Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 31 страница 60 из 275

31

*поднялась с кушетки*
-Видимо я всё таки заснула...*причесалась и села на кушетку в ожидании Сакуры*

0

32

*вышла из ванной*
- Ней, твоя очередь.
*улыбнулась*
- Я как раз соберу вещи.

0

33

*зашла в ванну на 15 минут,вышла*
-У меня всё собрано...пошли?

0

34

*закинула сумку на плечо*
- Пошли, надо догонять их. Не хотелось бы опаздывать к Мизукаге.

0

35

-К самому Мизукаге?Круто...*выскочила из комнаты*
-Давай в догонялки,последняя у Мизукаге-сырое яйцо! :lol:

0

36

*зашла*
-Я первая в ванной!*забежала в ванну*

0

37

-Я после всех!
*шлепнулась на кровать и достала из сумки небольшую, серебристую флейту, но я была в комнате не одна"-Может стоит воздержаться от музыки? Но так хочеться поиграть!"*

Отредактировано Inari (2006-03-10 23:46:05)

0

38

*Пришла,взяла ключ от своей комнаты,вошла в комнату,закрыла дверь и легла на кровать. Тигр,который провинился передо мной принёс мне воду и таблетку анальгина.*-Спасибо Рэдкси...*Выпила таблетку,отдала стакан тигру и тот поставил его на столик. Я приоткрыла окно и села на кровать. Взяла гитару и начала наигрывать песню Фактора-2 -- ты прости меня.*

0

39

*вышла из ванной и плюхнулась на кушетку*
-Играешь на флейте?

0

40

-Да.^_^Могу сыграть!
*поднялась с кровати*
-Сакура тебе нужно в ванну?

0

41

*Положила гитару на кровать,взяла шампунь,мыло,два полотенца,мочалку,одежду и пошла в ванну*

0

42

-Сакура,можешь идти в ванну...я пока послушаю как Инари играет)

0

43

- Спасибо.
*улыбнулась и пошла в сторону ванной комнаты*
- Я и оттуда послушаю...должно быть слышно.

0

44

*Вышла из ванной.На голове челма. Ну в общем очень смешно выгляжу*-С лёгким паром!*Сказал насмешливо тигр и лёг около двери*-Спасибо...*Вытерла голову,повесила полотенце на крючок,села на кровать и стала смотреть в окно*

0

45

НТ:Харуко,кто есть Шарон и почему у неё 1.000.000 чакры?
У демонов 100.000

0

46

НТ:Ладно ладно... ПУсть будет 100.000 чакры. Шарон-демон который живот во мне. Вот он собственной персоной!

0

47

НТ:
Эээ... аааа... Ну пожалуйта перенисите эти посты в обсуждение.

0

48

Уже почти под утро зашёл в гостиницу, что бы проверить всели на месте. *Постучал в дверь к Харуко*

0

49

-Рэдкси уйди от двери.*Сказала шёпотом*-Войдите!*Взяла в руки гитару*

0

50

-Это я *Вошёл в номер, подошёл к Харуко* ну как голова?*погладил её по лбу* Ты их извени они ещё дети...*улыбнулся*

0

51

-Да всё нормально... Я немного на них обиделась,но это не имеет смысла! Ох уж эти детские шалости... А ты как?*Улыбнулась*

0

52

-Если чесно очень устал. Ощющение что мои мышцы сейчас разорвуться.

0

53

-Ну так приляжь на кровать! *Встала с кровати и показала Хоторо рукой на кровать*

0

54

-Спосибо... я в порядке *сел на кровать, глаза слипались... всётаки на ногах всю ночь...*

0

55

-Ты поспи! Я вижу что ты очень устал... *Улыбнулась. Про себя:-хотя я тоже очень устала...* *Не подаю вида что устала*

0

56

*Взял Харуко за руку и посадил её рядом с собой*-Мне сейчас нельзя засыпать, посиди сомной, делай что хочешь только не давай мне спать.

0

57

-Но почему?

0

58

-Помнишь я расказывал тебе легенду. Тот демон не миф, ево дух всё ещё в мече. Обычно он спит но ево пробудили сильные эмоции, я думаю это из за тово что я полюбил тебя *коснулся лодонью щеки Харуко* и не мог держать свои чувства под контролем. Он возьмёт верх если я сейчас расслаблюсь...

0

59

-Аааа...Понятно*Сказала я и грустно опустила голову. На кофте со спины появились две дырки. Оттуда у меня показались кожанные крылья.* -о-ёй! Это Шарон! Плохо дело... *Для того чтобы Шарон не взял меня под контроль,мне надо было войти в транс. Но как? *

0

60

-Что происходит?! Харуко!

0