Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

-Харуко!*растерялся* Что делать?! Твою налево... *Взял руку Харуко, нащупал пульс, вроде в порядке, дыхание тоже в порядке* -Что же не так?!

0

92

-Она в себя не приходит! *сказал жалобно тигр и начал трепать меня за рукав. Я всё равно не очухивалась*

0

93

Ксо! Что мне делать!?

0

94

-Я сам не знаю! Это первый раз! Очнись же! *Тигр запрыгнул на кровать и начал дёргать меня и толкать,лишь бы я очнулась*

0

95

*Слишком большое волнение, сила Тенру вырвалась наружу, Оттолкнул тигра так что он отлетел к противоположной стене, сфватил Харуко за плечи её тутже охватила красная чакра демона*-Очьнись же!!! *уже чюжим грубым голосом*

0

96

*Тигр взвыл и упал на пол.Я только слегка пришла в себя. Ещё даже и толком не пришла в себя*

0

97

*Чакра начала жечь тело девушки*

0

98

*Резко открыла глаза от боли. Передо мной был сам не свой Хоторо* -Ай! Мне больно! Что ты делаешь?!

0

99

*В плечи Харуко врезались когти, на неё смотрели глаза ставшие полностью чёрными*- Я разорву её! Что ты на это скажешь?!*всё тотже злобный голос*

0

100

-Отпусти меня!! Мне больно!! *У меня опять начали вырываться крылья из-за спины. Я решила что просто буду сдерживать Шарона* -Отпусти! Мне больно! *Продолжала кричать я*

0

101

-Пусти её! *сказано было сквозь зубы, было похоже что в одном человеке боряться сразу две личности, с большим усилием отступил от кровати и взял лежащий на столе кунай, и дуарил себя в живот. Упал на пол, красная чакра начала исчезать, под телом начала образовываться лужа крови*

0

102

*Сдержала Шарона,но крылья не вошли в меня.Быстро подлетела к Хоторо. Слеза упала на его плечё*-Зачем он это сделал...*Шарон начал из меня вырываться. У меня начали появляться клыки,крылья стали ещё длиннее,на руках появились когти. Мои плечи болели от когтей,что впустил в меня Хоторо.Я быстро вынула кунай из живота Хоторо,продезенфецировала рану и перебинтовала. Так как сила у меня щас была не маленькая,я взяла Хоторо на руки и положила на кровать. Я почувствовала что Шарон не вырывается из меня когда я не в трансе. Это меня встревожило. Я присела рядом с Хоторо и положила руку на рану Хоторо.*

Отредактировано Haruko (2006-03-11 23:03:47)

0

103

*Веки задёргались, слегка преоткрыл глаза. Пытался привстать но боль разошлась от преса по всему телу*

0

104

*Рукой которая покрылась чёрной шерстью прижала Хоторо к кровати*-Лежи. Тебе нельзя сейчас вставать!*Лицо тоже начало покрываться шерстью*

0

105

*Сватил её за руку*-Я не позволю им... тебя...убить *смотрел на неё приподняв голову*

0

106

-Я очень на тебя надеюсь... *Шарон начал вырываться. Я быстро вошла в транс,все приметы демониска исчезли и я опять пришла в себя.*-Я тоже буду бороться за тебя...*Сжала его руку у тебя в руках*

0

107

-Кажеться я что то уронил...*посмотрел в сторунау куда отшвырнул тигра*

0

108

*Посмотрела на Рэдкси.Подошла к нему и оттащила на коврик около батареи*-Скоро должен очнуться. Он может и притворяться! За это я его и не люблю... *Опять присела у Хоторо*-Как самочувствие?

0

109

*привлёк Харуко к себе, укладывая рядом с собой*
-Я в порядке. Ты ни чево мне не расказала про Скрытый лучь... *проговорил ей на ухо*

0

110

-Скрытый Луч-это деревня которая никому не известна... У нас там было тольк 367 человек и после бытвы я одна осталась из этой дерени...*Прошептала я*

0

111

-Ты больше не одна *также прошептал ей и улыбнулся*

0

112

*Удивилась*-А ты из какой деревни?

0

113

-Ты не так меня поняла... *опять улыбнулся и провёл рукой по её щеке* Но если тебе интересно то у моей семьи нет родной деревни, он начался когда ещё не существовало деревень шиноби. Возможно у меня есть родственики в других деревнях но я о них не знаю.

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-11 23:39:53)

0

114

-А я знала всех своих... Но увы они погибли... *Зевнула* -Что-то Шарон измотал меня сегодня...

0

115

-Тогда спи... :) *поцеловал её в лоб*

0

116

-Ты тоже... *Поцеловала нежно Хоторо в губы*

0

117

*Всё оставшееся врямя они проспали, обнявшись*

0

118

*Тигр очнулся,посмотрел на нас и опять увалился на коврик. Рэдкса вышла из угла,тихо закрыла дверь на замок и легла рядом с Рэдкси.Комната превратилась в сонное царство*

0

119

*Открыл глаза, кажеться все спят. Просто лежал и смотрел на Харуко*

0

120

*Резко дёрнулась и открыла глаза.Лежу тяжело дыша и оглядываясь по сторонам. Никого не увидев кроме Хоторо более менее успокоилась*

0