-Эй, ты чего такая серьезная?- спросил Киба,- Яху-у-у!!- и с разбега прыгнул в воду. Акамару незамедлительно последовал за ним,- Расслабься, Накиядзо,- парень взглянул на сидящую на берегу реки девочку. Руки ее обхватили колени, глаза уставились на какую-то невидимую точку на земле, но взгляд был какой-то отрешенный,- Сегодня такой чудесный день! Куренай сенсей на задании с Шино и Хинатой. Мы свободны! Ни одной тренировки сегодня!- парень рассмеялся и вместе с собакой нырнул под воду.
-Саске-кун уже полгода как ушел из деревни,- задумчиво сказала зеленоволосая девчонка, когда ее друг вынырнул,- Он, наверное, стал намного сильнее.
Киба и Акамару вылезли из воды, и подошли ближе.
«Что это с ней?»
Акамару, подбежав к куноичи, отряхнулся от воды и лег к ней на колени. Девочка даже не обратила на это внимания.
-Э-ээ... Накиядзо,- парень присел рядом с ней,- знаешь, тебе не стоит так...
-Киба, Накиядзо!- не дав ему закончить, вдруг закричал кто-то,- Я везде вас ищу!- темноволосая девчонка подбежала к ним.
-Сари!- улыбнулся парень,- Что стряслось?
-Вас вызывает Цунадэ-сама. У нее для вас задание.
После смерти Третьего Хокаге новым Хокаге стала Цунадэ.
-Только для нас?- удивился Инудзука.
-И для меня,- улыбнулась ему девочка,- Это наше общее задание.
-А я думал сегодня отдохнуть,- тихо буркнул себе под нос парень,- Ладно, уже идем,- он нехотя поднялся на ноги.

-Вот,- Хокаге поставила на стол какой-то ящик с ручками.
-Что это?- удивился Киба. Акамару принюхался.
-Это ваше задание,- объяснила Цунадэ,- Вам нужно доставить это вот этому человеку,- она достала фотографию и отдала ее ребятам,- Кари Сатура. Он живет в небольшой деревне рядом с Конохой. Эта посылка очень важна для него.
-Но если эта вещь такая важная, то, вероятно, нам постараются помешать ее доставить,- заволновалась Сари,- Вы уверены, что мы справимся с этим заданием?
-Его деревня очень мала и в ней нет ниндзя. Я думаю, проблем с доставкой не будет. Идите.
-Есть,- Киба забросил ящик на спину.

-Эй, Накиядзо, что с тобой?- Сари взволнованно смотрела на подругу.
Она никогда не видела ее такой спокойной. Зеленоволосая девочка молча шла по дороге.
«Может это не она?»
Киба хмыкнул. Он явно уже придумал, как вернуть Накиядзо в прежнее состояние.
-Ты что, Саске завидуешь?- он дерзко улыбнулся.
В глазах девочки промелькнула искра.
-Я НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЮ!- загремела она на весь лес, выйдя из оцепенения.
«Нет, это все-таки она. Точно» решила Сари.
-Я просто думала, как мне стать сильнее и победить Орочимару,- с важным видом произнесла Накиядзо, сложив руки на груди.
-Придумала?- спросила Сари.
-Нет,- Накиядзо обреченно опустила голову,- Но обязательно придумаю!- она улыбнулась,- Пошлите быстрее,- она ускорила шаг.
-Что такое Акамару? Враг?- Киба остановился и принюхался.
-А-А-ААААА! Что это за хрень?!- зеленоволосая девочка висела в воздухе вверх ногами, отчаянно пытаясь снова стать на ноги.
-Ну, ты и неуклюжая!- рассмеялась Сари.
-Не смейся, а лучше помоги мне! Меня что-то держит!
-Бъякуган!
«Странно... Там нет ловушки... Там вообще ничего нет...» немного удивилась обладательница Бъякугана.
-Что там, Киба?- спросила она,- Я ничего не вижу!
-Я чувствую присутствие человека. И...- он принюхался,- похоже...
Возле ребят появилось несколько шиноби в масках.
-...похоже он не один...-закончил парень.
-У вас, ребятишки из Конохи, большие проблемы...
Появившийся человек напоминал огромного толстого лысого слизня. Он держал Накиядзо за ногу и улыбался.
-Эй, урод,- крикнул ему Киба,- живо отпусти ее!
-Отпустить?- лысый разжал пальцы, и девочка стукнулась головой о землю,- Ладно.
«В следующий раз, Киба попроси, чтоб меня нежно опустили, а не живо отпустили! Больно все-таки!» негодовала девочка, потирая ушибленные места.
-Чего тебе?- спокойно спросила у слизняка Сари,- Кто ты такой?
-Меня зовут Ибика Минада. И эта посылка должна быть моей. Так что отдайте ее, а не то...- он кивнул одному из шиноби. Тот кивнул в ответ и, сделав несколько знаков руками, окружил Накиядзо водой со всех сторон,-... а не то ваша подружка умрет.
-Ты пытаешься нас шантажировать?- удивился Киба,- Сари, ты сможешь справиться с этими?- он обвел взглядом шиноби вокруг.
-Без проблем,- девочка стала в боевую стойку.
-Тогда я займусь главным.

-Малыш, отдай мне ящик, а я отпущу твою подружку,- ухмыльнулся Минада и указал на шар из воды.
-У нас миссия доставить эту посылку другому человеку,- крикнул Киба в ответ,- Ты ее не получишь.
-Глупец! Ты не представляешь всей важности этой посылки. Если ты не отдашь мне ее по хорошему, то я заберу ее силой.
-Ага,- Киба кинул пищевую пилюлю Акамару,- Давай!
Ибика кинул в него несколько кунаев. Киба ловко увернулся.
-Это все, что ты можешь?- ухмыльнулся парень и исчез из поля зрения.
«Где же он?» оглядывался человек-слизень.
-Ку-ку!- послышался голос позади, и в спину мужчине полетело несколько сюрикенов.
Еле увернувшись, лысый сложил несколько печатей и исчез.
-Я не знаю, что это за техника, но даже если тебя нельзя увидеть, то тебя легко найти по запаху,- уверенно сказал Киба,- Покончим с этим, Акамару,- пес, чья шерсть стала уже ярко-красной, кивнул хозяину,- Джууджин Буншин!- и Акамару стал еще одним Кибой,- Гатсууга!- два вихря понеслись в сторону невидимого Ибики.
-Черт!- от сильного удара тот отлетел в сторону и стал видимым.
«Этот парнишка не промах. Если он и дальше будет меня так бить, то от меня ничего не останется. Надо его немного успокоить» слизняк сложил несколько печатей.
-Искусство ниндзя! Невидимый Барьер!
Вокруг Кибы и Акамару появились едва видимые стенки.
-Ты меня этим не остановишь! Гатсууга!
-Остановлю,- рассмеялся мужчина, глядя, как парень не смог преодолеть его барьер. Он подошел ближе,- Ты пока посиди тут, отдохни. А я пойду, помогу разобраться с той с белыми глазами, а потом убью тебя и твою шавку и заберу коробку.
-Черт!- выругался парень, когда слизень отошел,- Акамару, что нам делать?- песик опустил голову и жалобно заскулил.
-Эй, Накиядзо, ты как?- парень поднял голову на подругу,- Держись, я тебя вытащу!
Куноичи покачала головой.
«Это мне надо вам помочь. Но мне никак не выбраться отсюда...» она потрогала водяные стенки шара. «Стоп. Идея!»
Девочка сложила несколько печатей и выкрикнула название техники, но изо рта вырвалась лишь стайка пузырьков.
-Нет! Накиядзо, не делай этого! Это опасно!- закричал Киба, глядя на нее. Хотя он не слышал названия, он понял, какую технику она собирается использовать.
Водный шар лопнул от странного зеленого света внутри. Мокрая зеленоглазая девочка подбежала к парню с собакой. Ее одежда слегка дымилась.
-Я помогу тебе выбраться,- она приложила обожженную ладошку к невидимой преграде.
-Накиядзо, зачем ты использовала эту технику?- парень смотрел на обгоревший нос и немного потрескавшиеся губы подруги,- Куренай сенсей запретила использовать это дзютсу. Оно опасно. Ты могла умереть от ожогов!
-Киба, не волнуйся, из-за воды вокруг меня, меня не так сильно обожгло,- легкомысленно произнесла все еще дымящаяся девочка,- Я сейчас,- она немного пошатнулась и побежала в сторону Сари.

Сари стояла в боевой позиции и осматривала своих противников.
«Их много, но я, по крайней мере, вижу их чакры, не то, что у этого толстого... Он каким-то образом смог спрятать свою ауру от моего Бъякугана... ладно, сейчас это не главное»
-Ребята, у вас нет шансов,- дерзко произнесла она.
Уклонившись от летящих сюрикенов, она быстро вырубила двух шиноби, которые бежали в ее сторону.
«Два... Еще один... и еще... еще два... итого шесть» Сари подсчитывала быстро уменьшающуюся численность ее врагов. «Стоп, их же было семь. Где еще один? Ага, вот и он»
Шиноби вытащил какой-то свиток и вызвал многочисленные кунаи. Оружие летело на девочку со всех сторон. Она лишь хмыкнула.
-Хаккеншо Кайтен!- вихрь сбил все летящие в нее ножи. Закончив с оружием, девчонка быстро оказалась позади последнего шиноби,- Хакке!- все его точки чакр были мгновенно отключены,- Я же говорила, у вас нет шансов.
Вдруг почуяв неладное, она резко обернулась и побежала в сторону человека, который стал позади нее. Тот быстро выполнил несколько знаков руками, и Сари оказалась в таком же положении, как и Киба.
-А сейчас я убью тебя. А потом и остальных тоже.
Куноичи обернулась и увидела друга, который сидел на земле поодаль, уже не пытаясь вырваться.
«А где Накиядзо?» подумала темноволосая девочка.
-Повтори-ка, что ты хотел с ними сделать?- раздался слабый голос из-за огромной спины мужчины.
-Как ты выбралась? Неважно...- он обернулся, ярко-зеленые глаза вдруг резко притянули его взгляд.
-Спать не хочешь?- спросила девчонка.
-Хочу...- медленно закрывая глаза, ответил жирдяй,- Я так замотался с вами, дети...- он закрыл глаза и, повалившись на землю, громко захрапел.
-Отлично, Накиядзо, молодец!- крикнула Сари, выбравшись из барьера.
-Ты тоже...- она улыбнулась и, выставив вперед руку с поднятым вверх большим пальцем, закрыла глаза и повалилась поверх Ибики.
-Черт, Накиядзо, я же говорил, не надо было использовать эту технику,- Киба подошел к лежащей девчонке и дал ей какую-то таблетку.
-Думаешь, поможет?- спросила Сари, привязывая к дереву шиноби, которых она победила.
Киба кивнул.
-Это придаст ей сил. Куренай сенсей знала, что она все-таки использует эту технику, и дала мне эту таблетку.
-Это хорошо. Знаешь, Киба, может нам надо вернуться, а то Накиядзо...
-Нет,- отрезал парень,- Она скоро придет в себя. Нам надо закончить эту долбаную миссию,- парень скинул с плеч ящик,- Сари можешь понести его, а я понесу Накиядзо.
-Конечно,- она кивнула и подняла с земли посылку.
«А Цунадэ-сама сказала, что проблем с доставкой не будет... Что же такое в этом ящике?» думал темноволосый мальчик, поднимая с земли куноичи.
-Идем, Киба.

«Эй, где это я?» очнувшись, подумала зеленоволосая девчонка.
Ее нос уткнулся в чей-то мягкий меховой капюшон.
-Киба, отпусти меня, я могу идти сама,- тихо сказала девочка на ухо другу.
-Накиядзо, ты очнулась!- воскликнул парень и опустил ее на землю.
Слез со спины друга, она ощутила легкое покалывание на лице и руках.
-Быстро ты. Мы еще даже не дошли до деревни,- подошла к ней Сари,- Все нормально? Можешь идти?
-Да, но что случилось. Все тело зудит,- она подняла руку, чтобы почесать нос,- Что с моей рукой? Почему она зеленая?!!- вдруг закричала Накиядзо,- Ааа! И вторая тоже?!- она посмотрела на вторую руку,- Что это со мной?!
Сари и Киба почему-то виновато опустили головы. Акамару тихонько тявкнул.
-Только не говорите мне, что...- зеленоволосая куноичи коснулась лица, глядя на протянутое зеркало.
Она медленно поднесла его к глазам. Ребята дружно вжали головы в плечи, Акамару закрыл глаза лапами.
-ААААААААА!!!!- ужасный крик всколыхнул ветви деревьев,- Что это со мной?!- из-под зеленых волос из зеркала смотрело наполовину зеленое лицо,- Я похожа... Я ПОХОЖА НА ЛЯГУШКУ!!!- глаза девочки начали яростно сверкать,- Кто это со мной сделал?
Киба резко опустил голову к самой груди.
-Прости,- еле слышно выдавил он.
-Что значит прости?!- закричала зеленая девочка, но тут же осеклась, поняв, в чем дело,- Это ты сделал,- она потихоньку начала потирать костяшки пальцев и убийственно посмотрела на парня. Если бы ее взгляд на самом деле обладал такой силой, то от Кибы остались бы одни тапочки.
-Я...Мы...- начал оправдываться он, медленно отходя подальше,- Ты была вся в ожогах, и я нашел у себя мазь... от ожогов... помазали, а у тебя аллергия на нее...
-УБЛЮДОК!- мощный удар в подбородок свалил парня на землю,- Это когда-нибудь пройдет?! Или я НАВСЕГДА останусь зеленой?!
-Ээээ...- промычал парень,- я не знаю... Но я могу помазать тебя другой мазью...
-НЕТ!!!

-Ну, вот мы и пришли. Кажется, в этой деревне живет этот Кари Сатура,- сказала Сари, глядя на маленькую деревушку перед ней.
-Накиядзо ты уже почти не зеленая,- натянуто улыбнулся Киба.
-Это потому что я забинтовала себе лицо и руки, осел!- крикнула она.
«Теперь я похожа на мумию лягушки...» вздохнула куноичи.
-Поспешим,- сказала темноволосая девочка,- Нам ведь надо еще его найти,- и она зашагала по деревенской улочке.
-Эй, ребята, вы шиноби Скрытого Листа?- раздался голос где-то сбоку.
«Похоже, он сам нас нашел» удивленно подумал Киба, глядя на копию мужчины с фотографии.
Ребята кивнули.
-Мое имя Кари Сатура. Это моя посылка у вас,- он широко улыбнулся,- Давайте зайдем ко мне. Вы, небось, голодные. А потом вы отдадите мне эту посылку.
-Ладно,- воскликнула перебинтованная девчонка и обернулась на друзей, всем своим видом показывая, что очень хочет есть.
Они кивнули и проследовали за Кари в какой-то дом.
Внутри было светло и чисто. На маленьком столике стояло три порции рамена и маленькая мисочка для собаки.
«Он как будто знал, что нас будет четверо» заподозрил неладное Киба, но ему так хотелось есть, что он решил последовать примеру девочек и поесть немного.
-Приятного аппетита!- воскликнула зеленоволосая девочка и накинулась на еду.
«Почему этот мужчина так внимательно смотрит как мы едим и постоянно улыбается?» Накиядзо посмотрела на свой рамен и поспешно отодвинула тарелку. Нет, рамен выглядел как всегда, пах как всегда, но что-то насторожило ее.
-Ээээ... Спасибо, но я больше не хочу,- через силу улыбнувшись, девочка поднялась на ноги. Почему-то все вокруг стало кружиться и темнеть.
-А это еще что такое?- она обхватила руками голову.

«-Как хорошо быть мной,- белое облако летело по безупречно голубому небу,- Меня обдувает легкий ветерок. Вокруг летят такие же облака. Я такая красивая: белая, мягкая и воздушная. И все вокруг такие красивые. Такая тишина вокруг и покой...
-ТЫН-ДЫН-ДЫН-ДЫН!- резкий неприятный звук ворвался в эту божественную тишину,- ТЫН-ДЫН-ДЫН-ДЫН!
«Это гром» решило облако.
-ТЫН-ДЫН-ДЫН!- звук повторился.
Белое облако начинало темнеть и превращаться в грозовую тучу...»

-Успокойся уже, а то сейчас дождь пойдет!- закричала темноволосая девчонка, быстро открыв глаза.
Накиядзо, только что молотившая по какой-то железной штуковине, чтобы разбудить подругу, остановилась и вопросительно посмотрела на нее.
-Дождь?- удивленно спросил сидящий рядом парень.
-Ты опять была облаком!- зеленоволосая девчонка от смеха повалилась на спину. Ее руки и ноги были крепко связаны, что не давало возможности перевернуться обратно,- Черт,- выругалась она, яростно дергая связанными ногами в воздухе.
-Что случилось? Где это мы?- Сари оглядела свои связанные руки и ноги, парня и собаку, которые были тоже связаны,- Я не понимаю, я поела, закрыла глаза и очнулась здесь.
-Это был слабый яд без цвета и запаха,- донеслось из темноты подвала, в котором они сидели,- Наша семья специализируется на различного рода ядах и противоядиях. Вероятно Ибика подсыпал одно из них вам в еду.
Из темноты выполз связанный человек. Он в точности походил на человека с фотографии.
-Кто ты такой?- удивился Киба.
Связанный Акамару сдавленно зарычал.
-Я настоящий заказчик этой миссии. Тот человек, которого вы встретили раньше - самозванец. Его настоящее имя Ибика Минада. Он ниндзя отступник из Скрытого Тумана. Та посылка, которую вы несли, содержала важные документы. В них был состав одного из сильнейших ядов, созданных нашей семьей. Ибика давно хотел их украсть, и теперь ему это удалось,- мужчина вздохнул.
«Ибика. Это тот, кого мы встретили в лесу. А он упорный»
-Мы вернем вам ваши документы,- заверила его Сари.
-Не вернете, все дружно обернулись на человека, стоявшего в дверях и загораживавшего своим массивным телом весь проход,- Вы даже выбраться отсюда не сможете,- он поднял указательный палец вверх.
Дети словно по команде подняли головы на потолок. Он был весь усеян кунаями с взрывающимися свитками. Ребята нервно сглотнули.
-Как только я уйду, потолок обрушится, и вы будете тут похоронены!- Минада засмеялся, сжимая в руках коробку с документами.
-Что ты будешь делать с этим ядом?- спросил Киба.
-С помощью этого оружия, не имеющего противоядия, я уничтожу всех шиноби, кто сильнее меня и стану самым сильным в мире шиноби!- закричал жирный и поднял кверху руки с ящиком.
«Он псих» решила Накиядзо, кивнув самой себе.
-Конец вам,- и он вышел, хлопнув дверью.
-Ну и что будем делать?- обреченно спросил Киба, глядя, как загораются печати на кунаях. Вдруг он быстро посмотрел на Сари и пополз в ее сторону,- Акамару, Накиядзо, сюда!
Парень быстро подполз к темноволосой подруге и ухватился зубами за веревки, опутывающие ей руки. Быстро сообразив, зеленоглазая девчонка и маленький песик тоже начали рвать зубами веревку.
-Сари, ты знаешь что делать!- крикнул Киба. Девочка кивнула и помогла освободить свои руки. Когда с веревкой было покончено, над головами раздался сильный взрыв.
-Джуукен Хакке!- куноичи разметала камни и куски досок по комнате, не давая упасть на сидящих внутри людей.
-Обошлось,- облегченно вздохнул Сатура.
-А теперь за этим ублюдком!- победоносно крикнула девчонка.
-Э-эм... Сари,- тихонько обратилась к ней Накиядзо,- ты кое-что забыла сделать.
-Правда?- удивилась та,- Что?
-РАЗВЯЗАТЬ НАС!!

Ибика Минада довольный собой, шел по лесу. Он сделал то, что хотел, теперь эти глупые дети и этот Кари не будут путаться у него под ногами, теперь он сможет приготовить этот ужасающий яд.
-Извините, мистер,- раздался женский голос спереди,- не могли бы вы мне помочь?
Перед ним стояла эффектная брюнетка. На девушке была одета короткая майка с глубоким вырезом, которая еле прикрывала пышную грудь. На округлых бёдрах располагалась юбка-шорты, которая открывала вид на длинные стройные ноги. Черные волосы свободно ниспадали на плечи. Глаза Минады засветились похотью, он никогда не видел такой красавицы.
-Да-да, в чем дело?- забыв про все свои дела, спросил он и поправил штаны.
-Пойдемте со мной. Я потом вам объясню,- она смущенно поманила его пальцем и, демонстративно покачав бедрами, направилась куда-то в глубь леса.
Словно загипнотизированный, Ибика последовал за ней. Он был в шоке: на такого как он никогда не обращали свое внимание женщины, и тут тебе на, да еще и такая красивая.
-Идите вперед, я вас сейчас догоню,- слащавым голоском пропела девушка.
Мужчина кивнул, не сводя с нее глаз.
-Ах ты, похотливый извращенец!- засмеялся кто-то сверху,- Дурак! Это гендзютсу!
Он поднял голову и увидел ту самую мелкую зеленоволосую девчонку, которую считал уже мертвой.
-Как вы?... – не успев до конца удивиться, он мгновенно отключился.
Сари убрала руку с его болевой точки, а Киба снял ящик с плеч Минады.
-Это было просто,- сказал парень и передал посылку Кари,- Кажется, это ваше.
-Спасибо вам большое,- Сатура поклонился детям,- Я спрячу его подальше от таких как Ибика,- и он пошел домой.
-Если это преступник,- начала Сари указывая на Минаду,- то нам надо отнести его к Хокаге.
-Есть проблема...- почесал голову Киба.
-...Он такой тяжелый, что нам не то, что его отнести к Хокаге, мы его с места сдвинуть не сможем,- закончила за него Накиядзо.
-Может снова гендзютсу?- предложила Сари,- За той брюнеткой он куда хочешь пойдет!- ребята дружно рассмеялись.

-Сестренка, мне рамен со свиным барбекю!- светловолосый мальчишка влетел в Ичираку рамен.
-Рада видеть здесь тебя, Наруто,- Аямэ искренне улыбнулась.
-Аямэ, мне рамен со свиным барбекю!- влетел во внутрь еще один ребенок, и, тряхнув зелеными волосами, уселся рядом с Наруто,- Добрый вечер, Наруто!
Парень улыбнулся.
-Папа, две порции рамена со свиным барбекю!- темноволосая девушка обратилась к отцу.
-Видите ли,- вытирая руки о фартук, шеф подошел ближе к ребятам,- осталась только одна порция.
-Хорошо, мне хватит!- нагло улыбнулась Накиядзо.
-Э-э-э! Накиядзо! Это моя порция! Я первый сюда пришел!- закричал Наруто.
-Но ты ведь мне ее уступишь, верно?- она повернула на него голову.
-Нет, конечно!- Наруто уже начинал чувствовать, как в животе начинается страшное урчание.
-ЧТО?!- закричала Накиядзо.
-Я первый сюда пришел и это моя порция!
-Но я же девочка, ты обязан мне уступить!
-Ничего я тебе не обязан!
-Обязан!
-Нет!
-Шеф, мне рамен со свиным барбекю,- прервал их ссору незнакомый голос. Перед незнакомым мужчиной тут же появилась заветная последняя порция, и он с аппетитом принялся поедать ее.
-Мой рамен...- со слезами на глазах смотрел Наруто на опустевшую тарелку.
-Это ты во всем виноват, Наруто!- с обидой в голосе крикнула девочка и вышла из раменной.
-Погоди, погоди, давай разберемся!- Наруто вылетел за ней следом.
-У меня сегодня весь день тренировки были!- вместе крикнули они и синхронно сложили руки на груди, подняв носы кверху.
Идеальную вечернюю тишину улицы нарушило громкое урчание из обоих желудков.
-Но мы ведь можем пойти в магазин и купить рамен быстрого приготовления,- схватившись за живот, тихо предложила девочка.
-Точно, и зайти ко мне его поесть!- согласился Наруто,- Пошли, Накиядзо.

-Ты здесь живешь?- спросила куноичи, войдя в комнату.
-Да,- Наруто кивнул и выгрузил на стол баночки с раменом, - Время еды!- крикнул он и принялся поедать содержимое первой баночки.
Накиядзо улыбнулась и взяла себе рамен.
-Наруто, почему... ты такой сильный?- вдруг спросила она,- Я считала тебя неудачником,- Наруто опустил голову,- но я видела твои тренировки. Ты становишься все сильнее и сильнее. И ты ведь смог победить этого шиноби из песчаной деревни, после экзаменов на Тюнина, когда старик Третий умер. Как тебе это удалось?
-Боль одиночества... я чувствовал ее постоянно,- Наруто отложил рамен в сторону,- Но нашлись люди, которые приняли меня, они вытащили меня из этого ада одиночества. И они дороги мне. Я готов защищать их, я становлюсь сильнее ради них. Когда у человека есть то, что он хочет защитить, только тогда этот человек становится по-настоящему сильным.
Накиядзо удивленно посмотрела на парня, который удивительно серьезно говорил это.
-Ясно...
-Ну, а еще я хочу стать Хокаге и утереть нос Саске, когда верну его от Орочимару!- он улыбнулся во все 32.
-У тебя получится,- она тоже улыбнулась,- Если сильно хотеть, то все получится.
«И у меня тоже когда-нибудь получится...» улыбнулась про себя девочка. «Орочимару...» она сильно сжала кулак.

Долгих 4 года прошло с момента уничтожения деревни Света. Деревня Скрытая в Листве сильно изменилась, изменились и люди, живущие в этой деревне.
Красивая темноволосая девушка лет 16 сидела в засаде в кустах.
-Мне надоело это! Это глупо! Нет смысла! Он не придет уже,- возмущалась она.
-Согласна, Сари. Нет, чтоб пойти Саске искать, а не ждать этого Дэйдару. Члены Акатски не так глупы, он ни за что не пойдет на верную смерть. Ведь мы самые сильные шиноби!- немного приукрасила реальность розоволосая девушка,- Лучше бы мы пошли за Саске,- вздохнула она. После того, как Саске Учиха предал деревню и ушел к Орочимару, она и думать ни о чем другом не могла. Сакура ведь до сих пор его любила.
-После того, как умер Старик Третий, деревней управляет Бабулька Цунадэ, а она нас никогда нас не отпустит сражаться с Орочимару,- начал светловолосый парень, сидящий рядом,- Она считает, что мы еще маленькие и не справимся. А мы между прочим уже Тюнины,- он запнулся,- ну... кроме меня,- тихо сказал он с какой-то завистью в голосе,- Сакура, пойдем, поищем здесь этого... Если мы его не найдем- вернемся в деревню. Если честно, мне уже надоело здесь сидеть. Сари, останься здесь, на всякий случай,- скомандовал Наруто.

Вернувшись в деревню, Наруто и Сакура пошли доложить Хокаге о результатах их миссии. Сари подошла к своей зеленоволосой подруге. За 4 года девочки заметно изменились: подросли, стали красивее, женственней.
-Нашли его?- спросила у подруги Накиядзо.
Сари отрицательно покачала головой.
-Это глупо! Сидеть и ждать пока член Акатски прискачет прямо к нам в руки! И вообще, я не понимаю, зачем мы ищем Акатски? Они ведь не приведут нас к Орочимару?
Глаза Накиядзо начали загораться ненавистью.
-Успокойся, подруга,- сказала ей Сари,- Все впереди. Мы найдем его. Я тебе обещала, помнишь? Мы обязательно найдем Орочимару.
-У меня сейчас тренировка. Я пойду, а то ребята уже, наверное, опять ждут меня.
Тряхнув зелеными, как трава волосами, она направилась в сторону леса, где Куренай сенсей проводила  их сегодняшнюю тренировку.
«Мы должны стать сильнее... Нам надо больше тренироваться... Только тогда мы сможем победить его...» думала девушка по дороге.
-Эй.
«Этот голос... Опять он. Он здесь. Он пришел за мной» лихорадочно соображая, Накиядзо остановилась.
За ее спиной послышался шорох. Не оборачиваясь, она сказала:
-Ты пришел.
-Правильно,- ответил тихий голос.
-Зачем?
-Ты знаешь.
-Ты не можешь здесь находиться.
-Ну и что.
-Уходи,- она обернулась. Перед ней стоял он. Итачи Учиха. Похоже, Накиядзо ошибалась, когда сказала, что член Акатски не прискачет прямо к ним в руки.
-Я уйду, но если ты уйдешь со мной,- улыбнувшись, сказал обладатель Шарингана.
-Я не хочу.
«Последней миссией, которую Цунадэ дала команде номер 8, было задание, связанное с поимкой Итачи Учихи и его устранением. Но это задание оказалось не таким уж легким, как казалось раньше. Итачи оказался очень сильным противником, они не справились. Учиха мог с легкостью убить их всех, он мог это, но почему-то не сделал. Никто не понимал почему. Не понимал никто кроме Накиядзо. Она знала, он пожалел их из-за нее. Она знала, он придет за ней, он сам ей сказал»
-Я не хочу,- повторила она.
-Не ври мне. Ты хочешь уйти со мной.
-Я никуда с тобой не пойду. Никогда!
Итачи резко прижал ее к дереву и больно сжал ее руки.
-Ты стала еще красивее, чем была,- вдруг сказал он. В глазах Итачи Учихи читалась похоть, на его лице играла улыбка, улыбка маньяка поймавшего свою жертву.
Эти зеленые глаза, сейчас наполненные страхом и ненавистью, немного пухлые губы, дерзко растрепавшиеся зеленые волосы... Итачи влюбился в нее сразу, при их первой встрече, полгода назад.
Учиха взял девушку за подбородок и приподнял ее голову.
-Твои губы... Вкус которых я так давно хотел почувствовать...
Он впился в губы Накиядзо со своеобразным толчком. Его теплый язык проник в е рот и начал изучать его.
«Его дыхание, тепло...» думала девушка. «Боже, что я несу?! Он ведь преступник! Я должна убить его или он убьет меня! Но я не... хочу...»
Она запустила свой язык глубже в его рот. Итачи немного удивился, но потом также углубил поцелуй.
-Зачем? Зачем ты это делаешь?- произнесла Накиядзо.
Она всегда смотрела на Итачи Учиху с неким восхищением. Он всегда был ее примером подражания, примером абсолютной силы. Человек, убивший почти весь свой клан, раньше он был самым сильным в Конохе, с ним не смог бы справиться даже Какаши семпай. Накиядзо всегда равнялась на Итачи, мечтала стать такой же сильной как он.
И вот сейчас человек, которым она восхищалась, стоял, прижав ее своим телом к дереву. Она чувствовала его дыхание, биение его сердца. Он целует ее. Он просит ее уйти с ним. Быть с ним. Но она не может согласиться, ведь если она уйдет, то никогда не сможет вернуться...
-Зачем?- переспросил Учиха,- Потому что я так хочу.
Она покраснела немного.
«Он преступник! Ненавидь его. НЕНАВИДЬ!»
-Ты пойдешь со мной?- резко спросил он снова.
-Нет! Ни за что! Я никогда не предам свою деревню!- крикнула девушка.
Накиядзо поняла, что врет самой себе. Она постоянно внушала себе, что Итачи Учиха - преступник, что он ей не нравится, что он ей безразличен. Но ее безрассудство всегда брало верх над здравыми мыслями. Она всегда хотела уйти с ним. Быть с ним каждую секунду, уйти, убежать подальше от людей, спрятаться где-нибудь, где угодно, но только с ним, с ним одним. Он дал бы ей силу, о которой она так мечтала. Накиядзо стала бы невероятно сильна. Она смогла бы победить Орочимару. Для этого ей надо было всего лишь уйти с ним, присоединиться к Акатски.
-Никогда не предашь деревню?- усмехнулся Итачи Учиха,- Ты уже ее предала, ответив на поцелуй.
Садящееся солнце осветило верхушки деревьев. Последними лучами оно освещало фигуры молодых людей стоящих возле дерева. Каждый человек делает поступки, которые никогда себе не простит. Каждый человек способен на предательство. Только солнце никогда не предаст. Только солнце невинно.

-Ну, где она? Сколько можно? Она постоянно опаздывает!- сердился Шино.
-Может, с ней что-нибудь случилось?- робко сказала Хината,- Может, она заболела?
-Киба,- суровым тоном сказала Юхи,- Ты общаешься с ней больше всех. Ты должен знать, где она на этот раз. Я даю тебе персональную миссию: найти Накиядзо и немедленно привести на тренировку!
-Опять?! Это уже 4 раз за неделю! Куренай сенсей, вы даете мне эту «персональную миссию» уже 4 раз!- начал возмущаться Киба.
-Живо! А мы пока начнем тренировку без вас.

-Блин! И здесь ее нет,- вздыхал Киба,- Акамару ты не чувствуешь ее запаха?
Собака уверенно поводила головой из стороны в сторону.
-И где же мне ее искать? Если мы лучшие друзья, то это не значит, что я должен знать, где она пропала! Я ей в няньки не нанимался!
Акамару утвердительно тявкнул.
-Сари! Сари, где Накиядзо?- крикнул Киба, показавшейся из-за угла девушке,- наша тренировка уже началась, а ее нигде нет!
Брюнетка пожала плечами.
-Может она дома?
-Сможешь зайти и проверить?
Девушка кивнула.
-Если увидишь ее там, скажи, чтоб она бежала на тренировку, а то мне Куренай голову оторвет!
-Конечно, скажу. Я как раз собиралась домой. У меня там... хм... встреча.
«Для чего Какаши сенсей предложил встретиться? И еще у меня дома... Это так странно...»
Сари дошла до своего дома и вошла внутрь. Накиядзо там не было, зато Какаши сенсей уже ее ждал. Он сидел на ее кровати, как-то странно улыбаясь.
«Странно, он сегодня не опоздал как обычно, а пришел даже раньше. И почему он так странно улыбается?» заподозрила неладное девушка.
-Здравствуй, Сари, как дела?- по своему обыкновению спросил он.
-Все нормально, Какаши сенсей. Что-то случилось?
-Нет. Но у меня есть для тебя очень серьезный разговор,- начал Хатаке,- Ты знаешь, что ты моя самая любимая ученица.
Сари села на кровать спиной к учителю.
-То, что я тебя выделяю из всех моих учеников, ты, наверное, уже заметила. Но, знаешь, Сари, это не только симпатия учителя к талантливой ученице. Для меня ты намного больше чем просто ученица. По-моему, ты самая красивая девушка Конохи.
Сари покрылась румянцем. Это ее сенсей, это он ей говорит такие вещи.
-Повернись,- немного приказным тоном сказал Какаши.
Сари медленно повернула голову. Какаши стал стягивать с лица маску. Девушка страшилась увидеть лицо человека, который так тщательно его скрывал под маской. Она закрыла глаза.
-Открой. Посмотри на меня.
«Это... Это... Самый красивый мужчина, какого я видела в жизни. Какаши сенсей такой красивый без маски...»
Копирующий ниндзя медленно приблизился и поцеловал девушку. Она неуверенно ему ответила, это был ее первый поцелуй. Такой сладкий, такой нежный. Хатаке вложил в него всю свою нежность и ласку. Этот мужчина, сидящий перед ней, очень нравился Сари своей загадочностью, невозмутимостью. И сейчас он сказал ей, что она самая красивая девушка Конохи. Ей так приятно, но ее так смущает, что это ее сенсей и он старше ее почти на 10 лет.
-Я тебя люблю,- послышался тихий голос шиноби, и теплые руки обвили ее талию.

Сладко зевнув, Сари открыла свои серо-розовые глаза. В горле пересохло, пить хотелось ужасно. Она села и огляделась: все та же полутемная комната, только маленькие тоненькие лучики восходящего солнца пробивались сквозь плотно завешенные занавески.
Нащупав ногами тапки, девушка добрела до стола. Налив себе стакан сока, она мгновенно утолила жажду. Повернувшись, она вдруг увидела на столе серо-желтый клочок бумаги.
«Сколько раз говорить Накиядзо, чтоб она убирала за собой мусор» думала девушка. «Кстати, где же она. Она сегодня не ночевала дома. Хотя, наверное, она опять осталась ночевать у Кибы, ...они ведь лучшие друзья...»
Потянувшись за бумажкой, чтобы выбросить, она вдруг заметила неровно написанные строки.
«Я не смогу здесь стать сильнее. Если я останусь, я никогда не смогу добиться своей цели, я никогда не смогу убить Орочимару. Я пойду к тем, кто даст мне силу. Не ищите меня. Я сделала свой выбор. Накиядзо.»
Записка точно была от подруги Сари. Эти кривульки темноволосая девушка всегда смогла бы различить.
Громкий звон бьющегося стекла. Сари и не заметила, как стакан выпал из ее руки. Осколки разлетелись, оцарапав девушке ноги.
-Надо сказать Какаши сенсею! Он разберется, в чем дело!- крикнула она, но, вспомнив тот поцелуй, она осеклась.
Сари не сможет к нему подойти, она не сможет на него даже больше смотреть. Ей очень-очень стыдно за вчерашнее.
Стук в дверь. Еще раз. Кто-то очень хотел войти.
Сари медленно подошла к двери, все еще держа записку в руке. Киба. Он стоял на пороге, сердито сложив руки на груди.
-Ну и где она?- спросил он и, не ожидая приглашения, вошел внутрь,- Она не явилась вчера на тренировку,- сказал он, оглядываясь в поисках прогульщицы,- Она не представляет, как мне за это влетело. Куренай сенсей очень злилась, она была просто в ярости...
-Вот,- Сари протянула ему записку.
-Что это?- спросил парень, с недоумением смотря, как девушка протянула ему какой-то клочок бумаги.
-Объяснение ее отсутствия. На столе лежало,- тихо сказала Сари.
Прочитав послание, парень поднял голову.
-Если это ее очередная глупая отмазка, то ей влетит еще и от меня!- сказал юноша и посмотрел на Сари.
Девушка стояла, печально глядя ему в глаза.
-Она что, серьезно ушла?- ошарашено спросил перень и присел на кровать.
-Ее нет в пределах деревни. Она не ночевала дома сегодня. Я думала, что она осталась у тебя, а потом нашла это,- она указала взглядом на записку.
-Ты уверена, что ее нет в деревне?
-Мой Бъякуган не смог ее здесь найти.
Растерянные ребята сидели на кровати и смотрели в пол, обдумывая происходящее. Из-за задернутых занавесок они не заметили, как в Конохе наступило очередное утро.
Идя по дороге жизни вместе со своими друзьями, далеко не каждый способен осознать, что кто-то может сойти с их общего пути и найти ту дорогу, которая способна причинить боль близким.

-Цунадэ-сама, не считаете ли вы нужным отправить нас на поиски Накиядзо?- робко поинтересовалась Сари, стоя вместе с Кибой перед Пятым Хокаге.
-Насколько я поняла, она ушла сама, она сделала это по своей воле. Это подростковая глупость. Она скоро вернется. Не надо за ней идти. У нас есть более важные задания для вас,- твердо сказала Цунадэ.
-Но, Цунадэ-сама...- начал было Киба.
-Никаких но!- отрезала Хокаге,- Идите, я позову вас, если вы мне понадобитесь.
-Спорим, более важные миссии - это отлов Акатски!- с жаром воскликнул темноволосый парень, выйдя из кабинета главной.
-Да уж. Мы ничем другим не занимаемся в последнее время,- подтвердила Сари,- Нам, что просто закрыть глаза на то, что наша подруга пропала?! Подростковая глупость...- повторила она слова Хокаге,- Я знаю Накиядзо с самого рождения. Она не раскидывается такими вещами. Ради своей цели она даже сможет уйти от нас навсегда! Если те люди, к которым она ушла, дадут ей силу, она не вернется к нам. Никогда...
-И что нам теперь делать?- с досадой спросил Киба,- Проверь еще раз, может, она уже вернулась в деревню,- цепляясь за последнюю надежду, попросил он.
Вены вокруг глаз девушки вздулись, в глазах отразился Бъякуган.
-Ее здесь нет. Если она захотела уйти, то она не останется там, где ее смогут обнаружить.

На следующий день Киба снова стоял в кабинете Цунадэ.
«О, Господи, опять я здесь. Бабулька Цунадэ решила нас до смерти загрузить этими глупыми миссиями. Она никогда не даст нам расслабиться» обреченно думал парень.
-Команда №8, у меня для вас следующая миссия.
-Но, Цунадэ-сама, почему опять наша команда?
-Молчать! Когда говорю я, вы молча слушаете!
5 Хокаге всегда отличалась своим взрывным характером.
-Следующая миссия связанна с Акатски. Опять. Даже не думайте возникать. Или вы хотите снова доставлять письма в другие деревни, сопровождать людей и снимать с деревьев котят несчастным старушкам?! Я могу вам это устроить, я могу вас отправить на миссию ранга D, несмотря на то, что вы все уже Тюнины.
Ребята поспешно замотали головами.
-Организация Акатски считает своей главной задачей поимку дзинтюрике и добычу их хвостатых демонов. Наруто – дзинтюрике, так как в нем заключен Каюби - девятихвостый лис. Так что его команду на эту миссию я послать не могу. Для Наруто это будет слишком рискованно. А так как команды Майто Гая и Асумы Сарутоби сейчас на заданиях, то остаетесь только вы,- объяснила Хокаге.
-Цунадэ-сама, а Куренай сенсей пойдет на эту миссию с нами?- поинтересовалась Хината.
-Нет, для нее у меня есть отдельное задание. Я считаю, что вы уже довольно взрослые и справитесь без учителя.
Дав последние указания по поводу их миссии, она сказала:
-Отправляйтесь. Удачи вам.
-Есть,- в один голос сказали Шино, Киба и Хината.

-Ты должна быть сильной,- прошептал он ей.
Девушка тихо кивнула.
-Не давать воли чувствам.
Она опять кивнула.
-Ты ведь не хочешь, чтоб это снова появилось.
-Не хочу.
-Забудь что они твои друзья.
-Да,- прошептала она ему в ответ.
-Друзья только мешают. Тебе не нужны друзья.
-Друзья мне только мешают...- сжав кулак, прошептала фигура в черном плаще.

-Кажется, это здесь,- сказал Шино, указывая на поляну на опушке леса,- Хината, поищи его.
-Бъякуган!- выкрикнула девушка, сложив печати,- Вот он. В метрах 10 от нас, за деревьями. Он не один. Там стоит еще кто-то из Акатски. Этот человек в шляпе, я не могу разглядеть лица,- сказала она.
-Пойдем, он все равно нас уже заметил своим Шаринганом,- сказал Киба,- Нет смысла здесь больше сидеть.
Тройка выскочила из-за куста, за которым пряталась, и направилась на полянку. Шел дождь. Холодные капли падали на ребят, высокая мокрая трава щекотала им ноги.
-Выходи, Итачи. Мы тебя видели,- крикнул Киба в сторону деревьев, в тени которых стоял никто иной, как Итачи Учиха.
-Ты говоришь так, будто нам с тобой по пять лет, мы играем в прятки, а ты меня нашел,- презрительно усмехнувшись, сказал обладатель Шарингана и вышел из тени деревьев.
-Киба, только не смотри ему в глаза! Итачи Учиха отлично владеет гендзютсу! На моих насекомых оно не влияет, на Бъякуган Хинаты тоже, а вот тебя, боюсь, ничто не спасет от воздействия иллюзии,- предостерег приятеля Шино.
-Какое жалкое зрелище: двое мальчишек, девчонка и какая-то шавка. Вы ничто. Вам не победить нас,- с неким презрением сказал Учиха.
-Кого это нас?- спросил Киба, вспоминая про еще одного человека, все еще стоявшего за деревьями.
-Разве ваши жучки, Бъякуган и пес еще не вычислили кто это? Что ж, сейчас узнаете,- он повернулся и поманил кого-то пальцем.
Из-за дерева вышла фигура в плаще и соломенной шляпе. Фигура явно принадлежала женщине, скорее даже девушке, совсем молодой девушке. Крупные капли дождя, попадая на шляпу, катились вниз и стекали по свисавшим из-под шляпы прядям волос зеленого цвета.
«Не может быть! Это действительно она? Она покинула деревню и присоединилась к Акатски?!» пронеслось у ребят в головах.
-Киба, ей тоже нельзя смотреть в глаза! Не забывай, она также владеет гендзютсу!- закричала Хината, глядя, как девушка снимает шляпу.
«Что за...?! Мне что вслепую сражаться?!» подумал собачник, опустив глаза и уставившись в землю.
-Привет, ребята,- спокойный голос пронесся над поляной. Такой знакомый, голос, который они слышали каждый день.
Хината и Шино уставились на бывшего члена команды.
-Шино, это ведь не может ею быть. Может это иллюзия? Может мы все-таки с тобой попались?- спросила у друга Хината.
-Мы не могли попасться. Так как те, кто располагают особыми навыками как, например, Бъякуган твоего клана Хьюга или высоким интеллектом могут распознать и противостоять гендзютсу. В то время, как собаки и люди легко попадают под воздействие гендзютсу, насекомых же невозможно контролировать такого рода техниками. Это происходит из-за того, что гендзютсу воздействует на мозг жертвы, а у насекомых он практически отсутствует. Это делает мой клан невосприимчивым к гендзютсу. Я способен обнаружить и рассеять даже самые мощные дзютсу этого типа,- поумничал парень, поправив черные очки.
-Тогда это точно она...- прошептала темноволосая девушка.
Хината не верила своим глазам. Девушка, которую она считала хорошей подругой, с которой они провели столько миссий, сейчас стояла в плаще Акатски, возле Итачи Учихи и смотрела на своих бывших друзей. И, похоже, Накиядзо было все равно. Ее взгляд не выражал печали или угрызений совести.
-Вы все-таки нашли меня,- сказала зеленоглазая девушка,- Я же просила меня не искать.
-Мы не знали, что ты в Акатски,- сказал Киба, не отрывая взгляд от земли.
-Киба-кун... И ты здесь,- задумчиво произнесла Накиядзо,- Почему ты опустил глаза? Ты не хочешь на меня посмотреть? Ты не хочешь увидеть меня?- она притворно надула губы. И громко рассмеялась. Так холодно, бесчувственно. Не по-настоящему.
-Не хочу прерывать такую дружескую беседу, но сейчас дело дойдет до слез и соплей, воспоминаний прошлого и все такое,- прервал их Итачи,- А нам ведь нельзя терять время, так, милая?
«Милая?!» словно тысяча острых иголок вонзилось в сердце парня с красными полосками на щеках.
«Что это значит? Неужели... Она предала деревню ради него? Променяла лучших друзей на Итачи Учиху?» быстро сообразил Киба, вспомнив последнюю записку его подруги.
-Конечно. У нас еще много работы. Давай побыстрее покончим с этими... - она повернула голову в сторону ребят.
Колкие слова слетали с ее губ, задевая сердца ребят из ее бывшей команды.
-Накиядзо-сама, очнись. Что ты такое несешь? Пошли домой,- крикнула Хината.
Хьюга никогда бы не подумала, что ее подруга будет в организации, против которой они вместе боролись столько лет, которую хотели уничтожить.
-Что?- переспросила девушка в плаще с красными облаками.
Накиядзо отвлеклась от «милой» беседы с Итачи и повернулась к Хинате. Зеленоволосая девушка была явно удивлена ее словами. 
-Вернуться домой? Хината-сама, я никогда не смогу вернуться домой. У меня нет дома,- озадаченно сказала она.
-У тебя есть дом, ты живешь в Конохе! Там живут твои друзья!- горячо воскликнул Киба, не поднимая глаз,- Там твой дом!
-Место, которое я считала своим домом, сровняли с землей 4 года назад. Это был мой единственный дом!
На пару секунд показалось, что от холодного непривычного равнодушия Накиядзо не осталось и следа. На несколько секунд та лютая ненависть застелила ей глаза, ненависть, которую люди обычно видели, когда девушка вспоминала что случилось когда-то давно.
-Хватит пустых разговоров,- вновь с ледяной суровостью сказала она,- Вы пришли к нам не для этого. Начнем бой.
-Я возьму на себя девчонку и этого с тараканами,- сказал Итачи, указывая на Шино Абураме,- а ты займись этим пареньком с собакой.
-Ладно.

Дождь начинал превращаться в ливень, холодные капли часто барабанили по траве. Из-за пелены дождя, Хинате и Шино становилось все хуже и хуже видеть своего противника.
-Что вы собираетесь делать?- нагло спросил стоящий напротив них Итачи.
-Бъякуган!- наследница поста главы клана Хьюга активировала додзютсу и решительно стала в боевую позицию.
Хината стала намного уверенней в себе с того момента, как ей пришлось сразиться со своим братом Неджи.
Напряжение становилось все сильнее. Они стояли, думая кто же начнет первым.
-Ну что, начнем,- Хината быстро приблизилась к Итачи.
В глазах Учихи блеснул Шаринган. Предугадывая все действия Хьюги, Итачи ловко укорачивался от ударов.
-Это бессмысленно,- сказал он, увернувшись от куная Шино,- Я могу победить вас, только обороняясь.
Другой кунай пролетел совсем близко и разорвал Учихе плащ на плече.
-Что?- Учиха был в замешательстве. Его Шаринган не заметил этой атаки.
-У нас тоже есть секреты. Не думай, что мы такие слабые,- произнес Шино.
-Ладно, раз вы считаете себя такими сильными, перейдем на уровень выше. Стиль огня!,- Итачи выкрикнул дзютсу, свойственное его клану.
Мощная струя огня понеслась в сторону Абураме.
-Жуки? Вполне умно,- сказал Учиха, глядя, как распадается клон из насекомых.
Хината попыталась нанести ему удар сзади.
-Не получится,- резко повернувшись, Итачи отбросил ее в сторону,- Шаринган видит все ваши движения.
Хьюга, не ожидая этого, отлетела и упала на траву. Она вряд ли сможет справиться с Итачи Учихой. Ее Бъякуган еще не так хорошо развит как у Неджи.
Учиха что-то крикнул и небольшие языки огня подлетели к Хинате и окружили ее огненным кольцом.
-Посиди пока там,- сказал Учиха в сторону девочки.
-Восемь Триграм Небесное Вращение!- послышалось со стороны Хьюги.
«А она все-таки чему-то научилась» подумал Итачи, увидев, как девчонка с легкостью смела огненный круг.
-Ну, все, ты мне надоела,- устало сказал он. Эти дети начинали его утомлять.
«А этому с жуками не обязательно прятаться в кустах, я все равно его вижу» про себя решил Учиха.
-Мангэкьё-Шаринган!- его зрачки немного изменились,- Сейчас я отправлю тебя туда, где тебя никто не найдет.
Итачи посмотрел на девушку. Испуганную Хьюгу уже начинало затаскивать в мир бога луны.

«Они стояли посреди какой-то пустыни. Круглая луна ярко освещала их лица.
-Глупая девчонка, неужели ты думала победить меня,- Учиха достал меч и направился к привязанной к какому-то столбу девушке,- В этом месте я управляю пространством и временем. Я могу сделать здесь с тобой все что угодно,- и он воткнул ей меч в тело.
Хината закричала от резкой боли, и наступившая вдруг темнота поглотила ее»

Резкий толчок, она упала на землю, Шино сбил ее с ног, не давая умереть от воздействия додзютсу.
Алая кровь смешивалась с водой от дождя, стекающей по майке. Итачи сильно ранил ее в своем мире. Не смертельно, но достаточно, чтоб Хьюга потеряла много крови.
-Жукастый, почему ты лезешь не в свое дело?- рассердился Итачи.
Шино встал, показывая, что он готов сражаться.
-Глупые дети,- произнес Учиха,- вам меня не победить, сколько бы вы не старались. Я не хочу тратить на вас свое время,- и, повернувшись в сторону Накиядзо,- Пошли уже. Это бессмысленная трата времени,- Учиха исчез.
-Черт!- выругался Абураме, глядя на исчезающего противника,- Киба! Пошли быстрей! Надо отнести Хинату в больницу!- крикнул он, нежно поддерживая истекающую кровью девушку.

*На том же месте. Во время боя Итачи, Хинаты и Шино*
-Прости, Киба, но тебе не победить меня,- с насмешкой сказала Накиядзо.
-Но хотя бы попробовать можно?- дерзко ответил он ей и незамедлительно кинул пищевую пилюлю Акамару,- Джууджин Буншин! Гатсууга!
Понесшись на девушку, он нанес первый удар.
«Это глупо, Киба, ты не сможешь меня победить, если тебе приходится отвлекаться на то, чтоб не забыть, что нельзя на меня смотреть» подумала Накиядзо, еле увернувшись.
-Ну, ты и эгоистка!- вдруг крикнул он, нанося следующий удар,- Ты думаешь только о себе! Захотела- ушла. Ты не думаешь, что твои друзья страдают от этого?!
-Я - мститель. Мне все равно, что думают другие!- холодно ответила она ему, увернувшись снова,- Для меня важна лишь моя цель!
Звон кунаев. Бывшие друзья продолжали вести борьбу. Увернувшись от очередного сюрикена, летящего в него, Киба развернулся к Накиядзо спиной. Зеленые волосы, капли дождя капающие на длинные ресницы, такие непривычно холодные бездушные глаза…
-Черт!- выругался парень и быстро зажмурился.
Перед ним стояла еще одна Накиядзо. Но ей хватило только одного его секундного взгляда...
-Попался.
«Думаешь, меня пригласили в Акатски просто так? Хм... Я сильнее тебя...»

«-Эй, Накиядзо! Вернись! Давай еще поиграем!- кричал маленький мальчик вслед уходящей зеленоволосой девочке.
-Я не хочу с тобой больше играть! Мне не нравиться с тобой играть!- зло крикнула она ему в ответ.
-Почему?- расстроено спросил Киба.
-Потому что я тебя НЕНАВИЖУ!- она резко повернулась. Киба видел лишь этот холодный пустой взгляд зеленых глаз и сюрикены летящие в его сторону.
Один вонзился немного выше колена, а другой пролетел совсем близко возле щеки, слегка оцарапав ее.
-Ты меня обманула этими словами! Чтоб я не заметил сюрикены! Почему? Зачем ты это сделала? Мы ведь друзья!- воскликнул темноволосый паренек, держась руками за раненую ногу.
-Киба, дружба- это всего лишь иллюзия,- без эмоций сказала она,- Вся наша жизнь- это иллюзия.
-Но, это неправильно!- закричал парень.
Картинка сменилась.
Они стояли на краю обрыва.
-Люди живут связанные тем, что считают верным и правильным. Так они определяют реальность. Но что они считают «верным» или «правильным»? Общие смутные представления... Их реальность может оказаться миражом... Можем ли мы считать, что они просто живут в своем собственном мире, определенном их убеждениями?
-Я не понимаю...
-Ты зря пришел сюда,- продолжила она, не обращая на него внимания,- Я сильнее, чем ты. Я могу убить тебя.
-Зачем? Я думал мы друзья.
-Мы были друзьями, Киба-кун,- хладнокровно сказала девушка,- Но это глупо было с моей стороны заводить себе друзей. Друзья только мешают достижению цели,- и она резко столкнула его вниз,- Ты мне только мешаешь...»

Дождь стекал по волосам темноволосого парня.
«Что это? Где я?»
-Киба, очнись,- Абураме держал его за руку.
Парень поднял голову.
-Киба, пошли, нам надо отнести Хинату в больницу.
-Что с ней?
-Итачи использовал Мангэкьё-Шаринган, а потом исчез.
-А Накиядзо где?- удивился парень, поднимаясь с земли
-Исчезла вместе с Учихой. Когда я подошел, она стояла и смотрела на тебя. Ты лежал на земле. Это было похоже на гендзютсу. Я прервал твой поток чакры своей, дотронувшись до тебя. А она просто смотрела на это. А потом ушла, я не успел ее остановить- объяснил Шино,- Ты как? Можешь идти?
Киба вдруг взглянул на свою ногу. Обычные штаны. Обычная нога.
«Точно гендзютсу...Раны нет»
-Да, конечно. Поспешим, а то Хината потеряет слишком много крови.

-Бабулька Цунадэ! Я слышал, у вас есть для меня задание!- с криками Наруто ворвался в кабинет Цунадэ и налетел на уже стоящую там Сакуру,- Привет, Сакура-чан.
-Удзумаки Наруто, Харуно Сакура, у меня для вас миссия,- начала Цунадэ.
-ЧТО? Только для нас двоих?- завопила Сакура,- Почему я должна идти с ним? Что нельзя было дать кого-нибудь НОРМАЛЬНОГО?!
-ТИХО!- остановила ее Цунадэ своим громоподобным криком,- для этой миссии именно вы - лучшая комбинация...
«Просто других Генинов или Тюнинов не осталось. Все на заданиях» про себя думала Хокаге.
-Сегодня пришло известие из поселка Нацухито, что их поселок был атакован каким-то непонятным монстром.
«Монстром?» испугалась Сакура.
-Цунадэ-сама, но я ведь только Тюнин, а Наруто еще и вовсе Генин,- сказала Сакура. Наруто смутился и потупил взгляд,- Мы справимся с этим монстром?
-Хоть он и большой, он не проявлял какой-то особой силы,- заверила ее Хокаге.
«Большой монстр?» у Сакуры затряслись колени.
- Не бойся, Сакура-чан, я буду тебя защищать!- улыбнулся Наруто и тут же получил от Сакуры затрещину.

-Вот этот поселок. Что с ним случилось?- спросила Сакура, осматривая полуразрушенную деревеньку.
-Давай подойдем поближе и посмотрим,- предложил Наруто и побежал по проселочной дороге,- Смотри, Сакура-чан!
Сакура подбежала ближе к Наруто.
-Что там, Наруто?- она осеклась, глядя, как мужчины из деревни кидают камни, палки в какого-то огромного зеленого монстра.
-Что это за зверь?- Наруто подбежал к одному из поселенцев.
-Никто не знает. Он появился здесь сегодня ночью,- заволновался один из жителей,- Помогите нам, пожалуйста!- он умоляюще сложил руки,- Иначе, наша маленькая деревня совсем погибнет!
«Этот зверь не нападает сам» заметила Сакура.
-Сейчас я надеру ему задницу своим Разенганом!- закричал Наруто, и уже было направился к зверю, как Сакура схватила его за руку.
-Погоди, Наруто,- она сложила печати,- Выход,- и коснулась друга.
Страшный монстр вдруг пропал.
-Так я и думала,- произнесла Сакура,- это гендзютсу.
Наруто стоял и смотрел, как местные жители кидают палки и камню в никуда, поджигают дома, тем самым не избавляясь от выдуманного монстра, а лишь разрушая свою деревню.
-Сакура-чан, смотри там, на холме кто-то стоит,- Удзумаки указал пальцем на поросший травой холм возле деревни. Там, действительно, кто-то стоял,- Это его рук дело!
-Проверим,- Сакура побежала в сторону холма.
-Подожди меня, Сакура-чан!- Наруто побежал следом.
Подойдя совсем близко, он в шоке остановился. Тыча пальцем в зеленые волосы и черный плащ Акатски, он завопил:
-Накиядзо?!
Девушка отрицательно покачала головой. Цвет ее волос вдруг резко изменился, став ярко розовым, внешность тоже изменилась.
-Сакура-чан?- удивился Наруто, глядя то на появившуюся из Накиядзо Сакуру, то на его спутницу.
-Накиядзо, прекрати,- сурово сказала одна из Сакур,- Выход,- и вывела себя и Наруто из иллюзии.
-Накиядзо?!- снова закричал Наруто, глядя на вновь появившуюся зеленоволосую девушку.
Куноичи медленно качнула головой в знак согласия.
-Что ты тут делаешь?- спросила настоящая Сакура.
-Я накрыла своей иллюзией весь поселок,- спокойно произнесла Накиядзо,- Я тренируюсь.
-Ты тренируешься, разрушая деревню?!- закричала розоволосая девушка.
-Какие разрушения?- почти искренне удивилась Накиядзо.
-Вот эти!- Сакура резко повернулась и тыкнула пальцем в совершенно целую деревеньку,- Что?... НАКИЯДЗО!!!,- она снова сняла иллюзию. Глазам открылась полуразрушенная местность, из некоторых домиков валил дым от огня.
-Стой! Ты запутала меня!- Наруто схватился за голову,- Это иллюзия или реальность?
-А как тебе больше нравится?- нагло спросила она и вытянула вперед, разлетающуюся на зеленые листики руку.
-ВЫХОД!!!- закричала Сакура. Похоже, Накиядзо издевалась над ними.
-Зачем ты влияешь на них своим гендзютсу? Они ведь не могут ему противостоять!- крикнул Наруто,- Зачем ты разрушаешь их дома?
-Это не я,- девушка пожала плечами,- Они сами ее разрушили. Я лишь придумала им причину. Я создала лишь монстра, который, как бы это сказать, просто проходил мимо,- она холодно улыбнулась,- Но люди такие глупые. Глупые и злые. Они решили, что зверь нападет на них и сами начали разрушать все вокруг, чтоб убить ни в чем не повинное создание. Хотя тот их даже не тронул.
-Прекрати!- закричал Наруто,- Пусть они и глупые, но это не повод, чтоб лишить их дома!
-А что повод?- спросила зеленоволосая куноичи.
Из поселения послышались радостные возгласы.
«Похоже, она сняла с них иллюзию» подумал Наруто.
-Пожалуй, я здесь достаточно нашалила,- она хмыкнула и развернулась, чтобы уйти.
-Стой! Ты не можешь уйти так просто!- закричал ей вслед Наруто.
-Могу,- она чуть повернула голову в их сторону,- У меня  нет на вас времени,- и девушка рассыпалась на тысячу маленьких зеленых листочков.
-Черт!- выругался парень,- Сакура-чан, и что нам теперь делать?
-Чудовище исчезло,- она пожала плечами,- Похоже, что мы выполнили свою миссию. Вернемся в деревню.

-Вызывали, Цунадэ-сама? – спросил Киба,  войдя в кабинет Хокаге.
-У меня есть для тебя миссия,- она запнулась,- Миссия, связанная с поимкой Накиядзо Янузи и ее дальнейшим устранением.
5 Хокаге посмотрела на юношу. Она не удивилась, что после ее слов на его лице произошли конкретные изменения.
-Так как она теперь член организации Акатски и преступник ранга S, нашей главной задачей на сегодня является ее уничтожение, несмотря на то, что 7 месяцев назад она еще являлась близким человеком для многих жителей Конохи.
В животе у парня будто обрушивались скалы. Мысли совсем спутались в голове, не давая ничего сказать.
-Вот ее координаты,- она протянула листок,- Сакура пойдет на эту миссию с тобой.
-Не стоит. Я думаю, что справлюсь сам,- пробормотал юноша.
-Уверен?
-Да.
-Что ж... Раз так, приступай к выполнению задания немедленно. Я надеюсь на тебя.
-Есть, Цунадэ-сама,- поклонившись, он скрылся за дверью.

-Цунадэ-сама!- в кабинет влетела розоволосая девушка,- Я готова к миссии!
-Киба уже ушел, он сказал, что справится сам,- произнесла Цунадэ, глядя на Сакуру.
-Ушел?- удивилась та,- Но, Акамару... я видела его только что...
-Он ушел без собаки?!- Хокаге вскочила на ноги,- Черт, о чем он только думает?! Сакура, живо за ним!
-Есть!

*Через некоторое время*
Зеленоволосая девушка смотрела на только что появившегося парня. Юноша сразу заметил изменения в этой девушке: зеленые глаза, будто теряя краски, становились все белее и белее. В них не было привычного блеска или же иногда появляющейся ненависти. Свежий утренний ветерок трепал знаменитый черный плащ с красными облаками.
«Что это с ее глазами?» испугался Киба, когда ее радужка и зрачок стали совсем белыми.
-Ты пришел убить меня?- спокойно спросила она.
Парень смотрел ей в глаза, он почему-то знал, что она не будет использовать гендзютсу. Он кивнул.
«Почему это задание досталось именно мне?» вдруг подумал он.
-Я знала, что Бабулька Цунадэ пришлет кого-нибудь это сделать, но я не ожидала увидеть здесь тебя снова,- в ее глазах промелькнула искра удивления, но тут же скрылась за холодным равнодушием,- Что ж, давай. Закончи свою миссию побыстрее. Можешь убить меня, я не буду сопротивляться теперь,- с нотками иронии в голосе сказала она.
Парень подошел ближе и достал кунай. Сегодня все решится. Он должен выполнить миссию. 
Ее зеленые волосы... Повязка, получившая дополнительную линию, рассекающую знак Конохи... Большие, когда-то ярко-зеленые глаза...
Перед глазами Кибы всплыла картинка:
«Зеленоволосая девочка бежит к нему навстречу. На вид ей лет 12. На лице у нее играет широкая улыбка, в глазах пляшут озорные огоньки. Она смеется, подбежав к нему, начинает увлеченно что-то рассказывать. Она снова смеется, смеется и Киба....
Это его лучшая подруга, как же он рад, что она пришла...»
Видение пропало так же быстро, как и появилось. Нет, это не гендзютсу Накиядзо, это его собственное прошлое, всего лишь воспоминания. Он знает эту девчонку уже 4 года, они были лучшими друзьями. Нет, он не может ее убить.
-Как ты могла предать нас?
Рука Кибы мелко затряслась и опустилась, выронив кунай на землю.
-Что с тобой, Киба-кун? Ты даже не можешь убить меня? Похоже, ты забыл  правило шиноби номер 25: «Настоящий шиноби не должен идти на поводу у чувств. Он должен думать только о своей задаче. Его сердце должно быть высечено из камня»
Киба прекрасно помнил это правило и то, что случается из-за его невыполнения.
-Ты не выполнил это правило. Это твоя главная ошибка. Из-за таких ошибок шиноби погибают. Ты не умер в прошлый раз из-за того, что я пожалела тебя как бывшего друга. Но все изменилось,- закончила девушка.
Что-то острое воткнулось немного ниже ребер. Глаза юноши широко распахнулись, зрачки сузились. Боль. Резкая боль пронзила его. Он медленно опустил глаза и с непониманием уставился на руку Накиядзо, державшую кунай.
-Мы никогда не будем прежними,- невозмутимо произнесла она, глядя, как из раны стекает темная кровь,- Я выбрала свой путь. Уже поздно что-то менять.
Она подняла глаза на бывшего друга. Все с тем же безразличием смотрела она на него. Никаких эмоций...
-Я не узнаю тебя,- прошептал парень,- Что этот ублюдок с тобой сделал?
Каждый вдох делать было все труднее.
-Хотя ты и изменилась, ты всегда будешь моей лучшей подругой. И всегда будешь дорога мне.
Самый лучший, самый преданный друг. Он никогда бы ее не бросил. Но она решила его судьбу за него, воткнув кунай.
Ноги парня подкосились, и он упал на колени перед девушкой, из-за которой умрет. Дышать стало невыносимо больно. Сердце учащенно билось от нехватки кислорода. Каждая клеточка его тела ныла. Боль. И снова эта пронзающая боль. Она разрывала его на куски.
-Для меня важна лишь моя цель,- голос девушки незаметно дрогнул, но бесцветные глаза продолжали холодно смотреть на мучения юноши. Словно ничего не произошло, так спокойно, бездушно. Казалось, что ей все равно.
-Кажется, я уже говорила тебе, что ты мне мешаешь.
Судорога пронзила тело молодого человека. Закрыв глаза, провалившись во тьму, он упал, уткнувшись лицом в холодную и мокрую от утренней росы траву.
Часто за маской равнодушия люди скрывают истинные чувства. Последнее, что видел парень - была слеза, скатившаяся по щеке зеленоволосой девушки в знаменитом черном плаще с красными облаками...