Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина завершения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Граница страны Огня и страны Рисовых полей. Утесы со  срывающимся вниз живописным мощным водопадом, грохот которого перекрывает большинство звуков. По бокам от водопада стоят две статуи. Первого хокаге и Учихи Мадары. Основателей Скрытого листа.

0

2

Вот она.. Во всей красе перед Минору представли две большие статуи одниз из самых величественных и сильнейших шиноби. Ещё чуть-чуть, ещё пара шагов и страна огня останеться позади и мальчика ожидает полная опасности страна Риса. Немного пригнувшись, Минору сорвался с места и оттолкнувшись от статуи отправился в недолгий полет до головы мадары.Чуть не подскальзнувшись, он только при помощи чакры смог удержаться и перебраться на другой берег.
Достав бумажку, он коечто написал на ней, а потом привязав её при помощи лески к кунаю, он воткнул кунай в голову мадары и пошел дальше, а на бумажке было написано:
"Первый шаг сделан, вот только шаг к чему? Я это скоро узнаю.
                                                                                                 Минору Сен
"

Прежде чем отправиться дальше он лег на прохладную каменную голову и расслаблено начал размышлять о том как найти Орочимару.

Отредактировано Minoru Sen (2008-09-18 13:56:01)

0

3

Юноша почти пересек границу, когда с дерева перед ним спрыгнула фигура в черном плаще. Плащ был глухой и с капюшоном. Лицо носителя всего этого неельзя было разглядеть из-за белой маски с узкими глазными щелями и клювом. Человек стоящий напротив Минору был среднего роста, а плащ затруднял определение его сложения.
- Куда собрались, молодой человек? Вас разве не предупреждали, что это плохая дорога?
В голосе незнакомца слышались интерес и сарказм. Чего-то больше, чего-то меньше.

0

4

Минору расслаблялся греясь на солнышке, как принятие солнечных ванн прервал неизвестный шиноби, явно относящийся к одному из подраздлелений охраняющих границу.. Как и любой воспитанный шиноби, Минору встал и вежливо покланившись натянул на себя приветливую улыбку и спокойно ответил:
-Я не понимаю о чем вы. Я как обычный путешественник не относящийся к определенной деревне могу странствовать где желаю. Предопережая ваш следующий вопрос сразу отвечаю - я отправляюсь в портовый город в стране Риса для закупки продовольствия и организации собственного малого бизнеса.
Он не переставал спокойно улыбаться глядя безразличным взглядом в узкие щелочки в маске коими служили отверстия для глаз.

Отредактировано Minoru Sen (2008-09-18 15:06:02)

0

5

Человек под маской ухмыльнулся. Его поза была нарочито небрежной, но было в нем что-то угрожающее.
- Попытка принимается. Однако такой вариант развития был предвидим. Ну хорошо. Скажем, зачем тебе рис из страны Рисовых полей, если недавно цены на него были сильно подняты и фактически сравнялись что с импортируемым из страны Воды, что с производимым здесь в стране Огня. Это раз. И два. Неужели ты считаешь, что если ты снял протектор, то перестал быть шиноби этой деревни? Хокаге-сама дал тебе совет, а я его повторяю. Не ходи в страну Рисовых полей. По - моему достаточно четко все было сказано.
Налетевший ветерок затрепал прическу Минору и полы плаща незнакомца. Тот ждал ответа.
ООС: Прямая речь жирным не выделяется.

0

6

-В стране рисовых полей есть весьма своеобразная специя с очень запоминающимся острым вкусом. Там он стоит довольно мало денег, но вкус его изумителен и хорошо может подойти для карри и рамена. - Минору начал рыться в своей сумке ища леденец который смог бы утолить легкий голод который медленно пробуждался внутри..  Наконец он был найден рядом с пакетиком пищевых пилюль и вытащив леденец в виде шара на палочке всунул в рот и закинув рюкзак через плечо, начал неспеша идти в сторону дороги которая вела в лес Ото.
-Я признателен Хокаге за его совет, но как вы наверно знаете я никогда не был шиноби этой деревни. Мои родители были наемными убийцами специализирующихся на преступниках рангов В, А и S. Мой клан исчез и так как никто его искать не собираеться и только я смогу найти следы которые они могли оставить, только я и должен отправиться странствовать по свету пока не найду их.
Он немного повернул голову и стерев с лица улыбку добавил:
-Можете попробовать меня остановить, но даже вы должны понимать, что не сможете меня надолго задержать, так как я ничего не нарушил. Ещё есть вопросы или я могу продолжить свой путь?

Отредактировано Minoru Sen (2008-09-18 15:05:45)

0

7

Человек в плаще не улыбался. Но возможно сладкоежке удалось бы увидеть как гневно блеснули у того глаза.
- Тот, кто получил протектор Конохи - шиноби Конохи в нем или без него. Если вы не были направлены на враждебную территорию с заданием, то первый же шаг на нее и вы станете предателем. А тогда мне не останется ничего другого как применить силу.
Словно показывая что он не шутит, в руке человека появилось вороненое лезвие куная.

Отредактировано Sandaime Hokage (2008-09-18 16:23:14)

0

8

Уже собираясь сделать очередной шаг Минору остановился. Сомневаться в словах АНБУ значит врать самому себе, а это приравнивалось к угрозе для жизни.. И хотя мальчик не стремился к нормальной жизни в деревни, но хотел её сохранить пока не найдет свой клан, ничего большего он не хотел.. Пока не хотел..
-вот как все обернулось.. - тихо сказал сам себе и почти мгновенно отключился.Нет, он не упал.. Просто взгляд его стал вдруг ещё более безразличным ко всему что было рядом, глаза словно высчитывали расстояние между им и АНБУ, всё, что может пригодиться для боя и где можно использовать свой навык тихого ведения боя.. К сожалению это тнавык был полезен толкьо в случае если противник не видит его, а сейчас с фазы один нужно было переходить сразу в фазу два..
-Я собираюсь искать свой клан, если всем остальным на него плевать, то я не желаю просто так сидеть без дела.. - безразлично проговорил шиноби глядя в маску противника, хотя на самом деле глаза постоянно дергались посматривая то на руки, то на ноги, замечая каждое движения будущего противника.. - Если вы желаете, то мы проведем бой, но если вы проиграете, то я обязан буду вас убить.. Это один из законов моего клана, пожалуйста не заставляйте меня это делать и просто возвращайтесь откуда пришли..
Он не бредил, просто пытался оценить ситуацию. В АНБУ были очень сильные шиноби, но и свои силы он не скидывал со счетов.. Ему достаточно нанести один удар в одну из нескольких жизненно важных точек и победа будет гарантирована.. Но в случае победы он должен был убить противника обезглавив его, что делать тоже не хотел, так как этот шиноби из страны где приютили его и детей из клана и он понимал, что многим обязан им, но и бросать клан он не мог.

0

9

Мужчина покачал головой. Как показалось, печально.
- Хокаге-сама также сказал тебе, что не стоит искать Акацуки. Чтобы найти свой клан, тебе нужно искать место, возле которого они сражались. Ты же направляешься прямиком в логово Орочимару. И с чего ты решил, что у него есть ответы на твои вопросы? И более того, с чего ты решил, что он с тобой поделится?
Человек в форме АНБУ не пошевелился, хотя без сомнения заметил взгляд парня.
- Если мы будем сражаться, то после боя я отнесу тебя в больницу, а затем тебя посадят в тюрьму. Исход будет таким, желаешь ты этого или нет.
Другой вопрос в том, чего ты действительно хочешь. Ты не думал, что у тебя есть ответственность перед детьми, которых ты оставил? Ты самый старший из них и на данный момент от тебя зависит будущее клана.
Фигура в плаще заложила левую руку за спину.
- Тем более, что и я сам фактически был в такой же ситуации. Но у меня не было живых родственников. Точнее я так думал.

0

10

Насчет того кто кого победит Минору спорить нестал, так как не знал, на что способен этот шиноби, а орать, что мол я самый крутой и ниипет он не привык.
-Может быть ты и прав, но я единственный из всех кто не забыл о своем клане. Может это может показаться странным, но я никогда особо не уважал свой клан, считал их действия слишком глупыми и иногда даже лишними, но я единственным могу попытаться найти их. Даже вы, АНБУ не сможете найти мой клан, они слишком хорошо маскируються для вас, а я жил в этом клане, я знаю повадки и их реакции.
Он понимал, что говорит это словно обычной стене, так как АНБУ врядли его слушал, а если и слушал, то не обращал внимания или просто непонимал, что значит быть чужим. Мальчик искал даже не клан, он просто искал дом. Родители, взрослые.. Раньше он не понимал значения слова "клан", но сейчас понял, что это тоже самое, что дом.
-Я ищу свой дом. Никто не в праве меня лишать этого, я попытаюсь убить любого кто попытаеться меня лишить надежды, что я смогу найти дом.
Положив руку на рукоятку танто он приготовился отразить что-то вроде сюрикена если в него кинут, также он приготовился отражать удар со спины.. Бока были открыты, но удар по ним означал открытие жизненных точек противника.

0

11

Человек в плаще и маске вновь покачал головой. Он вынул руку из-за спины и в ней как ни странно ничего не было. Но кунай в правой руке по-прежнему был хотя пока и смотрел острием в землю. Он вновь заговорил и голос его был грустным.
-Что ты знаешь об АНБУ? Ты ничего не знаешь о них, кроме внешнего вида и того, что это элитное подразделение. Что я знаю  о твоем клане? Ничего, кроме того что он исчез. Как и мой.
Левой рукой Человек, стоящий напротив Минору, потянулся к молнии на плаще и начал медленно его расстегивать.
- Дом... Ты сам привел детей в Коноху. Теперь она стала их домом. Почему же не твоим? Разве ты никогда не слышал о том, что такое ответственность. Путь твоего клана поставил его на край гибели, и теперь в твоих силах возродить его. Почему ты бросаешь детей. Ты был их лидером и они верят в тебя. Если сейчас окажется, что ты предатель, то это разочарует их во многом, во что они верили. И ваш клан умрет. Потому что дом - это люди. Люди, которые в тебя верят. Выбор за тобой. Я не дам тебе пройти. Развернись и уходи или нападай.
Говоря это он полностью расстегнул плащ и черная ткань упала на землю. Как ни странно под ней оказался не серый доспех, а простая черная рубаха с воротником -трубой и короткими рукавами. На ногах были серые штаны и таби. Кунай он держал в правой руке.

0

12

Казалось бы Минору приготовился ко всему, что скажет этот человек, казалось, что в нем как всегда процветала бездушность и безразличие, но сейчас он вспомнил, про чувство долга.. Человек был явно прав, даже учитывая, что Минору не собирался предавать Коноху. Как Минору не старался быть взрослым и предвидеть любую неожиданность, он так и не смог пока достичь полного характера свойственному взрослому клана Сен. Он не смог позабыть обо всем и стать простым оружием который подчиняеться только целям, человеком полностью лишенным воли и подчиняющимс старшему по званию в клане.
-Ты прав.. Я думал, что смог все предвидеть.. Я незнаю как быть.. С одной стороны я обязан Конохе, что та приютила моих соклановцев, с другой стороны я должен отправиться искать остальной клан..
Он отпустил руку и попытался сосредоточиться, чтобы понять, что важнее - дух детей или исчезнувшие родители..
-Я вернусь в Коноху.. Я не должен пока уходить.. Но прежде, я хочу кое-что сделать..
Минору вытащил танто и направил на АНБУ.
-Нападай.
Во всем искать выгоду - один из девизов и правил клана. Сейчас он не хотел уходить не получив что-то..

0

13

Дом Тейи  Матсики < ------------
Пришла в долину завершения думая обо всём.
Блин надо сенсейя себе искать или просто потом к Хокаге заглянуть, - подумала девушка.
Сев на самый конец обрыва стала смотреть на реку.
Переведя взгляд на небо улыбнулась облака медленно текли по небу.

Отредактировано Тейя Матсики (2008-09-21 18:08:33)

0

14

Юноша, стоящий сейчас перед Минору встал в низкую стойку. Слегка наклонившись он перехватил оружие прямым хватом так, что лезвие куная теперь смотрело сладкоежке в живот. Так пошло несколько мгновений, а затем он уже собрался рвануться на противника, когда в зоне их схватки появилось новое лицо. Юноша в темной одежде и маске выпрямился.
- Подожди две минуты.
Прикинув расстояние, Такаши подошел к воде. И сложил серию печатей.
И это называется не расскрывать свои техники до боя. Ксоо, как она не вовремя.
- Мизу бунсин но дзюцу.
Из воды выросла колонна, которая затем превратилась в копию самого юноши. Считая шаги, клон направился к обрыву и начиркав что-то на бумажке привязал ее к кунаю. После чего бросил кунай в сторону девушки  и распался на свое составляющее - воду.
Такаши вновь повернулся к противнику.
- Теперь ты немного знаешь обо мне, и я думаю твой черед удивлять. Нападай.

0

15

Послышался всплеск воды посмотрев вниз Тейя увидела что идёт бой,- интересно посмотреть,- подумала она.
Девушка стала смотреть на двух людей, -хм по маске можно понять что один из АНБУ,
хм а другой парень, банданы я не вижу,
-пронеслось у неё в голове.
Сев в позу лотоса девушка стала наблюдать.

Отредактировано Тейя Матсики (2008-09-23 20:56:59)

0

16

Перед девушкой вонзился пущенный фигурой  в маске кунай. Трепыхаясь на ветру, к ручке клинка был прикреплен листок.

0

17

Взгляд блуждавший от рук и ног противника остановился на взгляде в глаза. Это была не самая лучшая идея, но бой и так внезапно прервали, так ещё и противник задействовал водяных клонов.. Начало было довольно плохое, хотя он и отметил на будущее научиться создавать клонов, что с его чакрой сделать будет довольно сложно..
-Водяная стихия одна из редких.. Чаще в этой стране встречаеться земля и огонь.. Моя стихия не такая сильная против твоей, но что-нибудь противопоставить я смогу, но не сейчас..
Вытащив из ножен танто он взял за ручку двумя руками и немного присев и переместив весь вес на одну ногу поставил лезвие в горизонтальную позицию - наиболее подходящую для атаки колющим ударом. Наиболее смертоносный как для противника, как и для использующего удар ибо в момент удара шея и лицо открыто, что отлично понимал мальчик и пытался создать план где не нужно использовать свое ниндзютцу, так как светить свои способности перед ненужными свидетелями в виде девушки не хотелось.
"Атаковать в лоб будет глупо, по скорости он может превышать меня, к томуже два клона явно нанесут удар в бока.. Лучше всего было бы уничтожить клонов вначале.."
-Если в поединке я достаточно хорошо смогу проявить себя вы возьмете меня в ученики... - могло показаться, что это вопрос, но тон мальчика подразумевал иное.
Он начал приближаться к противнику, неспеша, словно с неохотой, но ноги были напряжены готовясь к прыжку.. Шаг, ещё шаг.. До противника осталось совсем немного, на клонов он казалось не обращал вниания, показывая, что первый ход принадлежит более опытному шиноби..
Тейя Матсики
оос: девушек? каких девушек? я что-то пропустил? Такаши ты пол сменил?

0

18

ООС: Клон, которого ты видел, превратился в воду у тебя на глазах. Пол я не менял.

Шиноби в маске на полсекунды оторопело остановился. Если у сладкоежки и был лучший момент для атаки, то это был он. Юноша вдохнул
- Я  думаю, что я не сильно старше тебя, хотя мы рассмотрим этот вопрос. Потом. Я буду атаковать серьезно.
Такаши пригнулся, затем сблизился с Минору , чтобы тот оказался в зоне досягаемости. А затем повернулся спиной. Глупо казалось бы. Но это было лиш начало. Через пару ударов сердца он вращался так быстро, что все контуры его тела слились в маленькое черное торнадо.
- Suiryuu: Akafuusha
Алая мельница клана Рюкен показывала себя во всей красе.

0

19

Да ну не интересно, -подумала она вставая.
Как парни друг другу морду бьют тока по методу шиноби можно и в баре посмотреть,- подумала Ти.
Отряхгув мини юбку и поправив карсет девушка направилась в сторону леса.
Джентельменов тут всё равно нет чтоб проводили девушку,- вздохнув подумала она.
Убрав локоны с груди Тейя направилась в лес о чем то думая.

0

20

ООС: извиняюсь, что долго не отписывался.. То компа небыло, то электричества, то денег на интернете )))

Мальчик уже понял, что бой врядли будет таким легким как могло показаться вначале, даже учитывая то, что он вообще не считал бой легким, темболее с АНБУ. Впрочем, все более-менее шло своим чередом и пока юного шиноби все устраивало.. Отскочив назад, он всеже почувствовал на себе водяную мощь техники и получил средней тяжести урон.. Создавалось стойкое впечатление, что без использования техник не победить.. В голове парня боролись два желания - проявить себя или оставить свои техники неизвестными для этого шиноби..
-Окей, сдаюсь! - вновь натянул на наполненным безразличием лицо маску дружеской улыбки и подняв рюкзак с земли направился в сторону Конохи.
"Как же было хорошо, когда я держал язык за зубами.. С чего это я выкрикнул "Нападай" ? Хотел попасть в команду? Очнись! Ты никогда не был частью чего-либо. Ты одиночка по жизни, с чего вдруг ты решил поменяться?"
-Ты тоже идешь или остаешься?
"Когда я начинаю разговаривать у меня помутняеться рассудок.. Лучше вновь перейду на бумажки и карандаш.."
-------------->Ворота Конохи

0

21

Такаши неторопливо убрал кунай. Он тяжело дышал, потому что вращение на такой скорости никому не дается легко. Однако юноша был очень удивлен сменой настроений у соперника. Обычно, его противники шли до конца и не останавливались.
- Хорошо. Я иду.
Тюнин подобрал плащ и отряхнув его, вновь надел.
И что это с ним? К чему такая смена настроений и желаний. Или я чего-то не понимаю, или парень не так прост, как кажется на первый взгляд.
Юноша смотрел на спину уходящего в сторону деревни парня. Пожав плечами, он догнал его.
- Тебе так хотелось узнать мои техники? Иначе к чему это? А тебе лучше перевязать раны.
Такаши спокойно шел рядом, не делая попыток напасть. Однако внутренне он был напряжен.
ООС: Это оружейная техника. И у тебя куча ран и порезов.

0

22

<------------Лес смерти
Стоя на коленях Минору тяжело дышал с закрытыми глазами пытаясь прийти в себя после безостановочного бега до долины завершения. Даже в лучшем случае дорога занимала несколько дней, а сейчас, после того как юный шиноби решил проверить свое тело на прочность и хоть немного поднять навык выносливости. Хотя вообще Минору не любил такие быстрые перебежки, он любил наблюдать за всем, что происходит рядом, ведь тогда он не чувствовал, что находиться в каком-то куполе рядом с которым ничего не происходит.. Природа гораздо необычней и непредсказуемей человека, никогда не знаешь когда и где произойдет землятресение, где найдешь подземный источник или где деревья имеют такое расположение веток, что можно построить дом на дереве..
Все мышцы болели, в голове словно стучал отбойный молоток, легкие горели адским пламенем.. в общем всё складывалось как нельзя лучше. Минору был не против боли, даже скорей за. Боль помогала чувствовать. Чувствовать хоть что-то.. Возможно Сена можно былобы назвать мазохистом, но все дело было несколько иначе. Он не любил боль, но любил то, что она доставляет ощущение жизни, что Минору не потерял остатки человечности.. Так хотелось быть как все. Смеяться, плакать, кричать от страха или радости - все это было недоступно ему, рассудок оставлялся непоколибимым, лишь изредка позволяя носителю использовать иронию или сарказм.. На большее у него просто не хватало сил, даже груда почитаных книг о психологии и философии человека не помогали ему в этой неравной борьбе между рассудком и чувствами.
Наконец прийдя в себя, он вспомнил зачем пришел сюда и подойдя к краю водопада сел на землю, а он находился внизу, а не как обычно на голове.. На прыжок просто не оставалось сил. Итак, сев он вытащил танто из ножен и неспеша начал соскабливать с головы гориллы-переростка кожу и мясо оставляя только череп. Давалось это с трудом, но обошлось это без порезов на пальцах. Не могу сказать, что Минору приятно это было делать, но вырывание глаз произвело на него приятное впечатление.. Он даже вспомнил несколько глав в книге посвященной извращенному человеческому разуму. Говорилось, что если в детстве воздействовать на человеческую психику при помощи убийств и крови, то в человеке просыпается второе Я, которое изредка вырывается на волю чтобы "освежить" воспоминания при помощи убийств.
Минору немногопомнил о том, как в детстве искажали его психику, делая его невосприимчивым к видам жестоких убийств.. Он помнил лишь темное помещение, запах крови и крики жертв.. Помнил лай собак, кровь на руках... Все остальное померкло и даже гипноз который он пытался применить на самого себя не помогал всопнить то, что произошло в детстве.
Очистив наконец череп, он окунул его в воду. Кровавые разводы тонкой линией плыли наповерхности воды вдаль.. Он не знал куда ведет река, но собирался это вскоре выяснить.. Не сейчас, но на обратном пути. Он понимал опасение Данзо.. За все время поисков информации он прочитал немеренное колличество бумаг, но лишь краем вмидел упоминание о поисках Орочимару одаренных измененных геномом людей. Нельзя сказать, что геном мальчика был очень силен, но если развить его доуровня который развил глава клана.. Минору всего один раз видел главу клана в битве. Тогда на деревню напало очеь много шиноби которые желали поквитаться.. Глава клана один вышел на бой сказв, что ему нужно размяться. Все удары шли сквозь него, его тело полностью превращалось в дым, прошло лишь несколько мгновений перед тем как он переломал все кости двум ближайшим шиноби, а спустя пару минут крики боя прекратились.. Минору как и все помогал бросать неестественно искривленные мертвые тела в костер.. Он знал, что если кто и выжил, то это был только глава клана.. И он просто не мог оставить надежду найти свою семью или хотябы главу клана который рассказал бы что произошло.
Вытащив из воды череп он положил его рядом с собой на траву, а потом упав на спину продолжил расслабляться давая мышцам нуждающийся отдых.

Отредактировано Minoru Sen (2008-10-10 00:02:40)

0

23

Проспав полтора часа Минору почувствовал как что-то движется по лицу и проснулся. Что-то прохладное, длинное и полутвердое плавно переползало по лицу в находящиеся рядом с головой кусты и судя по всему это была змея. Расцветку угадать было довольно сложно, но создавалось впечатление, что это змея ядовита, мальчик всегда предпочитал просматривать худший из вариантов.
-Брысь.. - тихо скомандовал юный шиноби даже не пытаясь сбросить с себя змею, дело было даже не в опасности укуса, а просто ему было лень. Змея же отреагировала на приказ весьма пофигистично, но всетаки ускорила движение и уползла в кусты.
"Со мной всегда что-нибудь случается.. Интересно, что преподнесет мне судьба в следующий раз когда я решу отдхонуть."
Вдруг его озарило воспоминание, он ведь взял письмо которое ему протянул перед уходом из базы Корня Данзо. Что было в конверте он не знал, но по существу там могло быть все, что угодно начиная с обыкновенного письма, заканчивая печатью призыва десятерых АНБУ.. Малоли, что старикан мог туда всунуть.
Подозрительно принюхавшись он так ничего не учуяв всеже решил открыть конверт..
Что же там..
Рука уже косулась бумажного конверта чтобы порвать, но вдруг он передумал. Не слишком подходящее место для прочтения того, что там написано.. Встав, он перешел реку используя чакру как отталкивающий механизм и направился прямиком в лес Отто.

----->> Лес в стране Отто

Отредактировано Minoru Sen (2008-10-10 14:20:55)

0

24

Долина завершения одно из самых красивых мест в мире шиноби, ну по крайней мере так считал человек которому возвели здесь один из памятников. Место которое не меняется, две скульптуры возведенные двум великим шиноби, которые разделяют Страну Риса и Страну Огня. Потрясающий пейзаж, чистый, красивый, бурлящий, громкий водопад, который переходит в тихий ручей. Даже не верится что это место когда то было полем кровопролитного боя.
Вдруг из ниоткуда, на голове у статуи Учиха Мадары, стало проявляться большое количество чакры. Сначала появилась оранжевая маска в которой было лишь одно отверстие для правого глаза, а затем появилось и остальное тело. После того как Тоби переместился в это место, он хорошенько потянулся, как-будто бы только что проснулся. Бывший лидер клана Учиха не мог не посмотреть на статую своего вечного противника которого он так ненавидел и от одного взгляда на это каменное лицо как всегда промелькнули воспоминания о прошлом, после чего он сделал пару глубоких вдохов.
- Да... Запах воспоминаний от сюда никогда не уйдет - после данной мысли Мадара оглянулся и увидел что, в его каменную голову вбит кунай с какой то надписью - Как не красиво - подумал шиноби в оранжевой маске и кинул этот кунай вниз на дно водопада.
Учиха улегся на своей статуе и смотрел на чистое небо, ему было довольно скучно, как он и размышлял недавно мир шиноби пока не двигается.
- Кажется Учиха Саске не участвует на чуунин экзамене, а ищет силу на опасных миссиях. Ну это пока не важно, он еще совсем зеленый... - Это были последние мысли, перед тем как легендарный шиноби заснул не смотря на сильный шум водопада, хотя для него это скорее была гармоничная мелодия исполненная на флейте.

Отредактировано Uchiha Madara-sama (2009-10-03 16:30:51)

0