Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога в страну Риса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Минору стоял у врат за которыми была деревня в которой он провел возможно самый лучший год в своей жизни.. Тишина и покой, возможно даже не следовало уходить, но позабыть о родителях, забыть клан, забыть все кем он был он не мог. За плечом у него был небольшой рюкзак в котором было два бутерброда, фляга с водой, большой пакет чая, все оставшиеся сбережения, а все остальное пространство занимали пакеты с пищевыми пилюлями и спальным мешком. Уходить не хотелось, но такова была судьба.. Нельзя ведь вечно быть в одном месте, нужно двигаться и искать потерянное..
"Следующая остановка - страна Риса.. До неё идти несколько дней.. Но я слышал там Каге знаменитый санниан Орочимару.. Может у него я узнаю что-нибудь о Красной Луне.."
Путь был неблизким, солнце уже кланилось к закату и вот Минору начал делать свои первые шаги к разгадке тайны исчезновения клана..
Шаг.. Ещё шаг.. Что-то тянуло назад, требовало остановиться и вернуться, всегда трудно расставаться с местом где столько добрых, хоть и недоверчивых людей..

0

3

-Далеко собрался? крикнул генин идущему вперёд парню.
Генин взял кунай в руки , повертел им и встал в боевое положение.
Знаешь, ты очень странный,молчаливый. говорил он спокойным голосом.
Твои техники,твоё поведение... тихо продолжил генин
Заинтересовали меня... Только ответь мне на вопрос... Куда ты идёшь без протектора? В чужую деревню?

Отредактировано Йоши (2008-09-13 15:05:05)

0

4

Третий раз. Уже третий раз Минору мешает один и тот же человек.. Может эта судьба сталкивает двух шиноби вместе? Может Минорму однажды суждено убить этого парня за его попытки помешать, ведь у него и в мыслях не было рассказывать кому-либо кроме хокаге о своем походе..
Повернувшись к парню с безразличным взглядом убийцы он пару минут рассуждал про себя, стоит ли атаковать этого парня первым и брать грех на душу или просто отправиться дальше.. Второе было предпочтительней ибо если на него нападут, то он получит возможность убить противника.. Он открыл рот, казалось, что вот-вот он что-то неплохое скажет, но нет, он быстрым движением вынул из кармана леденец с малиновым вкусом и развернувшись, пофигистично отправился дальше даже и не думая обращать внимания..
"И почему меня не хотят оставить в покое? Может стоит научиться врать и наконец сказать что-то? Мне кажеться, что не все любят читать мои слова с бумажки.. Но я ведь уже привык постоянно молчать.. "

0

5

Подул мягкий ветерок. Генин с недоумением посмотрел на человека.
-Этот...
Генин бросил кунай, он преземлился прямо перед ногами парня.
-Ты слышал вопрос. - сказал генин доставая второй кунай.

Отредактировано Йоши (2008-09-13 17:53:12)

0

6

Бессмысленные попытки и глупое поведение неизвестного шиноби пробуждали в Минору новое чувство.. На лице даже появилась еле заметная улыбка. Увидев кунай под ногами он присел и вытащив его из земли, протер его платочком и проведя пальцем по лезвию удостоверился что он неплохо заточен. Затем он попросту сунул его в рюкзак и направился дальше посчитав, что это подарок на будущее.
"Никогда не знал, что Коноховские шиноби столь дружелюбны, что дарят свое оружие кому попало.. Надо почаще заглядывать сюда.."
Солнышко все ещё грело и хоть и светило в глаза мальчика, но всеже оставляло приятную теплоту на лице..

0

7

Не понял... Этот... думал генин удивляясь его поведению... Теперь Йоши не понимал что ему делать...
Ты... спокойное выражение лица сменилась злобной улыбкой... будешь первым кого я убью
Генин тихо стал приближаться к человеку. Затем задумался...
Может просто всё обьяснишь? сказал он , концентрируя электрический разряд в кунае.

0

8

"Похоже так просто мне этот этого хулигана мне не отделаться.." - решил Минору и сняв с себя рюкзак, поставив его в сторону онотошел немного вправо и достал из кармана на плече свою удлинненную удавку с лезвием на конце. Вся обстановка накалилась, боевое расположение молчаливого шиноби было куда лучше, так как ему не приходилось пялиться на солнце как его противнику, но он сам никогда не спешил давать прогнозы кто выиграет, а кто проиграет. Одно было ясно точно - рассказывать какому-то незнакомцу свои планы он не собирался.
На лице его была еле заметная легкая улыбка - это был настоящий прорыв в эмоциях парня, но пока это было не главное. Он спокойно стоял напротив противника пристально глядя ему в глаза. Нить удавки свисала к траве под ногами. Весь вид Минору как бы говорил "лучше не стоит"
-Не стоит мне угрожать.. - он развернулся и пересилив себя, всетаки не стал нападать и повесив рюкзак за плечо, также, не отпуская удавки направился дальше, но остановившись добавил - ..малыш
Не сложно понять, что он насмехаеться над слишком нервным генином.. Да и не сложно было понять куда он собираеться ибо эта дорога ведет только в одну страну..

0

9

Ветер подул сильнее, затем немного затихнув и вовсе остановился.
Генин улыбнулся.
- Хе-хе... Начал смеяться генин... - Твой поведение... Эта дорога ведёт в одну страну. Я найду тебя! Если мне это будет нужно... - С улыбкой на лице сказал Йоши. Перестав концентрировать чакру в кунае , генин развернулся и добавил:
- Береги себя ... придурок, хе-хе - сказал он коротко рассмеявшись.
Засунув кунай в сумку генин ушёл в сторону Конохи.
>Резеденция Хокаге

Отредактировано Йоши (2008-09-13 18:05:06)

0

10

"Пожалуй стоит поторопиться.. Старик явно намекал на то, что мне лучше быть максимально незаметным.."
Убрав свое лучшее оружие в карман на плече он перекинул лямку рюкзака через другое плечо таким образом убрав возможность придерживать чтобы тот не упал на бегу и начал увеличивать скорость шага постепенно переходя на беге, в голове тем временем прокручивая мысли как найти одного из самых разыскиваемых преступников, а по совместительству каге селения звука. "Врядли если я на стене какого-нибудь дома напишу "всем Орочимарам в ближайший кабак, я вас жду!" он прийдет.. Если его АНБУ найти не может, то я наверняка могу и не пытаться.. но если пойти другим путем.. " Он уже перешел на бег. Шли долгие минуты.. После часа бега с максимальной скоростью ноги начали болеть, но останавливаться он не хотел. Он знал, что тело может пережить и не такие нагрузки и готов был использовать всю свою силу, лишь бы добраться до страны Риса как можно быстрее.. Мысль о том, что Орочимару возможно что-то знает или о клане или о Красной луне не давала ему покоя.. Он отлично понимал, что как преступник у Орочимару большие связи и возможно он сможет подсказать где искать следующий ключ к разгадке тайны..
------------>Долина завершения

Отредактировано Minoru Sen (2008-09-18 13:07:31)

0