Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

-Демон! *Сказала коротко,закрыла глаза,терплю нестерпимую боль,пытаюсь войти в транс,но боль мешает это сделать*

0

62

*Схватил Харуко за плечи* Держись! чем я могу тебе помочь?!
*Я уже сам понял что если так пойдёт дальше то и я не удержу Тенру, надо было что то предпринять. Крепко обнял Харуко и поцеловал.*

0

63

*Почевствовала как крылья выходят из спины*
-Ай-яй больно! *Напряглась ещё сильнее и начала входить в транс*

0

64

*Держал Харуко за руку и сам пытался подовить уже рвущююся на волю силу Тенру*

0

65

-Ладно^_^
*вздохнула и начала играть красивую мелодию напоминающую ветерок*

0

66

*Почти вошла в транс,но помешала резкая и режущая боль в спине. Я продолжала сопротивляться и вдруг... я резко открыла глаза. Они светились голубым цветом. Я полнотью вошла в транс. Крылья начали медленно и очень болезненно убераться. Я сидела и тихо,едва слышно взвывала от боли. В трансе*

0

67

*Уже просто сидел на полу обалдевший от увиденново*

0

68

*Крылья вошли обратно в меня,я вышла из транса и упала в обморок*

0

69

*Очнулся от увиденново, положил Харуко на кровать* - Почему же ты мне не сказала... *Сел на стул, достал кунай и вонзил ево в левую руку что бы не уснуть, сидел и просто ждал когда наступит день.*

0

70

*Тигр подошёл к Хоторо и жалобно зарычал. Он обтёрся об его ногу как кот и лёг у его ног. Он жалел Хоторо*

0

71

-Укуси меня если начну засыпать... *с вымученой улыбкой посмотрел на тигра*

0

72

*Тигр одобрительно кивнул. Он понимал проблему Хоторо. *

0

73

-Жалко ты говорить не можешь *смотрел на тигра*

0

74

*заслушалась*
(про себя) если ю только я могла так прекрасно играть на флейте...*блаженная улыбка,полузакрытые глаза*

0

75

-Почему это не умею? *спросил тигр у Хоторо*

0

76

*Полный абзац, чють не упал со стула* - Ну ладно видимо умеешь.- Что это было? *кивнул в сторону лежащей на кровати Харуко*

0

77

-Это демон Шарон хотел убить её. Но она знает как с ним бороться! Пока что у неё ещё небыло случаев чтобы она с ним не справилась! *Тигр начал вилять хвостом*

0

78

*Пересел на кровать, смотрит на Харуко* - И давно это?

0

79

-Очень давно! *Тигр подошёл к кровати* -Когда ей было 8 лет в неё заключили демона. Как же она мощно сражалась на битве...

0

80

-Мы с ней в чёмто похожи, нам обоим не повезло*положил свою лодонь на руку Харуко, по полу начали постукивать падающие с руки капли крови.*

0

81

-Слушай,зачем ты всадил в руку кунай? Если ты начнёшь засыпать,то я тебе не дам уснуть! Обещаю!

0

82

-Мне надо учиться самому справляться с этой проблемой, ведь ты же не сможешь караулить меня каждую ночь *улыбнулся*
-Можно ей както помочь? Ей надо было обратиться к Хокаге он бы нашёл выход.

0

83

-Она не хочет ни к кому обращаться за помощью.Она помнит как из-за неё погибли все её родные. Так что пусть сама решает что ей делать...

0

84

-Но я не могу это так оставить. Когда мы вернёмся я спрошу совета у Хокаге, возможно найдётся печать которая сдержит этово Шарона. Я ведь люблю её... и не позволю какомоту демону её так мучать.

0

85

*Тигр безразлично мотнул головой*-Делай с ней что хочешь... Моё дело охранять её.*Тигр лёг и положил голову на лапы*

0

86

*слегка прикрыла глаза и продолжала играть, мою голову переполнили воспоминания...звуки флейты завораживали и уносили куда-то далеко далеко*

Отредактировано Inari (2006-03-11 22:07:29)

0

87

-Может раскажешь как он оказался в ней? Обычно демоны редко вселяються в людей сами.*вобщето такие случаи вы можете перещитать по "шестым" пальцам на ваших руках, тоесть никогда*

0

88

-В неё заключили демониска,а не просто демона. Демониск-это такая крылатая тварь,которая убивать если её не перебороть. Она справляется с этим хорошо. Короче демон в ней очутился в самом конце войны,когда она осталась одна и деревня Скрытого Луча была стёрта с лица земли... Это всё что я знаю...

0

89

*по телу прошлись мурашки*-Скрытово Луча? Ни когда о таком не слышал. Пожалуй ей не повезло больше чем мне *расстроился*

0

90

-О такой деревне никто не слышал! Это была самая скрытая деревня. *Тигр встал и посмотрел на Харуко*-Чё-то она долго не очухивается! Это не просто так... *Тигр залез передними лапами на кровать и потрепал меня за рукав. Результат=0*

0