Название: Сомнения.
Глава №: ---
Автор: Akasuna no Sasori ака я сам.
Редактор: пока никак, ибо все программы глючат, потом когда всё станет нормально, проверю в Word`е.
Персонажи: Тоби (Учиха Мадара), Дейдара (только здесь он мужчина, это я для Какаши говорю xD), Акацуки, Саске.
Рейтинг: G\PG
Жанр:  скорее всего Драма. Намёк на яой.
Состояние: В разработке.
Примечание: Это один из моих фанфиков, так-что что-то может быть не так.  И ещё: тут использованы некоторые моменты Манги, но в них диалоги и мысли персонажей - немного, а может быть даже СОВСЕМ, другие.

".... Три фигуры не спеша двигались по тёмному подземелью.
- Тоби, это твоё первое задание. Постарайся проявить себя, а если не сможешь, то хотя бы не мешайся напарнику. Дейдара - проффесионал, и он трижды выживал, хотя каждый раз все думали обратное. Он смог победить Пятого Кадзекаге - Гаару, и даже чуть не убил копирующего ниндзя. Если бы не мангёкю шаринган, Какаши, то Дейдара бы смог победить его. И даже оставшись без рук, он смог активно действовать, - эти слова были произнесены Лидером. Он обращался к новичку, только-только вступившему в организации.
"Да уж", - подумал Мадара. Он вспомнил, как Дейдара набросился на него при первой их встрече, и ногами чуть не задушил, "идиот, что с него возьмёшь". И хотя думая, он небрежно относился к напарнику, вслух сказал совсем другое. Всё-таки, образ "хорошего мальчика", Мадара должен был держать, пока третий собеседник не удалится.
- Хорошо, Лидер-сама. Я постараюсь не мешаться Дейдаре-сэнпаю.
А третьим собеседником был как-раз, Дей. Услышав в голосе Тоби, знакомую нотку восхищения обоими, подрывник не сдержался, и пнул мальчика под зад.
- Ай, - только и мог сказать Тоби, - За что?! Я же вас уважаю, Дейдара-сэнпай!.
- Лучше уважай кого-нибудь другого, кхм. Да, лучше бы Сасори не умирал, и мне бы не пришлось возиться с этим жалким подобием, на преступника. Лидер-сама, он не то-что на преступника S-класса, так даже на D-класс не потянет. Я думаю, когда-нибудь его прихлопнет какой-нибудь генин...."

"Лучше оставь своё мнение, при себе, идиот" - промелькнуло в голове у Тоби. Мадаре совсем не нравилось, что его пинают, бьют, и вообще обращаются небрежно. Тоби вспоминал этот диалог, с Лидером, и обидные пинки напарника. Сейчас Учиха спокойно стоял на дереве, и наблюдал, как Дейдара пытается убить Саске.
- Я докажу силу своего искусства. Искусство - это бум!
Прогремел очередной взрыв. Саске активировал второй уровень Проклятой Метки, и приняв облик демона, смог на крыльях взлететь, и тем самым избежать атаки.
- Никогда не думал, что Акацуки стали настолько слабы. Тебя сбить с твоей птахи, всеравно, что отнять конфетку у Конохамару, - голос пренадлежал Саске.
Засвистело чидори, как-будто тысяча птиц одновременно запели. Засверкала молния.
- ЧИДОРИ!
У Мадары что-то ёкнуло. Сейчас он не видел практически ничего. Он сразу засомневался в своих мыслях, насчёт Дейдары. Он заметил лишь, падающее вниз тело. Время как-будто остановилось. Дейдара бесшумно стремился вниз.
- Дейдара...сэнпай...он...он... Не умер?
Время снова пошло обычным шагом. Дейдара открыл глаза, и мысленно приказав птичке лететь вниз, стал думать, как всё-таки прикончить назойливого Учиху. Птица наконец поймала своего создателя. Подрывник не обращая внимание, на оффигевшего Тоби, снова полетел в сторону Саске.

"Но.. Он не мог выжить. Это ведь прямое попадение Чидори. Нужно всё тщательно расчитать. Помоему Дейдара как-то сделал лишнее движение, и эллектрический разряд, не задел жизненно-важные органы. Да, выходит, что всё именно так."
Дейдара кинул вниз какую-то фигурку.
- Увеличение! - фигурка приняла размеры.... Высотного дома. И фигуркой был, клон Дейдары. Джибаку Буншин.
- Пора признать, моё истинное искусство. Ведь оно, это когда происходит БУМ!......

...Это были последние слова творца. Дальше, Тоби сам не видел, что происходило, из-за огромной вспышки взрыва.....

Два тёмных силуэта шли по улицам селения. Они были одеты, в чёрные балахоны, с красными облаками. Нет, они ничего не боялись, ведь это было Селение скрытого Дождя, тобишь союзники Акацуки.
- Тоесть, ты считаешь, что мы должны разрушить Коноху, и заодно схватим Наруто? - удивлённо спросил Саске.
- Да. С Наруто сразишься ты, а я, и тела Пэйна, сможем повергнуть Селение скрытого Листа во мрак, - и отвечал никто иной, как Мадара. Прошло много месяцев с того момента, как Дейдара погиб в битве с Саске, который не остановился, и всё-таки убил Итачи, послего чего незамедлительно вступил в Акацуки.
"Правда, перед этим мне пришлось долго убеждать его.... Но... не Саске важен... А Дейдара...Дейдара-сэнпай. Странно, что я называю его так, ведь я великий Учиха Мадара, и после смерти Итачи, вся организация об этом знает. Почему же, я скучаю по нему? Да и мир как-будто стал слишком серым, без этого буйного нрава, и искусства. Неужели я действительно соскучился по тому, кого раньше ненавидел?..."
Мадару снова терзали сомнения...