Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Сатана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большого размера земельный участок с обилием растительности, несколькими фонтанами. По середине стоит огромный 5 этажный дом с большим числом комнат. НА территории участка также находятся тренировочная площадка. Небольшой сад украшает дом и придаёт ему состояние безкрайней природы. Комната Зенкай находится на последнем этаже. Всего на этом этаже 3 комнаты, ванная и туалет. Комната Зенкай была самого большого размера, по середине которой находилась его кровать, в левом углу широкий шкаф для одежды, а в противоположном углу большой сундук с личными вещами. Напротив входа в комнату, на стене, располагался стенд, на котором была закреплено любимое оружие Сеча. Еще в комнате находилось несколько мягких кресел, которые стояли рядом с сундуком. Оставшиеся комнаты были чуть меньше по размеру и находились дальше по корридору от лестницы в сторону уборных. В этих комнатах ни кто не жил, но они были вполне для этого пригодны.

Отредактировано Zenkay S@tana (2008-10-23 01:05:30)

0

2

---->Улицы Конохи
Войдяв поместье Зенкай увидел отца, о чём то серьёзно спорившим с матерью. Спор бы на столько ярым, что Зенкай решил не вмешиваться и не отвлекать. Оставив на столе записку "Ушёл на инструктаж, перед началом миссии зайду и поговорим. P.S Хватит ссорится всё будет хорошо"---->Улицы Конохи

Отредактировано Zenkay S@tana (2008-10-12 15:58:52)

0

3

---------->Ресторан "Сюрикен в лапше"----------->Улицы Конохи---------->

Из разговора с Райдо в ICQ.

Зенкай Сатана

Войдя на территорию поместья Зенкая обернулся к товарищу
-Значит, мы тихо заходим в дом, разуваемся, стараемся не разбудить родных и поднимаемся по лестнице на пятый т.е последний этаж. Вообщем иди за мной.

Кийоши Райдо

- Хозяин - барин
Сказал парень с протектором скрытого селения Тумана на плече и ироничесской улыбкой на губах (маска была спрятана). После этого синоби двинулся в след за Зенкаем. Даже не просто двинулся, а постарался в точности повторять все его движения, ступая след в след.

Зенкай Сатана

Поднявшись на нужный этаж, Зенкай провел гостя в одну из свободных комнат. Слева от входа в комнату находилась кровать, рядом с которой стояла тумба. Справа стоял небольшой, слегка запылившийся шкаф. В центре стоял стол и несколько стульев. 
-Так располагайся здесь, а моя комната первая после лестницы. Когда устроишься заходи поговорим.
Зенкай оставил гостя и направился в свою комнату. Он открыл дверь в  комнату, повесил куртку в шкаф. И стал дожидаться туманника.

Кийоши Райдо

Всё время, пока они поднимались, взгляд кирийца скользил по внутренностям здания, стараясь донести до своего владельца суть духа этого здания. Зайдя в предложенную ему комнату, Кийоши розложил свои вещи по нужным местам - часть в шкаф, часть в тумбочку, а часть - просто на пол возле кровати. После этих немудрёных действий синоби направился в комнату члена клана Сатана.

Зенкай Сатана

В двери появился Кийоши, Зенкай махнул рукой что б тот проходил и присаживался в кресло, указал на стенд с сечей, параллельно присаживаясь на второе кресло.
-Вот кстати Сеча. О её особенности можно судить по внешнему виду. Вообщем можешь поделиться оставшимися соображениями по поводу миссии, и заодно поделиться первым впечатлением.

Кийоши Райдо

Внушительный вид оружия, названного хозяином этого места Сечей, произвело должное впечатление на Такейду. 'Эффектно, чтобы орудовать таким нужна и сила, и недюжинное умение' - Выглядит опасно. Годится и для ближнего боя, и на средних дистанциях, - Райдо подошёл к оружию. - Ты знаешь, чем то напоминает Мечи Тумана, если тебе это говорит о чём нибудь. *человек в синей одежде сел в кресло*
- По миссии... У меня появилась такая мысль, а ведь эти миссин-нины вполне могли сколотить настоящую банду из разной шпаны. Всё же она падка на явную силу. Хотя, даже если и так нам вряд ли прийдётся с ней встретиться - на подобное задание должно ходить самим...

Зенкай Сатана

- Есть что то общее ты прав, нечто устрашающее. Правда мне пришлось начать обучение с ним в четырнадцать лет. О владении им я думаю, ты сможешь судить немного позже. На счет банды полностью согласен с тобой. С нападающими церемониться не будем, но если останется хоть один живой, оставшихся без труда поймаем. Лады, остальное обсудим завтра, кстати погружение в миссию отложим я думаю на завтра.
После этих слов, Зенкай проводил шиноби, но дверь закрывать не стал, только прикрыл.
Убедившись что гость лег спать, он, стараясь не шуметь, кусил палец и приложил руку к полу со словами
-Kuchiyose no Jutsu
В этот миг в комнате появился белый медведь Кабалу.
-Кабалу, прости что беспокою ночью, но мне срочно нужна твоя помощь. Дело в том что у нас в доме ночует гость из деревни скрытого Тумана. Он располагается в дальней комнате. Я был бы рад, если ты пооберегаешь жизни членов моего клана и мою в том числе. Главное не пропусти его движений. В случае неоправданного ночного движения, сразу буди меня. Я на тебя очень расчитываю
-Я конечно согласен, мой добрый друг, только днем жду от тебя благодарности в размере большой рыбины.
После этого диалога, Зенкай со спокойным сердцем лег на кровать и погрузился в сон.

0

4

Из разговора с Райдо в ICQ.

Зенкай Сатана

Проснувшись утром, Зенкай в первую очередь обратил на спокойно лежащего на полу медведя. Кабалу не спал, правда и мыслей об этом даже не промелькнуло.
-Кабалу, спасибо за твою преданность. С меня как обещал.
После этих слов Зенкай оделся, достал папку, полученную в Анбу, и направился в комнату гостя. Дверь была не заперта, шиноби Конохи приоткрыл дверь и стал смотреть на заспавшегося гостя.
Дорога была не близкая, да и в управлении его наверняка помурыжили. Может пусть спит?

Кийоши Райдо

Сон. Сон - это хорошо. Сон - это приятно. Сон - это полезно. Именно об этом снился сон Кийоши, а вернее - о его дяде, который расказывал ему об этом. Да и вообще, сон - одна из вещей, которые чунин Кири очень любил. А вот переходное состояние между сном и явью он на дух не переносил. И тем не менее это состояние приходит хочешь ты того или нет (при условии, что ты жив конечно). И в этот раз инициатором этого неприятного для Такейда переходного состояния оказался Зенкай Сатана, один из владельцев дома, где спал Райдо. На его молчаливый вопрос 'а помнишь ли ты, где ты?' туманник ответил сонным голосом:
- Да, я помню. Нужно... Да, прочитать инструктаж... После этой фразы он быстро оделся и сел за стол рядом с Зенкаем, приготовившись читать...
Обе папки лежали открытыми на столе перед шиноби разных деревень.

0

5

Неуловимые

Миссия ранга В

!!!Для служебного пользования!!!

Участники
Кийоши Райдо (Киригакуре, чуунин)
Зенкай Сатана (Конохагакуре, чуунин)

/ниже ничего не было написано, были только рисунки: в каждой папке был нарисован контур человеческой ладони, вдоль которого тонкой линией бежали иероглифы. В центре каждой ладони находились имена шиноби - в каждой папке свое. Очевидно, нужно было приложить ладони к контурам и пропустить чакру через бумагу. После проведения сей нехитрой операции рисунки исчезли, и на их месте появились надписи/

--Краткое описание задания--
Заказчик: Широмацу Тоява, министр внутренних дел Страны Огня.
/фотография, на которой изображен мужчина лет пятидесяти, округлое лицо, серые глаза, короткие черные волосы, тонкие черные усы/
Цель:
1)Защитить заказчика и его семьи от покушений со стороны наймитов организованной преступной группировки во время путешествия до столицы и совещания министров. (По причинам, обозначенным заказчиком как "секретные, государственной важности", он уверен, что после выступления на совещании опасность исчезнет. Подробности выяснить у заказчика.)
2)Выявить и устранить банду наемников-нукэнинов, нанятых для организации покушений. По возможности взять противников живьем и доставить в Управление АНБУ Конохагакуре

Подробности.
1)Состав банды.
По имеющимся в Управлении АНБУ сведениям, разыскиваемые преступники - два генина и два чуунина, бежавших из Кусагакуре. По запросу в Селение Скрытой Травы были получены некоторые сведения о них.
Киеми Сейто - генин. Специализируется в маскировочных ниндзюцу.
Миябу Асу - генин. Специализируется в медицинском ниндзюцу.
Вакари Мито - чуунин. Специализируется в гендзюцу( прим. уровень гендзюцу выше среднего для чуунина)
Асакамару - Чуунин, главарь банды. Специализируется в разрушающем ниндзюцу, также хорошо владеет Тайдзюцу. Провалил экзамен на дзенина из-за психологический болезни. (прим. запросы на уточнение болезни главаря и более конкретную информацию о техниках бандитов были отклонены)
/смутное, нечеткое фото главаря. Практически никаких отличительных особенностей нету/
2)Особенности миссии: из-за опасности дела и по просьбе заказчика миссия является тайной. Принявшие её обязаны сменить свою обычную одежду и не надевать знаки отличия шиноби. Коррекция черт лица не обязательна. Краткая легенда: принявшие миссию должны будут играть роли обычных наемников-телохранителей. (В психологических портретах нукэнинов отличительной чертой является большая самоуверенность, так что подобная мера не должна их спугнуть, а напротив, раззадорить.) У заказчика заканчивается контракт с нынешними охранниками, замену которым он будет подбирать в городе Танзаку /несколько километров от Конохи/. Принявшие миссию должны ожидать заказчика в этом же городе, в агенстве по найму. Кодовая фраза для распознавания: "Насколько вы опытны как охранники?" - "Мы имели честь охранять Тикамацу-сама в поездке по стране Ветра". Директор агенства Матао Кунечи осведомлен о мероприятии, так как является двоюродным братом заказчика. Документы и лицензии телохранителей приложены ниже.
3)По окончании миссии, независимо от степени успеха, принявшие её дожны отметиться в Управлении АНБУ Конохи и сдать выданные им документы.

Желаем удачи.

Секретарь Начальника АНБУ. /имени не было/

/Ниже были такие же контуры ладоней с именами, которые после приложения к ним рук выплюнули из себя карточки охранников и паспорта страны Огня. Один комплект документов был на имя Айзава Такано, второй - Симицу Каноши. Судя по отметкам карточек, Айзава и Симицу были профессиональными телохранителями среднего ранга, недавно выполнившими пару заданий попрестижнее, что позволило им слегка подняться по служебной лестницу и обратить на себя внимание клиентов побогаче.
Папки после прочтения и распечатывания документов просуществовали ещё минуту, затем с легкими хлопками исчезли./

Отредактировано Kuroneko (2008-10-23 15:43:49)

0

6

После изчезновения папок, Зенкай взял документы на имя Симицу Каноши и направился в свою комнату.Мало информации, слишком мало, но хорошо хоть есть небольшой шанс на ноежиданный отпор. Двое на четверо, не совсем ровно. Хорошо хоть два генина, правда медицинские способности у одного из них могут стать проблемой.
-Пожалуй переоденусь, и как мне теперь оружие нести???- На выходе обернулся на туманника и спросил:
-У тебя есть одежда подходящая?

0

7

- Полагаю, что могу использовать и эту одежду, убрав протектор и маску.
Шиноби взял оставшиеся документы и посмотрел на свою фотографию.
- В результате всё вышло не так уж и плохо. Хотя, нин-медик - проблема. Да и главарь по всей видимости почти достигает уровня дзенина.

0

8

-Это будет главной проблемой. Ну ладно у нас есть и свои козыри.- С этими словами шиноби вышел из гостевой и направился к себе. Войдя в комнату, Зенкай оставил в сундуке повязку Конохи. Неприятно было с ней расставаться, но выбора нет. Достав из шкафа прямоугольный чехол для Сечи, он аккуратно убрал туда оружие. Дальше он занялся комплектацией рюкзака. Бельё и дополнительную одежду, он положил в самый низ. Места оставалось как раз для еды и емкости с оружием. Проверив документы, Зенкай убрал их во внутренний карман куртки. В специальную емкость для оружия он сложил шесть сюрикенов, пять кунаев и шесть взрывных свитков. Ещё три куная он закрепил со внутренней стороны куртки.
Так осталась еда, надеюсь Кийоши собрался.   
Выйдя из комнаты, Зенкай зашел к туманнику.
-Как у тебя с продовольствием?

0

9

После ухода коноховца Райдо еще раз проверил свое снаряжение - все оно осталось прежним с предыдущей миссии. Единственное что, он посчитал нужным оставить свиток с медтехниками в доме Зенкая - ничего особо интересного для Листа он не представлял, стандартный набор техник.
"Ммм... надо достать провианта и... точно, купить - очки. Черные. Да..."
- Как раз об этом думал. Почти полный ноль. Но, я думаю, нам много не понадобиться - до места встречи не так уж далеко, а далее - едой нас обеспечит наниматель.

0

10

-Ладно я возьму на двоих. Пойдем тогда, мне еще надо по дороге зайти в один магазин.
Спуствшись вниз Зенкай обернулся к напарнику
-Подожди на улице пожалуйста, я с родными поговорю.
Зайдя на кухню, шиноби увидел мам,у готовящуюю завтрак.
-Мам ты поможешь собрать припасы? я сегодня ухожу на задание. И кстати где отец?
-вот пакет, там все что тебе необходимо. Только возвращайся скорее. Отец у Реву.
Забрав у матери пакет, Зенкай убрал его в рюкзак, а сверху положил оружейную сумку. Плотно застегнув рюкзак, шиноби прошел в комнату старшего брата.
На кровати лежал Реву, а возле него сидел глава семейства.
-Я пришел попрощаться, я ухожу на задание, но без вашего благословления чувствую себя неуверенно.
Зенкай крепко обнял отца ещё крепче брата, выслушал их наставления, одел темные очки и направился к туманнику, ожидавшему его на улице.
-------------->Улицы Конохи

Отредактировано Zenkay S@tana (2008-10-24 18:48:33)

0

11

- Ладно, - произнес Райдо вслед уходящему ниндзя.
"А ведь действительно не зря назвали это поселение Скрытым в Листве. Столько деревьев в самой деревне" - думал кириец, рассматривая окружающие пейзажи и проходящих мимо людей.
Несколько детишек играли в какую-то мирную игру, суть которой ну совсем не была связано с шиноби. Еще пара человек прошла мимо черноволосого человека с покупками. Один ниндзя пропрыгал в сторону ворот по деревьям...
Парень вышел за пределы дома Зенкая...
» Улицы Конохи

Отредактировано Кийоши Райдо (2008-10-24 18:50:27)

0