Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

Гостиница в деревне одна.
Качество номеров от самых простых (кровать, стол и стул) до роскошных номеров для Князей (Даймё). Но всего комнат не много - Туман никогда не подразумевал большого наплыва гостей.
Есть ресторан.

0

2

*Кое как добролись до гостинецы... благо денег ещё оставалось прилично и можно снять две комнаты... Голова нестерпимо болела как будто в ней взорвали тысячю взрывных свитков. Я взял себе самый скромный номер, девчёнкам комнату полутше... Упав на кровать провалился в сон...Ещё хорошё что мне снилась Харуко...*

0

3

*Вскоре добежали до гостиницы*-Фух... Я устала.. Давай передохнём и пойдём снимем номер?*Тигр одобрительно кивнул*-ну хорошо... *Облокотилась на стенку,достала флягу с водой,стою и отдыхаю*

0

4

*Проснулся, очень хотелось воды а лутше чёнить покрепче, встал и побрёл в ресторан в надежде на спасение от своих мучений*

0

5

*Вода в фляге кончилась*-Блин вода кончилась... Ладно Рэдкси пойдём.*Зашли в гостиницу.Я дала мужчине который давал номера денег и мы взяли не большой номер. Пришли туда.Рэдкси сразу занял место около окна.Я повесила на дверь табличку "Харуко Узумаки",закрыла дверь и легла на кровать*

0

6

Харуко Узумаки

НТ: А почему Узумаки?
*В ресторане остарожность всёже взяла верх над желанием выпить ещё и я обошёлся обычной водой, благо она тут бесплатная. Конешно когда кругом вода брать за неё деньги былобы извращением с их стороны...Уже проходя к своему номеру я заметил страную табличьку на соседней двери, вроде раньше её там небыло... Узумаки Харуко? Странное совпадение... Конешно это не может быть Харуко тоесть моя Харуко... Я не знаю её фамилии...*

0

7

НТ:Потому,что у моей героини по мульту фамилия Узумаки

0

8

НТ: В FLCL у неё другая фамилия была...
*А чем собственно чёрт не шутит? Постучюсь... Тук Тук*

0

9

НТ:Может и Харухара хз!
*Услышала стук*
-Кто там?

0

10

НТ:сто грам :D
*Знакомый голос... Вы случайно тиграми не итересуетесь? брякнул я первое что пришло на ум...*

0

11

*зашла в одну из комнат*
-Нормально....*осматривает*
две кровати и кушетка...чур я на кушетке! :D

0

12

-Интересуюсь!Да заходи ты! Не смущайся!

0

13

*Я зашёл... Сначало я подумал что сплю или что у меня голюцинации...*
-Ты что тут делаеш?!!!

0

14

-А что?*протянула глядя в потолок*

0

15

-Нет, ничево... *прошёл в комнуту и уселся на стул*

0

16

-Я замучалась вас догонять! А он вообще нивкакую!*Показала на Рэдкси*-Ладно я вздремну если ты не против!

0

17

-Поговорим утром *встал и вышел из комнаты, закрыл за собой дверь и пошёл к себе досыпать...*

0

18

*зашла в комнату с Нэй*
- А почему на кушетке?
*прилегла на кровать и потянулась*
- Неплохо слегка отдохнуть перед тем, как продолжить работу.
Кстати..  Я видела загадочную табличку на соседней комнате..
*морщится и вздрагивает*

Отредактировано Sakura (2006-03-01 01:28:59)

0

19

*Бросив куртку на единственный стул в комнате, лёг на кровать подкладывая руки под голову.*
-Неудачная была мысль, идти сюда... Я уже давно не шиноби, в моём возросте обычно становятся джонинами... Такку... Я только подмочил свою репутацию перед этими каноичи. И Харуко зачемто пришла сюда, она думает что я не справлюсь? Вот вернусь в деревню и буду заниматься только своим делом, тем что я могу, тем что получается...
-Всё труднее становится справлятся с Тенру, он пробудился и хочет вырваться. Если ему это удасца то он наделает ещё больше шуму чем девятихвостый в своё время. И зачем Исе вытащил ево из Макаи? Я стараюсь не слушать но он всёвремя говорит со мной, даже саке не в силах заглушить ево шёпот... Надо посоветоваться с Хокаге может он сможет что то придумать, хотя у нево наверно и так забот пално и придётся придумывать что то самому.* так продалжая разговаривать сам с собой я уснул*

0

20

*зевает*
- Все так странно. И сенсей, несмотря на кажущуюся веселость, чем-то обеспокоен..
*тихонько рассуждает, постепенно засыпая*

0

21

-На кушетка ибо ни одна из вас не захочет на ней спать,но я хочу  :D .Табличка мяф мало интересует...а вот сенсей..пожалуй,у него никогда не была команда состоящая только из генинов,причём куноичи.*потянулась*
-Проверим что тут есть...*пошла на "разведку" в номере*
-Две кровати,одна кушетка,один довольно маленький шкаф...*перешла в другую комнату* туалет,ванна,маленький столик,два стула...*нажала на выключатель*
-Нерабочая люстра....эх,как всё запущенно.*достала из рюкзака спальную одежду,шампунь и мыло*
-Я певая в ванной!*забежала в ванную*

0

22

*cонно открыла глаза*
- А я уже почти заснула..  Ну.. насчет команды.. Не зря собрали именно такой состав, значит мы способны выполнить эту миссию.
*зевнула*
- В чем-то даже хорошо, что люстра не работает. Тааак спать хочется.. а при свете неудобно было бы.. А ванна.. хи. Я чуть не заснула в одежде..)
*ждет, пока Ней выйдет и,  потирая глаза, заходит в душ, где проводит минут 20*
-Мм..
*оглядывает комнату с уснувшими девушками*
-.. вот теперь можно и поспать наконец...
*положила голову на подушку и мгновенно заснула*

0

23

*прикрыла глаза,но не заснула*

0

24

*Наутро к каждому постучался посыльный и попросил гостей прибыть к Мизукаге в течении часа*

0

25

*Проснулась и сонным голосом сказала*-К кому?*Открыла глаза*-Опять куда-то тащиться... И я опять не выспалась... Как спать охота...*встала с кровати,включила свет,закрыла окно из которого дул сильный ветер и открыла дверь*-Ладно... Пойду я к этому как его таму...*ушла*

0

26

Надо собрать всех *думал я выходя в коридор, постучался в дверь к девочкам и произнёс*
-Сбор у дома Мизекаге через 35 минут не опаздывайте.
*Потом пошёл к номеру Харуко, постучал*
-Харуко ты спиш?

0

27

*Вышла из номера потерая глаза*
-Я разбужу остальных.

0

28

*Ответа из номера Харуко не последовало. Номер был открыт. На столике лежала записка,что я ушла к кому-то там*

0

29

*Вошёл, взял записку и прочёл...*
-Зачем она так быстро ушла, надо было хотябы сказать нам...
-Я жду вас у Мизекаге *крикнул я девочькам, и сам направился туда*

0

30

*проснулась, когда ее разбудила Инари*
- Сенсей уже ушел?!.. Надо быстрее собираться и идти туда.
*задумчиво*
- Позавтракать, видимо, не успеем...
*быстро одевается и идет в ванную комнату приводить себя в порядок*

0