Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Миссии ранга "В" » "Предатель среди нас" / Общее / Закрыта


"Предатель среди нас" / Общее / Закрыта

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ранг: В
Заказчик: Мори Йошихару - бывший староста поселения.
Страна заказчика: Остров Наги.

Описание: Любое место, где есть ценности, когда-нибудь захотят прибрать к рукам сильные мира сего. И каким бы стойким не был народ населяющий свои земли - всегда найдется и предатель. Ничтожное создание, продавшее своих собратьев в обмен на обещание власти и денег.
Наш остров Наги был известен своей золотой шахтой, фактически, кроме золота и рыбы на этом острове ничего ходового нет, растительность скудная и производства на холмах наладить дорого и сложно, поэтому мы всегда жили особняком, обменивая наше золото на бесценки - еду, одежду, даже на дрова порой приходилось. Остров не может похвастаться отличным климатом, но мы - стойкий и дружный народ, превыше ценящий родственные связи и заветы предков. Наш маленький остров был нам дороже всего остального мира, и мы отважно, хоть и отчаянно,  отбивались от всех как мирных, так и не очень попыток нас захватить, но... Нас предали.

Сейчас на острове установлены новые порядки и новое правительство, я молю вас, шиноби - пришлите нам помощь, чтобы вернуть нам наш мир и покой.
Я жив только по тому, что разбираюсь в золотодобыче и могу оказать небольшое влияние на мой народ, но, чувствую, и мне осталось недолго... Поторопитесь, иначе будет слишком поздно.

Цель: У меня есть план, как свергнуть наших угнетателей, я сообщу его пришедшим к нам на помощь шиноби. Вы найдёте меня в маленьком доме, рядом с портом нашего острова.
Требуются: Команда из двух\трёх чунинов или специальных джойнинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

2

Пожалуй, я возьмусь за это задание, как только выберусь из кабинета Мизукаге.

0

3

Ждем напарников?

0

4

Я бы предпочёл начать один, но не буду против если кто-то присоединится, сейчас или по ходу миссии. Остаётся только получить нужный мне пост от Мизукаге и смогу приступить к выполнению.

0

5

Жду первого поста.

0

6

Перемещение на кораблях, являлось почти неотъемлемой частью работы шиноби Тумана. В этот раз Шинбе не был против подобного путешествия и не испытывал никакого дискомфорта от качки и необходимости вдыхать солёный и прохладный морской воздух. Почти всю дорогу он сидел у борта, делая вид, что дремлет. Когда же, наконец, показался берег острова Наги, Шинбе поднялся и опершись руками о борт окинул его взглядом своих янтарно-желтых глаз. Ветер сдул с его головы капюшон и растрепал волосы, обдав лицо молодого шиноби прохладой и мелкими каплями брызг, бившей о борт, морской воды. Корабль вскоре должен был достичь порта и Шинбе внимательно осматривал остров, примечая особенности ландшафта, наличие растительности и степень заселённости острова. Он мало что знал об этом острове, так как коренные его жители поддерживали с дургими исключительно торговые отношения и не входили в протекцию какой либо страны. Хотя, скорее всего они входили в неё, но сами предпочитали думать, что их остров суверенная территория и ни у кого нет на неё прав. В этом как думал Шинбе и есть их главная проблема. Потому-то постоянные нападки торговых и пиратских гильдий, попытки прибрать к рукам остров наместниками и Даймио, не имели конца и края. У населения острова есть единственный шанс раз и навсегда обезопасить свой дом - признать чью-то власть над собой и обрести поддержку и защиту. Шинбе надеялся, что сможет их убедить, и они прислушаются к предложению, которое он выскажет, когда подвернётся благоприятный момент.

0

7

Пока корабль, медленно покачиваясь на волнах, входил в небольшую гавань, синоби мог увидеть небольшой, но приметный дом, находящийся рядом с портом. Это был дом заказчика. Крыша была традиционно квадратной с задранными вверх концами, небольшой шпиль возвышался над ней на полметра. Она была окрашена в красный цвет, что выделяло ее среди обычных, среднестатистических крыш. Это несколько настораживало, по каким то неопределенным причинам. Дом был двухэтажным, с двумя окнами с каждой стороны, выходящими на четыре стороны света.
     Сойдя на твердую землю, чунин сразу же оказался в окружении множества людей, которые, не обращая на него никакого внимания, занимались своими делами. Кто-то стаскивал с корабля мешки и бочки, привезенные из других стран, кто-то носил вдоль кораблей рыбу, пытаясь ее продать, некоторые орали на рабочих, получая не менее грубые ответы, другие же ходили в поисках работы либо подработки. Пахло гнилым мокрым деревом, рыбой и соленой водой.

0

8

Не обращая внимания на суету, что царила повсюду, Шинбе не спеша направился к дому который увидел ещё до того как корабль пришвартовался в порту.
«Всё как и должно быть» - подумал он наблюдая типичные портовые «сцены».
Шинбе сразу бросилось в глаза, что дом заказчика не такой уж и маленький каким казался со стороны моря и имеет два этажа. Шпиль на доме, который Шинбе, распознал как дом заказчика, по его мнению, был не совсем уместным и смотрелся не вполне удачно выполненным флагштоком и мог быть просто каким-то опознавательным знаком. Что это за знак, а так же его назначение пока не представлялось возможным узнать, а потому Шинбе не стал ломать голову понапрасну. Расспрашивать местных о том доме, временный чунин посчитал излишним, это можно будет сделать позже и только если потребуется. Миновав толпу рабочих, моряков и торговцев, Шинбе преодолел расстояние разделявшее порт и дом заказчика. В окнах как он заметил, не наблюдалось никакой активности, и было довольно тихо. Высвободив левую руку из-под складок плаща, Шинбе постучал в дверь.

0

9

На стук никто не открыл и тишину за дверью никто не нарушал. В окнах не двигались занавески, ничего не выдавало присутствие в доме людей. Редкие прохожие кидали на приезжего напряженные взгляды, но один из них робко подошел к шиноби и прошептал, предварительно осмотрев улицу:
- Господина забрали. Он находится в той башне.
Человек указал на башню, которая высилась на некотором углублении в остров.
- Там держат преступников. - Еще тише шепнул мужчина и со всех ног бросился бежать.
Башня, на которую указал прохожий, была из белого камня, имела четыре или пять этажей и была обнесена оградой с человеческий рост.

0

10

«Замечательно… теперь понятно, что это за кол на его доме» - подумал шиноби когда прохожий, который предупредил Шинбе, бросился бежать. Надо бы решать что делать - продолжил размышлять Шинбе. Об освобождении заказчика речи в «контракте» не шло, но поговорить с ним можно будет попробовать. Он с некоторой неохотой пошёл по направлению к башне, что бы поближе рассмотреть, что она из себя представляет. Забравшись на один из многочисленных холмов, с которых можно было рассмотреть участок земли с башней и окружающую её территорию, Шинбе в задумчивости стал осматривать плацдарм будущей диверсии. Ограда для Шинбе не была проблемой, больше всего его интересовала охрана, а так же входы и выходы из башни. Пожалуй, за такие лишни проблемы он смело сможет потребовать от заказчика дополнительной награды и будет в своём праве. Если откажется, что ж, ему в башне сидеть, а не Шинбе. Он укрылся в зарослях небольших деревьев и стал наблюдать. Раньше полуночи ему всё ровно врятли удалось бы пройти не замеченным, так что можно было подумать над ситуацией и немного отдохнуть.

0

11

Подойдя на безопасное расстояние к башне, можно был через некоторое время понаблюдать как меняются охранники, с какой периодичностью, как из башни и в нее приходят разные люди, которых что то объединяло. Башня была больше похожа на тюрьму, поскольку
охрана менялась раз в полчаса, при чем охранники ходили по песочному насту точно след в след. Это делалось для того, чтобы заметить чужака не знающего об этом или просто не наблюдательного синоби. Видимо инциденты были. Люди, которые заходили и выходили из здания были разными, но их объединяла одна деталь одежды. На предплечьях у них были повязаны или нашиты синие лоскуты ткани с каким то гербом либо обозначением чего то.
По истечению времени, когда солнце уже клонилось к закату, было понятно, что внешних охранников всего пять человек. Из самой башни не доносилось ни криков о помощи, ни стонов от пыток. Небольшой заборчик не был особым препятствием на пути к зданию. Окна находились достаточно высоко над землей, чтобы было не удобно залезать с земли. Вокруг росли деревья и даже многовековые, но ни одна ветка не опускалась и не имела направления к башне.
Когда наступили сумерки во двор вышло трое мужчин. Один из них был явно охранником из той пятерки и держался поодаль от остальных, пристально наблюдая за ними, второй стоял с руками заведенными за спину, но держался довольно гордо, третий же говорил довольно громко, но не настолько, чтобы вся округа слышала:
- Йошихару, ты будто сам не понимаешь во что ввязался. Твое поведение не достойно... - ветер поднялся совершенно неожиданно и подул в другую сторону от чунина, по этому последние слова невозможно было услышать. Проговорив еще минуту, он махнул охраннику и тот увел мужчину со связанными руками в башню.
- Отведи его на самый верх! - Теперь уже крикнул мужчина, отчитывающий Мори Йошихару и это можно было услышать, не смотря на ветер.

0

12

Время, проведённое за наблюдением, не было потрачено впустую. Шинбе успел заметить, что охранники придерживались определённого маршрута, когда совершали обходы, и их всегда было пятеро. Что бы проникнуть внутрь башни, Шинбе пришлось бы выполнить слишком много задач, причём в очень короткий промежуток времени и при этом сделать всё правильно. Сначала он хотел убить одного из охранников, принять его облик и когда настанет время смены караула, войти в башню. Идея была хороша, но влекла за собой очень много проблем. На песчаном настиле вокруг башни негде было спрятать труп, а уж что может ждать его в самой башне, даже не хотелось думать. Шинбе решил, что испробует другой вариант. Как только наступит темнота, и охранники потеряют возможность чётко видеть, он проберётся через забор и воспользовавшись моментом когда охранники будут совершать обход, залезет на саму башню используя обычный для шиноби приём. Если бы Шинбе был обычным человеком, ему не удалось бы легко залезть на башню, но любой шиноби, даже генин, смог бы прогуляться по ней пешком, если умеет концентрировать чакру в ступнях. На самом верху, где его будет трудно разглядеть с земли, он найдёт окно камеры Йошихару и поговорит с ним. Шинбе слышал, что заказчика должны поместить на самый верх, что сильно упрощало ему процедуру поиска. Когда стемнело, Шинбе выжидал подходящий момент. Знаком к началу операции для него послужили облака. Плывущие по небу, они так кстати скрыли лик луны, обрушив на землю кромешную тьму и скрыли деверсанта от наблюдения. Шинбе выбежал из своего укрытия. Он двигался легко и быстро, а тёмно-синий плащ, скрывал все движения и саму фигуру шиноби. Одним прыжком Шинбе перемахнул через забор и устремился к башне. Перед самой стеной, Шинбе успел сунуть руку в поясной мешочек и извлечь оттуда один из взрывных свитков. Он прыгнул, сосредотачивая чакру в ступнях своих ног и через мгновение уже «сидел» на каменной стене башни. Прикрепив свиток, он побежал наверх, чувствуя как воздух становиться холоднее по мере приближения к вершине башни. Стараясь миновать окна, что бы остаться незамеченным он вскоре добрался до вершины.

0

13

Шиноби удалось забраться на башню, как раз тогда, когда охранник начал зажигать факелы по всему периметру, по этому стало видно все что происходит на земле. Но вверх обычно никто не смотрит, по этому чунин оставался незаметным пока. Дойдя до единственного окна, которое было под самой крышей, шиноби снова услышал разговор. Но теперь Йошихару разговаривал сам с собой. 
- Он мне будет говорить, что я не достоин! Да кто он такой? Как только отсюда выйду, нужно будет показать этому умнику чего он сам не достоин...
Далее речь стала неразборчивой. Походя еще взад-вперед по камере, пленник, видимо, успокоился и подошел к окну.

0

14

Шинбе прислушался к бормотанию, которое доносилось из окна. Он усмехнулся и «подошёл» к окну, приняв более удобное положение. Шинбе прислонился спиной к стене, поджав под себя ноги и ступнями касаясь стены, что бы не свалиться. Выглядело это словно он сидит на корточках, но увидеть сее потрясающее зрелище никто не мог. Он повернул голову к окну, что бы узник смог его слышать.
-Что же вы так быстро влипли, Йошихару-сан и даже весточку о себе не оставили.
Тон Шинбе был нарочито отрешённым и слегка насмешливым, как будто его оторвали от важного занятия и ему пришлось делать лишнюю работу.
-Не удивляйтесь и делайте вид, что ничего не слышите, лишни проблемы нам теперь совсем ни к чему.
Шинбе сделал короткую паузу, давая человеку осознать, что происходит и продолжил.
-Думаю не надо объяснять кто я и зачем здесь. Как я понимаю, ситуация изменилась и помощи от вас будет не много, так что не будем терять время и быстро обсудим ваши планы. И учтите, вы уже в большом долгу передомной, за то, что я сильно рисковал, приходя сюда.

0

15

Заказчик сначала испугался, услышав голос из окна, но следуя инструкциям, данным ему шиноби, успокоился, хотя на лице еще некоторое время было отражено беспокойство, ведь он не видел того, кто с ним разговаривал.
- Наконец-то вы появились. - В конце концов выговорил он. - Да обстоятельства изменились и не в лучшую сторону. Но я не отчаиваюсь, теперь пришли вы. Самая главная проблема в том, что нужно освободить трех человек, которые смогут поднять народ и наладить прежнюю жизнь. Это Хосигава Соуджиро, Такахаши Аска и Моро Тсушимо. Все трое сейчас находятся под стражей в своих домах. Хосигава имеет дом у причала, недалеко от моего. Дом выглядит намного скромнее чем мой. Всего один этаж, крыша как и у всех домов в округе, но есть отличие, окна дома круглые, вы сразу его найдете. Дом Такахаши находится на другом конце нашего городка, у него большой сад и ворота кованные железные, тоже заметные. А вот Моро живет на другом конце острова. Его дом практически не отличается от остальных в той деревне, спрашивать где он находится я не советую, поскольку под стражей он находится давно и жители боятся незнакомцев. По расположению могу только сказать, что он стоит на северной стороне деревни, почти у самой стены. Да, деревня окружена высокой стеной, поскольку сама она находится прямо на обрыве. Жители обезопасили себя этим и от воды, и от ветра, который, скажу вам, там бывает ураганным. Это все, что я могу вам сказать. У Моро я никогда не был, знаю это все только понаслышке. Если есть еще какие то вопросы, задавайте быстрее, ко мне сейчас придет начальник этого убогого места. - Под конец своего повествования  Йошихару ускорил темп, его голос обрел силу и уверенность, а еще ненависть к тем, кто заточил его в эту камеру с решеткой на окне. Видно было, что этот человек не привык к такому обращению и хочет вырваться отсюда как можно скорее.

0

16

Шинбе не стал медлить с ответом, так как видел, что внизу уже разожгли факелы и его могут заметить. Он обдумал всё сказанное, запоминая имена людей и расположение их домов.
«Все эти люди под арестом, освобождать их в одиночку не простая задача. Ни один охранник не должен будет сбежать…» - подумал Шинбе.
-У меня пара вопросов, не требующих длинного ответа. Этим людям можно доверять и согласятся ли они помогать вам?
Быстро спросил Шинбе, мысленно уже намечая себе пути отхода. Вступать в бой ему не хотелось, не подходящее место. У него всё ещё оставался трюк в запасе, что бы посеять хаос среди охраны и избежать прямого контакта с противником, но воспользоваться им он собирался только в самом крайнем случае.

0

17

Заказчик немного помедлил с ответом, но в итоге сказал:
- Да, им можно доверять.
В этот момент открылась дверь в камеру и вошел тот самый человек, с которым Йошихару разговаривал внизу.
- Ну что? продолжим нашу беседу?
Заказчик отошел от окна и бросил только одну фразу:
- Больше мне с тобой разговаривать не о чем.
С гордо поднятой головой он сел на подобие кровати.
- Ты сам выбрал свою позицию и теперь будешь сидеть тут до скончания века.
Бросив это, мужчина развернулся и ушел. Лязгнули засовы и этаж погрузился в тишину.

0

18

Шинбе больше ничего не стал говорить. Обещать спасение своему нанимателю он тоже не собирался, так как не любил вселять в людей лживые надежды, которые могли не оправдаться. Он был равнодушен к жителям этого острова и их судьбам. Шиноби всегда должен оставаться равнодушным к тем, кто платит ему за работу и не важно, убиваешь ты кого то или спасаешь, главное это выполнить поручение. Шинбе собирался сделать всё, что бы выполнить это задание и не из-за того, что здешние люди нуждались в помощи, а потому, что этого требовал его долг. Начав спускаться, Шинбе немного ослабил концентрацию чакры в своих ступнях, что позволило ему скользить по стене не теряя времени на шаги. Он видел то, что происходило на земле и специально подобрал момент, когда стоявший под ним охранник начнёт свой обход территории. Шинбе решил не забирать взрывной свиток, думая, что он будет полезен позже, а если его обнаружат охранники и попробуют снять, им сильно не поздоровится. Метрах в трёх от земли, Шинбе прыгнул, отталкиваясь от стены. Он хотел оказаться как можно дальше от башни и быстро покинуть ограждённую забором территорию, оставшись при этом незамеченным.
«Что там Санрю говорила о скрытности? Я оказывается тоже чего то стою в таких делах, если постараюсь.» - подумал он с некоторым сожалением. Шинбе был раздосадован тем, что понял это уже после того как Мизукаге отчитал его и временно понизил в должности.

0

19

Охранник отошел достаточно далеко от того места, где находился шиноби, так что не смог даже услышать его приземления. Обойдя положенное расстояние, он снова встал на свое место, но по прежнему ничего не замечал. Шиноби мог спокойно скрыться, пока его не заметили и, по всей видимости, не смогут заметить, по крайней мере в темноте. Свиток пока что тоже скрывался в темноте и не был никем замечен.

0

20

Оказавшись на безопасном расстоянии от охраняемой тюрьмы, Шинбе вздохнул с облегчением. Башня осталась позади, но работа на этом не заканчивалась. Теперь  нужно было отыскать указанных ему людей и освободить их из под домашнего ареста.
«Быстро и умело работают, сразу изолировали всех потенциально опасных, но убивать не стали, что бы шумиха не поднялась. Грамотный в таких делах руководитель у «захватчиков», только вот подчинённые у него не слишком бдительны.» - оценил ситуацию Шинбе, основывая свои выводы на том, как легко он проник на башню и что услышал там.
Решив не откладывать дело в долгий ящик, он пошёл к городку, в котором проживали двое из тех, кто должен был начать восстание. Ночью пробираться через заросли было труднее а идти по нахоженной дороге не позволяла элементарная осторожность, по ней могли шастать патрули. Один раз Шинбе чуть не споткнулся, задев одной ногой за небольшой, но остроконечный камень и чуть не угодил другой ногой в ямку, явно вырытую каким-то местным зверьком. Сдерживая проклятья в адрес зверей и камней, он всё же выбрался из дебрей, выходя к окраине городка. Дом с большим садом и кованными воротами, отыскался быстро и Шинбе направился к нему. Пробираясь к дому короткими перебежками и скрываясь в густых от темноты тенях словно вор, Шинбе достиг сада за кованными воротами и затаился в нём. Он точно не знал, сколько охранников могут стеречь этот дом и решил осмотреться, что бы выработать стратегию. По его мнению их должно было быть не много, два, максимум три человека. Шинбе очень надеялся, что за время вахты, охрана совсем обленилась и расслабилась, ведь по сути, тут нечем было заниматься. Он прекрасно знал принципы таких вот «войнов» думающих примерно так - солдат спит, а служба идёт.

0

21

Дом Такахаши Аски, как и сказал заказчик, стоял слегка в отдалении от других домов, поскольку имел большой и красивый сад. Сейчас, ночью, он был черно-красным, поскольку тени, да и сами деревья перемежались со светом красных фонарей, которые были тут расставлены и развешаны в довольно большом количестве. Сад наполнялся красным свечением от небольших ламп, установленных под деревьями и развешанными рядом со всеми лавочками в саду. По самому саду прогуливались туда-сюда двое или трое охранников. Они совершенно точно скучали, поскольку когда встречались, то перекатывали друг другу камешки с гравийной дорожки, заменяя ими мяч, по всей видимости. Было тихо, шума в доме не было и свет горел только в двух окнах. На первом этаже, где располагалась кухня, как можно было заметить наличию стола и кухонной техники. За столом сидели еще и играли в карты. Еще одно окно было завешано шторой, свет с легкостью пробивался через нее, но увидеть что там происходит не представлялось возможным.

0

22

Этот пост написан с разрешения Кисаме-сана  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Шинбе дожидался в своём укрытии, того момента когда охранники разойдутся на достаточно большое расстояние, что позволило бы ему расправиться с ними по очереди.
«Орокана (балбесы), неужели вы так дёшево цените свои жизни, что даже не оглядываетесь когда обходите охраняемую территорию. Ваши жизни вот-вот оборвутся, а вы и не узнаете, кто отправил вас на тот свет. А ведь мне очень не нравится бить в спину…» - подумал Шинбе, выходя из-за кустов с цветами.
Он не спеша пошёл за одним охранником, ступая в шаг с идущим впереди него человеком, лишая того возможности слышать, что со спины к нему приближается смерть. Не спеша, Шинбе вытянул кунай из кобуры на ноге и крутанув оружие на пальце, за специально кольцо, одним прыжком преодолел расстояние, разделявшее шиноби и его цель. Он ударил без замаха, снизу вверх под затылок своей жертвы. Тело охранника дёрнулось лишь раз, а из открытого рта показался стальной кончик куная. Шинбе придержал падающее и уже безжизненное тело охранника, усаживая его около стены дома. Он извлёк кунай из головы поверженного человека, один раз воткнув его в землю, что бы очистить от крови, но даже не посмотрел в лицо тому, чью жизнь он так легко отобрал ради своей и чужой выгоды. Другой охранник вскоре дожжен был вернуться к этому месту, и Шинбе оставалось только ждать. Он запрыгнул на один из широких «подоконников» этого дома и затаился. Второго охранника не пришлось ждать слишком долго. Проходя мимо он заметил сидящего товарища и как и было задумано, решил что тот задремал.
- Эй, а ну вставай, хочешь, что бы нас наказали из-за тебя!
Он подошёл ближе, что бы растолкать «спящего» но неожиданно оказался пойманным в незатейливую ловушку. Сидя на «подоконнике» Шинбе соорудил из стальной лески, обычную удавку и когда охранник подошёл достаточно близко, опустил её ему на шею. Шинбе резко дёрнул удавку на себя, да так что угол козырька задымился от проехавшейся по нему как пилой, леске. Охранник, какое-то время дёргался, пытаясь освободиться, но даже не понимал, что с ним случилось. Он не мог закричать, позвать на помощь, так как удавка сжимала его горло словно стальными тисками. Махая руками и не в состоянии разглядеть, что его держит, охранник забыл про своё оружие, которое может быть  и спасло бы ему жизнь. От переполняющего его разум ужаса и предчувствия своей скорой гибели, охранник начал рвать кожу на шее своими ногтями, стараясь освободиться от удавки, уже глубоко проникшей в кожу как клещ. По шее заструилась кровь из разрезанной леской и ногтями плоти, а тело вскоре перестало биться в агонии и тщетных попытках спастись. Шинбе хмыкнул.
«Может, стоило их просто вырубить и связать…» - подумал Шинбе и сразу же отверг эту мысль.
«Нет, с мёртвыми меньше забот и спросу меньше… Легко отделались можно сказать.» - представляя каким пытками или истязаниям могли подвергнуть несчастных охранников, обиженные и от того ожесточённые жители острова если им удастся организовать бунт. Шинбе отпустил леску, и тело несчастного убитого упало на землю как мешок с рисом. Он отрезал леску у самой шее охранника и свернув её, убрал в поясной мешок. Вдруг пригодиться позднее.
Работа была почти сделана, оставалось только узнать дома ли хозяин. Шинбе подошёл к дверям и натянул капюшон на голову, так что бы тот скрывал верхнюю половину лица. Он постучал в дверь.

0

23

В доме было достаточно тихо и нельзя было понять, есть ли там кто-нибудь. Лишь свет в окне на второго этажа погас и светлым осталось только окно на первом этаже. Тишина на улице наводила на зловещие мысли. Даже птиц не было слышно и ветер не шевилил листву. Дверь, вопреки ожиданию Шинбе, не открылась, но мужской голос тут же спросил:
- Кто?

0

24

«Какие дотошные, даже сидя под охраной осторожничают.» - подумал Шинбе доставая кунай из кабуры. Его руки скрывали полы плаща, так что оружие никто бы не смог заметить.
- Письмо для господина Такахаши, велено вручить лично в руки.
Соврал Шинбе, на всякий случай готовясь атаковать того кто откроет дверь. Он решил, что будет лучше захватить человека, который с ним говорит, а то вдруг это сам Такахаши.

0

25

После не продолжительного молчания, охранник, а это был именно он, сделал роковую ошибку для себя и открыл дверь. В проеме показался довольно большой мужчина, ростом под два метра, с хорошо накаченными мышцами и головой, похожей на хорошо отполированный шар. В прихожей было темно, но на лицо этого качка упал свет от ламп в саду. Лицо это было когда то обезображено шрамом, но теперь от него остался только белый след, пересекающей все лицо и шею. Глаз был слегка задет и зарос наполовину, что предавало мужчине устрашающий вид. Одет был он просто,  черные тренировочные штаны и майка без рукавов, такого же цвета.  При виде парня, стоящего перед ним, он грубо спросил:
- НУ!

0

26

Шинбе пришлось приподнять голову, что бы рассмотреть лицо человека, представшего перед ним. Он ничуть не испугался этого крепко слаженного громилу и даже решил, что это не может быть Такахаши.
- Понеслась…
Ответил Шинбе, как бы дополняя сказанное громилой. Шинбе уже находился в нужной для удара позиции. Вес его тела был перенесён на левую ногу, что позволило бы атаковать молниеносно и неожиданно. Без лишних раздумий он саданул носком правой ноги прямо под коленную чашечку правой ноги верзилы. Такой удар был крайне болезненным и Шибе был уверен, что верзила если и не упадёт ниц, то инстинктивно подастся вперёд. Он использовал это и снова нанёс удар, уже левой рукой, целясь в кадык верзилы. Шинбе хотел лишь парализовать его, оглушить на какое-то время и не стал пускать в ход приготовленный кунай. Мужчина раскрыл рот, но из его горла вырвался только противный и скрипучий хрип. Он осел на нол, пытаясь вздохнуть, уже забыв о боли в колене, которая отошла на второй план перед внезапной потерянной возможностью дышать. Перехватив кунай, так что бы конец лезвия смотрел в сторону предплечья, Шинбе приставил оружие к шее верзилы. Свободной рукой он перехватил правую руку поверженного мужчины, сильно выворачивая и поднимая её вверх.
-Теперь слушай внимательно, если вздумаешь подать голос без моего разрешения, захлебнёшься собственной кровью.
Жёстко и чётко выговорил Шинбе, сильнее прижав кунай к шее мужчины и стрельнув на него своими янтарно-жёлтыми глазами, искрящимися в лунном свете, словно горящий фитиль. Ослушаться обладателя таких глаз значило подписаться под собственным смертным приговором, это верзила должен был понимать.
- Сколько человек в доме, где Такахаши Аска? Отвечай тихо и без глупостей.
Отчеканил Шинбе, придавая выражению лица суровый и решительный вид.

0

27

От такого поворота этот рослый парень осел и пребывал в шоке, пока не услышал голос Шинбе, поморгал глазами, слегка приходя в себя. Затем поморщился, боль дошла до мозга и из глаз чуть не полились слезы. Попытка вывернуться привела к еще большей боли и он успокоился. Обдумав сказанное и оценив силу и изворотливость паренька, громила решил с тем не шутить и сказать правду.
- В доме еще три человека, Аска заперся у себя в кабинете, второй этаж, третья комната справа. - Прошипел он, часто глотая и пытаясь урезонить боль в горле. - Кто ты?

0

28

-Я твой ночной кошмар.
Шинбе убрал кунай от шеи громилы и перехватив оружие поудобней, саданул мужчину кольцеобразным  наконечником по затылку. Глаза громилы тут же закатились, а его тело расслабилось настолько, что Шинбе даже и не стал стараться его придерживать, настолько он был тяжёлый. Оглушённый и прибывающий теперь в мире грёз, громила свалился на пол, сотрясая его тяжестью своих хорошо накачанных, но совершенно бесполезных мышц.
«Один есть, осталось трое» - подумал Шинбе, потянув пальцами за завязки плаща.
Ему ещё не до конца было ясно, можно ли убивать тех людей, что здесь находились, или это были гости Такахаши. Впрочем, от гостей он бы не стал запираться, так что Шинбе решил, если окажут серьёзное сопротивление, он не будет колебаться. Движением плеч, Шинбе освободился от мешавшего ему плаща и достал второй кунай. Он уверенно шагнул внутрь дома, не теряя при этом осторожности, и тщательно осмотрелся, прислушиваясь. Шинбе перехватил кунай в левой руке так, что бы лезвие защищало запястье. Ему было не очень удобно, кунаи не смотря на свои преимущества перед обычными ножами, мало подходили для ближнего боя, из-за чего приходилось больше внимания уделять защите. Стараясь ступать как можно тише, Шинбе пробирался в глубь дома, к той комнате в которой видел свет, там как он думал, своей очереди ждали другие «верзилы».

0

29

На кухне, а свет лился именно из нее, сидели двое и кидали друг другу карты, только для того, чтобы не заснуть, а не для удовольствия. Как стучали в дверь они не слышали, поскольку, не громко, но разговаривали. Оба были подкачанными, что можно было увидеть воочию, поскольку они были раздеты до пояса, но не сказать, чтобы качками. Среднего роста, на сколько можно было судить по сидящим людям, светловолосы, выбриты на чисто и не отличающиеся друг от друга ни на каплю. Сидели оба боком по обе стороны от стола и смотрели друг другу в глаза. Не яркий, но достаточный свет, разливался по комнате с потолка, видимо там была лампа. Кухня представляла собой обычную комнату для готовки еды, со всеми пренадлеждностями, которые только требовались. Полки, развешанные по стенам, были забиты посудой и остальной утварью. Пол был сложен на славу и не скирпел и Шинбе, пока, не был замечен.

0

30

Шинбе осторожно заглянул в комнату и тут же прислонился спиной к стене рядом с дверным косяком. Он не ожидал, что всё будет настолько просто. Обе бомбы, дымовая и ослепляющая остались в плаще, но даже без них Шинбе мог напасть внезапно.
«Это что шутка?» - подумал он и хотел обречённо вздохнуть, но передумал.
Не упуская момента, Шинбе прыгнул к другому краю двери, проделывая полуоборот и мягко приземляясь на ноги. На сколько он успел увидеть, этот его манёвр игроки не заметили. На всякий случай он ещё раз заглянул на кухню и убедившись что не потревожил полуночников, продолжил свой путь в поисках лестницы на второй этаж. Лестница вскоре нашлась, и он поднялся наверх. Шинбе держался правой стены, в которой и должна была находиться нужная дверь. Такахаши наверное тоже не спал, зная кто сидит у него на кухне а это давало шанс не напугать человека. Шинбе тихо постучал в дверь, надеясь, что хозяину дома хватит ума не поднимать шума, а просто подойти к двери и спросить чего от него хотят.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Миссии ранга "В" » "Предатель среди нас" / Общее / Закрыта