Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

- Вот видишь, коротко и ясно. Что ты готов поменять на жизнь?

0

32

И всего-то? Такой долгий разговор ради этого? Дело нев том, что я готов менять, а в том, чего нужно вам. А скорее всего вам нужно то, что пренадлежит не мне. У меня есть только мой ум и мои, будем надеяться что есть, таланты.
Возможно гендзюцу. Однако не так много здесь тех, кто будет сильнее меня, а если отобрать по специализации...

0

33

- так ведь не со мной меняться будешь... Со смертью.

0

34

Хм. Довольно. Поразлекались и будет.
Естественно кто-то задавал мне эти вопросы. И совершенно-точно, что этот кто-то не я.
Я сел и приложился лбом к холодной стене. Приятно. Даже как-то полегчало, несмотря на холод здесь становилось душно. Нужно собраться и отследить говорящего. А заодно и проверить, наблюдают ли за мной все время и наблюдают ли вообще. Нужно успокоиться и отгородиться от чужого влияния. 
Сосредоточившись на своем сознаниии я заметил что моя чакра изменилась: цвет стал какой то блеклый, серый.
Это уже интереснее. В чем же дело?
Похоже я нашел чем заняться...

0

35

Наблюдение за Кабуто, естественно, было. А вот обладателя голоса - не было. Только след от чакры некоего старика, приложившего недавноо руку к Кабуто.

0

36

Да, меня пробрал приступ бешенства, старательно сдерживаемого. Д, оного еще можно выдержать, убедить себя.
Какое они имеют право?! В этом они одинаковые. Для них я не интересен, обоим нужна только борьба между собой. Если Орочимару-сама  говорит все в открытую, то Хокаге - ложь, он такой же. Ему было безразлично что я почувствую, что я хочу. Это просто  так чтобы нанести вред моему Каге. Я?! Ради меня? Верит в меня?! Что за бред...
Захотелось убить кого нибудь. Бесмысленно и бесполезно. Без выгоды. Сделать хоть что-то чтобы сново почувствовать себя свободным, помешать им, расстроить, чтобы оба были в гневе. Или умереть самому, только бы управлять своей судьбой.

0

37

- Вот интересно, что ты сделаешь, чтобы разгневались одновременно оба твоих... оппонента? Разве Орочимару не говорил тебе в открытую, что ему все равно, что случается не с ним самим? А хокаге как раз верит в твою способность сильно испортить ему жизнь. То есть ты его не разочаруешь, если начнешь устраивать ему гадости. А сейчас логичнее всего начать буйствовать, все крушить и орать "Сгинь" и "Пропади". Так что можешь начинать.

Отредактировано Gaara (2006-03-01 01:05:54)

0

38

НТ: Если Саске убить оба не обрадуются...

Аргх! *Принялся наситься по камере, прыгать на стеы, производить ужасный шум, повис на решетке как хиЧНый зверек, в конце концов я стал шипеть, выть и всячески производить шум. Очень громко.

Отредактировано Kabuto (2006-03-01 19:03:00)

0

39

В обстановке произошли некоторые изменения. Видимо, оохрана сообщила о буйстве заключенного и явился некто, чтобы разобраться.
Генма.
Он неспешно подошел, остановился напротив камеры, оперся о перила этажа и принялся с видимым удовольствием любоваться на Кабуто, висящего, вцепившись в решетку. Это был реванш. За подушку. И воздушный поцелуй. И дурацкое попадалово.
Шипы и вытье Кабуто тоже, видимо, грели его душу и услаждали слух.

0

40

Растянул лыбу до ушей и принялся вышыпывать и выпевать рифмы, слагаемые на ходу (надо же, вдохновение). Рифмы эти касались самого Генмы и товарища Хаяте, которые, если верить им, состояли в весьма недружественных.. кхм... отношениях.
*Генма пунцевел*
  На этом месте мой гениальный рассудок произвел на свет куплет рейтинга NC- 17, про Генму и его начальника, некоего начальника охраны селения... :D

Отредактировано Kabuto (2006-03-01 01:30:48)

0

41

По лицу Генмы ясно начало читаться. что за Хаятэ можно и в морду... Но хокаге недвусмысленно запретил связываться с Кабуто.
Хорошо же. Надо собраться и показать, что безумный пленник может вытворять что захочет - это не облегчит его участь. А какое-то там порядковое правило шиноби велит не являть врагу своих эмоций. Генма выпрямился, нахально улыбнулся и с интересом приготовился выслушивать следующие пассажи. ("Но как бы все же дать ему в морду?")

0

42

Наконец Генма не выдержал. Сбегал на пост и вернулся с довольной ухмылкой на лице и какой-то штукой в руках, напоминающей мундштук. Нет - это была духовая трубка для стрельбы иголками. Но не обычная, а специальная, для тюремной охраны. Генма поднес ее к губам, прицелился и дунул. Острая иголка, сформированная из чакры, кольнула горло Кабуто, прервав очередной куплет про Хаятэ.

0

43

Сложно отвечать... Сейчас что нибудь придумаем.

  Ну... глаза мои стали красные, это так всегда, когда я в бешенстве, а случается это ооочень редко. Сейчас мир для меня уменьшился до размеров одного человека, стоящего на болконе. Ярость во мне бушевала, хотелось разорвать его на мелкие кусочки,(здесь злобное эго хотело написать: и съесть...)))) просто за  то, что он есть, гад такой, полагает что он в безопастности?
Отпрыгнув от стенки я сломал решетку и выскочил из ненавистной камеры, одновременно расчитывая путь до обидчика.
И чего это вы так смотрите на меня, на мне цветы не растул и узоров нету... :)
О!!! Или есть?!

0

44

Все-таки Генма опытный шиноби (несмотря на ряд сделанных им глупостей) и тело среагировало раньше разума - он ушел вбок с линии нападения прыжком (практически с кувырком) и выстрелил из трубки еще раз. Что случилось с этим гадом, он не знал, но, судя по изменению цвета глаз и стремительно проявляющимся черным линиям рисунка на коже - кстати, весьма изящным - ничего хорошего. То есть Генма об изяществе рисунка вовсе не думал, думал он о том, как бы ЭТО его не схарчило и как бы побыстрее поднять тревогу - и успеет ли подкрепление.

0

45

НТ: Как он вообще экзамен на звание сдал...
Еще НТ: А я не нападал пока... Ладно, будем считать что уже на болконе.
   Я чувствовал в себе огромное количество чакры, она даже концентрировалась вокруг меня, завиваясь спиралями и, яростно дергалась.
   Я понял намерения врага. Нет, ты не сможешь этого сделать. Точнее я не позволю. Метнувшись к двери я загородил ему путь и тут же атаковал, простмм тайдзюцу, но сконцентрировав чакру в кистях и стопах, это даже не резаки, а простое усиление и ускорение чакрой.
Угу, а сколько я над этим думал... :cool: http://img385.imageshack.us/img385/2246/00187mj.jpg

Отредактировано Kabuto (2006-03-01 23:42:16)

0

46

Надо было раньше написать... гомен.
Тюрьма выглядит так.
пространство под землей, размером с крытый стадион средней величины. там, где у стадиона трибуны - ярусы с камерами, вдоль камер площадка длинная с перилами опоясывает "стадион" по окружности. ярусы разбиты на сектора, на границе секторов - пост охраны.
(выходы там вверх и вниз, но это просто на другой ярус, вплоть до нулевого. раз эьто под землей - то путь к выходу должен вести наверх. судя по аниме, там есть с самого низа лестница до верха. охраняемая, естественно)
Из ближайшего поста охраны увидели выскочившего Кабуто. Один из охранников нажал кнопку тревоги, второй выбежал на балкон баллончиком-распылителем в руках. Генма увидел подкрепление, решил отвлечь внимание ЭТОГО. Снова выстрелил, целясь в солнечное сплетение, стараясь успеть до непосредственного контакта, потом снова увернуться.

Отредактировано Gaara (2006-03-02 00:11:10)

0

47

Попал ли Генма? Нет, в момент выстрела его левая рука отнялась от моего удара и по ней прошла судрога, которая сбила его прицел и немного промахнулся. В этот момент я подпрыгнул, намереваясь нанести ему удар ногой с разворота и, если он не хотел иметь свернутую шею, бросить этим ударом наземль. По преземлении я подкосил его "хвостом дракона". И, все также используя концентрацию(далеко прыгнул, метров на 10) отпрыгнул в сторону, противоположенную той, откуда бежала охрана.

0

48

Генма упал, подкошенный "Хвостом дракона". Кабуто, все также используя концентрацию(далеко прыгнул, метров на 10) отпрыгнул в сторону, противоположенную той, откуда бежала охрана, и влетел в зону наблюдения соседнего сектора - оттуда тоже выскочил охранник в маске и тоже с баллончиком. Баллончик с рычагом, емкость размером с дихлофосный распылитель. Охранник нажал рычаг, послал противно пахнущую струю аэрозоли в прыгучего беглеца, отпрыгнул. Охранник, оставшийся сзади, получил время надеть респиратор (поднял маску вроде какасиной на лицо) и, надев, активировал баллончик, заполня аэрозольной взвесью вседоступное пространство - как раз метров 10 кубических перед собой. Нервно-паралитический состав временного действия заполнил объем пространства, в котором находился Кабуто.

0

49

НТ:Прости господи, на медика с ядами...

  Газ все таки попал мне в легкие, и не будь я медиком, бы бы готов, и печать едва ли помогла. А так, я смог понять принцип действия газа и пытаться нейтрализовать его чакрой, но, увы, до конца избавиться от эффекта не удалось, движения стали вялыми исладыми, да и с левой ногой что-то было не в порядке.
Оценив опастность я отшатнулся к ограде и прыгнул вниз, намереваясь с помощю концентрации чакры соскользить держась за стену, но очевидно действие газа было более серьезным чем я пологал на первый взгляд, что-то связанное с чакрой, он мешал мне и я не съежжал а словно летел вниз с горы, изредка сбивая скорость.
Почти с разу с чакрой все совсем разладилось, очевидно это было первостепенной задачей газа. Опасное оружие. Я не был порализован, но это не помешало мне тяжело брякнуться оземль.
Но, к счастью, печать оказалось еще более полезной вещью чем я предпологал, по видимому она ускоряла обмен веществ, она либо выработала антидот, либо обратила газ на пользу оргнизму.
Как бы то ни-было я снова прекрасно себя чувствовал,не намериался здесь задерживаться и рванул к выходу с нижнего этажа.

0

50

НТ: насчет на медика с ядами - медики тоже люди. А у охранников инструкция, они могли и не знать, про кого там тревога - общая мера безопасности, выключить. обездвижить.

Далее:
Главная лестница, основной пост первого яруса, три дзенина, два тюнина.
Каменный отсек с мониторами.
Из отсека выскочили двое дзенинов, намереваясь остановить бегущего.

0

51

Хватит с меня тайдзюцу.
-Зеши Ненсан!
Поскольку я был ускорен печатью дзенины не могли соревноваться со мной в скорости, и к тому моменту как они подняли оружие в них уже летели потоки кислоты, разедающий даже камень. Оба не смогли избегнуть моего дзюцу и под их страшные крики я пронесся мимо.
  На моем пути замаячил новый противник, судя по растерянному лицу - чунин. Проносясь мимо я свернул ему шею. За спиной осталось еще двое врагов, но времени на них не было, к тому же им все равно меня не догнать - я двигася сейчас втрое быстрее обычного. Разве что мастер тайдзюцу, но в Конохе таких всего пара, и этой пары на моем пути не было.

0

52

Второй ярус, второй главный пост. Три дзенина. Из отсека с мониторами не вышли - их не видно. Опустили металлический "занавес" поперек прохода. за занавесом слышен еще какой-то скрежет...

0

53

Остановился.
Это осложняет дело. Все же следовло добить охрану на том посту, они могут пойти с двух сторон.
  Что там? Ничего хорошего, возможно призыв.Но другого ути наверх нет.

  - Зеши ненсан...
Что же будет? Занавес меж тем потек...
Всего: - 80 чакры.

Отредактировано Kabuto (2006-03-03 01:27:02)

0

54

за металлическим листом - проход преграждает каменная плита.
За плитой шорохи, как будто там ползает множество змей.

Примечание: Что там у Кабуто с чакрой?

0

55

Невремя паниковать, тут обязательно должно быть слабое место!
Я лихорадочно оглядывался по сторонам. Да уж, тут против лома нет приема, перекрыли выход, не подкопаешся. Подкопаешся?! Конечно!
С надеждой взглянув на пол я заметил что где-то  метре от плиты кончается каменный настил и плом служит обывковенная земля. Хм... да, камень сбивался бы каждый раз, когд ловушку опускали и плита прилегала бы ненадежно. Единственный минус - не спрячешся - я должен буду вынырнуть прямо перед плитой.
Используя чакру я врылся в твердую землю, пройдя под плитой и по дуге(для разворота)я снизился на 2 метра чтобы удобно было поднматься, усилив потоки чакры чтобы выскользнуть из тоннеля как можно быстрее, выбрался на поверхность. -30

0

56

Кабуто оказался на лестнице, по ту сторону каменной заслонки. По колено в струящейся шелковистой массе... черных локонов. Волосы стекали потоком с площадки впереди.
- Sakujouhea
A Ninjutsu technique requiring quite a lot of hair to be scattered around the opponent's feet.

освещение слабое. Впереди кто-то есть, в этой тени.

0

57

НТ:Кабуто,напиши в подписи сколько у тебя чакры\здоровья.

0

58

Подойдя к скале, я увидела тот самый потайной вход в тюрьму, там я встретила охранников (2 джойнина, 3 чунина). Они настойчиво попросили меня уйти, но я хотела как можно быстрее найти Кабуто и вытащить его из тюрьмы...
Начался бесполезный треп и они явно были недовольны. Я немного отстранилась и тихо сказала:
-Лучше не мешайте....мне просто надо забрать своего друга...

Отредактировано Deidara (2006-03-04 13:57:11)

0

59

Лица охраны переменились. Один чунин бросился в будку, чтобы нажать на сигнал тревоги, но в это время как-раз зашумела сирена, послышались предупреждения о сбежавшем преступнике и приказ перекрыть выходы. Упс!
Двое других решили остановить девушку, по видимому пришедшую по душу сбежавшего и пополнить ей свою исправительную колонию. Один из них вытщил леску, другой достал около дух десятков кунаев и сюрикенов, чунины приготовились их прикрывать...
Но они еще не знали с кем имеют дело  :D

0

60

Я моментально сунула руку в сумку и за считанные секунды схватила кусок глины. Да, у меня был для вас шикарный подарочек...
Из ладоней шустро высыпались пауки и поползли в сторону охранников. Видимо мои рты настолько их напугали, что они даже не могли пошевелиться с места...
Пауки молниеносно заползли к ним снизу под штаны...настолько быстро, что те даже не заметили...еще через секунду раздались оглушительные взрывы...путь был свободен...

Я рванула вглубь по корридору, периодически зовя Кабуто

0