Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Да, в Конохе тоже есть тюрьма. Хорошо защищенный подземный комплекс.

0

2

Вот сюда и привели заметно нервничающего Кабуто. Живых преступников в Конохе немного, так что свободного места хоть отбавляй. Бывшего конохца, а ныне звуковика, определили в камеру на третьем сверху ярусе. Примчавшийся туда уже откачанный Генма потребовал, чтобы этого... этого... посадили на цепь. Хокаге сказал, что это лишнее, но на лицах анбушников читалось твердое намерение так и сделать при первом удобном случае.
Однако прямо сейчас этого случая не представлялось, потому что хокаге задержался возле камеры с намерением поговорить.

0

3

Сейчас мне больше всего хотелось заметаться по камере. Но нельзя. Страх убивает разум. Безвыходных ситуаций не бывает. Если я останусь спокойным, если у меня будет время, я обязательно что нибудь придумаю. А где взять время? Правильно, получить его за разговорами. Значит, будем говорить. Если совсем припрет, то полуправду, она как правило опаснее всего. Ну что же...
  Как толко меня отпустили, я  метнулся в самый темный угол камеры, так чтобы они не видели моего лица и сел там на пол. Так им сложнее будет разобраться в моих словах.

0

4

- Собственно, я хотел тебе кое-что рассказать. - Хокаге откашлялся.
- Твоя печать... получена с твоего согласия?

0

5

Со стороны должно быть это забавно выглядит - два поблескивающих кружка - очки из темноты. Из этой темноты донеслось:
-Это не ваше дело. Но... нет.

0

6

- Не знаю, огорчит ли это тебя, - продолжил старик, - но пока ты был без сознания, я тоже приложил к тебе руку, и тоже без твоего согласия. И тоже - печать. Блокиратор к первой.
- Пока ты не захочешь его использовать - это не более чем изящный рисунок. Но если захочешь...
Проклятая печать, да еще полученная без согласия, разрушает носителя. В работе этой техники есть несколько стадий, и сбой может произойти на любой. Обычно удержать себя от разрушения помогает какая-то сильная эмоция - любовь, ненависть... долг. Но можно и не вступать в процесс перерождения, инициируемый печатью. Блокиратор для этого и предназначен. Твоя воля в сочетании с ним сохранят тебе твой независимый и острый ум. Если он тебе дорог.
Вот, в общем-то, и все, что я хотел сказать.

0

7

В тревоге прикрыл печать рукой и поводил по ей шее. Да, вот из за чего они так беспокоиться. А я тоже хорош. Ведь забыл, что не следует выставлять эту вещь на показ.
Хм... а мне ведь это действительно необходимо. Но Орочимару-сама... но я могу потерять себя... это нужно мне. Очень нужно.
К тому же я унадеюсь что смогу разобраться в этой технике, тогда Орочимару-сама сможет извлечь из этого, да и самой моей печати много полезного.
Нужно быть вежлевее и смущеннее, это сработает:
...Хокаге-сама, подождите. Еще... скажите еще.

Отредактировано Kabuto (2006-02-26 23:49:45)

0

8

- Что ты хочешь знать - технику печатей? Для этого тебе придется идти ко мне в ученики и честно отработать несколько лет. Раз уж ты выбрал уход из Конохи - сомневаюсь, что этот вариант тебе подойдет. Но спрашивай, что непонятно? - трудно перестать быть учителем, наверное. Вот Хокаге и не перестает.

Отредактировано Gaara (2006-02-26 23:07:08)

0

9

Контроль над своей печатью. Он нужен мне. Пожалуйста, Хокаге-сама, я не хочу потерять себя.
*кавайно взглянул на Хокаге*
Он сейчас не выдержит и расколется. Ну и кто тут устроил допрос?)))

0

10

Хокаге внимательно посмотрел на пленника. ("Это он меня разжалобить собирается?")
- Знаешь ли, у меня к тебе тоже есть несколько вопросов. Но обмен - если ты согласишься отвечать - выйдет слишком  равноценный. Потому что мне невыгодно, чтобы ты научился контролировать печать Орочимару. А тебе невыгодно говорить мне правду. Что же нам делать, Кабуто? Довольно тебе и того, что если ты решишь отказаться от печати - блокиратор тебе поможет. Ничего, кроме волевого усилия, для этого не нужно. А вот с ТОЙ печатью я тебе не помощник даже в обмен на информацию.

0

11

Дернул головой.
Какой-то бред он несет. Вначале соглашается, потом отказывается. Он понял что я не скажу правду. Но я надеялся что он верит в людей и поверит мне. В такой ситуации я оказываюсь, как ни крути в невыгодном положении.

0

12

- Да, я верю в людей, - добавил старик. - И я верю, что ты хитер, и умен, и сейчас лихорадочно ищещь выход. Так вот, Кабуто, выхода нет. Твой путь шиноби убьет тебя раньше или позже. С печатью - раньше. С контролем печати - еще раньше, потому что ты будешь использован как оружие в первом же бою - и следующем, и еще, и еще. И будешь остановлен, как бывают остановлены шиноби. Смертью.  Путь медика тебе пришелся не по душе - твое право. Убить тебя за дезертирство - право мое. Но я хочу как-то остановить эту последовательность реализации прав. Думай до завтра. Хитри. Завтра снова поговорим.
Хокаге устало ссутулился,поправил шляпу и пошел прочь.

0

13

Поравнявшись с группой АНБУ, Сарутоби негромко приказал усилить охрану камеры Кабуто и ждать "гостей" в любой момент. Генма снова заикнулся про цепи, но получил от хокаге легкий подзатыльник и замолчал.
- Один раз ты уже нашел легкий путь. Сработало? - Устало напомнил ему старый воин.
Генма покраснел. Так купиться на подушку...
- Оставьте его сейчас с самим собой - хуже пытки ему не будет. Только не ведитесь на его хитрости. Этот урок он должен усвоить до конца.
Хокаге кивнул на прощание и пошел к выходу, на ходу выбивая пепел из трубки.

0

14

Сжался в своем углу.
Плохо. Все очень плохо, ситуация полностью в их руках. Я совсем ничего не могу сделать. Беспомощен. Гадко. Со мной так еще не бывало. Страшно.
Мне действительно страшно. Не за то что я здесь сижу, а от того что сказал Хокаге. Я и тут ничего не могу сделать. А менять то что я выбрал... это же будет предательством не только для Орочимару-самы и остальных, но и самого себя.
Но с другой стороны весов моя жизнь... против честности...

*Вот такие невеселые мысли меня занимали еще очень долгое время после ухода Хокаге*

0

15

Утром Кабуто принесли еду - поднос с тарелкой и широкой чашкой просунули в щель под решеткой, сделанную специально для передачи еды. Рисовые шарики, фасоль, чай. Ничего необычного.

0

16

Сидит за решеткой в темнице сырой (ну ладно, положим не сырой, а мне всего лишь холодно)
Вскормленный в неволе орел молодой. (Тут что-то верно, но уж куда глупой птице до меня))))
Принесли что-то,  значит утро уже, если только не решили спутать биологические часы. Но буду ли я есть?
Нет. И не только из осторожности, а еще и по тому, что хоть я и вчера лишь перекусил у ларька и кушать страшно хочется, но во сне ко мне явился Орочимару-сама и много нехорошего сказал, от чего мне совсем поплохело. Но я уверил его в своей преданности и похоже Каге остался доволен. Но вот у меня остался неприятный осадок - есть подозрение что это были не картины, явленные мне моим усталым сознанием, а правда. В связи с чем аппетит отбило напрочь.
Но хуже всего было то, что мне невыносимо скучно... Говорят от такого тупеют. Еще одна забота. Чтобы как-то занять себя я стал наскребывать по решете жалобные мелодии, надеясь что от этих ужасных звуков хоть кто-нибудь придет. На безрыбье как говорится, и рак - рыба...

0

17

Просидел я так до вечера. За это время я даже ни разу не услышал даже шагов. Неприятное ощущение, будто ты один-одинешенек под землей.
  Я уже сиграл все что знал, пересчитал прутья решетки, брусчатку на полу, побродил по камере, даже разобрал рис и пересчитал количество зерен в шарике. Чай выпил.
  Мозгу совсем плохо. Тупеет он. Я это даже ощущаю. Да нет, это все моя параноя... Бззззззз!!! Это что, особая методика старика?! Ну, пукай он обрадуется, такими темпами я свихнусь куда раньше чем от печати, если еще считать его рассказ-предположения правдой.
  А, все бестолку. Я вытянулся на полу и, полжив голову на руки, стал смотреть в потолок.

0

18

Эээ... Да?
Ну это же бред моего больного воображения. В нем всякое может быть... да...
А я уже думал понастоящему и разволновался.
А почему именно я?
А, значит как брата!
Ну вы меня успокоили. мало у меня проблем еще одна была бы. пришлось бы наверное уйти из деревни, от греха подальше.
К чему тогда этот разговор?
Извини, у меня не в порядке нервная система по всем признакам... я понимаю кто ты.
Иллюзия, созданная моим мозгом с целью вернуть меня в реальный мир. Это в лучшем... в худшем - его попытка подмены реальности.
Мне так плохо...
Нет, я  умру, а Орочимару-саме будет наплевать... вот так... а моя жизнь на самом деле бессмыслица и вся она является следствием действий гораздо более сильнных меня людей. Как это гадко и ужасно...
Вначале я был с Сасори-самой... а потом в Конохе... я смотрел сериал... что он сказал когда там Ким умер... и это лучшее на что я могу надеяться. К-к-как Паниковский - человек без паспорта...
Зачем тебе я нужен?
Это еще раз подтверждает что незаменимых людей не бывает.
* Тяжело вздохнул и перевернулся, уткнувшись носом в каменный пол*
*Я тебя не слышу*
*Совсем не слышу*

Отредактировано Kabuto (2006-02-28 00:27:18)

0

19

- Если бегать по кругу, Кабуто, выхода не найдешь. Но выход есть. - Должно быть, это галлюцинация, потому что тут никого нет. Охранники не бегают вокруг с вечным "Хокаге-сама", вообще тихо-тихо. Но голос точно был. Усталый стариковский голос, немного хриплый от постоянного курения.

0

20

Выход всегда есть, но не всегда его видно. А я сейчас больше чем слеп. Я сейчас глуп. И слушаю собственные галюцинации. Пока только аудиальные, но вскоре должны появиться и визуальные. И причин  для этого достаточно...
Я теперь отработанный материал. Ненужный объект. Не смог исполнить своих функций.
Может что подмешали в чай.................... но по крайней мере это развлечение.

Отредактировано Kabuto (2006-02-28 01:09:41)

0

21

- Не совсем так. Почему ты решил, что тебя уже отработали? Все только начинается. Это печати спорят, должно быть. Вот и слышишь голоса. Странно было бы не слышать. А вот думать только в пределах одной плоскости действительно не стоит.
Кстати... чай как чай.

0

22

-Обстановка не  очень способствует развитию оптимизма.
Я не смог справиться с той задачей, что ставил себе в приоритеты. Значит я плох. Там где я хотел приложить свои усилия, я оказался несостоятельным. Впрочем, я еще могу поднять свой уровень, если выберусь отсюда. К тому же перчать открывает новые возможности и силы которые мне раньше были недоступны. Об этом я раньше не думал. Но и минусы также велики. Задача в том - чтобы найти баланс между этими двумя силами. Но... не используя печать я буду получать только минус.
Сколько бы я не ныл, уже свершившегося не изменешь.

0

23

- Возможно, что-то не так с определением приоритетов? Сейчас у тебя просто хаос в голове. Не сотоит ли твоя первая цель в том, чтобы найти дорогу через хаос?

0

24

Большинство людей не согласны с приоритетами других, они убежденны что только их взгляд и является правильным и не способны примериться с тем что существует иное мнение.
  Вопросы задавать легко. Искать ответы - вот что сложно.

0

25

- Начни хотя бы  с вопросов, раз это самое легкое. Спроси о чем-нибудь. Только учти, что, возможно, ты спрашиваешь себя самого.

0

26

Хотя бы то, зачем ты, задаешь такие вопросы, а если ты это я, то тем более.
Хм... это оказалось довольно проблематично...

0

27

- должно быть, это символика. Проклятая печать символизирует разрушение, а блокиратор - сохранение. Инь и Янь, если хочешь. Твой разум как раз на границе их борьбы... но границе хаоса. Отсюда вопросы как тропинка к выживанию. Ты же сам говоришь, что ответы намного сложнее.

0

28

Выживанию? Все очень размыто. Возможно и наоборот. Все зависит от ответов...

0

29

- А жить-то хочется?

0

30

Когда смерть близка, любой человек, кем бы он ни был, хочет выжить. И я не исключение.

0