Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 241 страница 270 из 275

241

*утро прошло спокойно...занятия с совой не заняли много времени и на этот раз она осталась в комнате ..клетка явно уже была не нужна...Инари собиралась зайти перед тренировкой еще в пару мест и с головой полностью забитой бытовыми мыслями, вышла на улицу*

0

242

*Сова радостно подлетела ко мне..видимо она весь день провела на окне..хотя судя по ее внешнему виду этой ночью она опять пойдет истреблять мышей*
-Странно, а я ведь тебе так и не дала имя!
*немного подумав*
-Уитака!..Думаю тебе подойдет!

0

243

*Утро выдалось странным...будто что-то поменялось а ты только что заметил это. Солнце ме-е-едленно приближалось к зениту. Светло уже вовсю. Встала и еле перебирая ногами дошла до ванны и привела себя в порядок...За все мое длительное путешествие я заметила что волосы отрасли и можно было их убрать в хвост, но спереди они все еще были короткими и спадали на лицо...Погода по утрам была не очень то жаркая, поэтому пришлось переодеться...*

*Из единственных вещей которые были с собой была черная кофта с длинным воротом закрывающим шею? плотно прилегающая к телу , те же черные шорты и красная юбка, но уже длиннее, доходила почти до лодыжки и с боку была соединена серебренными кольцами…это выглядело совсем иначе… Перчатки без пальцев...которые заканчивались сеткой ..и красный платок на голове...закрывающий лоб*

*Инари вышла из гостиници и направилась в неизвестном направлении*

Отредактировано Inari (2006-11-09 16:30:02)

0

244

*Инари предельно быстро собрала все вещи ..с которыми сюда и пришла…А между тем наступило то самое время когда пора было уже уходить.. примерно середина дня, в это время на улице гора народу…Что само по себе было редкостью в Кири*
-Да, мне интересно что происходит с Конохе…Меня там долго не было…
*Сделала лицо ноющего ребенка.. «-Только бы ни кто не заметил…Мне стоило уже давно вернуться»..В капле*
-И черт меня дернул уйти…
*через минуту..я уже закрывала дверь на ключ...и спускалась в низ. Там мне вернули часть денег ведь пришлось уйти раньше времени, хотя оставалось еще три дня...*

Отредактировано Inari (2006-11-15 17:06:24)

0

245

--> Улицы
*Внутри здания гостиницы*
-Я не думаю что нам надо здесь оставаться..но ты главный, веди.

0

246

-Предлогаю пока снять комноту. *Ксаэль покосился на вход* и подробности обсудить уже там.
*Ксаэль подошол к рецепшену и недолго говоря с милой секретаршей вернулся с ключём в руках*
-Пошли за мной.Наша комнота номер ..ндцать.*Ксаэль направился в верх по лестнице*

0

247

Пожала плечами и направилась за ним.

0

248

*Пройдя по небольшому коридорчику,Ксаэль подошол к самой дальней двери и отпер её ключём,после этого он зашол в комнату.*
*Комната была небольшая,обставлена в чисто японском стиле,по середине стоял большой стол,в углу лежало по мату.Окна комнаты выходили на улицу ,противоположную той,с которой генины вошли в гостиницу*

0

249

Ней подошла к окну и прикрыла его. Онаа посмотрела сквозь створки, окидывая улицу быстрым взглядом, не останавливаясь ни на одном лице.
"Джонин ещё там.."
Она нахмурилась, отошла от окна и присела на пол.
-Так каков наш план?

0

250

*Ксаэль закрыл дверь и начал говорить в пол голоса*
-Я предлогаю поступить так.Сейчас ты выйдешь на улицу и пойдёшь в какой нибуть бар ,там постараешься узнать что нибуть на счёт того появлялся ли в городе кто нибуть новый,тут это должны были заметить.Я же в этот момент(НТ: буду мирно отдыхать в комноте,попивая сакэ,которое куплю в ресторанчике  :D  ) буду следить за тобой из далека в состоянии невидимости,также буду следить за тем джонином и изменением в баре или другом сдании.Вообщем одним словом буду проводить внешнюю слежку.

0

251

Ней прищурилась и приложила палец к губам, "раздумывая".
-Хм...я-то могу..но думаю что девочка-генин будет странновато выглядеть в баре полном вонючих, пьяных и волосатых мужиков.

0

252

-Ну бар это только примерное место,можно пойти в какое нибуть кафэ или...хм...ты можешь найти какого нибуть парня и "разговорить" его *Ксаэль хитро улыбнулся*

0

253

-Это ты и сам можешь проделать...и чтоб следить за происходящим, не нужно иметь джуцу невидимости..у тебя должны и так быть качества шиноби... *язвительно заметила она*
-Но ты главный, как скажешь.

0

254

*Ксаэль посмотрел в окно*
-Если у тебя есть другой план,я его выслушаю =)

0

255

Девушка пристательно смотрела на него, как будто сверля дыру в его спине.
-Спросить Орочимару как выглядит наш дружок..и искать, спрашивать...

0

256

-Увы я не могу с ним удалённо общаться..

Отредактировано Xael (2006-12-15 15:48:53)

0

257

-Но я могу попробовать...авось получится.
Не дожидаясь ответа, Ней прикрыла глаза и сосредоточилась.
"Орочимару-сама..."

----
ООС:А терь пусть Орыч решает что и как =)

0

258

Шикаге зашел в гостиницу и прислонившись к стенке стал наблюдать за окружаюшими

0

259

*Нет времени на радость,нет времени на счастье,нет времени на любовь!!!*
Шикаге закрыл глаза и исчез в тени как всегда

0

260

-И?*Ксаэль внимательно смотрел на Ней*

0

261

Приоткрыла один глаз, потом второй.
-Пока что ничего..секунду, попробую снова...
Она крепко зажмурила глаза, попыталась сконцентрироваться.
"Эй! Орочимару-сама! ><"

0

262

*Ксаэль внимательно наблюдал за девушкой*
Интересно как работает это дзюцу...хм-хм...

0

263

*Непривычно мягкий голос Легендарного Саннина зазвучал в её голове*
"Сосредоточься, иначе ни меня не услышишь, ни ничего не сможешь сказать. Что ты хотела, Ней?"

0

264

Девушка моментально расслабилась, в попытке сосредоточиться.
"Только спросить как выглядит этот Кимимаро...мы так и не угадали его внешность"

0

265

"Он страше вас на несколько лет, его можно узнать по практически белым волосам и обманно-хрупкому телосложению. Ещё одна его отличительная черта: клановый символ - два небольших тёмных пятна над переносицей... Неговоря уже о том, что он одет в форму деревни звука. И ещё, Ней, я кажеться давал вам возможность задать все необходимые вопросы перед миссией? Это ваш минус..."

0

266

"Да знаем, знаем..спасибо за помощь"

0

267

*Ксаэль продолжал наблюдать за Ней*
Хм.Похоже что-то происходит.Она как-то сосредоточилась...

0

268

Ней открыла глаза и резко выдохнула. Спустя несколько секунд встала на ноги и причесала чёлку пальцами руки, проводя ею по волосам до шеи.
-Чтож..белокурый, в одежде Звуковиков, два пятнышка над носом, постарше нас. Теперь только надо такого найти.

0

269

*Ксаэль внимательно смотрел в глаза Ней*
-Предлогаю в начале осмотреть деревню,возможно кто-то ,что-то о нём знает...хотя возможно что он даже не заходил в деревню.Но полюбому стоит проверить.

0

270

Не моргая, пристально смотрела на напарника.
-Кири...
Она тут же оборвала эту фразу.
-Хорошо. Пойдём?

0