Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



База "Корня"

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Похоже  персоной Акено не особенно интересовались. Девушка не могла вести точного счета времени, но прошло часов десять-двенадцать, прежде чем раскрылось окошко в двери и голос снаружи приказал:
- Лицом к стене, руки за спину!
Когда Акено выполнила приказ, за ее спиной лязгнул засов, послышались шаги  и браслеты наручников вновь зафиксировали ее руки.
- На выход!
За дверью Акено встретил еще один «черный плащ», на этот раз в маске кракена.
- Идем!
И они двинулись вдоль ряда однообразных дверей. У выхода из блока собралась самая крупная компания людей, виденная Акено в этом комплексе. Дюжина людей в тюремных робах, скованные между собой, были согнаны возле дверей, под охраной двух «черных плащей». Третий в стороне обсуждал что-то с человеком в белом халате.
- Это неслыхано. Это категория С-3, когда я заказывал В-2. Я буду жаловаться по инстанции.
- Вашу партию забрали фармакологи. У них приоритет перед вами и вам это прекрасно известно.
- Но что я буду с ними делать?  У троих приближается  абстиненция, у этого все вены забиты клевером, а у того вообще сифилис на второй стадии.
- Не мое дело, берите что есть и оставьте меня в покое.
- Начальник, а когда «ханку» дадут? Совсем уже мочи нет, - прогудел один из скованных.
- Что за безобразие. Мало того что этот костолом «Красноглазый» угробил ценнейший экземпляр, так теперь еще и это. Кто только допустил его к нему, с шестой категорией?
- Претензии можете изложить его заму, вот он как раз.
Человек в медицинском халате обернулся и столкнулся нос к носу с «Кракеном». Испуганно попятившись назад, он натолкнулся на строй заключенных, оступился и плюхнулся прямиком на пятую точку.
Выходя из тюремного блока , «Кракен» только проворчал:
- Яйцеголовые.

Отредактировано Данзо (2009-03-19 19:32:26)

0

62

Акено молча выполняла приказы, здраво рассудив, что не самое время вставать в позу и что-то требовать. Она внимательно смотрела по сторонам, стараясь понять, что происходит. Ну и местечко... Надеюсь я провела здесь не достаточно времени, чтобы успеть чем-нибудь заразиться. - поморщившись, подумала Акено, увидев скованных заключенных. И кто этот "Красноглазый", о котором я так часто слышу с момента моего появления здесь. Молчать больше не было сил, девушке хотелось закричать чтобы наконец обратить на себя внимание - никогда ей не приходилось так долго молча выполнять чужие приказы и чувствовать себя пустым местом. До этого дня никогда прежде не приходилось ей оказываться в таких ситуациях. Она привыкла сама задавать вопросы и держать в неведение своих пленных. Однако, Акено удавалось сохранять хладнокровие и спокойно реагировать на все происходящее.
Задумавшись о своих действиях, Акено на секунду обернулась на упавшего в белом халате и вдруг, сама того не заметив, задала вопрос вслух:
- Куда теперь, господин зам?

Отредактировано Акено Кеншин (2009-03-19 19:55:12)

0

63

- Не бойся, мимо не пройдем, - отозвался человек в маске кракена.

0

64

Да я не из пугливых. - усмехнулась девушка, немного осмелев и обретая уверенность с каждым шагом. Она повела плечами и дернула руками - браслеты больно впились в кожу.
Не самое лучшее украшение для девушки... - проговорила Акено беззаботным голосом, и в её зеленых глазах сверкнул игривый огонек. Ой, чувствую нарвусь я сейчас. - промелькнула мысль в её милой головке.

0

65

Однако похоже «Кракену» было абсолютно все равно. По крайней мере на реплику Акено он внимания не обратил. Наконец он завел девушку в лифт и они поехали, на этот раз вверх. Поднялись ли они над поверхностью было непонятно, так как в новом коридоре коридоре так же не было окон. «Кракен» завел ее в комнату, похожую на ту, где проходил первый допрос и усадил на стул.
- Если тебе есть что рассказать, советую, когда командир придет, представить что ты канарейка.

0

66

- Канарейка... - задумчиво повторила девушка. Нет у меня ни голоса, ни слуха. - она отрицательно помотала головой и удобнее уселась на стул. Казалось, что девушка окончательно привыкла к своему положению и освоилась в новой обстановке. Она вела себя уверенно, немного нагловато, но без хамства. Дом без окон... без дверей... Зато на лифте покаталась. - рассудила она про себя, и тихая улыбка замерла на её слегка бледном лице. С каждой минутой Акено обретала прежнюю уверенность в себе, а во взгляде её изумрудно-зеленых глаз появился нескрываемый интерес к происходящему.

0

67

А минут в ее распоряжении было не так уж и много.  «Кракен» ничего ей не ответил, так как в то же мгновение в комнату вошел еще один «черный плащ», в маске чего-то, напоминавшего пиранью.
- Командир приказал готовить подследственную к допросу.
В ответ «Кракен» только кивнул, и они вывели Акено из канаты. На этот раз обошлось без долгих переходов.  Девушку привели в соседнее помещение. Эта комната была больше, предыдущей. Центральное место в ней занимал полиграф ( в просторечии – детектор лжи.)
Акено вновь усадили в кресло. «Кракен» с силой навалился ей на плечи, намертво прижав к спинке стула. Тем временем второй намертво зафиксировал ноги девушки ремнями. Затем они разомкнули наручники, и мгновенно пристегнули руки Акено к подлокотникам. И наконец затянули на лбу ремень фиксирующий голову. К шее и запястьям пристегнули датчики. После чего оба уселись на стулья возле стены и о чем-то тихо заговорили.

0

68

Все это действо уже начинало надоедать Акено. Спокойно перенося все, что с ней происходит, она уже никак не реагировала на проводимые над ней действия. Как грубо... - поморщилась она, когда её привязывали к стулу. Девушка смерила взглядом двоих своих мучителей и на её лице выразилась неописуемая скука и усталость. Она решила для себя, что ничего страшного с ней не случится и эта мысль успокоила её. Похоже придется говорить только правду... - усмехнулась девушка, глядя на незнакомцев в плаще своими невинными зелеными глазками.
- Я устала от допросов. Когда вы выпустите меня? - наморщив лоб, усталым голосом с нотками злости, проговорила Акено. Два чувства: желание освободится и увидеть наконец командира, боролись в ней. И на лице девушки, то возникала обиженная мина, то коварная улыбка.

0

69

Оба АНБУшника проигнорировали реплику Акено и продолжали свой разговор.
Однако вскоре в комнату вошел еще один «черный плащ». При росте под два метра он был невообразимо худ, так что даже его форменный балахон не мог скрыть его дистрофии. Маска изображала оскалившуюся акулу. Собственно взору Акено были открыты только два элемента его тела. Руки с тонкими, длинными пальцами и глаза, если это можно было назвать глазами. Был виден только яркий красный свет, исходящий из прорезей маски. Оба присутствующих АНБУшника мгновенно встали и поприветствовали вошедшего. Кивнув в ответ «Красноглазый» уселся на стул перед девушкой. Где-то сбоку зашуршал диктафон.
- Итак Кешин Акено. Я глава подразделения АНБУ, занимающегося твоим делом. Сейчас подробно расскажи мне, чем ты занималась последние 8 лет, со дня своего дезертирства!

0

70

Болтайте, мальчики, болтайте… - улыбнулась про себя Акено, теперь действительно расслабляя мышцы рук и ног, которые были максимально напряжены в момент её привязывания к стулу. Напряжение мышц и наличие обуви оснащенной плотной нашивкой, предоставило в распоряжение девушки пару сантиметров чтобы освободить ноги.
Жалко сапожки придется оставить этим рыбоголовым… - с горестью подумала девушка, внимательно следя за двоими охранниками, по-прежнему о чем-то разговаривающими. Вспомнив уроки одной циркачки, с которой она была знакома, Акено аккуратно вынула ступни и замерла. В комнату вошел третий.
Там-дам… - загадочный «Красноглазый». Акула-альбинос… - усмехнулась Акено, внешне сохраняя все тот же безразлично-скучающий вид.
- Кеншин. – грубо поправила она АНБУушника.
– Я мстила за отца, убивая преступников. – гордо проговорила она, смотря прямо в красные глаза "акулы" и скалясь как тигр перед прыжком. Неожиданным рывком она выдернула обе ноги из сапог и ударила по коленкам Акулы, отталкиваясь от него и опрокидываясь назад.  Датчики, прикрепленные  к рукам и шеи оторвались. Прижимая ноги к груди, Акено в падение дернула руки на себя, а потом резко вниз и быстро сложила печать. На пол с грохотом упал детектор лжи, а сама девушка уже захлопывала дверь за собой. Одна комната мгновенно сменила другую. Открыв дверь, Акено увидела закрывающиеся двери лифта, похоже что кто-то вызвал его. Девушка дернулась с места и понимая, что не успеет, она как в детстве, ныряют в воду с разбега, ласточкой нырнула в лифт. Коноичи больно ударилось головой об стенку лифта, сердце бешено колотилось. Что теперь? – быстро соображала она приходя в себя и соображая где у неё что. Когда она встала на ноги, то почувствовала, что лифт останавливается. Хенге – активировала она печать и двери лифта открылись перед человеком в белом халате. На встречу ему из лифта вышел «Красноголазый». Врач опешил и отступил назад, а затем вошел в лифт. Впереди был пустой коридор. Снова хенге и Акено завернула за угол. Ей на встречу спешили двое черных плащей. Похоже уже объявили тревогу. – решила Акено.
- Здание запрещено покидать. – быстро рявкнули двое, обращаясь к шедшему им навстречу врачу и завернули за угол. Повезло. – улыбнулась под маской Акено, уверенными и быстрыми шагами двигаясь по знакомому ей коридору. Девушка точно повторяла путь по которому её вели. Направо… налево… - шептал голос в сознание. Впервые Акено радовалась, что в её голове сидит всезапоминающий старик. Она быстро продвигалась вперед по коридорам, при каждом удобном случае меняя внешность. Наконец Акено укрылась в лифте, переводя дыхание. Пробраться к главному входу будет непросто. Так легко они меня не выпустят. – тяжело дыша думала девушка и складывала одну печать за другой.
Лифт остановился и открылся. Трое охранников у дверей выдвинулись немного вперед, готовясь к атаке. Из-за дверей, словно споткнувшись вылетел один из охранников, проковыляв заплетающимися ногами пару метров он тяжело упал на бок. Вслед за ним выпрыгнула девушка, прятавшаяся за его спиной. Тенью Акено рванулась в сторону по коридору, пока охранники отвлеклись на пострадавшего.
- За ней! – хриплым голосом крикнул раненный, садясь и упираясь в стену рукой – в его плечо был вонзен кунай. С трудом поднявшись на ноги он сделал ещё несколько шагов вперед и повторил приказ.
- Ну же. За дверью я посмотрю. – уверенно проговорил он, продвигаясь ближе к выходу, слегка хромая. В доказательство своих слов он одним резким движением вырвал окровавленный кунай из плеча и отшвырнул его в сторону. Один из охранников побежал по коридору, когда раненный, не прекращая движения, уже поравнялся с двумя другими. Лифт оставался открытым – кунай вонзенный в кнопку стоп не давал ему уйти. Неожиданно для собравшихся у дверей от куда-то сверху – наверняка через люк лифта – в коридор одна за другой выскочили три Акено.
- Скучали! – хором крикнули девушки, устремляясь на встречу охранникам. Те немедленно среагировали выдвинувшись вперед и готовя атаку. Этим моментом и воспользовался «раненный». С неожиданной ловкостью и быстротой он рванулся вперед к выходу, что был уже совсем близко. Пара мгновений – и Акено, сняв хенге, поморщилась от света заходящего солнца.
----> Улицы Конохи

Отредактировано Акено Кеншин (2009-03-25 18:16:31)

0

71

И вот за Какаши захлопнулась решетка контрольно-пропускного пункта на входе и два дзенина из «Корня» поели его по полутемному коридору. Перед тем его тщательно обыскали и забрали оружие и документы. Неожиданно из-за поворота материализовался третий «черный».  Какаши успел заметить  на воротнике его форменного балахона петдицы с комбинацией иероглифов ( составляют слово "победа")
- Тайчар, прибыла первая группа добровольцев.
- Хорошо, - "Красноглазый повернулся к "Кракену". - Пропиши его сам!
- Хай, тайчар.
Вскоре Какаши привели в КПЗ. Кракен вынул его удостоверение и положил на стол перед местным начальником.
- Оформи этому пятнадцать суток административного, до выяснения. Потом разберемся что с ним делать.
Начальник только подмохнул бланк и кивнул двум охранникам.
- В шестую.
К камере Какаши шел уже в новом сопровождении. Его подвели к камере №6.
- Лицом к стене, - приказал его конвоир.
Какаши подчинился, его руки освободились от хватки наручникв, а затем за его спинй захлопнулась дверь. Команды отвернуться от стены не последовало, да она и была излишня.

Отредактировано Данзо (2009-05-18 08:46:14)

0

72

Сай довольно резво двигался по базе, и, пробежав несколько мало освещённых коридоров, наконец, вышел на главную лестницу. "Перепрыгнув" несколько лестничных проёмов он очутился в самом верху башни. Чуунин с слегка возбуждённым видом двигался по коридору, в конце которого стояла дверь, отличавшаяся по внешнему виду от всех тех, что находились на базе. Приблизившись к ней , Сай остановился и сделал два глубоких вдоха, чтобы перевести дыхание и собраться с мыслями.Представитель Корня хотел уже было войти, но его остановил один из охранников, сообщивший, что Данзо- самы сейчас нет на месте.
Хмм... значит Третьему предётся чуть чуть подождать, а Какаши немного посидеть у нас... А я пока могу быть свободен, не без радости подумал Сай...
Развернувшись чуунин отправился на улицу, в надежде где нибудь перекусить и отдохнуть.
----> Улицы Конохи.

Отредактировано Sai3 (2009-05-23 14:50:46)

0

73

---> Ворота деревни
Спустившись на первый уровень подземелий "Корня" и "отмахнувшись" от местной стражи, Сай дал понять, что дело которое он имеет к хозяину кабинета, находящегося напротив него, имеет первостепенную важность. Три громких, быстрых удара в дверь, и чуунин входит в кабинет с улыбкой на лице, которая скрывает полное безразличие к делам "Чумы".
- Извините, можно войти? *Сай не дожидаясь ответа прошёл по кабинету и остановился около рабочего стола, но присесть за находящийся рядом стул без предложения не решился*. Меня зовут "Сай", в данный момент я работаю над убийством трёх членов АНБУ, а данное дело возглавляете вы. С базы поступил приказ узнать внешность нападавшего и доставить информацию сюда. *Сай достал из сумочки для кунаев небольшой листок, на котором была указана вся добытая им информация. Несмотря на то, что листок слегка помялся, он всё равно имел достаточно презентабельный вид*

0

74

В кромешной тьме, царившей в кабинете Сай не сразу заметил, что в кресле за столом никого нет. И компанию Саю составлял только мертвый взгляд трофеев хозяина кабнета. Лишь из-под двери бокового помещения исходил свет. Оттуда же доносились запах воскурений и ужасающее горловое пение. Только Сай успел закончить фразу, как пение стихло, дверь распахнулась и на пороге появился сам «Чума».
Он был высок и невообразимо худ. Даже форменный плащ не мог скрыть этого. Балахон полностью скрывал его фигуру, открывая взору постороннего только кисти рук с тонкими, длинными пальцами. За глазницами маски, с акульим оскалом до ушей, не было видно глаз. Оттуда исходил странный, ядовито-красный свет. Казалось что вместо глаз у него – горящие угли.
За спиной «Чумы» был виден алтарь Джамсарана, увековечивающий гневного бога в алых доспехах, держащего в оной руке окровавленный меч, в другой сердце и легкие поверженного врага.
- Наму Джамсаран, - произнес хозяин кабинета.( «Слава Джамсарану», традиционное приветствие последователей этого бога). Коротко кивнув он опустился в кресло и жестом предложил Саю сесть. – Рассказывай!

0

75

Сай мельком окинул взглядом вошедшего человека, после чего, чуунин ещё раз посмотрел на пустующее кресло. ... Ого, давненько со мной такого не случалось, наверное сказалась усталость. Если подумать это уже третья миссия, а я всё никак не могу отдохнуть... *подумал член АНБУ почёсывая затылок и в душе ехидно посмеиваясь сам над собой*
Сай "приземлился" ровно в то кресло, куда указал человек в маске. Несмотря на столь необычное приветствие со стороны "Чумы", парень ничего толком не знал про данный тип вероучения и поэтому не стал показывать себя в этой области.
- Добрый день... ещё раз. *добавил чуунин, выждав небольшую паузу* Как я уже говорил, меня зовут "Сай", я работаю над делом об убийстве трёх членов АНБУ, а данное дело ведёте вы, насколько мне известно. Мне поступил приказ доставить описание одного из преступников. *парень подвинул вырванный из блокнота листок в центр стола, и откинувшись на спинку кресла замолчал*

0

76

Дзенин взял со стола исписанный Саем листок. Прочитав его он только кивнул.
- Хм… Андо Сандзи,  - пробормотал он вставая из кресла. – Где-то я уже это имя слышал.
«Чума» подошел к второй из дверей в задней стене кабинета, за которой оказалась картотека. Какое-то время порывшись там, он вернулся в кресло, и положил перед Саем раскрытую папку, из которой на него глядела фотография человека, полностью подходящего под описание, данное часовыми у ворот.
- Вот и наш клиент. Давно на карандаше у «Тройки» как подозрительный (Третье Управление «Корня» - внешняя контрразведка). Выдает себя за беженца из Кири. Допрос в управлении АНБУ прошел. Но в «Тройке» считают что он может быть спящим агентом Кири. Это слегка проясняет дело. Сейчас людей у нас недокомплект, так что мы поводим патрулирование деревни парами по стандартным секторам. У тебя постоянного напарника нет, у «Немезиса» тоже. Так что берите этот район, - «Чума» указал на нухный район на карте Конохи, - и прочешите его. Если возникнут проблемы, вызывайте с базы дежурную группу. На этом пока все.

0

77

Сай быстро просмотрел документы на Андо Сандзи, попутно запоминая всю ту информацию, которую не смог получить от чуунинов-охранников.
Подняв папку из картотеки на уровень лица, член АНБУ старательно пытался запомнить внешность наёмника.
- Вас понял. *проговорил Сай, отложив папку и полностью запомнив всю нужную информацию* Данный квадрат не настолько велик, *член Корня обвёл некоторый участок на карте пальцем* так что мы быстро управимся. Парень поднялся с достаточно уютного, по меркам данной организации, кресла, и отправился к выходу, попутно попрощавшись с хозяином кабинета.
---> Ичираку Рамэн.

Отредактировано Sai (2009-07-21 14:32:37)

0

78

Неслышным шагом Иваи вошел в занятую Данзо комнату.  Профессиональная привычка передвигаться тихо и возникать внезапно не казалась ему неуместной. Во всех делах «Трона» никакая скрытность и предосторожность не может быть излишней. Данзо сидел за походным столом, склонившись над картой пограничья, однако заметив вошедшего оторвал взгляд от карты и жестом предложил присесть.
- Итак, брат, ты отправляешься сегодня.
- Да, Тайчар (командир), я готов.
В ответ Данзо коротко кивнул и продолжил.
- Сейчас Орочимару крайне важен для нас. Ситуация меняется слишком быстро. Он и Акацуки -  неконтролируемые переменные. Мы должны заставить их играть по нашему плану. Поэтому я посылаю в Ото тебя. Именно тебя, несмотря на то что ты носитель Хошигана. Потому что у тебя больше шанцев уйти оттуда, чем у многих. Ты освоился с новой модификацией печати?
- Да, тайчар.
Данзо снова кивнул.
- Силы Хошигана не должны попасть в руки к Орочимару любой ценой. Ты это понимаешь лучше меня, брат. Но я думаю что Орочимару заглотит нашу наживку, - Данзо протянул Иваи запечатанный свиток. – Это наш знак доброй воли. Здесь достаточно ценная информация по интересующим Орочимару вопросам. Это только для начала. Больше ты ничего с собой не возьмешь. Мое предложение передашь на словах. Сегодня я отправляюсь в Аме, а после буду ждать Орочимару у развалин Храма Круглого Будды на горе Шиносува. Место известное и безлюдное, - Данзо усмехнулся.  – Орочимару должен стать орудием в миссии «Трона».
- Я сделаю это, тайчар, - Иваи поклонился. – Живем чтобы сражаться и служить, - правый кулак солютуя ударил в грудь.
- Тверды и незыблемы как сталь. До границы с Рисом дойдешь присоединившись к направленному на границу с Рисом отряду. Один пойдешь уже в Рис. Удачи тебе, брат.
Еще раз поклонившись, Иваи вышел из кабинета, и направился к выходу.

0

79

- Спокойствие только спокойствие - Мужчина стоявший за столом начал медленно вдыхать и выдыхать очевидно делая какую то дыхательную гимнастику для самоуспокоения. Рядом с ним на полу валялся опрокинутый стул и чашка с лужей чая. Когда лицо из озлобленно искривленного стало успокоенно правильным этот человек поднял стул и стакан, и вытер пол от чая. Последнее выглядило особо забавно, так как человек судя по виду был из благородного рода, осанка, гордое лицо и дорогой плащ с перьями на воротнике говорили что он имел высокий статус, однако занимался таким.... наверно потому что он никому не доверял, даже уборщикам, так как они не были синоби, а зачастую вообще не местными. Звали этого человека Джутай Никуге из клана Джутай известного своими астрологами, младший брат лидера клана, а по совместительству и директов 4-го управления, ярый ксенофоб. Закончив уборку и придя более менее в себя Никуге посмотрел на стол на котором лежали два файла, судя по всему отчеты его агентов. Перед тем как принятся за них мужчина снова налил себе чай в ту же чашку и лишь фривольно сев на поднятый стул начал читать первый отчет. По мере прочтения его раслабленное лицо становилось все более и более серьезным - Вот как. Три члена АНБУ убиты неизвестным и тот судя по всему проник в деревню. Сдавать стали эти псы Третьего. Однако, какой же силой должен обладать этот неизвестный чтобы так просто с ними разделаться? Сарутоби ещё ничего об этом не знает, может оно и к лучшему, пусть пока наши люди этим занимаются - Дочитав эту папку он уже протянул руку к следующей как вдруг остановил её, папка была красной, а значит это касалось жителей Конохи, доклады о предательствах, продажах родины и прочее в этом духе всегда поставлялось Никуге в красной папке. Когда он открыл её и начал читать с таким трудом сдерживаемый гнев начал вытекать наружу - Что это значит? Как ОН мог позволить своим подчиненым сделать подобное?! - Лицо на глазах багровело, а рука державшая чашку с чаем так сильно стала сжиматься что чашка не выдержала, прочем на это он уже не обратил внимание, он продолжал смотреть на смятый в другой руке доклад с фотографией какой то девушки по имени Акено Кеншин - САРУТОБИ! - резко встав Никуге пошел на встречу с тем о ком его мысли сейчас не лестно отзывались.
------> Приемная в доме Хокаге

Отредактировано Nikuge (2009-09-01 19:43:15)

0

80

-------> Дом Сарутоби
Никуге шел по холлу базы в явно заниженном настроении, сейчас хотелось взять кого нибудь и двинуть его головой о стену чтобы успокоится, но своих быть было бы не хорошо. Мужчина прошел в корпус своего управления и начал по тихоньку успокаиваться он был в своей тарелки и теперь все чего не хватало, это чего нибудь выпить. Уже находясь в своем кабинете Джутай успокоился окончательно, как бы его ни бесил сарутоби вечно бешенство жить не могло, однако он предпочел бы не слышать его имя и тем более голос. Сидя у себя за столомм и попивая Сакэ Никуге размышлял как же злоумышленнику повезло пробратся в деревню и.... как бы обыграть старого хокаге в этом неприятном деле с девушкой дезертиршей.

0

81

Лидер клана Хонго как обычно в это время находился в своем кабинете. Кабинет был средних размеров, довольно таки мрачный, ну в общем как и практически все на базе. В углу стоял стол, на котором стоял поднос с чайником и чашкой, а у стенки стоял большой ящик с рассортированными документами. По всюду были зажженные свечи, они как рас и создавали мрачную обстановку. Акиро подошел к ящику и решил посмотреть на последние миссии и задания, все это он читал попивая чай. Данные документы заняли не очень много времени, но все же Акиру не отпускало ощущение что он еще многое упустил, несмотря на то что он уже чуть более года в деревне. В ящике он нашел документы о клане Учиха, до этого времени божественного кулак так и не знал что случилось с могучим кланом. Только он хотел приступить к чтению, как почувствовал чье то присутствие. Это был один из личных подчиненных Акиры, он еще не успел постучать в дверь, как из кабинета прозвучали слова:" Проходи".
Подчиненный в маске представился своему новому начальнику и поприветствовал его как подобает. Дальше подчиненный сказал что ему приказали передать информацию. Он рассказал про Акено Кеншин, про ее допрос и про все остальное, а так же про то как Джутай Никуге высказывал свое негодование Хокаге. После того как подчиненный выполнил приказ, он покинул кабинет.
- Вот как? Какая недостойная выходка... Надо бы зайти к нему в кабинет и обсудить это - подумал Акиро и покинул свой кабинет. Путь до кабинета Никуге был недалекий, так что это заняло не очень много времени. Лидер клана Хонго не стал стучаться, повернув ручку двери он вошел в кабинет где сидел начальник внутренней обороны Конохи и пил сакэ.
- Джутай Никуге я полагаю!? Думаю ты знаешь кто я такой и почему я тут, нам необходимо поговорить. Я присяду думаю ты не против - сказав последние слова Акиро сел напротив члена клана Джутай, после чего снял очки и продолжил - Один из моих подчиненных передал мне информацию о том как ты посещал Хокаге и по какому поводу, а так же о том как ты себя вел во время твоего посещения. Как ты можешь оправдать свое недостойное поведение? Ведь опуская себя в глазах главы деревни ты опускаешь и нашу организацию - во время когда произносились эти слова лицо лидера клана Хонго было очень серьезным и недовольным, а взгляд был очень холодный и грозный.

Отредактировано Hongo Akiro (2009-09-14 13:20:12)

0

82

Когда в кабинет зашел Акиро глаза мужчины устало взглянули на потолок. Гость как и подобает начальнику сел перед Никуге спросив разрешения, но не дождавшись, возможно он понимал что и не дождеться - Сегодня у всех кажется приступы склероза, хотя в последний раз мы с тобой виделись когда я ещё оперативником был - Джутай поднялся со своего места подошел к шкафчику на котором как не странно не было книг, а лишь несколько бутылочек сакэ. Он вытащил одну бутылку с пиалой и поставил перед Хонго
- Угощайся. И сделай лицо попроще, ты не тайчар хоть и заменяешь его - Сев на свое место он вновь посмотрел на своего начальника перед кем ему вообще то крайне не хотелось прислуживаться
- Я не такой хладнокровный как ты Акиро-сан, когда бьют моих людей при исполнении обязанностей я не могу просто сидеть и смотреть - Джутай как то печально ухмыльнулся - А этот старый пень был готов к такому повороту, ещё 8 лет назад он знал что мы заинтересуемся этой Акено если она вернется и подготовил все документы будто бы она... - он рассмеялся как то ненормально - Представляешь? Отправить генина в одиночку на задание как минимум B ранга. Если бы это действительно было так, то он должен был бы известить меня или тайчара чтобы я получил соответсвующие указания, но этого не было. Этот... этот - Гнев опять стал переполнять директора четверки настолько что он разбил сжимаемый бутыль с сакэ - Этот гад обвинил нас в нападении!

Отредактировано Nikuge (2009-09-10 08:49:13)

0

83

Акиро поблагодарил начальника обороны за сакэ кивком головы, после чего ждал объяснений. Он налил себе первую порцию выпивки и выпил с удовольствием, после чего внимательно слушал что говорит его подчиненный. Так же Хонго понимал что Никиге не тот человек который любит отчитываться, а тем более ему. Когда он выслушал оправдания, решил добавить:
- Да ты прав... За то время которое мы не виделись твой характер не изменился, все такой же нетерпеливый и агрессивный. Когда мне доложили об этой ситуации я не был особо удивлен, хотя думал что с годами ты станешь более сдержанным - выпив еще одну порцию Хонго продолжил - Твое негодование как начальника понятно и о твоей ненависти к Сарутоби-доно я тоже знаю, но ты не должен забывать что ты не сам по себе, а в целой организации. Хоть взгляды нашей организации и Хокаге расходятся, все же этот старик заслуживает уважения, он просчитал даже подобный ход и теперь вряд ли ты сможешь завершить свое дело - Акиро задумался на несколько секунд и решил переспросить - Генин на миссии ранга В говоришь? Кажется она мстила за отца и поэтому потратила восемь лет. Это даже не похоже на миссию, скорее на мое путешествие в поисках ученика - Хонго закончил свою речь и стал гладить свою небольшую бороду, ожидая дальнейшего продолжения разговора от Джутая.

0

84

Никуге посмотрел на Акиру с какой то скукой и не пониманием, наущения собеседника он просто пропустил мимо ушей. Глотнув ещё сакэ он изрек
- Ну месть, не месть она самовольно покинула деревню. А это преступление. - После чего налил вторую пиалу и тут же заправски хлопнул.
Его взгляд устремился в окно, а размышления явно не из веселых, скорее из разряда очень мрачных
- В деревню - Начал он ни с того ни с сего - Кто то проник в одиночку убив троих АНБУ Сарутоби. Наши оперативники впринципе уже нашли подозреваемого и сейчас пытаются его задержать, но я решил отправить им подкрепление, все таки для него трое АНБУ проблем не вызвали, думаю что наши оперативники тоже не сильно озаботят его в одиночку - После чего взгляд вновь обратился к заместителю Тайчара - Насчет Кеншин, пока пусть живет, как только избавимся от проблемы с проникшим врагом, я приведу её сюда для дополнительного допроса и Сарутоби не сможет мне помешать. Если конечно ты, Акиро, подтвердишь что 8 лет назад никакого приказа адресованого Тайчару от Хокаге небыло.

0

85

Хонго выпил еще немножко, внимательно слушая своего собеседника, но он понимал что Никуге не хочет понимать то что ему говорили. Поэтому после того как начальник обороны закончил говорить, Акиро взял в руки свои очки и одел их. Потом он привстал и снова поблагодарил его за выпивку, подойдя к двери лидер клана Хонго открыл дверь и замер на десяток секунд, после чего повернул голову и кинул свой взгляд на Джутая.
- Займись этим проникновением, а я направлюсь к Хокаге и обсужу дело Акено Кеншин с ним. Я не люблю бессмысленные жертвы, так что если я посчитаю что она невиновна мы оставим это дело. Однако мы все же должны провести повторный допрос, пусть хоть и в присутствии людей Сарутоби-доно, если она будет виновна будем судить по всей строгости закона. Ты пока занимайся своими делами, думаю ты меня понял? Не советую тебе идти поперек моих слов - после сказанного Акиро отвел свой грозный взгляд и сделав пару шагов вперед, захлопнул дверь.

---------->> Дом Хокаге

0

86

==> Улицы Конохи.

Вскоре чунин закочил свой скоростной забег по улицам и достиг заветной цели. Здание Корня находилось несколько в стороне от остальных строений. Раньше Синг не придавал этому значения, но теперь, услышав слова Хокаге, в голове родилась не утешающая параллель – возможно и сам Корень, уже давно в стороне от Конохи, и преследует свои собственные цели.

Домчавшись до КПП чунин помедлил несколько секунд. Ему необходимо было отдышаться. Утешительного было мало, эта дурацкая зараза выводила его из себя.
Наконец, ступая ногами по мокрой земле, чунин приблизился к дежурным и показав удостоверение произнес:
- Срочное поручение от Хокаге. Позовите старшего.

Отредактировано Синг (2009-09-30 21:56:33)

0

87

Акиро был не молод и немного утомился на тренировке со своим учеником, поэтому сейчас он не спешил идти на базу. Хонго шел спокойным шагом по улицам родной деревни и думал о своем.
- Сарутоби-доно задумал что то важное, рас решил выпустить Какаши досрочно, видимо это поход куда то. Если Шо мог бы сходить на миссию с таким шиноби как Шаринган Какаши, это пошло бы ему на пользу. Конечно такого не получится, третий нашу организацию использует только в крайней необходимости, ну оно и понятно Данзо и Сарутоби совсем разные люди - когда лидер клана Хонго закончил свою мысль, он был уже почти на месте. Спустя несколько минут он добрался до базы и подошел к дежурным, Акиро расспросил их и они сказали ему, что как рас таки пришел шиноби по поручению Хокаге. Божественный кулак подошел к Сингу и решил сказать пару слов:
- Приветствую... Я начальник первого отдела Хонго Акиро, как я понял ты принес документ от Сарутоби-доно, о освобождении Какаши Хатаке - после этих слов Акиро жестом руки попросил документ и получил его. Он подписал этот листок бумаги и дал дежурным после чего снова обратился к Сингу - Пройдем со мной

0

88

Чунин перевел взгляд с дежурных на только что подошедшего человека. Есть люди, которые только своим присутствием наполняют пространство волнами силы, исходящими от них. Этого ощущения не подделать. Начальник первого отдела был из как раз из таких.
Чунин поклонился и подал сообщение от Хокаге в раскрытую ладонь Акиро. И затем молча последовал за ним.

0

89

Начальник первого отдела шел не спеша по темным коридорам базы в направлении камеры, где отбывает свой временный срок, Хатаке Какаши. Чем больше Хонго и Синг шли в сторону камер, тем темнее была обстановка, как будто зажженные факелы висящие на стенах специально уменьшали свой огонь и ухудшали освещение. Деревянная обувь Акиры при контакте с камнем создавали интересные звуки, что то вроде пощелкивания. Вскоре два шиноби добрались до нужной камеры, лидер клана Хонго жестом руки попросил чуунина остаться на месте, а сам прошел чуть по дальше и взял у дежурного нужный ключ. Божественный кулак снова вернулся к камере Какаши и засунул этот ключ в замок, открыв его, после чего открыл дверь и прошел в саму камеру. Он снова подал жест чуунином, разрешая ему зайти и объяснить всю суть дела. Но перед этим Акиро снял свои темные очки и произнес:
- Хатаке Какаши... По поручению Хокаге мне передали документ о твоем досрочном освобождении, который был подписан мной директором первого управления "Корня", Хонго Акирой - после этого божественный кулак посмотрел на Синга, дав ему понять, чтобы тот ввел в курс дела Джоннина.

0

90

-Что ж, я давно ждал этого, - спокойно и даже слегка отстранённо сказал Какаши, поднимаясь с деревянных "нар". Он говорил так, как будто здесь решалось дело не о бесправном заключении одного из самых опытных джойнинов Конохи под арест, а о чём-то обыкновенном и будничном, навроде старой книги, что ему возвращал знакомый, или сдаче, которую дают в магазине. Он слегка покачал головой из стороны в сторону, разминая шею и подавил проснувшийся от ничегонеделанья зевок - честь по чести, Хатаке, конечно, не испытывал особой радости от своего заключения, однако в данный момент споры были совершенно ни к чему. Заметив Синга, он, однако, был слегка удивлён, но особого вида не подал - в конце концов, все вопросы можно было задать и позже, покинув здание АНБУ, где даже тараканы на стенах, возможно, были шпионами.
- Благодарю вас, Хонго. Я могу идти?

0