Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 211 страница 240 из 275

211

*Шиноби сидел на кровати, одетый и явно не сонный. Закрыв книгу, взятую ещё в Песке, Кугэ поднялся.*

- Привет. Нет. Как видишь, читал.

- Ну что ж. Сегодня и начнём. План простой. Нам надо найти для тебя источник знаний. Лучше всего - мастера, который бы согласился тебя учить. Но любой мастер, конечно, не подойдёт. Так что первым делом - собрать информацию о деревне.

*Продолжая говорить, шиноби рылся в своих вещах, извлёкая и рассовывая по карманам всякую полезную в городских условиях мелочь (как документы, например).*

- Вообще-то это моё упущение. И я его постараюсь исправить как только мы вернёмся в Коноху. Я имею в виду, что мы не знаем названий главных кланов, имён их лидеров, имён сильнейших воинов и тому подобного для Деревни Скрытой в Тумане. А ведь такая информация должна быть в самом селении. Не только Тумане, конечно, но и Песке или Листе. Пусть это не разглашается, но достать надо. Вот.

*Закончив свои дела, шиноби ещё раз окинул комнату взглядом, запоминая расположение вещей. Подмигнул вороне, сидящей на подоконнике и повернулся к Инари.*

- План элементарен. Для начала мы просто спросим. Сделать это можно во многих местах, но меньше всего подозрений будет, на мой взгляд, если спросить у библиотекаря. Почему? Ну, он (или она) чаще всего достаточно неплохо знает собственное селение с одной стороны, и не является представителем администрации, с другой. Получается - в меру доступно, вполне законно и минимум проблем. И ещё – даже если библиотекарь будет занят, в здании всегда можно найти более свободного, но врядли менее осведомленного помошника.

*Кугэ улыбнулся*

- Это пункт номер один. Если не получится, перейдём к следующему. У меня тут расписание хоть на весь день составлено. Но давай пока попробуем сделать всё просто. Так что, когда будешь готова - говори и мы выйдем.

*"Ох. После того, как она видела мои сборы, последняя фраза стала не уместной." – мелькнуло в голове*

- А я, если что, просто прогуляюсь по улицам пока.

Отредактировано Кугэ (2006-07-04 18:22:18)

0

212

-Ну у меня была такая же идея...в любом случае можно расспросить и местных...
*выдохнула*
-Собственно я уже готова.. могу выйти хоть сейчас, теперь слово за тобой.

0

213

*Улыбнулся*

- Тогда пошли. Дорогу у хозяина гостиницы спросим.

*Вышел вслед за куноичи.*

----

*Улицы Тумана. Новые улицы нового селения.  Теперь, когда ничего особого его не занимало, Кугэ наконец мог как следует налюбоваться видами этих мест.*

- Итак, спрашиваем лёд и воду? - *повернулся к Инари*

Отредактировано Кугэ (2006-07-04 19:48:00)

0

214

-Дорогу...ну собственно и я могу ее показать.. смотря что мы ищем...
*Немного подумав ответила и на вопрос*
-Скорее воду...ведь это начальное состояние льда, по сути это ведь одно и то же, но в разной форме.

0

215

- Мы ищем библиотеку. А в библиотке, значит, будем искать воду. Вот.

- Знаешь где это?

0

216

*на лице появился довольный вид*
-Ага...знаю, идти не долго.

0

217

*Пожал плечами*

- Вот и отлично. ... Побыстрее бы всё решить. - *протянул шиноби, разминая кисть*

0

218

*зашла в номер и первым делом узнала на месте ли Кугэ ..но его еще не было... по старой привычке приняла душ, а потом села в оконном проеме и о чем-то задумалась..скрипящее окно не давало сосредоточиться, разбинтовав правую руку долго смотрела на печать "-Это может быть доказательством что я не отношусь к его клану...или наоборот..." ..Инари ждала Кугэ...надеялась что он хоть скажет что вернулся*

0

219

*Но шиноби не появился. Ни в гостинице, ни в библиотеке.*

*Зато на подоконник к Инари прилетела ворона. Без записки. Она села, внимательно посмотрела на девушку, снова взлетела, подлетела к клетке с совой и с важным видом подошла к птице. Постучала клювом по столу рядом с клеткой. Снова посмотрела на куноичи. И вылетела в окно, громко каркнув напоследок.*

*А тем временем один излишне любопытный шиноби азартно дёргал тигра за усы...*

0

220

*Приметив ворону поняла от кого она*
-Понятно ..все в порядке
*Инари еще пару часов занималась совой… та уже садилась на руку когда ее звали, опыта особого не было так что до поры до времени посадила ее обратно в клетку и опять села на окно.. «-Интересно что он опять задумал?… Все-таки это незнакомая деревня»… заснула под жалобное поскрипывание окна*

*А проснулась уже то раскатистого шума ветра и воды, здесь это слышно везде, и  это уже является необходимой составляющей тишины, как щебет птиц в лесу или тиканье часов в комнате… Из комнаты раздался приглушенный взвизг*
-Ух… Ну надо же.. чуть не вывалилась в окно - пробурчала я
-Надеюсь Кугэ здесь…стоит выяснить на счет печати…
*само собой постучалась в соседний номер*

0

221

*Дверь тут же раскрылась. На пороге стоял шиноби. Уставший, с "мешками" под глазами, но двольный.*

- Доброе утро. Заходи, заходи. - *улыбнулся* - Как обучение продвигается?

0

222

-А?..К.. Кугэ...Ты в порядке?
*зашла и удивленно посмотрела на него*
-Да нормально.. потихоньку двигаюсь...

0

223

*Закрыл дверь за куноичи*

- Конечно в порядке. Разве со мной могло что-то произойти? Не волнуйся за меня, чтобы не произошло. Я тут себе подработок какой-никакой пытался найти - что-то пока глухо. Но, полагаю, шанс есть.

*Прислонился к стене - сказывалась усталость - всё-таки не просто так ходил, и даже точнее - не совсем ходил*

- А вообще Деревня интересная. Хотя и немного опасная.

0

224

-Ну вот..и я об этом.
*улыбнулась, а потом как-то сникла*
-Знаешь...я хочу у тебя спросить совета, у меня есть доказательство того что я не отношусь к этому клану или отношусь...стоит ли.

0

225

- Нет. Если очень хочется сказать - скажи после окончания обучения. Сейчас ты слишком сильно зависишь от него. Подожди немного.

*Пожал плечами*

- Впрочем, это моё мнение.

0

226

-Думаю ты прав...
*потерла запястье...немного смутилась и улыбнулась*
-Знаешь... спасибо тебе

0

227

*Удивлённо посмотрел на Инари*

- За что?

0

228

-Я бы без тебя наверное не справилась...
*мило улыбнулась*
-А что?..Скажешь что не так?....

0

229

НТ: Как обычно – разговор в icq, здесь - его запись. Слова разделены цветом.

*Шиноби был серьёзным и, наверное, немного грустный. Или просто уставший...*
- Скажу, что если бы не ты, я бы просто сгнил в Песке.

*потерла затылок...*
-Ну...мы в расчете..но все равно спасибо.
*слегка покраснела..это была естественная реакция Инари*

*Хмыкнул*
- Ты просто недооцениваешь свои силы. Может присядем? А то стенка, которую я подпираю слегка... хм... прохладна.

-Да..точно.
-Ты я вижу забегался совсем..выглядишь усталым
*села на кровать*

- Есть немного. Ты не спешишь?

*Сел рядом*

- Мне в голову всякий бред лезет, как обычно с усталости. - *"Да и так он тоже лезет, бывает"*

-Нет не спешу...на тренировку еще очень рано...
*посмотрела на Кугэ.."-Есть немного?! ... Да нет много.."*

- Это было предупреждение. - *улыбнулся* - Сейчас я весь бред наружу выдавать буду.

- Ну вот, например, ты думала - зачем мы пришли сюда. В Туман. Нет, что тренироваться - я и сам знаю. Но что-то большее должно всегда быть, за любым поступком. Экзамены, ранги, техники - какой в этом смысл? Мы живём так потому, что нам сказали так жить. Нас отправили в академии, нам вручили смысл жизни и отпустили в мир. Но ведь должно же быть ещё что-то. Я не понимаю.

*Вздохнул*

- Ну как? Прилично, для начала?

-Ну...А что именно ты не понимаешь?
*вздохнула*
-Помнишь, я как-то сказала, что шиноби еще и человек?...

- А ничего не понимаю - смысла не вижу во всём этом. Знаешь что я искал? Секретные архивы Тумана. И ведь нашел место. И даже продумал как туда пробраться. Долго, рискованно, не надёжно, но ведь есть. А потом думаю - а зачем оно? Сила и знания - это, конечно, да. Это я получу. Но вот ответа на вопрос - зачем - так и не получил.

- Я ведь и сюда шел не за знаниями. Мне ведь с тобой быть хотелось. Уйти хотелось, вырваться из этого круга - жизнь ради силы и всё такое...

*Вздохнул*

-Сила? ..Ну тут тебе решать нужна она тебе или нет...Для того что бы выполнять задания.. лучше и быстрее. Ведь на задания посылают не просто так, спасти  или помочь кому-нибудь.. сделать положение в своей деревне лучше, для людей живущих там...
-Но это только мое мнение...
*посмотрела на Кугэ... наклонилась и улыбнулась*
-Думаешь, я не задавала себе этот вопрос? 


- И нашла ответ. Сделать положение в своей деревне лучше.

*Шиноби словно пробовал слова на вкус*

- Я ведь не родился в Суне. Да и ты не из Конохи. Даже хотя это не твоя родная деревня? Впрочем, ты, наверное, правильно решила.

-Я не могла сидеть в огромном пустом доме (немного сконфузилась от слова огромный)...
-Хех.. знаешь по сути у меня и нет дома...я много об этом думала...дом это место где тебя ждут люди которым ты дорог ..а сейчас...я...
*замолчала ..и как-то неуверенно улыбнулась*

- Нет? Наверное, у тебя сразу несколько домов. Только я знаю, как минимум о двоих, которым ты дорога. Один человек остался в Суне. Второй перед тобой.

- Может быть я о чем-то не знаю. но ведь и это уже неплохо - *улыбнулся*

*Инари долго смотрела на Кугэ...сидела и молчала и вдруг внезапно обняла его прижалась носом к его щеке..*
-Видишь я была права..спасибо..

*Он не понял. Не до конца. Но просто ответил, тихо, тихо*

- Ты не могла ошибаться.

*Обнял в ответ и поцеловал. *

*странное состояние...такое спокойствие внутри и одновременно..что-то еще...."-Странная фраза и такая же странная в ответ*

НТ: А что было дальше? Что бы ни было, посторонним об этом знать совершенно не обязательно. Многоточие. Занавес.

0

230

КМ: 17.04.83

*Когда шиноби влез из-под воды, Инари успела не только расчесаться после принятия душа, но и одеться в обычную одежду.*

- Собираешься на тренировку?  - *Кугэ также принялся одеваться - полотенце - не самая удобная форма, по правде говоря.*

Отредактировано Loky (2006-07-17 23:18:03)

0

231

*Убрала мокрые волосы с лица*
-Да уже пора...
*забинтовала руку и еще раз посмотрела на запястье.."-Думаю действительно рано"*
*Инари улыбнулась и вышла из ванны*

0

232

*"У неё красивые волосы..."*

- Ну ладно. Тогда до встречи. Я скорее всего тут буду. В гостинице.

*"Лечь спать или наведаться в библиотеку? "*

*Одевшись (частично) Кугэ тоже переместился в комнату*

0

233

*перед уходом на реку, все же сумела найти свою обувь.."-И как она попала под кровать?"...от этих мыслей опять порозовела*
-Ладно я пошла...до вечера.

0

234

*"Спать. Но не долго"*

*С этой мыслью шиноби добрёл до кровати и отрубился*

0

235

*Спал шиноби не долго. Но такого сна у него не было уже очень давно. Когда ничего не беспокоит, не стоит за спиной. И короткий отдых стал полноценнее многих иных.*

*Поднявшись и умывшись, Кугэ направился в сторону библиотеки. Было одно дельце, которое надо было сделать - найти в хранилище книг что-нибудь по этикету и выдать местному библиотекарю на прочтение. А если серьёзно, то так как шиноби отказался от своей персоначальной затеи с документами, делать пока особо было нечего.
Так почему бы и не сходить...*

0

236

НТ: По техническим причинам, само прощание будет обыграно уже позже. Так сказать - "задним числом". При этом важные моменты.
  Почти все деньги Кугэ оставил Инари (себе взял совсем немного - примерно на один раз легко перекусить в недорогой закусочной). А если что - будет донимать Локи жалобным видом и потихоньку сидеть у него на шее, в финансовом плане. Или, если договорится - будет жить в счет будущей платы. Так. Это раз.
  Теперь два - Кгэ обещал вернутся в Туман, но если он не успеет к моменту начала экзаменов на тюнина в Конохе, то придёт прямо в Коноху. Т.е. Инари он найдёт сам, если что.
  И три. Кугэ оставляет с Инари одну меченную ворОну. Днём эта птица будет крутится где-нибудь возле куноичи. Её (птицу) можно отправить с письмом - просто прицепив его к лапке - птица легко пойдёт в руки Инари. Т.к. птица меченная, Кугэ может иногда "выходить на связь". Говорить не сможет, но сможет слушать и видеть то же, что и птица. Если что - это будет заметно по какому-нибудь явному знаку.

Вроде ничего не забыл. Ну и опять же - прощание отыграем по возвращению.

0

237

На подоконнике гостиницы сидела хмурая ворона с небольшой сумочкой на спине.

0

238

* Инари заметила ворону и сумочку на ее спине*
-Видимо письмо...
*освободив ворону от ее груза положила его на стол...но уделила больше внимания свиткам за которыми и пришла...долго нарезав круги по комнате изучая свиток, после чего принялась за книгу...и вышла из гостиницы*

0

239

А внутри сумочки лежали деньги (чуть больше, чем аванс, заплаченный Локи Кугэ), небольшая записка и свёрточек.

В записке было написано всего несколько строк:
"Привет. У тебя ведь всё хорошо? Здесь деньги - на проживание.
И ещё, пусть и запоздалый, небольшой подарок ко дню рождения.
Надеюсь, тебе понравится.
Вот и всё. Прости, что так мало написано.
Ну, не моё это - письма писать. Так что, до встречи."
И подпись - "Кугэ".

А в свёртке . . .
На тонкой, но прочной цепочке из некого метала, напоминающего очень чистое серебро - небольшой камешек сетло-голубой бирюзы. Обрамление для него сделанно из того же материала, что и цепочка. По форме кулон напоминает треугольник, покрытый сложным орнаментом, в центре которого мягко отсвечивает камень (бирюза).

0

240

*вернувшись в номер...вспомнила о том мешочке что прислал Кугэ...Инари внимательно исследовала содержимое и чуть не растеклась...внутри ее ждал приятный сюрприз, деньги.. что казалось не самым важным, к погоде уже привыкла так же как и спать под открытым небом...больше была рада подарку, который тут же повесила на шею и еще долго теребила его*

*стоило прилечь спать как сосед сверху опять начал привычную программу...Как истинная коноичи Инары высунулась в окно и задыхающаяся от переполнявших все ее естество чувств, на чистейшем трехэтажном японском вежливо так попросила его внимательно прослушать и усвоить на всю оставшуюся (сразу же обнадежила) жизнь ..что одноместный номер не пригоден для проживания слонов!*

0