Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Спустившись на ярус ниже, я продолжила усиленно искать Кабуто...

0

62

Зря Дейдара орала, несясь по коридору. Охрана не дремала, и успела подготовить ей встречу. Когда она достигла середины второго яруса, то неожиданно почувстовала что земля уходит у нее из под ног, превращаясь в жидкую субстанцию и медленно засасывая ее. Похоже это было какое-то гендзюцу.
  На этот раз ее противников оказалось двое - невысокий мужчина лет сорока в дзенинской форме и женщина с здоровенной рыжей собакой.

0

63

Собрав волю в кулак, я сломала себе палец. На этом странное их гендзюцу было прервано. Успев вскочить на ноги я сложила руки на груди и сделав нужную комбинацию, выкрикнула:"Доруюхеки"
Изо рта выстрельнула грязь и огромными,начинающими затвердевать, комьяи вонзилась в противников, приплюсовав их к стене...

0

64

НТ: Лучше б губу прокусила.

-10 здоровья. Чакры - 100 (с учетом пауков)
Противники -50 здоровья оба, но они скрылись дальше по кордору, где находился еще один небольшой зал, там у них будет больше пространства для уклонения и нанесения атак.
  А Дейдара меж тем вынужденна сквозь собственную грязь пробираться.

0

65

Резко и незамедлительно перепрыгивая собственную грязь, я выскочила в огромный зал:
-Живучие твари!Получайте!
На этот раз я решила использовать технику каменного обруча. Вращаясь с огромной скоростью, я образовала вокруг себя этот самый обруч...
"В бой!"- засмеялась я...и куча мелких каменных игл моментально выстрельнули в этих поднадоевших ниндзя....судя по брызгам крови, они неоднократно попали в их тела...

Отредактировано Deidara (2006-03-03 18:49:51)

0

66

В одно! Чакру у тебя - 80.
Повреждения по обоим - 70, но противники похоже знали что имеют дело с опастным противником и буквально в следующюю секунду она получила ответный удар, сразу с двух сторон: Гатцуга. (-40 здоровья) противники приземлились с дух сторон от улетевшей к стене дейдаре. Это была а там самая мадам, но выглядела она странно - длинные клыки, когти, животный взгляд, все в количестве 2 штук.

0

67

Слегка пошатнувшись и схватившись за голову, я засунула руку в сумку...и быстро слепила стрижей...
Появившись из моих рук, они молниеносно рванули в противников и в районе их лбов мощно взорвались...

Отредактировано Deidara (2006-03-03 19:05:17)

0

68

Кажись у Дейдары от удара в глазах двоилось от удара, потому что-ее птички пролетели мимо и попали в стенку. Впрочем какая-то польза была - один из противников отлетел к стене и  другой, прикрывая своего странного клона прыгнул к нему, метнув в Дейдару пару дымовых шашок. Мужчина, по видимому это он использовал гендзюцу пришел в себя после сильного удара камнем. Ситуация усложнилась...

0

69

Мда... Что-то не кажется мне что это новомодный ковер. Ужасно, я уже в этом, но даже не знаю что это. Меня очень смутило отсутствие света на данном промежутке пути - лмпы были перебиты и едв возможно было что-то разглядеть.
  Решительно побрел на другой конец плщадки. В полутьме я заметил чей-то силуэт, это нравиться мне все меньше и меньше...

0

70

впереди, в темноте, словно засветилось белое фурисодэ. Женщина в белой одежде. Длинные черные волосы не собраны в прическу, струятся вниз по ступенькам. Женщина смотрит на Кабуто спокойно, без улыбки. оружия у нее нет, нет даже шпилек и заколок. Она просто стоит и молча смотрит. Ее волосы и есть тот ковер, по которому ступал Кабуто. Их так много, что он утопает в них по щиколотку. Снизу вверх дует сквозняк, отдельные пряди приподнимаются на потоке воздуха... одна прядка погладила Кабуто по щеке...

(за пределами иллюзии, выше на несколько ступенек, в стенной нише на коленях стоит девушка-тюнин. Ее руки сложены в ими, волосы действительно удлинились - хотя их гораздо меньше, чем в иллюзии. "Я должна его остановить. Я, Хиро Томоэ, ниндзя Конохи, должна его остановить." Это только иллюзия - прикосновение к волосам погрузило коснувшегося в иллюзорный мир. это дзюцу не отбирает ни жизнь, ни чакру. оно просто останавливает... )

Отредактировано Gaara (2006-03-04 00:50:47)

0

71

Что-то странное происходит.Внешне ничего в комнате не измеенилось. Но я вдруг почувствовал себя настолько одиноким и потерянным что все мои духовные силы словно бы иссякли, хотелось просто остановиться и отдохнуть.
Вдруг что-то переменилось.Брызнул яркий свет. Я услышал далекие голоса. Им было весело, но я не мог распознать слов. Мелькнули расплывчатые силуэты, но они двигались столь быстро, что я не смог разглядеть их черт.
Что-то важное надо было вспомнить. Но что же? Касающееся меня. В голове всплыли чьи-то слова важные, о людях, люди сами выбирают свой путь. Я смог что-то вспомнить. Печать! Слишком долго это ведь не безопастно. Ну и что?
  Нет, я чувствовал что только собственными силами. Печать для этого слишком слаба. Хватит.
  Я почувствовал - что-то ушло, я стал таким каким был прежде. Жажд убийства пропала, теперь я просто желал выбраться отсюда, у меня была цель и нужно ее достигнуть.
  Обстановка переменилась. Свет уступил место глубоким сумеркам, силуэты превратлись в  золотистые тени, которые закружились вокруг меня. Но мне было все равно. Я шел туда где в сумерках клубился непроглядный туман.

0

72

Золотистые тени, мягкие пряди волос, женщина в белом фурисодэ. Тишина. Покой. Больше ничего нет, кроме тишины.

0

73

Нет... Нет. Есть еще и моя цель, она сразу и не идна, она состоит из множества ступеней, тот поворот что я вижу сейчас к ней не ведет. Я пойду дальше.
Идти до успокающего и безопастного, я чувствовал, тумана осталось совсем немного.

0

74

(Хиро Томоэ: "Он приходит в норму, утрачивает это жуткое состояние... Но еще не остановился. Хокаге говорил, что если он сам деактивирует печать, его нужно будет пропустить. Но он убил наших на нижнем посту. Неужели я плачу? Я шиноби, я не должна плакать...")
Туман отдаляется, образ женщины размывается - все вокруг становится нечетким, линии расплылись, как тушь на мокрой бумаге...

0

75

Впервые на пути я споткнулся. Все вокруг дернулось, расплылось и я перестал идеть свою цель. На мгнонвение я растерялся. Но затем... все это лишь зеркало моей души!Чтобы найти выход и двигаться дальше нужно лишь идти  смотря всебя а не вперед.
  Я почти дошел. Оставалось сделать всего лшь пару шагов.

0

76

(Хиро Томоэ вспоминает:
- Не нападать. Задерживать ментальным воздействием, не физическим. Стараться замедлить, заставить деактивировать печать. Еще раз повторяю - не нападать, в прямой контакт не вступать. При таком колоссальном выбросе энергии вы ему не противники. - Это мастер Ибики. Инструктаж быстрый, нужно успеть со своими действиями вовремя.
- Если он деактивирует печать, пропустите его.
Ибики молча смотрит на хокаге. Ждет пояснений к приказу. По его мнению, Кабуто надо было убить сразу, при задержании.
- Я объясню потом. Хиро, подойди, девочка. Тебе предстоит спуститься до второй площадки..."

Томоэ смотрит на идущего. Сейчас это уже просто человек. Человек, смотрящийся в себя самого. Хиро Томоэ может показать ему все - и про него самого, и про других. Но если показать ему это все, он, вероятно, снова активирует печать. Последний раз в жизни. Активирует, прогорит и погибнет. И все будет напрасно, так объяснил Хокаге-сама.
"Покажи ему выход, дитя, хорошо? его собственный выход." Томоэ вытерла слезы. Сейчас, я уже сейчас.
"Вот твой выход".
Томоэ провела бредущего сквозь реальную темноту и нереальные сумерки Якуши Кабуто к боковой лестнице, к запасному выходу. Пост сан-ити, в комнате с мониторами стоит Ибики, следит, страхует ее. Надо вывести Кабуто далеко за пределами тюрьмы, подальше от Конохи. Там отпустить и напоследок остаить сообщение.

0

77

Злости моей не было предела. Они слишком задерживали меня. Рванув в их сторону, я прокричала:
- Бирансей но Джицу!!!
Врагов скрыло облако ядовитого газа. Эта ужасная дымка фантастически сломит их, подавляя их легкие...
Сперва я стояла просто в обыкновенном ожидании, но потом, засунув руку в сумку, начала лепить долгожданных тараканов...уж им любая дымка не по чем!
Я с наслаждением смотрела как десятки тараканов шустро заползают в ядовитую дымку, начиная взрываться...Послышались пронзительные стоны...

Отредактировано Deidara (2006-03-04 11:36:47)

0

78

Ядовитый дым Дейдары был очень эффективен, она поймала противников в ловушку - в комнате не было каких либо укрытий, а множество тараканов лишило их последнего спасительного пути - задержать дыхание и выбраться, хотя Дейдаре показалось что она что-то слышала и осталаь начеку. Тишина... однако через несколько секунд из тоннеля, откуда шла Дейдара в нее полетели десяток кунаев (тело).
2 мертвы, 1 - 100.

0

79

Кунаи попали в меня, но вдруг на глазах противника  тело начало растекаться и превращаться в глину, а я довольная сидела на корточках в углу комнаты.
"Ах вы сволочи!" - пронеслось в голове
Я рванула к противнику и, подпрыгнув в воздухе, который еще был наполнен ядовитой дымкой, схватила нападающего за горло
"Чусусей Бирибири!!!"
Я сладострастно смотрела как началось разрушение нервной системы соперника электричеством...он загибался...

Отредактировано Deidara (2006-03-04 14:47:52)

0

80

Удостоверившись, что противник мертв, я резко продолжила спуск вниз...в катакомбах в основном было очень темно, но вдали мерцал свет. Не знаю почему, но я была уверена, что искать Кабуто мне надо там....я побежала прямиком туда...

0

81

Чувствую себя ужасно усталым. Это все из за печати. Да и идту наверх - двойная трата сил. А мне ведь еще как-то домой возвращаться. Дойду ли? Конечно!
  Тут я заметил какое-то шевеление в другом конце коридора. В темноте ничего нельзя было разглядеть. Драться сейчас не было сил и я затаился в тени, надеясь что прохожий меня не заметит.

0

82

Остановившись по середине корридора, я заметила темный силуэт в углу. Он не нападал....
Запыхавшись, я выкрикнула:
-Кабуто?

0

83

НТ: я вообще-то в самом темном углу и прячусь...
Ксо! Меня заметили!
Да, я слышал этот голос в нашей деревне, значит все в порядке. Но все же лучше прокрадусь в тени.
  *Осторожно движется к фигуре*

0

84

Отстраняюсь в сторону, но руку держу на сумке, ведь кто может знать, кто там крадётся...
От неизвестности я резко выкрикнула:
-Черт побери, Кабуто это ты или не ты? Это Дейдара!!!

0

85

Дейдара-сан?
Выхожу из сумрака)))
Я думал это кто-то из презренных коноханцев! :P Что вы сдесь делаете? Вас что, тоже сажали в тюрьму?!

0

86

-Да нет же, Кабуто-сан! - рассмеялась я в ответ - я просто тут конфеты покупала для Итачи-сана и услышала, что вы в тюрьме, ну вот и пробралась спасти так сказать. Правда шуму много подняла, лучше нам поскорее свалить отсюда...пока нас не хватились...

0

87

Ибики следит за мониторами: "Дедара... знает Кабуто... и он ее. Интересно. Собралась его спасать. Хорошо, пусть идут."
Приказ по охранной системе: выпустить Кабуто и женщину, на их пути не оставаться.

0

88

Я очень рад тебя видеть, Дейдара-сан! Раз вы здесь, значит путь наверх свободен. Уходим!
Вместе поспешили к выходу. Не прошло и пяти минут, как я и Дейдара вышли из подземного хода.
- Дейдара-сан, пологаю нужно поставить ловушки, во избежания преследования, и ваши навыки под...
- Знаю! - оборвала меня Дейдара. Она быстро слепила десяток небольших фигур, чем-то напоминающих снеговиков. Протянула между ними и в траве перед выходом нити.
- Они взорвуться, когда враг попытается пройти. Будут жертвы. Я надеюсь. Дейдара усмехнулась.
  Я кивнул, и мы растворились в лесу. Я был слишком утомлен и выбирать путь предоставил Дейдаре.

0