Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окрестности. » Бескрайнее болото Тсугари-корпи


Бескрайнее болото Тсугари-корпи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Между озером Чикаме, расположенном в самой северо-западной части Страны Риса, и тропой из Ото в Коноху залегла часть знаменитого своей величиной болота, известного под названием Тсугари-корпи, которое, начинаясь от бедных жилых деревень приморской части, и тянется на юго-запад, через границу далеко в пределы Страны Огня. В летнее время это болото практически непроходимо, так что жители той и другой страны, расположенные на границах с ним, и отделенной от своих знакомых и торговых рынков этим болотом, не могут посещать друг-друга иначе, как только зимой; когда более крепкая и не уходящая из под ног земля в состоянии удержать на себе человека даже с рюкзаком припасов. Впрочем, поговаривают, что есть умельцы, знающие проходные тропы, вот только ни имён этих специалистов, ни места жительства никто из пришедших не знает.

Болото отличается своими представителями флоры и фауны, основную нишу растительной жизни занимают мхи и клюква, а среди животных змеи и комары. Первые не любят людей и стараются избегать, вторые же наоборот. Каждый пришедший сюда вскоре почувствует их "ненавязчивое" присутствие.

+1

2

Настроение, еслибы оно было у мальчика, наверняка бы упало при виде стаи комаров. Однако комары были не самой худшей проблемой.. Даже использую чакру было трудно перебиратся через это болото, устрашающий запах пугал всех людей и они обходили это место за километр предпочитая потратить больше времени, чем идти здесь.. Но по мнению Минору самая темная ночь именно перед рассветом, а следовательно не грех было проверить это место.. От комаров он избавился простым способом..
-Фуйтон Кийоши кохана! - сложив печати проговорил он и легкий ветерок принялся кружиться вокруг юного шиноюби отгоняя комаров.
"Самый простой способ найти Орочимару это сильно оскорбить его, а когда он или его шиноби появятся, то проследить за ними до логова.. Вот только если они меня найдут, то.. Не буду загадывать на будущее, а пока этот план оставлю.. " - вспомнив, про одноо из своих знакомых помошников он решил воспользоваться его услугами..
Сделав несколько печатей он проговорил - Кичиесе но джутсу.
Произошел негромких хлопок и из дыма появился небольшой зверек, а именно росомаха.. Выглядел он не самым лучшим образом, через один глаз была красная перевязка, на голове пиратская шляпа.
-Мне всегда было интересно, почему вы все появляетесь из дыма? У вас там что курят так много? - из вежливости поинтересовался потомок клана Сен. - И что ещё у тебя с глазом?
-Твоими мозгами тебе это не понять! - как обычно нагрубил зверек и тут же прояснял ситуацию - Я поменял имидж! На пиратов молодые самки так и вешаются..
-Ладно, ладно.. Ты давай лучше помоги мне. Облазь тут все, обнюхай.. Может найдешь чего, а потом сразу сюда.. И опасайся змей!
Кивнув, росомаха скрылся в зарослях, а Минору продолжил "гулять" по болоту.

0

3

Гулял он недолго. Перед его ногами неожиданно вонзился кунай. Проследив полет клинка, можно было увидеть три фигуры, которые с разных сторон заходили на незадачливого парня. Все они были в сером камуфляже и серых же накидках. Каждый носил на лице маску. Из прорезей для глаз на юношу смотрели холодные и отчужденные глаза. Один шел прямо на Минору. Это он и кинул кунай.
- И кто это тут у нас бродит? Ты не заблудился, мальчик?

0

4

Вот и начались неприятности.. - устало подумал Минору и присев, поднял кунай и засунул его себе в карман, может пригодится в будущем. Встав, он также не оборачиваясь направился гулять дальше, было сразу ясно, что будь у них приказ уничтожить юного шиноби они бы уже это сделали.. Будь у него чувство юмора, мальчик бы сразу ухмыльнувшись спросил "Вам подсказать как пройти в библиотеку?", но нет.. Оставалось только продолжать путь, так как возвращаться он не собирался.. Хотя и небыло известно коноховские ли это АНБУ.
-Да я так.. Цветочки собираю..  - ответил шиноби и вырвав из земли одиноко торчащий в блоте полевой цветок чем-то напоминающий ромашку, только ярко-зеленого цвета и держа цветок перед собой продолжал дти по болоту изредка проверяя ногой можно ли идти дальше, илиже там топь?
-Вежливые люди представляются перед началом разговора. Мое имя Минору Сен и у меня есть два вопроса - Кто вы и кто из вас троих главный?

0

5

Шиноби продолжили идти за ним. Они двигались легко и непринужденно и было большой глупостью поворачиваться к ним спиной, потому что парень почти прозевал момент, когда тот, что метнул кунай теперь послал в Минору три сюрикена. На этот раз он не пугал, он действительно прицелился в парня. В этот момент он издевательски произнес.
- Наши имена незачем знать покойнику. Но я отвечу, мы - шиноби Звука и я тебя убью.
Остальные двое не сдвинулись с места. Только напряглись.

0

6

В момент как сюрикены почти достигли цели из кустов выпрыгнул росомаха и защитил своим телом спину шиноби.. Минору резко повернулся и увидив лежащее без движения тело давнего друга и тихо проговорил:
-Опять ты лезешь куда ненадо.. - прикрыв глаза он добавил - Спасибо.. Возвращайся и зализывай раны, а я тут разберусь.
Росомаха кивнул головой и исчез в облыке пыли.
-Твой череп будет первым в моей коллекции.. - тихо сказал юный шиноб и сделав несколко печатей ударил по земле рукой вызывая себе помошника. На этот раз появилась росомаха закованная в латы..
-Ты всегда умел вызывать меня в самый неподходящий момент.. - лениво заворчал росомаха и встав на все четыре лапы приготовился напасть при первой опасности..
Минору без всяких эмоций крепко сжал кулаки.. Можно было заметить как из них тонким слоем исходит дым..
-Не повреди головы, ты знаешь правила моего клана.. - предупредил Минору. Клан Сен не зря называли охотники за головами.. Излюбленное блюдо у клана считался человеческий мозг, так как они считали что получат все знания накопленные человеком.. А с другой стороны соклановцы хранили черепа как доказательство силы..
"Отсчет начался.."

Отредактировано Minoru Sen (2008-10-24 15:39:08)

0

7

--------> Граница территорий Селения Скрытого Звука

- Таюя, тебе не за чем кричать, я всё прекрасно слышу, - не глядя на напарницу, отпарировал Джиробо. Он внимательно рассматривал раскинувшийся пейзаж. Тсугари-корпи, гиблое местечко, которое Южному стражу за всю его практику не приходилось посещать. И это очень радовало здоровяка, кстати говоря. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и теперь цель Джиробо располагалась в Тсугари-корпи. Притом, судя по разговорам Орочимару, именно что внутри.
- Итак, мы на месте. Таюя, есть ли у тебя идеи, как найти этого покойника?
Лучшей мыслью, по мнению Джиробо, было бы сейчас громко-прегромко свистнуть или щёлкнуть пальцами, чтобы в мгновение ока около них материлизовалась пара дозорных. Ну а они бы уже, наверное, как-нибудь им помогли. По крайней мере Джиробо всё равно не обладал никакими поисковыми способностями, да и разве нужны они могучему воину? Ему не за чем скрываться, ему не за чем искать и вытаскивать всякую шваль из тех норок, куда они попрятались. Воин сражается с воинами, а они не прячутся.

0

8

-Нет у меня никаких идей, как можно найти труп в такой местности. - призналась Таюя, бегло оглядев местность окружавшую их. Болото далеко простиралось вокруг до самого горизонта, поэтому искать пропавшего шиноби можно было бесконечно. Тем более куноичи никогда не была здесь и поэтому старалась держаться недалеко от Джиробо, находясь под его далеко не чутким руководством.
Мне бы не хотелось, чтобы кто-то из посторонних помогал нам в заданиях. Надо постараться справиться самим. Старик Орочимару начал давать нам слишком банальные задания - я не думаю, что искать неудачливых шиноби в этом дерьме подходит для нас.

0

9

Шиноби который метнул оружие ухмыльнулся и сложил печати. Поверхность мутной воды в ближайшем омуте зарябила и из нее выросли две водяные фигуры, которые тут же стали точной копией противника Минору.
- Мизу бунсин но дзюцу.
Шиноби ухмылялся под маской, его начинала забавлять эта ситуация.
- Ты думаешь твоя шавка защитит тебя?

0

10

Вскинув руки Минору быстро произнес:
-Smoker White Snakes!
Руки, которые до этого было подготовлены и уже дымились от нетерпения, превратились в два больших сгустка дыма и приняв форму змеи понеслись в сторону двух противников с грациозностью танка словно надеясь разможжить их одним ударом..
-Вперед! Не забудь, черепа мне нужны целыми..  - приказал мальчик и росомаха понеслась вслед дымовым змеям и подпрыгнув попыталась нанести удар острием когтей по последнему противнику до которого не добрались пока змеи.
-Интересно каков ты на вкус.. - мечтательно прошептал мальчик-шиноби глядя на противника.
Он правда любил человеченку.. Особенно ему нравились хорошо прожаренные мозги, но в отличии от своих соклановцев он не ограничивался только человечинкой, а больше любил шоколад.. Пока есть шоколад - все впорядке, но шоколада у мальчика небыло и купить пока было негде..

Отредактировано Minoru Sen (2008-10-29 19:53:45)

0

11

- Хех, ну что ж... - многозначительно протянул здоровяк, в то же время обдумая, как же решить появившуюся назойливую проблему.
"Не поверю, чтобы такое задание могло задержать великую Четвёрку Звука!.. Если не может, значит, надо позвать дежурных. Ну что ж, это ничего, это не беда."
Мощный вдох, лёгкие наполнены до предела, в рот отправляются два толстых мизинца - Джиробо готовится свистнуть. Да не просто свистнуть, а оглушительно свистнуть. Зачем бы оглушительно? А затем, что Южный страж не привык что-то делать мелко - если бить, то в полную силу, если смеяться, то надрываться от хохота, если ругаться, то опережать в замысловаточти перлов даже Таюю (впрочем, это себе Джиробо редко позволял делать, да и то только, если рядом не было никого из Четвёрки).
И вот, раздался оглушительный свист - воздух с грохотом вылетал из толстяка и разносился по болоту в самые дальние его закрома. Нет сомнения, если и засел в Тсугари-корпи какой-нибудь неприятель, то теперь он точно знал, что находится в болотах не один. Но это всё не волновало Джиробо - ему нужно было лишь обратить на себя внимания дозорных. И нет сомнения, что он это сделал.

+2

12

Когда руки-змеи метнулись к клонам, те, сделав резвый кульбит ушли от рук Минору. Точнее уклонилась лишь одна фигура, а вторая исчезла в облаке водяных брызг. Стоящий посередине противник ухмыльнулся и отпрыгнул в сторону, уходя от атаки росомахи, в тоже время продолжая складывать печати.
-Элемент воды: Акулья пуля.
Из другого омута с ревом вырвалась колонна воды, которая просто смела расомаху, заставив разумного зверя прокатиться по вязкой болотной почве.
- Один - один. Кисло ухмыльнулся шиноби Звука. Твой ход.

0

13

Кинув быстрый взгляд на Джиробо, Таюя догадалась, что он собирается сделать.
Только не это! Мог бы предупредить!
Еле успев зажать ладонями уши, она даже через них услышала оглушительный свист, от которого зазвенело в голове. Однако продолжалось это не долго и вскоре Таюя с облегчением убрала руки.
-Ты что, меня оглушить хочешь?- ткнула она Джиробо локтем, бросив на него убийственный взгляд.
Жаль, что не могу использовать призыв... В такой ситуации он вряд ли поможет. Эти три громилы не только не помогут, но и сотрут болото с территории Отогакуры вместе со всеми трупами, будь они нужны нам или нет.

0

14

Nanmon no Jirobou
Tayuya Hokumon
В ответ на вопиющее надругательством над животным населением болота, с деревьев с криками повскакивали редкие птицы, а мелкие грызуны и ползучие твари поспешили скрыться в своих укрытиях. Дзиробу слышали практически ВСЕ, кто мог слышать. Однако, никто не вышел его встречать - когда, примерно через минуту, крик перепуганных птиц затих, округа погрузилась в мрачную тишину - животные боялись показывать носа, однако, хоть свист и произвёл на них большое впечатление, долго этой тишине продлиться не суждено.

0

15

- Это было последним, чего бы я хотел, - спокойный голос в ответ. Взгляд бесстрастно направлен куда-то вдаль, Джиробо и не думал обращать внимания на многоречивые взгляды Таюи - сейчас перед ними стояли дела поважнее, на которые, притом, здоровяк никак не мог найти ответа. Но это не страшило Южного стража, он твёрдо знал, что решение всегда найдётся. Что бы ты ни делал - вещи не стоят на месте, и то, что казалось неразрешимым минуту назад, станет очевидным в следующий миг. Не ты, так кто-то другой найдёт ответ, главное только вовремя заметить это и не пропустить момент.
- Здесь есть хорошее место, - промолвил здоровяк, огляделся. Сделал пару шагов и уселся на траву, опустив руки на колени. Место было выбрано не просто так - этот кусочек был чуть более сухим, чем жидкая и хлюпающая масса вокруг. Впрочем, это сейчас не волновало Джиробо.
- Дай мне пару минут на размышления, - попросил активную напарницу Южный страж, закрыл глаза. И принялся ждать. Ждать ровно до того момента, пока Таюя не придумает решения.

0

16

Минору неособо огорчился увидев как отлетел росомаха, тот привык жертвовать чем-то ради достижения победы, но сейчас положение было незавидное.. Один из клонов был уничтожен, но бладлайн сжирал чакру как огонь длинный лист бумагу, медленно но верно.. Нужно было вспомнить всему что его учили чтобы спокойно закончить битв прихватив черепок в качестве награды..
"Успокойся и сосредоточься, у тебя довольно много ещё чакры, есть ещё помошник, довольно много техник.. Нужно просто подобрать тактику.."
Глаза нервно дергались из одной стороны в другую, это обозначало лишь то, что ситуация выходит из под контроля, но он не боялся, а наоборот пытался сдержать в себе ярость так и прущую наружу с большим колличеством чакры.. И всеже он не выдержал, из него ышел довольно большой сгусток чакры который увеличил колличество дыма в два раза, но птом дым стал более плотным и приобрел настойщий оттенок змей. Это была по сути таже техника, только с небольшим дополнительным эффектом.. Из рта змеи мгновенно начали выползать дыма  которые очень отчетливо смазивали на небольших смеек.
Обе змеи мговенно устремились к говорящему, россомаха тоже не осталась в долгу и с рыком вновь подпрыгнула в воздух чтобы не дать противнику отпрыгнуть вверх и избежать удара, в противном случае того ждал бы удар когтями по лицу.

0

17

Да, толстяку дали пару минут на размышления.  Точнее, для кого-то это были минуты размышления, а для кого-то минуты разглагольствования. По крайней мере для напарницы Джиробо это было именно второе: Таюю никак не устраивало внешнее спокойствие здоровяка, так как решения проблемы не было и повода быть спокойным тоже.
- Чёрт, и зачем Орочимару-сама послал меня именно с тобой! Вон, был бы тут Кидомару, он бы что-нибудь точно придумал. Да даже от Сакона было бы больше пользы, чёрт тебя дери! Но нет, теперь мы сидим в этом **рьме и ищем какой-то гниющий труп! И ни у меня, ни у тебя, жирдяй, нет никаких поисковых способностей! Вот ты идиот, считаешь, что что-то сумеешь придумать? Да не смеши меня!
Таюя ходила вокруг присевшего Южного стража и причитала, причитала. Впрочем, Джиробо не оставляла уверенность, что в итоге напарница что-то придумает, и они смогут продолжить поиски. И как раз поэтому он никак не собирался реагировать на обидные речи Таюи.
- И вот ты тут сидишь, как придурок, и думаешь, будто бы тебя сейчас осенит! Да ты под воду скорее уйдёшь, чем что-нибудь придумаешь! Бред, давно мне такого идиотизма не приказывали! Найти какой-то **пский труп! Обычно как раз я устраивала трупы, а тут такая ирония, мать её! Ирония и жирн…. Аа! – хлюп! Таюя замолкла.
«Что там ещё с этой крикуньей? Увидела, чтоль, что-то?» - Джиробо недовольно открыл глаза, и перед ним предстало удивительное зрелище – пустой лес, никого не было. Таюи в том числе.
«Ну что ещё произошло? Что за шутки?» - здоровяк встал и направился в ту сторону, откуда в последний раз слышал напарницу. Сделал пару шагов, занёс ногу для следующего и увидел неожиданную картину – прямо там, куда он собирался встать, затягивалась свежая трясина. Кто-то, а, видимо, именно Таюя, провалилась туда.
- Хуу! – с неопределённым восклицанием Джиробо кинулся на колени и запустил руку под воду. Рывок – и здоровяк вытаскивает из трясины всю мокрую и облепленную болотной гадостью Таюю.
"Как она так умудрилась? Да чем она тут вообще занималась?" – Южный страж сразу же озадачился и в первую секунду даже не знал, что делать. Напарница, кажется, была без сознания, а тут ещё в голову некстати влезли воспоминания о том, как кто-то рассказывал толстяку про ядовитый состав вод в Тсугари-корпи. Это, конечно, могло оказаться и простыми слухами, но Джиробо как-то не хотелось проверять это на Таюе.
«И что мне теперь с ней делать? Может, вернуться назад и показать её Кабуто? Всё равно мне тут ничего не светит, так чего без дела копаться? Надеюсь, можно будет всё свалить на неё!»
Здоровяк подхватил бездыханное (или почти бездыханное) тело, закинул его на плечо и побежал трусцой прочь из леса. Благо, зайти вглубь они так и не успели.

Джиробо (с Таюей) ---------> Система подземных ходов

Отредактировано Nanmon no Jirobou (2009-02-25 20:32:24)

0

18

У пограничного поста Страны Огня отряд разделился. Пятеро остались сменить команду синоби на этом посту, тогда как один двинулся прямиком через болото.
Иваи даже полегчало, когда он бесшумно перескакивая с кочки на кочку растворился в болотном тумане. Его плащ и манера легко, бесшумно двигаться делали дзенина практически невидимым среди болота. Хотя инструкции Данзо-сама и позволяли войти в контакт с первым же патрулем синоби Звука, если возникнет необходимость, но Иваи не привык перемещаться открыто. Не обращая внимания на болотный смрад, он быстро перемещался среди деревьев и теней. Иваи еще раз напомнил себе, что он пришел сюда не как шпион, а как посол доброй воли. Но и слабость показать было нельзя. Поэтому Иваи рассчитывал двигаться незаметно до самого Ото.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окрестности. » Бескрайнее болото Тсугари-корпи