ошибка. Только и оставалось, что считать: это ошибка.
Так или иначе, рано или поздно, не мудрствуя лукаво, систематично подкорректировав место назначения, кукловод объявился в нужном месте и в нужной пещерке. И немедленно стал выискивать глазами белобрысое хамло, которое минуту назад нехорошо отзывалось он нем в ненормативной форме.
- Хидан, думаю надо закончить наш с тобой диалог, из которого ты, возможно, почерпнешь немало профессионально полезного. Впрочем, между нами присутствует пропасть, колоссальная пропасть различия. И именно эта пропасть, именно она составляет причину того, что ты жалкая кучка ничтожества.  Не представляю, как могло твое сознание возникнуть из заурядного семени и унылых яйцеклеток? Первой ужасной ошибкой было появление на свет. Возможно, ты подкидыш или внебрачный плод опрометчивости какого-нибудь плотника, отданный на воспитание жалким фермерам, которых тебе приходилось называть родителями. А твое имя. Хидан. Хи-дан. Сколько его ни пиши и сколько ни произноси, ничего не поможет. Оно отдает пивным, сигарным смрадом бездомного в разбитых очках и рваном кимоно.
Наградив жреца невыразительной и монотонной, похожей на тупой стальной штырь речью, Сасори перевел взгляд на главкома. Следовало предположить, что если Лидер заговорил о каких-то статуях, то его невероятный мозг плевался во все стороны искрами изобретений, словно полная картошки и масла сковорода, скворчащая на разогретой печке. Невозможно было предсказать, что станет предметом его размышлений в следующую минуту, поскольку сама вселенная беспрерывно его перепрограммировала. Зрелище водопада, парящая птица - что угодно могло положить начало совершенно новому ходу мыслей, головокружительный вираж которых неизменно заканчивался грудой металла, торчащими во все стороны пружинами и торжествующим воплем: "Я понял, какое задание поручу вам!"
Какое оно, однако, неловкое, наше начальство. Я терпеть не могу, когда рассказывают о чем-нибудь с таким видом, будто сообщают о подсмотренном через замочную скважину. Необходимо излагать информацию развернуто, обоснованно и с театральным изыском.
- Занимательно. Я бы даже сказал захватывающе. Но для понимания сути нашей задачи слишком мало деталей. Мы, конечно, можем оттачивать наши домыслы до тех пор, пока не затупятся бритвы наших умов, можем раздробиться на мелкие группки и копаться и копаться в тонкостях геологии всего мира на предмет  местоположения "статуи". Тем не менее, нам всё-таки нужны подробности.

+1

8

*Лидер на секунду отвел глаза и притупился как будто пребывал в состоянии паралича. Распри среди членов организации начинали его в буквально смысле доводить до точки кипения, казалось бы остается несколько секунд до полного уничтожения маски спокойствия и беспристрастия. Откинув от себя все недовольства по отношению ко всем лидер заговорил снова пользуясь неожиданно настигшей тишиной, на этот раз голос Пейна был более жесткий и громкий чем обычно и отражаясь от стен пещеры создавал сильное эхо дополнявшее его. *

- Простая трата времени, рассказывать все подробности. Именно поэтому, безоговорочно, Дейдара и Сасори отправляются в страну Молнии и разыскивают на восточных ее границах близ моря.

0

9

*Повышающий голос Лидер действовал на Хидана как нельзя отрезвляюще. "Ладно-ладно, крику то поднял. Подумаешь..." Получивший замечание жрец пожал пречами и умолк. Ровно до того момента, как зазвучали новые голоса. "Те" голоса. Сасори и Дейдары. Глаза Хидана слегка расширились, и он ме-едленно, будто со скрипом, поворачивал голову в сторону "коллег", ещё не видя обоих, но быстро закипая внутри.
Монолог Сасори застал его на середине пути, остаток речи Хидан дослушивал уже чуть склонив в сторону голову с презрительной гримасой. По его кривой улыбке явственно читалось, что у него уже был готов ответ, он только ждал, пока пустотелый скворечник выговориться, чтобы затем разгромить его в пух и прах своим ответом. Такое лицо обычно бывает у людей занимающих руководящие должности - к ним проходят с гневными жалобами, робкими мольбами, вескими, задокументированными причинами, но на всех обращающихся у "Главного" всегда будут ответы, он не задумается ни на секунду, прежде чем даст им разбивающий, не подлежащий обсуждению и заставляющих плюнуть на попытки добиться хоть части из того, за чем они обратились, ответ. У Хидана он всегда был.*
-Знаешь что, Сасори? Съешь х*й!

*Хидан выпрямился и расставив ночи чуть шире плеч, вызывающе смотрел сначала на Сасори, а затем повернулся к Дей, для верности указав в неё пальцем. Даже в его мутном облике проекции реального тела, можно было различить, как он начал скалиться, сверля её взглядом. Если бы его глаза могли убивать, Дейдару бы уже выносили из пещеры в мешках...*
-А ты, белобрысая п**дорванка, оглядывайся почаще в той стране! Ха! Я заставлю тебя испытать ещё большие страдания чем ты причинила мне. ЯСИН свидетель, ты будешь кричать, умоляя кровь быстрее бежать из твоих вен и позволить тебе наконец умереть! *Он в очередной раз сверкнул глазами излучающими чистое, незамутнённое безумие.* -Но это будет ещё не всё, что я с тобой сделаю!

Отредактировано Кagirinai no Hidan (2008-10-31 16:57:20)

+5

10

*Лидер ударил себя по лбу и немного опустив голову закрыл глаза. Все внутри него кипело, как раскаленное масло в черном от гари котле, каждое собрание, необходимо было терпеть распри среди членов организации. Хотя и зная, что в споре все решает третья сторона, Лидер не ввязывался, не хотел лишних задач. Тем более спорить с дураками, значит опускаться до их уровня. И к самому глобальному сожалению, на их уровне развития, опыта и знаний у них было, гораздо больше.*

- Тем не менее Хидан! Ты вместе с Конан, отправляешься на северные рубежи Страны Земли. Меня не волнуют твои безрассудные, бессмысленные  поступки и дела. Ты должен быть там, и особенно, должен держаться тише воды, ниже травы.

0

11

Конан все еще стояла чуть позади Лидера, чуть склонив голову, при виде нескончаемых распрей среди товарищей. - Господи, словно дети. Преступники S - ранга, а ведут себя не как организация, а как стая, хм.. Ужасно. - подумала куноичи, глядя на беспредел, творящийся вокруг. - Никакого уважения к Лидеру и чувства собственного достоинства. Прискорбно. Она сделала уже было шаг к Лидеру, чтобы положить ему руку на плечо и попытаться хоть как то смягчить его горе, но тут , словно ошпаренная, отступила назад.. Хидан! Ты вместе с Конан, отправляешься .. - послышалось в зале и стало,как и все слова, эхом отражаться от стен.. - Лидер - сама оставит меня одну? Неужели... Собравшись, девушка все же подошла к начальнику, и , чуть тронув его за плечо, смущенным голосом спросила : -Пейн, а разве ты не пойдешь?... Как же я, одна... . Жаль Лидер сейчас не мог видеть глаз девушки в них было все самое ужасное - страх, безнадежность, пустота.. Никогда ранее он не оставлял ее одну, а теперь.. В голову сами собой лезли наиглупейшие мысли , наподобие той, что Конан разгневала Лидера утром излишней дотошностью. Она стояла, тупо уставившись в пол, руки ее тряслись...

+1

12

Какузу материализовался в пещере, не произнося ни слова и ни выдав свое присутствие он стал рассматривать присутствующих. Парочка любителей искусства, Ангел с Богом, и Хидан со своим божком. Наш горячо любимый Лидер-сама собрал здесь практически всех... Интересно что на этот раз обсуждаем?... Но точно что это не касаеться нашего финансового положения. Скоро организация отправиться в обитель Ясина, к превеликой радости моего бессмертного напарника. Да так и будет пока не возьмёмся за разум и не начнем приносить прибыль для организации. Посмотрев на всех поочерёдно Какузу сложил руки на груди. Ну так что? Почему такое затишье? Продолжайте вашу бессмысленную болтовню про джинчуриков...

0

13

Вот и все. Финит а ля комедия, как говорится. Только что ты шла по дороге, преисполненная сладостных мечтаний о грядущей расправе над саннином, а в следующую минуту уже слышишь, что должна побросав все дела передислоцироваться в другую страну и бросить все силы на выполнение какого-то не представляющего личного интереса задания.
- Поделиться подробностями просто времени трата? Вот, помнится, в детстве мне мама любила истории рассказывать в разных вариациях, но с общим смыслом. Там всегда какой-нибудь герой по имени Дурак шел "туда - не знаю куда, что б найти то - не знаю что". Чего-то мне это вдруг вспомнилось, хммм.
Вообще обыкновения спорить с Пейном подрывница не имела, но больно уж мерзкое и не своевременное задание он им на сей раз выдал, что б исхитриться удержать рот на замке. Да и замечание в ее понимании являлось вполне справедливым. Лидер, конечно, всегда был любителем давать подчиненным эксклюзивный шанс почувствовать себя котятами работая в слепую, но совесть-то ведь иногда надо и иметь. Для разнообразия. Это и была последняя связанная с работой мысль которую успела обдумать девушка, а дальше... дальше включился Хидан.
Дейдаре часто говорили гадости, неизменно заставлявшие ее злиться и с пеной у рта карать виноватых, но  жрец за годы практики достиг во истину не мыслимых высот в умении выводить из себя, мгновенно заставив куноичи забыть о выданной миссии и присутствии неподалеку еще кого-то. А может все дело просто в том, что обычно нападки касались исключительно красоты искусства и меры способностей блондинки и ни когда не были настолько хамскими. В общем, важно сейчас совершенно не это. Суть в том, что еще на середине содержательного монолога Дейдара нервно дернула бровью и попыталась залезть в поясную сумку, дабы испепелить фанатика на месте, но быстро вспомнила, что находятся они сейчас в разных плоскостях. Понятно дело, настроение этот факт ни чуть не улучшил.
- О п*дика белобрысого слышу! Я глины не пожалела, а ты... ууу, тварь не благодарная! Да ты даже полноценной бомбы не достоин, хммм!
Девушка перевела дыхании и уставилась на Хидана взглядом не многим менее вменяемом, чем у него самого.
- Только приблизься лишний раз и я отрежу тебе башку твоей же косой, натолкаю в рот глину и устрою последний бум. Посмотрим как будешь устраивать свою месть, когда мозги с ушами разлетятся по разным стороны света, хммм!
И так. Во-первых подрывница таки вспомнила, почему факт присутствия жреца на собрании подсознательно ее удивил, а во-вторых - в итоге все обратилось в классическую ситуацию "нашла коса на камень". То ли глаза фанатика, то ли его тон не то что б испугали девушку, но заставили всколыхнуться в душе какое-то смутное беспокойство, сродни тому что зачастую ощущают женщины идущие ночью по плохо освещенной улице. А сложив вместе истину, что встревоженное животное пускает в ход зубки не задумываясь, факт паршивого настроения подрывницы в связи с приказом дорогого шефа и прямое оскорбление ее светлой персоны... что мы получаем? Праааавильно. Двух маньяков - идиотов, застывших и вперивших друг в друга злобные взгляды *__\\\
И до впавших с тоску Пейна с Конан Дее сейчас, разумеется, дела не было, хотя в другой раз с живейшим интересом понаблюдала бы за развитием драмы.

Отредактировано Дейдара (2008-11-01 00:32:08)

+2

14

Сасори очень больной человек, хоть и молодой. Ощущение своей неадекватности иногда заставляет его уверовать, будто когда-то он вел приятную, полную любви и уважения жизнь. Кукловод воображал, что был счастливым, уравновешенным, всеми любимым юношей. Заблуждение, по-видимому, распространенное. Многие несчастливые дети предпочитают - вместо того чтобы глядеть реальностям своей жизни в лицо - перебираться в примерно такой же мир. Для  Скорпиона все осложняется тем, что чрезмерная пылкость фантазий выжгла воспоминания о той жизни, которую он на самом деле вел. Нукэнин смирился с тем, что эта болезнь одна из самых стойких и неподатливых, с какими он сталкивался за всю свою профессиональную жизнь, тут поневоле хоть немного да возгордишься. Впрочем, сейчас Данна почувствовал, как незаметно произошел переход в другую область, более упругого и эластичного свойства, которую не разрушит даже самая страшная правда. Из него начала исходить вибрация, обертоны и унтертоны, неприятно наполнявшие атмосферу. Может быть, речь по отношению к Хидану была несколько экстравагантна, но чересчур грубый выплеск со стороны жреца, марионеточник намеревался заглушить на корню. Тем более обзывать свою напарницу имеет право только Акасуна, в остальных случаях - табу.
Какой тошнотворный маленький с*кин сын. Если в мире есть кто-нибудь хуже п*дераста, то это только Хидан. Помешанный жалкий убл*док, к тому же и слабоумный.
- Перед тем как я отправлюсь на задание, стоит все же пояснить некоторые аспекты равнозначности моему коллеге, - Хидану. Показать ситуацию такой, какая она есть, во всей ее сути, сущности, с ее спецификой, с глубиною ее природы. Хидан, моя личность высилась над тобой еще до того, как ты был капелькой семени, стекавшей по греховной ноге твоего папаши, ничтожный ты, извращенный, обгаженный м*дак. Если ты еще раз будешь мне указывать, что делать, то я отторпедирую тебя так, что ты захлебнешься в крови и рвоте и душевном смятении, тараторя и хныча, почти галлюцинируя. Отчего твой зад мигом превратится в саквояж, который можно залить кипящим маслом с сургучом и креозотом.
Сасори испустил вздох удовлетворения и гордости, в очередной раз перевел взгляд на Лидера. Щенячью нежность с Конан он запомнит как компромат и применит в качестве шантажа на будущее. Если таковое потребуется. Теперь в любом случае необходимо сходить в квест, сиречь настоящий героический поход.
- Рёкай. Каминари но Куни, так Каминари но Куни. Сараба.
-----> cознание улетело в тело.

Отредактировано Сасори (2008-11-01 10:05:52)

+1

15

*Лидер услышал все, что милостливо сказала Конан, но ничего не ответил. Даже не потупил свой взгляд и можно было бы сказать, не обратил внимание. Как будто, ему было это безразлично. Пейн посчитал, что для Конан, быть в команде с другими членами организации, гораздо полезнее  на данный момент, чем проводить время только с Лидером.  Тем не менее его волновали больше вопросы сторонников организации по поводу подробностей, что Пейн никак не хотел рассказывать, считая данное занятие пустой тратой времени. Но на этот раз лучше было бы ответить. *

-Ну раз уж вы просите... Проект или иначе говоря, эксперимент. Проводился в недрах земли, скорее всего в пещере или чего то еще. Известно что пещера имеет множество ходов, выходов, путей и развилок туннелей. То что мы ищем может быть в виде самого физического обьекта, или определенного писания призыва, свитка или подобной вещи. Учтите то, что раньше вход и сами туннели строго охранялись, нельзя исключать тот факт, что охрана каким либо образом исчезла.

0

16

- Молчит?.. Действительно, я его чем  то разгневала.. Как же он жесток - в наказание отправить на другой конец света. Что ж, я приложу все усилия чтобы искупить свою вину и вернуться как можно скорее, Лидер - сама! - подумала куноичи, отшутнувшись от лидера, снова вставая на свое место. Дослушав до конца инструктаж, она тихо, но достаточно для того, чтобы услышал весь зал, произнесла : - Пойдем, Хидан, чай остывает.. Удачи всем, надеюсь в скором времени встретиться с вами у цели. И вернула свое сознание в тело.

0

17

-Ах ты маленькая с...
*Пожалуй, единственное, что могло остановить Хидана, так это прямой приказ Лидера. Закрыв глаза и оборвав речь, открывшую бы всем глаза на родословню и эротически предпочтения Дейдары и ещё близких родственников, жрец стиснул зубы и замолчал. Не надолго, но всё же. Заговорил он, продолжая выразительно смотреть на Дейдару, возможно, он уже мысленно разрезал её на части. Мееедленно и очень тупой пилой.*
-Я... Понял, Лидер. Мы справимся с заданием первые. Даже если это займёт год.
*Он, не отрывая взгляда с единственного открытого глаза блондинки, провёл большим пальцем по шее, недвусмысленно намекая на её судьбу.* -Я скоро достану тебя. Даже из под земли. *Говорил он то ли о ней, то ли о Статуе. Сасори в этот момент закончил своё повествование и благополучно испарился. Хидан заметил это только сейчас и переспорсил у Лидер.*
-А? Он что-то сказал? Впрочем, ладно. Время и температура чая никогда не ждут...
==> Апортаменты.

+1

18

- Не забывай. В одну стороны мозги, в другую - нос, а в оставшиеся - уши. Хм.
Мрачно посулила в след исчезающему жрецу Дейдара и кинула взгляд на Лидера, таки сподобившегося поделиться новой информацией. Жаль этого светлого мига не дождался Сасори, все же именно он был мозговым и координационным центром их группы, а сейчас уже наверняка придумывал как бы выполнить полученный приказ. Сама девушка по этому поводу идей ни каких не имела, но вера в умственные способности Данны была безгранична.
- Ладно, найдем мы ваше " не знаю что", хм.

-------------------------------> к засевшей в Ото Дее

Отредактировано Дейдара (2008-11-05 02:57:27)

0

19

*Кисаме, сидя где то по дороге к селению Скрытому в Облаках, настроился на нужную волну, слегка подождал и материализовался в пещере в виде не совсем ясной и почти прозрачной, похожей на привидение, сущности.*
-Лидер-сама, звали?
*Хосигаки обратил внимание на присутствующих здесь Акацк. Он и не заметил как Какузу тоже материализовался в пещере и, как всегда, смотрел на всех презирающим взглядом.*
Интересно, он думает как всегда о том, что все во круг него, просто обязаны заняться материальным положением самого Какузу? А Сасори с Дейдарой как всегда...
-Ей! Кто нибудь в курсе что происходит тут? Для чего нас вызвали?

0

20

-Вовремя... -*Молвил лидер с своеобразным облегчением. На долю секунды взгляд его задержался на Кисаме, как будто его он не видывал сто лет. *
-Кисаме, я знаю что ты сейчас охотишься за двуххвостой. Но к великому сожалению, придеться повременить с этим. У нас есть иная задача. Проверяя архивы с документами и досье проживающих в Аме, я обнаружил некоторые неточности в истории одного человека. Суммируя слухи, сплетни и результаты допросов. Был выявлен скрытый мотив данного "оборванца". Он есть, никто иной как поставщик информации об Акацки, для заказчика. Его имя Амизо Киотаро. Наша задача, его найти, узнать кто есть заказчик и максимально искоренить все связи. Никакой жалости или же милосердия, я не потерплю предателей в наших рядах. Поскольку данная ситуация, может подорвать всю скрытность организации то твоим напарником на этой мисии, буду я. Есть вопросы?
*Наконец-то Лидер окончил свою хладнокровную речь, сравнимую скорее с поведением хищного животного. Которое убивает настолько быстро, что не дает жертве почувствовать ни боли, ни страха. Таких людей чаще всего называют жестокими и в то же время милосердными.*

Отредактировано Leader (2008-11-06 13:42:08)

0

21

Лидер- мой напарник!?! - билась мысль в голове Синего.
*Кисаме не мог думать, говорить... Он сейчас ничего не мог. Мысль, что Лидер будет его напарником его несколько смутила, больше сказать, повергла в шок, растоптала все мысли... На несколько секунд Синий просто отключился от этого мира, чуть было не прервав сеанс связи с Лидером, но во время оправился и проблеял*
- Д..Да, Лидер... Когда отправимся?

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2008-11-06 16:48:49)

0

22

-Начинаем немедленно! Столь важное дело требует немедленного разрешения. Если промедлим, конец всей организации. -*Холодно оборвал Лидер делая резкие взмахи руками. По ходу эта проблема его волновала гораздо больше чем нахождение живой реликвии. И действительно, какое может быть дело до статуи, когда Акацки находиться на лезвии ножа. Предательство недопустимо!*

0

23

- Мне нужно вернуться для начала. Или определите маршрут, я подойду к месту, вами выбранному.
*Кисаме уже совладал с собой и начал мыслить рационально, спокойно, без всякой задержки и помутнений. Для начала ему стоит вернуться оттуда, где он сейчас находиться, дабы встретиться с Лидером и начать новую миссию.*

0

24

-Приходи к моему жилищу. - коротко и как-то банально буркнул Пейн, сложив печать и вернувшись обратно в свое тело. Сейчас оставалось только терпеливо ожидать Кисаме, что возможно появиться не скоро. Лидеру хотелось поскорее найти предателя и разорвать его жалкую нить жизни. Ему необходимо было все обдумать, единственное место где он мог быть в тишине и уюте это на языке статуи, что являлась частью его дома. Своеобразным пьедесталом. Именно туда он и отправился, смотреть на солнце и пролетающих мимо птиц.

------>Штаб-кватрира. Апартаменты Лидера.

Отредактировано Leader (2008-11-10 06:41:38)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Зона риска » Глубокая пещера "Нодо-Мукаде"