Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Шелковый Путь" / Общее/ ВЫПОЛНЕНА.


"Шелковый Путь" / Общее/ ВЫПОЛНЕНА.

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Ранг: D
Заказчик:  Санада Иеката - "Продавец Ветров".
Страна заказчика: Страна Ветра

Описание: "Большие города славятся богатыми людьми. А богатые люди славятся своими причудами." В последнее время, среди вельмож моей страны в моду вошли особые и исключительно дорогие вещи - одежда из паутины больших пещерных пауков. Есть только одна проблема - в стране Ветра их НЕТ.

Я чую прибыль!

Недавно я прознал, что на границе со страной Травы, в юго-западной части, есть большая пещера, где у них находиться крупное гнездо. Не знаю, почему никто ещё не повадился таскать этот золотой шёлк оттуда и пускать на рынок. Мы будем первыми. Точнее - я, но мне понадобиться помощь. 

Цель: Добыть четыре квадратных метра прочной паутины и принести Иекате.

Дополнительная информация:С картой найти пещеру не составит труда, но никто из моих людей там не был, и я вообще не слышал ни об одном вернувшемся из этого места. Поэтому... Будь осторожен, на всякий случай. Пещерные пауки ядовиты, но далеко не смертельно, они скорее страшны, чем опасны. Но паутина у них прочная и руками её порвать сложно - не запутайся в ней без ножа в руках.

Добавочные вознаграждение за: Если паучий продукт окажется удачным и никаких преград к последующей добыче материала не будет - все участники получат любую деталь гардероба, что можно сделать из того самого шёлка.

Требуются: Команда из двух-трёх генинов (чунинов) и (по желанию, но необязательно) джойнина.

0

2

Кабинет Казекаге-------->Улицы Песка-------->

Кишон торопился записаться на миссию, так как хотел порадовать своего нового ученика, поскольку Карукаме Кашито мастер марионеток, эта миссия будет ему очень интересна.
Есть небольшое осложнение, сейчас Кишон направляется в Коноху на встречу с учеником, а после этого они вместе отправятся на выполнение миссии. Поставив свою фамилию и фамилию  генина и добавив имеющиеся осложнения, Кишон отправился в Коноху.

-------->Улицы Песка-------->По дороге из Поселения Скрытого Песка в Поселение Скрытого Листа.

0

3

Ещё одного бы для команды, и можно начинать :)

0

4

В команде по плану будет ещё человек или два, но он пока на мисии сам, и мы решили что пока на эту сходим вдвоем.  Хотя если кто то хочет поучаствовать, то мы только рады.

0

5

Тренировочная площадка-------->

Кишон, загруженный большим количеством шмоток, направлялся в страну Ветра на встречу с заказчиком, идти было не так то и просто, да и плюс ко всему, молодой генин все никак не приходил в себя. Его вес конечно, не так чувствителен, но в сумме всех дополнительных "бонусов", путешествие доставляло некоторое неудобство. Да еще и вечно бубнившая что то Панда, которая постоянно крутилась под ногами, в общем Кишону приходилось не легко, хотя в этом он безусловно был виноват сам. Солнце парило над головой юного дзенина, птицы  щебетали без умолку, но их приятные звуки постоянно обрывались невнятными звуками, издаваемые чудо зверем, преследующим песчанника.

0

6

Опять это место… оно уже начало надоедать кукловоду. Перед ним стоял синевласый собеседник который в бешенном темпе зарисовывал произошедшее сражение и разбивал его на фазы. Похоже в этот раз он даже не заметил парня опустившегося в беспамятство, но это было не совсем так. Рядом на листке были записаны какие-то формулы, видимо для ядов, однако разглядеть те кукловод не мог. Каждый раз начиная читать их он понимал что они изменяются… изменяются полностью. Но вот собседник обернулся и кукловод увидел весьма необычное для этого парня выражение лица. Он яро улыбался.
-Знаешь что я узнал, Карукаме – кун? Я ведь могу освобождаться… угадай в ком? Правильно в тебе. Когда ты отключаешься а тело все еще работает я могу немного побыть тобой. Как тебе такая плата за помощь?-
-Помощь в чем?-
-Как в чем? Мы же тут вместе работаем вроде! Ладно забудь… мне нужно еще над многим подумать и рассчитать. В общем нет времени на лекции. Просыпайся.- Необычно резко для себя оборвал он разговор и щелкнул пальцами. Сознание возвращалось в побитое тело Карукаме, он похоже висел на плече Кишона.
Сначала осторожно пошевелил ладонью, затем всей рукой и лишь после этого ловко соскользнул с плеча дзенина. Тело сразу заболело с удвоенной силой, раны напомнили о себе… а рубашка была изорвана.
-Ксо…- пробурчал Кашито снимая более менее уцелевший плащ рассветных панд и футболку. Пара взмахов кунаем и та была нарезана на бинты, после чего Карукаме начал осторожно перевязываться и вытаскивать острые осколки земли из своего тела. Перед этим он одолжив немного саке у панды смочил им края ран, дабы произвести хоть какую-то дезинфекцию. Как только самолечение было окончено марионеточки с долей ревности забрал Карасу у Кишона и произнес потирая горло.
-Ну как результаты?-

0

7

- Лучше чем я ожидал. Как твои раны, я вроде смотрел, ничего серьезного не заметил. Кстати, руку твоей куклы я подобрал, она там в бинтах замотан. А вообще твои способности меня приятно удивили, хотя чего то в твоих действиях не хватало, но это оставим на потом, все-таки, это был учебный бой, когда дойдем до пещеры, там ты себя проявишь по полной.
   Кишон немного сбавил шаг, давая ученику времени залатать свои раны. С каждым часом становилось все труднее разобрать дорогу и время подходило ко сну, ещё несколько часов и наступит глубокая темень. На теле кукловода осталось много отметин знакомства с учителем и Кишону стало немного не по себе, хотя мысли о том что это было необходимо, немного успокаивали.

Отредактировано Кишон (2008-11-26 20:16:04)

0

8

Карукаме лишь слабо улыбнулся и отряхнувшись начал активно рыться в походной сумке. Вскоре от туда показалась та книга которую кукольник читал ожидая Кишона у ворот. Однако перед тем как начать её изучение Кашито должен был сделать еще кое-что, уговорить панду тащить мешок с коробами для паучков. Пообщавшись с Чу минут пять он таки уломал этого ленивца в обмен на небольшое угощение в виде кусочка вяленого мяса, нести свои пожитки.
Теперь то синевласому ничего не мешало. Раздался тихий шелест страниц и он продолжил читать с места где остановился, похоже, теперь он был полностью поглощен этим чтивом…

Отредактировано Karukame Kashito (2008-11-27 14:07:52)

0

9

-Ээээ...убейте меня...три дня...из Страны Воды в Страну Ветра. Казекаге надо мной издевается...- говорил полу-живой генин. Что шел медлительным шагом по опустелой от людей дороге в страну ветра и волок за собой свой набор саке. Три дня, за три дня, ему нужно было пройти растояние от Страны Воды, до Страны Ветра. Маловатый срок для генина, иногда песочнику казалось буд-то Казекаге, есть распутный ребенок, в наглую играющий и руководящий, своими подчиненными, как куклами и марионетками.

0

10

Путешевствие ученика с учителем проходило в тишине, лишь изредко нарушаемой звуком перелистывания страниц книги которую читал Карукаме. Дзенин же похоже тоже был занят чем-то своим, все время что-то обдумывал периодически делая короткие записи в дневнике. В общем для кукловода это была идиллия. Никакого шума, лишь дорога и концентрация на изучении пауков. Так они и шли до тех пор пока солнце не село за горами. Удобного места для ночлега впереди не предвиделось, да и дорога по которой шли эти двое видимо использовалась довольно редко. Местами она даже покрылась довольно толстым слоем мха. Остановку решено было сделать в метрах этак тридцати от неё, около одного крупного дерева. Когда сенсей лег спать кукольник еще некоторое время проводил манипуляции с отсоединенной благо им самим во время боя рукой куклы, и через двадцать минут у Карасу вновь присутствовали все конечности. Потом синевласый пару часиков поблуждав по лесу добрал немного дурмана и прочих полезных трав, и лишь после этого лег спать, в наглую использовав живот панды как подушку.
-Привет. Что, как там ваш путь? Можешь не отвечать, я все равно и так все знаю. Раз у нас сегодня уже была возможность пообщаться давай сразу перейдем к делу.- Произнес собседник из снов быстро чертя мелом на доске какую-то конструкцию.
*и когда это закончится…* подумал кукольник и продолжил внимательно слушать советчика то и дело вступая с ним в спор о надобности той или иной детали. Собственно так и прошел остаток его сна. Проснулся Карукаме от резкого удара головой о землю… панда уже пробудилась и видимо встала даже не заметив паренька. Приведя себя в порядок Кашито неспешно двинулся по дороге к пункту назначения. И вот, к середине дня на горизонте показались очертания Окамы – именно здесь должна была состояться встреча с остальными членами команды и выдан брифинг.

0

11

Какой-то он все- таки, слишком спокойный, любой мальчишка в его возрасте, только-только познакомившись со своим сенсеем, старался бы узнать о нем как можно больше, по крайней мере что касается ремесла шиноби. Или может я ему не интересен, потому что не специалист марионеток. Возможно его немного зажжет дух соперничества, когда мы встретим остальных членов команды.
  Кишон старался идти не спеша, дабы не мешать Карукаме читать его книжку, конечно его сильно беспокоило физическое состояние мальчика после их небольшого сражения, но то что парень совсем не интересовался своим учителем беспокоило куда больше. Нет, конечно он не надеялся что тот прицепится к нему с расспросами и в буквальном смысле повиснет на шее, но уж как то слишком холодно он относится к учителю. Гордость не давала Кишону начать разговор, так что они оба шли молча и каждый занимался своим делом, изредка обращая внимание друг на друга.
  Как только наступило подходящее время, шиноби выбрали дерево повыше и "по могучее" и приготовились ко сну. После их схватки, у Кишона не возникало сомнений в способностях Карукаме постоять за себя, так что дзенин позволил себе уснуть первым, хотя некоторое время, вполглаза, поглядывал за генином, чинившем свою игрушку, и окончательно уснул как только тот вернулся с прогулки.
  Проснувшись, Кишон наблюдал забавнейшую картину пробуждения кукловода, хотя даже не улыбнулся, дабы не обидеть его. Быстро собрав пожитки, команда отправилась в путь, пройдя еще примерно пол дня пути, перед ними наконец- то показался город, в котором им и придется выслушать заказчика и "заодно" встретить ещё одного члена команды.

0

12

Тем временем, пока генин ползал по земле, вдалеке на горизонте, показался городишка среди всей пустынной дороги. По началу, парень подумал буд-то это мираж и обман его зрения. Но пусть даже город всеголишь его воображение он в него верил, и хотел верить. Ибо единственное что ему сейчас нужно было, так это вода! Это и придало ему такой всплеск необузданной силы, используя который он помчался в сторону городка. Даже не заметил двух путников и промчался мимо них. Вот она сила жажды!

0

13

…Вернее если быть точным то Кэнкифу в буквальном смысле слова пролетел мимо путников. Кукловод сразу заметил бегущего шиноби с протектором Суны, и до боли похожего на этого, как его там. Ну племянника… или сына Хозяина заведения в котором кукольник недавно провел ночь. В общем когда шиноби побежал Карукаме зацепил все пять нитей к дереву всего лишь в сантиметрах пятнадцати от травы, и слабо улыбнувшись стал ждать эффектного полета. Собственно это и произошло. Вскоре позади Кэнкифу раздался голос марионеточника.
-Эй! Ты! Ты этот! Как тебя там… сын Окираму?-

0

14

Генин благополучно, по хитроумному плану кукловода, запутался в нитях и повалился на траву. Не очень было приятным столкновение лица и земли ну в прочем, жить было можно.
-Бака, бака, бака! Племенник!!! ПЛЕМЯННИК! - кричал он в сторону Карукаме.

0

15

Столь необычное поведение кукловода хорошенько позабавило Кишона, конечно это не лучший способ обратить внимание на себя, но лучше чем просто кричать в спину человека, который даже не обратил внимание на них. Но небольшого подзатыльника Карукаме все- таки добился, удар был не то чтобы сильный и ругающий, а скорее подчеркивающий  оригинальность данного поступка. По всей видимости им сейчас будет о чем пообщаться, так что Кишон остановился неподалеку и не стал вникать в их разговор, а время познакомиться со вторым членом своей командой он сможет и немного позже.

0

16

-Аа. Точно. Тебе привет от Окираму, ты бы ему хоть весточки иногда посылал…- произнеся это кукольник неспешным шагом подошел к поднявшемуся кэнкифу и протянул руку в знак приветствия, попутно задав еще один вопрос.
-Вижу ты спешишь куда-то, это срочно?- За сим Карукаме вновь вернулся в свое обычное состояние и достав книжку продолжил учить теорию о жизнедеятельности пауков. Похоже теперь он сделал то что обещал тому приятному стареющему хозяину забегаловки и теперь его интерес к бегуну заметно снизился. *А если он бежит на это же задание… неважно. Шанс на это, я бы сказал 70%...*. Промелькнуло в голове Кашито.

0

17

-Очень рад знакомству! - сквозь зубы гневно пробурчал генин сжав руку Карукаме, как можно крепче. Не то что-бы он ненавидел кукловода, скорее он соблюдал все этические нормы только по принципам заложенными дядей. Кэнкифу поправил свою "ношу" и заговорил немного возвышающимся тоном.
-Откуда ты знаешь моего дядю, а?

0

18

Совместный разговор по ICQ

*стальной хват… тайдзюцу значит.* подумалось кукловоду когда тот кое-как вынул свою кисть из “дружественного” рукопожатия.
-Эй ты полегче. Откуда дядю я твоего знаю…  ну скажем мне довелось ночевать в его забегаловке. Ты куда-то спешил?- второй раз задал вопрос марионеточник к этому моменту уже полностью уткнувшись в книгу. 
-А то! - с некой долей наглости и абсолютного недоверия ответил генин. Ему явно не нравилось положение в котором он оказался.
-Этот город… миссия?- задумчиво произнес марионеточник протянув одну из рук в сторону городка.
- Ты или просто предскозатель, либо слишком много знаешь...- слегка нетрадиционно отвечал песочник. На сим весьма напряженный разговор можно было окончить, Карукаме на секунду оторвавшись от чтива обернулся к Кишону и спросил.
-В этом же городе мы должны были встретить еще кого-то из нашей команды? Сенсей?-

Вот наконец- то и Кишон дождался обращения в свою сторону.
- Карукаме ты прав, именно здесь мы и должны встретиться с ещё одним генином, но как видишь мы его встретили немного раньше. Если твое имя Кэнкифу, то тогда ты можешь радоваться, ты только что встретил своего нового партнера по команде и своего сенсея, меня зовут Кишон Шингари.

0

19

-Работать!? С ним??!! - буквально прорычал генин, яростно указывая пальцем. Ему такой напарник явно не нравился, он странно выглядел, странно смотрел на других, таскает с собой что-то странное. Да и вообще он странный. Список причин по которым Кэнкиф,у не желал работать с ним в команде можно было бы продолжать до конца веков.

0

20

- Время подружиться теперь у вас будет предостаточно.- Улыбка до ушей появилась на лице Кишона после того как эти слова вырвались из его уст, но моментально собравшись, он продолжил. - Кстати сейчас самое время решить все ваши "непонятки" и уладить имеющийся конфликты,  как вы на это смотрите а?
  Кишон подошел к генинам как можно ближе и положил обоим руки на плечи и немного приблизил их друг к другу. Карукаме даже от книжки отвлекся от таких действий учителя

Отредактировано Кишон (2008-11-30 17:01:18)

0

21

И действительно оторвался… сначала бросил быстрый оценивающий взгляд на не в меру вспыльчивого союзника, за ним – тяжелый вздох и фразу
-Я – Карукаме Кашито, и да, ты будешь работать со мной.- после чего отодвинув руку учителя кукольник вновь принялся изучать книгу, прочтение которой могло существенно облегчить успешное прохождение миссии.
Поправив марионетку он неспешно двинулся вперед напевая себе под нос какую-то не слишком веселую песенку. Ветерок эффектно шевельнул полы его куртки, слегка потревожив перевязанные раны и слегка растрепал волосы юноши.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-11-30 17:18:17)

0

22

-Кэнкифу! - коротко и яро отвечал генин чуточку отходя от обоих. В это время у него в голове крутились всякие мысли относительно своего напарника. Благо они начинали медленно утихать. Но песочник отчетливо для себя понимал что, путь пройденный им менее чем за три дня можно было бы и не проходить. Хотя мнение его, было еще толком не сформированным.

Отредактировано Кэнкифу (2008-11-30 17:42:47)

0

23

Эти ребята определенно станут хорошими друзьями. "Слегка" ироничные мысли одолевали Кишона.
  Вот и второй член команды №20 появился и как это должно было и случиться, генины не очень поладили. Не сложно догадаться что эти ребята сильно отличались своими специализациями. Карукаме явный мыслитель, а Кэнкифу похоже шиноби, который хорошо владеет своим телом, и скорее всего он специалист в области тайдзюцу, хотя не факт, но проверить все таки можно.
- Значит Кэнкифу, что ж, Карукаме уже знает как я знакомлюсь с новыми учениками, так что и тебе придется через это пройти. И пожалуйста, не заставляй меня разочаровываться, хотя после Карукаме, тебе будет сложно меня порадовать, но возможность я тебе дам.
   Кишон специально подбирал выражения, что бы максимально "зачечь" это генина, быть может тогда он покажет себя с лучшей стороны. Правой рукой дзенин моментально схватился за один из серпов Кусаригаму, и очень резким движением сдернул ее с крепления, отправляя второй серп прямо в ноги Кэнкифу, удар производился не лезвием, а основанием, что бы не нанести ему особо вреда, а просто сбить с ног.

0

24

Что за?! - быстро пролетело в мыслях Кэнкифу. Думать сейчас было некогда, хотя и мысли лезли в голову, с превеликим удовольствием. Видя что к нему направляется оружие, генин чуточку присел и развернувшись отбил его ногой в сторону, дабы оно не представляло опасности. Но тем не менее, он использовал только традиционные способы сражения исходя из запрета наложенного на него дядей.

Отредактировано Кэнкифу (2008-11-30 18:17:43)

0

25

Реакция есть, для начала не плохо, а если вот так

   Отдернув на себя отбитую косу, Кишон перехватил оружие в более удобное для серии ударов положение, воспользовавшись техникой Katon, Кишон зажег один из серпов синим пламенем. Дальше последовала длинная серия ударов по Кэнкифу Кусаригамой, в этой серии присутствовали и режущие удары на отмашь и резкие выпады. Любимое оружие быстро вращалось и перехватывалось нужными способами в руках для того что бы максимально усложнить защиту соперника. Такая атака напоминала некий танец с элементами боя, но на самом деле это была одна из его любимых атак, так что генину в данный момент приходится не сладко.

0

26

Он что издевается что-ли?! В академии даже толком не учили как такое блокировать! Ксоо... -пролетала очередная мысль. А тем временем все тело уже было задействовано. Толком заблокировать все сразу, у него бы и в жизни не получилось бы. Но вечно защищаться было бы невозможно, тем более от дзенина. Отпрыгнув на достаточное растояние генин начал складывать печати в среднем темпе.
Если он играет по своим правилам...то я буду играть по своим!
-Fuuton: Shikutzu! - крикнул песочник с силой выдыхая воздух в направление Кишона.

0

27

Ударная волна!!??....Тоже хорошо, значит не совсем тайдзюшник, продолжим исследование, интересно, а еще что нибудь оборонительное у него в арсенале имеется.
   Уворачиваться Кишон не стал, дабы немного обрадовать ученика и ввести его в небольшое заблуждение. Оторвавшись от земли под действием техники, дзенин сгруппировался так что бы приземлиться на ноги и отбросил оружие. Перед самым приземлением, он моментально сложил печати и произнес: - Tetsubun: Henran no Kase(Оковы войны). А как только приземлился,  приложил руки к земле чтобы начать технику. Как только все было сделано, из под ног Кэнкифу вырвалась пара металлических цепей с оковами на конце и обвили его тело полностью и понемногу начали сжиматься, доставляя ему этим массу неприятных ощущений. Как только желаемый Кишоном эффект полной парализации соперника был достигнут, дзенин убрал руки с земли, поднял Кусаригаму и закрепил её за спиной, после чего подошел к обездвиженному генину и одобрительно похлопал его по спине. Как только он сделал это, цепи тут же ослабли, а через секунду и вовсе скрылись под землей.
-  Карукаме, а он действительно неплох, так что у тебя появился соперник.

0

28

Ксо! - летела в голове очередная мысль, когда цепи окутали его, стисняя движения. Силы было явно не достаточно разорвать их на куски, как бы он не старался сделать это, он не получил ничего, кроме как впустую потраченных сил и времени. Вскоре, стальной охват исчез. Кэкнкифу с удовольствием размял ноги немного поприседав.
-Значит вы мой сенсей...- как то про себя говорил песочник. На этот раз, его голос звучал более-менее дружелюно.

0

29

-Сенсей… вы ведь даже не дали ему продемонстрировать свои возможности. Хотя… не мне решать.- задумчиво произнес кукольник сидя на корточках. Ниндзюцу его нового напарника несмотря на защиту не нанесло вреда и не впечатлило Карукаме, а вот блок был действительно хорош. В нем было нечто оригинальное, и возможно однажды Кэнкифу смог бы стать хорошим мастером тайдзюцу.
-Соперник? Кишон - сан, в команде нужно не соперничество, а взаимная поддержка. Я думал вы это осознаёте.- продолжил он поднимаясь на ноги и вновь подхватывая Карасу. Действительно, он ни в коем случае не считал новоприбывшего своим соперником, противником, даже несмотря на не очень теплую встречу. Выросший в большой семье Карукаме прекрасно знал что ключ к успеху – командная работа. 
-Думаю нам пора к заказчику.- бросил он последнюю фразу и развернувшись двинулся в город, вновь открывая свою книжку.

0

30

- Все что мне было интересно, я выяснил и продолжать дальше, не было смысла. Ты можешь считать его кем хочешь Карукаме, это твое право и лишать тебя его, я не собираюсь. Взаимная поддержка дело конечно важное, но не всегда определяющее, хотя со временем думаю ты все поймешь. А "здоровое" соперничество еще никому не вредило и даже наоборот, шло на пользу. А вообще, учти на будущее, поворачиваться спиной и уходить, когда диалог с собеседником еще не окончен, тем более если это твой наставник. А если ты привыкнешь всегда работать в команде рассчитывая на других и вдруг, как снег на голову, тебе поручат сложную миссию и велено будет ступать одному. Так что не стоит всегда надеяться на партнеров по команде, могу тебе это сказать по собственному опыту.
   До города оставалось совсем немного, но так уж получилось и им пришлось немного задержаться, но буквально через час, новоиспеченная команда Кишона дойдет до места встречи с нанимателем.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Шелковый Путь" / Общее/ ВЫПОЛНЕНА.