Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.


Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Пространство вокруг поселения Скрытого Песка,
непосредственно примыкающее к защитным укреплениям.
Периметр, собственно, представляет собой высокие ступенчатые стены, местами сформированные из скал, вписанных в общую линию укреплений, на которых дежурят охранники. В стенах есть узкие проходы с воротами. Там тоже охрана. И ловушки.
С одной стороны к поселению Скрытого Песка вплотную подходит пустыня. Полукругом.
С другой стороны очищенная от посторонних предметов пустошь. Здесь тоже есть замаскированные ловушки. и есть безопасные проходы.

0

2

*Здесь Кугэ остановился. Спешить дальше некуда. Наоборот - надо быть осторожным. Он помнил расположение ловушек и безопасных проходов. Но за время его отсутствия всё могло поменятся.*

*Генин призвал ворону (-40 чакры) и выпустил её в сторону Деревни. Скоро за ними придут - незачем рисковать и проверять лишний раз надёжность ловушек.*

0

3

Под ноги Кугэ скользнула струйка песка, обвилась вокруг ноги, слегка ее сжала, потом отпустила . Песок ссыпался в редкую траву.

0

4

Вот они. Вижу. Кугэ. Шино. Третьего не знаю. но тоже из Листа.

0

5

*Повернулся к спутникам*

- Ждём.

0

6

Ждут. Хорошо. Гаара быстрым шагом приблизился, не слишком стараясь быть незаметным. (В конце концов, все равно они меня должны увидеть заранее.)

0

7

*"Похоже, я устал больше всех..но, тем не менее, выдержал." Стараясь отдышаться, мальчик замер. "Это была неплохая проверка на выносливость. Однако, я ее почти провалил."
Заметив необычное поведение песка, слегка опустил голову так, чтобы лица не было видно.
"Не нравится мне это..похоже на ловушку, но с другой стороны, кто-то должен тогда этим управлять"
Сконцентрировался, прикрыв глаза, через мгновение распахнул их.
"Бьякуган!"*

0

8

*увидел идущего вдалеке странного парня.
"Видимо, это тот, кто должен нас встретить, скоро будет виден и всем остальным, так что нет смысла предупреждать."
Присмотрелся к песку.
"Чакра течет через песок?"
Разактивировав бьякуган поднял голову в ожидании человека.*

0

9

(прошло несколько минут - расстояние там меньше 500 м.)
гаара подошел к группе Кугэ.
- Меня послали вас встретить. Мы должны обойти деревню со стороны пустыни и войти через дальний вход. Этот сейчас готовят к чему-то.
(Ну, раз они так спокойно стоят и ждут, никто за ними не гонится.)
- Кугэ. - После паузы обратился Гаара к старшему из пришедших. -  Не похоже на войну, но к сражению готовятся.

0

10

*нахмурился, но промолчал. "Интересно, что же происходит"*

- Тогда, я полагаю, в обход нас поведёшь уже ты. Если только расположение безопасных зон не осталось прежним.

0

11

- Третья тропа не менялась, я по ней шел сюда. Иди впереди, чтобы они видели, куда ступать, а я их буду страховать рядом.
(Зачем Шино и второго прислали сюда? Я рассчитывал, что когда старик отдохнет, он и я вернемся в Коноху. Что случилось?)

0

12

- Ясно.

*"Гаара не представился. С Шино они вроде были в одной команде. А Нэджи? Ну, наверное, они всё-же знакомы" - размышлял генин, аккуратно ступая по тропе.*

0

13

*молча слушал разговор, краем глаза наблюдая за незнакомым мальчиком. "Что-то в его глазах есть такое, что заставляет быть настороже. Нужно будет присмотреться к нему.." Отметив взгляд, направленный на Шино, хмыкнул про себя. "Похоже, они знакомы. Значит, это и должен быть Гаара.."

Идет след в след за Кугэ и Шино. Усталость все же дает о себе знать, поэтому идет предпоследним.*

Отредактировано Neji (2006-02-24 18:38:25)

0

14

Гаара пошел замыкающим. (Все вопросы - когда придем. Кто этот второй парень? Взгляд занятный. вроде моего? Не совсем.)
- Шино. Было преследование? Наши кого-то ждут.

0

15

Я вообще-то должен был это раньше сказать, но меня не было у компютера...

Гаара! Нет, непосредственно за нми не было. Но по дороге мы встретили странного шиноби, направлявшегося в эту же сторону. Я рад что ты впорядке. Я слышал и сенсей здесь.
А это Неджи, *обьяснил я, кинув с сторону Хьюги* теперь он третий в нашей команде.

0

16

- Старик жив. Отдыхает.
("Как же это я не удержался, спросил... Третий в команде... Интересно. Ну и неслись они, судя по их виду. Что-то происходит, а я не знаю, что. Я должен получить повышение ранга, должен. Гэнин только получают приказы. И слепо выполняют их. Хорошо, я - не такой, как все. Но сила не дает информации сама по себе. Раздражение... вот что я сейчас чувствую.
Я умею убивать. Это нужно мне. Это нужно Песку. Это нужно Сююкаку. Вот только, кажется, я хочу уметь не только убивать...")

0

17

Полчаса ходьбы со средней пешеходной скоростью - и группа синоби вошла в Ворота Песка. Возле ворот люди тоже были заняты подготовкой к чему-то; один из воинов помахал рукой Кугэ - приветствовал. Встреченные люди с удивлением посматривали на повязки-протекторы конохцев, отводили взгляды от Гаары - как обычно.
Потом группу остановил Баки-сэнсей. Видимо, он их тут ждал.
- Гаара, Кадзекаге велел тебе заняться приемом гостей. Кугэ, сколько времени тебе нужно на отдых7

0

18

*Да, знакомые лица. Много. Не то что в Конохе... Настроение приподнялось даже.*

*Но вот фраза Баки-сэнсея насторожила. Его что? Опять куда-то погонят?*

- Хм. Если срочно, то времени почти и не надо. Только помытся и я буду в форме.  - *"Правда потом оно мне аукнется - организм не любит, когда над ним так издеваются. Но ничего. Меня зачем-то вызвали в Коноху, а здесь творится что-то странное. Все как-будто к войне готовятся. И тут ещё этот вопрос об отдыхе. Нет, долго отдыхать мне просто нельзя." - подумал Кугэ, но вслух больше ничего не сказал*

0

19

*Промолчал, услышав, как Шино представил его, только кивнул, посмотрев Гааре прямо в глаза.
Несмотря на сильную усталость, по привычке внимательно всматривался во все, что его окружало. "Люди..неприветливые. Врядли это вызвано появлением меня и Шино."
Короткий взгляд на одного из песочников. "Его взгляд пробежал по Кугэ, потом Шино, я..от Гаары отвел взгляд. Ясно.."- усмехнулся своим мыслям, в памяти на мгновение всплыла картинка из прошлого.-"Их взгляд похож на взгляд дяди..хотя и не совсем..в их взглядах есть..ненависть? Хокаге-сама был прав..у этой деревни явно есть свои страшные тайны..Даже несмотря на спешную подготовку к какому-то действу, у них хватает времени на то, чтобы уделить порцию ненависти Гааре. Занятное место."
Споткнувшись о камень, быстро выпрямился.
"Слабеешь, Хьюга Неджи. Что бы сейчас сказали те, кто считает тебя гением? Надеюсь, нам осталось не очень далеко идти." *

0

20

Пршу прощения, пропустил. Группа -> Улицы поселенияя Скрытого Песка.

0

21

*Одинокий странник в сером, покрытом пылью плаще и конусообразной широкополой шляпе, устало шагал по направлению Деревни. *

* Длинный путь завершён. Он вернулся. С тем ли, чего ждали от него – не известно. "Да… Мне повезло. Дважды» - шиноби вздохнул – «Я нашел, что искал быстрее, чем ожидал. И ещё – я остался жив. "*

*Плечи распрямились, голова, ещё только что устало опущенная, поднялась – он войдёт в Песок как шиноби. "Мне повезло, да. И это ли не повод для веселья" - тюнин улыбнулся, аккуратно положил посох на землю и широко шагая, направился к охранному периметру.*

*После короткого диалога с охраной и предоставления специальной бумаги, ниндзя прошел на Улицы поселения Скрытого Песка*

*Высоко в небе черной точкой парил ворон.*

0

22

не слишком торопящаяся группа тюнин-пограничников прошла в ворота Периметра. Один из них тащил перекинутого через плечо парнишку лет 12 в оранжевом тренировочном костюме.
- Никак вы с уловом? - окликнул их один из сторожей.
- Да, вот , в сетку попался. Вроде цел.
- Откуда?
- Говорил, что из Конохи. 
- Беглый, что ли?
- Да, наверно, с родителями поругался - сам-то еще не гэнин даже.
- А, тогда тащите его в администрацию, там разберутся.

-> Улицы Поселения Скрытого Песка.

0

23

Наруто пытается соскользнуть с плеча пограничника. Услышав про "не гэнин" утраивает усилия.
"Да, не гэнин! НЕ ГЭНИН!!! Пока! Да отпусти меня - сам пойду!!! Что же, если не гэнин - так на плече таскать можно?!! ПУСТИИИ!!! Сказал же - сам пойду!"

0

24

Тюнин внял воплям, поставил паренька на землю:
- Ну так иди сам, только не убегай - опять в ловушку попадешь. Вот еще, брыкаться вздумал. - И придержал парнишку за воротник.

таки наконец -> Улицы Поселения Скрытого Песка.

0

25

Вырвавшись из леса мы еще несколько часов бежали по полям и пустыне...

Вдалеке уже виднелись скалы примыкающие к деревне скрытого Песка... Я остановился и резко отставил руку в бок.
-Стой Дэйдара-сан, здесь могут быть ловушки и прочие проблемы... Думаю послание Однохвостому можно отправить и отсюда...

0

26

Я нахмурила лоб и кивнула Итачи:
-Итачи-сан, свиток при вас?
Он протянул мне футляр и натянул шляпу на лоб, потому что солнце здесь нещадно палило.
Рот на моей руке моментально поглотил свиток...я засунула руку в сумку и буквально через мгновенье в небо вспархнул ястреб. Размахивая увесистыми крыльями он стремительно рванул по направлению к деревне Песка...

0

27

*Наблюдая эту картину, я несовсем понял замысел*
-Дэйдара-сан, вы скормили этой скульптуре свиток с планом действий для Однохвостого, вспоминая, что обычно случается с вашими "творениями" когда они достигают цели, мне непонятен смысл содеянного...

0

28

Я довольно ухмыльнулась:
-Итачи-сан..птица взорвётся - Однохвостый это заметит - свиток останется цел, это же защитный футляр! Собственно после этого нам остаётся только ждать...

0

29

-Хорошо Дэйдара-сан, я и не ждал от вас другого...
*Птица улетела в сторону деревни, мы проводили ее взглядом, потом я повернулся к Дэйдаре*
-Дэйдара-сан, давайте пока пойдем в назначенное место, вон к тем скалам, как раз к тому месту что указанно в письме... Надо быть осторожными, нас не должны заметить и мы не должны попасть в ловушки Песчанников т.к. не в нашей прерогативе разжигать войну...

*Мы двинулись к скалам, там был небольшой проем это и было место нашей встречи*

Отредактировано Itachi (2006-03-22 11:21:43)

0

30

Гаара перебрадся через стену примерно там. где пустыня плавно переходила в пустошь. "Придется по пескам обходить до кромки леса - слишком просматриваемая местность. Наши и ночью следят. А попасть мне надо в скалы. Но сначала приму меры предосторожности. Сам по себе я не слишком силен - но ведь как-то дожил до этого времени..."
Гаара сел на песок, сложил основную ими  и сосредоточился. Затем песок скрыл его. Ненадолго. Когда песчаная завеса рассеялась, Гаара встал и направился по песку в обход просматриваемой зоны - к месту указанному в письме. "Так, а письмо я с собой не взял. Что это - ошибка, непростительная для синоби, или разумная осторожность?"

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.