Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.


Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

еле заиметный звон сопроводил момент прибытия Сасори в пределы деревни Скрытого Песка. В первые моменты, по крайней мере, звон был еле заметным. Чернез несколько секунд звон усилился. Звон был высокий, словно комариный писк, и противный. Видимо, Сасори таки задел что-то из  сигнализационных нитей чакры, контрольной сетью прокинутых дежурными на пространстве перед стенами и на стенах.
Примечание - я так понял,  Сасори не через ворота шел, а то так бы и было сказано. Значит, через стену. Стены там дай боже высокие.  С охраной по периметру. Я верю, что Акацука-но Сасори смог  перелезть через стену незамеченным людьми - но не сигнализацией. Поставленной именно для таких случаев.
. Дежурные на стенах активизировались, но, по инстркуции, скрыли свое присутствие. послав, по инструкции же, сообщение дальше по команде. А звон нарастал...

0

182

...Гендзюцу??...я так просто попался?...
Сасори стоял посреди пустыни с ошарашенным видом.
...Как я попался на эту уловку?....Черт...старею.....
С лицом униженного судьбой ребенка ,Сасори отправился в Ото.(Сасори пошел в Ото через селение Акацук.Я знаю что я Сусанин..)

Отредактировано Сасори (2007-01-23 20:36:35)

0

183

Сасори написал(а):

...Гендзюцу??...я так просто попался?...
Сасори стоял посреди пустыни с ошарашенным видом.
...Как я попался на эту уловку?....Черт...старею.....
С лицом униженного судьбой ребенка ,Сасори отправился в Ото.(Сасори пошел в Ото через селение Акацук.Я знаю что я Сусанин..)

Люди, все это время стоявшие на Периметре и готовые сражаться и умирать, выдохнули. Акасуна-но Сасори был известен тем, что убивал не глядя, просто ради забавы или научного интереса, однажды походя уничтожил население целой страны. Дежурная группа марионеточников дружно сомневалась, сумела бы справиться с ним. Сасори в ПЕске был, конечно, первым в списке на уничтожение - за дезертирство. Однако пойди-как да уничтожь такого противника - который не побоялся в свое время уничтожить собственное тело, заменив деревянной нестареющей куклой. Нестареющей, неумирающей, с заменяемыми деталями... практически неуязвимой. (НТ: и выражение лица она тоже менять не могла.)
И это внушало ужас больший, чем при общении с Гаарой. Монстр, призхванный в человека, просто вел себя подобно монстру - но в Песке хорошо знали, что нет зверя страшнее человека, потерявшего человеческий облик.

Оставалась надежда на то, что хотя бы такие чувства Сасори, как слух и зрение, оставались подобны человеческим - и гендзюцу подействует на него хоть как-то. Для воздействия через зрение пришлось быв вступать с Сасори в прямой контакт - а это почти наверняка означало бой. Оставалось воздействие через слух. Флейтист, все это время не отнимавший флейты от губ, сейчас просто сидел и восстанавливал дыхание, разминал уставшие пальцы - вдруг Сасори вернется. Вдруг придется играть на флейте снова, погружая противника в иллюзию - в повторяющийся лабиринт одинаковых улиц.

"И зачем кадзекаге оставил в свое время распоряжение - направить к нему Сасори, буде тот появится? Неужели он надеется вернуть его в Сунагакурэ?"

0

184

--->  По дороге из Поселения Скрытого Песка в Поселение Скрытого Листа

   К главным воротам быстрым шагом подошла фигура полностью закутанная в пропылённый дорожный плащ, лица замотанного по самые глаза серым шарфом и скрытого под капюшоном видно не было.
   Приблизившись к воротам фигура остановилась и замерла словно чего то ожидая. Пустынный ветер слегка развевал одежду незнакомца.

Отредактировано Loky (2007-03-22 23:34:13)

0

185

на стене Периметра никого видно не было. А вот в проходе появился человек - вышел из укрытия, должно быть. Дежурный. Он прошел ближе, и тожде остановился, ожидая действий чужака.  Если у него какое-то дело, самое время говорить. Если он просто хочет попастьв деревню - тогда  надо будеь приняться за стандартную процедуру - проверка, выдача пропуска...

0

186

Фигура сделала пару шагов вперёд и что то прохрипела, а после секундного раздумия странник откинул полу плаща и сделал глоток из фляги в которой, судя по звуку, оставалось меньше половины. Нельзя было не заметить меч с характерной рукояткой на поясе незнакомца.

- Я посланник от Мизукаге, главы селения скрытого Тумана - прохрипел Хааиро - Мне необходима некоторая информация которой может располагать Песок.

0

187

- Если ты посланник от главы своей деревни к нашему - то добро пожаловать. Сопроводительное письмо с собой? - спросил дежурный. - или кодовое слово?

Обычно  о прибытии курьера или посланника сообщалось  по птичьей почте, хотя само дело при этом обычно не излагалось. Впроочем, при отсутствиии "верительных грамот" можно было просто пререпоручить чужака  заместителю кадзекаге - при сопровождении, конечно.

0

188

Посланник молча протянул документ с подписью Мизукаге.
Бумаги подтверждали, что данный человек, Хааиро Кхан, проводит расследование деятельности предателя Хошигаке Кисаме.

0

189

Дежурный просмотрел документ, кивнул. Свистнул - позвал товарища. Коротко объяснил прибывшему помощнику про чужака.

- Проводи до администрации, и пусть там дадут знать  Тессаи - это по его части, и он просил все дела этого уровня направлять сразу к нему в любое время. Ну, и  остальную процедуру ты знаешь.

Помощник поклонился новоприбывшему,  потом  жестом пригласил его следовать в деревню. Никого другого из охраны по-прежнему видно не было. Однако же чужие взгляды  ощущались - все же  у часовых мало   что происходит обычно во время дежурства, интересно же.

пройдя сквозь  периметр,  проводник осатновился подождал  гостя и  пояснил:

- Сейчас мы сразу пойдем в здание администрации там есть дежурный и туда же придет человек, который  сможет с вами поработать. И отдохнуть с дороги тоже можно  там - пока что.

0

190

Досу направлялся ко входу, то и дело нервно оглядываясь.
"Надеюсь, я похож на глупого подростка?.."
Если ему позволили дойти до входа, то он остановился в его начале, нерешительно переминаясь с ноги на ногу.

0

191

"Ну хорошо. Не хотите встречать - пройду сам."
Генин пошел по темному проходу, смотря по сторонам.
- А.. тут кто-нибудь есть?
Возможно, это был риторический вопрос, потому что Досу продолжал двигаться по проходу, добираясь до долгожданной цели - Суны внутри.
Досу -------> улицы поселения Скрытого Песка.

0

192

Досу прошел пост и спокойно, но быстро пошел по проходу из Суны.
"Ну вот... Ну вот. Я действительно выполнил это задание?.. Хорошо. Надеюсь, Орочимару-сама наконец-то поймет, что на меня можно полагаться... Хотя это глупые мысли, я все ещё в опасности, и нужно вести себя осторожно."
Генин продолжал идти по проходу, приближаясь ко второму посту.

0

193

Получив сообщение с КПП, охрана второго поста приготовилась к встрече.  Два человека-дзенин, старший на объекте и чунин вышли из караулки . Встав уступом, они перегородили проход из города в пустыню,  заодно прикрывая друг друга. Еще два чуунина осталисьв помещении-один отсыпался, другой сидел за приборами. На самой же скале едва заметно шевельнулась тень. Стрелок и его напарник разминали застывшие от долгого сидения мышцы, готовясь к стрельбе.

0

194

Досу заметил шевеление на посту, но продолжил внешне спокойно идти.
"Что там происходит? Неужто они все-таки заподозрили что-то? Ладно, свитки взрыва всегда наготове."
Генин подошёл к посту, достал "документ" и протянул его ближайшему шиноби.

0

195

Дзенин принял документы и внимательно их осмотрел. Изучив документ, и особенно  печать, старший на посту обратился к незнакомому шиноби:
"Хм, весомый документ........И печать, судя по всему подлинная. Ладно, проходите."
"От нас человек идет. Всё в порядке, пропустить"-передал дзенин по радио на пост внешней охраны.
Он и его напарник расступились, открывая проход из города в пустыню.

Отредактировано Тэнгу (2007-08-30 21:16:01)

0

196

Досу кивнул и прошел вперед.
"Хорошо... Все-таки я прошёл. Так, теперь самое главное - чтобы дурацкий котёнок не умер по дороге."
Звуковик долгое время шел по перпендикуляру от деревни, а потом пошел по направлению к деревне Звука, благо с ориентацией у него было все в порядке.
Досу --------> Дорога в скрытую деревню Звука.

Отредактировано Досу Кинута (2007-08-30 21:27:22)

0

197

Квартира Дотона--------->Улицы Песка------->
Выбравшись за пределы селения, Дотан прикрепил печати к кунаям. И проделал манипуляции с кровью и чакрой, а потом выкрикнул.
-Kuchiyose no Jutsu.
И тут же появилась огромная ящерица, которая в последнее доставляла Дотану много боли.
-Ну вот, так гораздо лучше. Ещё не темно и не самое плохое время для тумаков. И стен нету, ты наверное решил побегать от меня?
И на самом деле, ящер не выглядел больше раздражительным, скорее довольным.
-После прошлой нашей встречи мне удалось поспать подольше. Так что спасибо.
-Ну это всегда пожалуйста. Теперь помочь тебе уснуть навсегда?
-Попробуй.
Не успел Дотан договорить, как ящер высоко прыгнул вверх, прямо на  шиноби. Увернуться было не так трудно, а вот от острого наконечника на конце хвоста увернуться уже не получилось бы. И чунин Песка воспользовался Suto-mu Ishi (Ураган камней). Куски земли и камней изменили траекторию движения хвоста и смертельного удара удалось избежать. Камни ударялись о тело ящера и тот отступил назад.  Прикротив концентрацию на технике, дотан опустил вниз вырванные куски земли.
-Неплохо для слабока. И даже немного неприятно. Но как ты собираешься меня победить используя только защитные техники. Покажи как ты можешь атаковать.
-The earthen clone technique- из земли начали выплывать три точных копии Дотана. Как только они сформировались все четыре тела побежали на ящера, уварачиваясь от хвоста и языка ящера.  Дотан достал кунаи с печатями и кинул каждому из клонов. Одновременно выпрыгнув вверх они бросили кунаи под ноги земноводному и отпрыгнули всторону, жаль что скорости клонам не хватило и они исчезли во вспышке взрыва. Ящер тоже отпрыгнул в сторону, правда его немного зацепило взрывной волной.
На расстоянии десяти метров, стояли два воина и смотрели друг другу в глаза. И ни кто не хотел сдаваться.
-Такое чувство что для тебя это шутки. Ты не сражаешься серьезно, ты не кинул кунаи в меня ты бросил их чуть дальше от меня.- Шипение недовольной ящерицы было слышно отчетливо, хотя они стояли достаточно далеко.
-Мне не нужен мертвый союзник.
-С таким подходом к делу, я никогда не увижу в тебе союзника и достойного шиноби.- После этих слов ящер исчез.
Такое ощущение что я не продвинулся ни на шаг. Но то что день закончится без трав это уже хорошо.
------------>Улицы Песка--------> Квартира Дотона Мисудзу

0

198

Квартира Дотона----->Улицы Песка----------->

Дул сильный ветер, в глаза летел песок и на расстоянии пятнадцати метров не видно было абсолютно ничего. На ходится сейчас на улице да еще и по собственному желанию могли только полные безрассудные люди. И именно таким человеком был Дотан Мисудзу.
Сегодня тренировка будет явно не из приятных. Я должен чего бы то ни стоило добиться его уважения.
И в который уже раз он проделывал вызубрренные до зубов действия. Не слишком сильный, но достаточный для того чтобы пошла кровь, укус пальца. Концентрация большого количества чакры давалась не так легко как обычно. Постоянное отвлечение из за песчаной бури. Но сконцентрировав необходимое количество и приложив руки к земле  он выкрикнул-Kuchiyose no Jutsu-. Появление старого знакомого конечно никак не удивляло, но в этот раз он был особенно зол.
-У тебя что, совсем с головой плохо, ты что творишь. Ну держись, в этот раз ты синяками не отделаешься.
Ящер устремился на Дотана. Движения ящера были не отчетливо видны, но как из стороны в сторону болтается хвост и сносит небольшие бугры песка. Из за плохой видимости, земноводное не смогло нанести четкий удар лапой, шиноби пригнулся, затем режущий удар другой лапой, теперь отскок в сторону спас его от смертельного удара. В след за ним, с разворотом корпуса, за шиноби отправился хвост ящера. Но и на этот раз удалось увернуться, перепрыгнув через него. Атаки ящера продолжались примерно пол часа, в ход шли то лапы, то хвост, то язык, но из- за плохой видимости у шиноби было больше шансов увернуться, чем у ящера попасть. Где то конечно Дотану везло и до опаснейших когтей оставалось несколько сантиметров, но к сажелению везение не бывает вечным. Во время очередной попытки увернуться, песок попал прямо в глаза Дотану и прикосновения с когтями было не избежать. Удача в том что он смог немного повернуться боком и когти сильно порезали плечё и бок Дотана. Кровь брызнула на песок и ящер остановился. Но в его глазах не mskj видно желания добивать соперника, достаточно было его проучить.
Какой настырный попался, лишь бы кровью не истек.
-Ну я думаю до деревни кое как доползёшь. Пока залечишь раны, я хоть отдохну от тебя немного.- С этими словами ящер исчез так же быстро как и появился.
Дотан поднялся через силу, потому что в этой ситуации отдыхать не поможет, да и не в такую погоду. А кровь истеч запросто. Пережав раны, он отправился в деревню, а точнее в госпиталь.
--------->Улицы Песка---------->Госпиталь Суны

Отредактировано Дотан Мисудзу (2008-11-04 02:33:04)

0

199

Квартира Дотана--------->Улицы Песка---------->
Тишина и безмятежность царили вокруг песчаного селения. Чуть заметный ветерок коснулся лица шиноби, вышедшего в это позднее время на очередную встречу с опаснейшим соперником. За время их последних встреч у Дотона прибавилось на теле несколько серьёзных ушибов и ссадин. Отметины на теле будут долго напоминать ему о буйном нраве ящера. Но ни что в данной ситуации не могло его остановить. Ни боль в суставах, ни порезанная рука не имели никакого значения по сравнению с заветной целью. Легкая дрожь прошла по телу Дотана как только он представил последствия этой встречи.  Дотан отошел немного подальше и остановился возле небольшого песчаного бархана.
Неспеша поднёс руку ко рту, он сделал не глубокий укус, и по пальцу неспешно потекла кровь.  Приложив руку к земле, он прокричал:  -Kuchiyose no Jutsu-. Земля содрогнулась и от руки в разные стороны разбежались строчки иероглифов. Дотан тут же отпрыгнул в сторону и на том месте, где он только стоял, появился уже хорошо знакомый ящер ужасающего вида. Два могучих воина смотрели друг на друга, и ящер первый нарушил молчание.

- Я смотрю, ты все ещё жив. Не сказать что я очень рад, но я смерть потомка моего погибшего друга не доставила бы радости мне. Ты действительно очень смел и настойчив, и я признаю, мое мнение о тебе меняется. Я думаю, если ты потренируешься еще пару месяцев, то мы сможем поладить. Что скажешь?

-Хорошее предложение, но я предпочитаю более короткую дорогу. Ты хотел, чтоб я был более серьезен с тобой. Сегодня ты будешь для меня не будущим соратником, а нынешним врагом.

На небе только звезды и луна и ни единой тучки, чем не прекрастная погода для того чтоб пролить кровь. Сегодня они будут сражаться друг с другом до полусмерти, чтоб в ближайшее время стать надёжными партнерами.
Бросок ящера с выставленными вперед здоровенными лапами не стал неожиданностью и шиноби отпрыгнул в сторону, произнося -Doton:The earthen clone technique- и после приземления, возле Дотана образовалась его точная копия. Только что сформированный клон и его создатель едва успели отпрыгнуть в разные стороны от следующего выпада ящера. Идентичные личности начали складывать печати и после этого выплюнули себе в руки по большому кому грязи и зарядили его чакрой. Одновременно прыгнув в сторону ящера, они параллельно с концентрацией чакры, увернулись от атак хвостом и языком соответственно и бросили шары в ящера. Шары полетели на него с большой скорость и вращением, а от них в разные стороны начали отлетать мелкие осколки грязи. Ящер уклонился от одного шара и хвостом разнёс другой, правда часть осколков задела его и на песок капнула густая бордовая кровь.
-Давно я не видел собственной крови. Неудачное начало прямо – таки.
Голос ящера был еще неприятнее, чем раньше. В нем чувствовалось желание уничтожить человека, которому предназначались эти слова. Промедлив всего секунду после сказанных слов, существо бросилось на клона и из его пасти вырвались несколько слизевых шаров. От первых трех шаров клону удалось увернуться, но последние два попали прямо в цель. И без того не самый быстрый клон оказался мало подвижным и через секунду был сбит с ног могучим ударом хвоста. В момент атаки ящера, Дотан достал несколько кунаев со взрывными печатями и метнул в него. Печати взорвались в паре метров от цели, но этого хватило, чтобы это существо переключило свое внимание на шиноби и не добило клона. Достав ещё один кунай и зажав его в руке, Дотан бросился на соперника, но не смог увернуться от липкого языка и попал в захват. Ящер уже замахивался своей здоровенной лапой с когтями, что бы покалечить не совсем зажившее тело шиноби, но не собиравшийся сдаваться чунин деревни Песка, сложил необходимые печати и произнес.- Doton: Suto-mu Ishi- Вокруг шиноби закрутился ураган, собирая из под ног камни и выдирая из земли куски. Смертельная атака была остановлена, и хватка ослабла. А по телу ящера продолжали биться камни и мелкие осколки земли.
В этот момент земляной клон поднялся с земли и начал проводить собственную атаку. Ей стала Doton: Doryou Dango . Огромный булыжник был брошен прямо в ящера. Увернуться от этой атаки не было ни малейшего шанса, и камень врезался в могучую спину вызванного создания. От удара его отбросило на несколько метров, и едва не приконченный свирепый хищник лежал на песке поверженный. Дотан отозвал клона и направился к побежденному сопернику.
- Не о чем нам с тобой сейчас говорить. Вызовешь меня через пару дней, и все для тебя станет ясно.
Ящер исчез, оставив после себя  большую яму в песку. Шиноби наконец почувствовал небольшое удовлетворение и отправился домой.           

--------->Улицы Песка---------->Квартира Дотона Мисудзу

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.