Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.


Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Наруто посмотрел вслед Гааре.
*Он же еле стоит вообще!*
Внезапно навалилась страшная усталость. Наруто усмехнулся - а сам-то хорош!!!
Надо было куда-то деваться. Он огляделся по сторонам.

переход в -> "Улицы..."

0

152

как, собственно, забирали Хьюгу - отсюда и далее до соответтвующего момента.

Отдав последние распоряжения, кадзекаге вышел за ворота. Пора. Осталось еще одно дело. А вот и оно - часть прутьев клетки с Хьюга была убрана, мертвые бойцы стояли возле - и напротив них в боевой стойке стоял Хьюга Хиаши.
Кадзекаге подошел ближе.
Негромко сказал в пространство, зная, что все, что слышат призванные мертвые, по идее должен слышать и Орочимару:
- Ты собираешься забирать мертвые тела? Странно.

Покойнички сделали шаг назад. Видимо, это значило - "Так делай сам."

0

153

До появления кадзекаге
Несмотря на крайне ограниченное пространство, Хиаши встал так, чтобы отгородить собой пространство клетки от призванных хокаге. Остальные члены клана Хьюга находились в бессознательном состоянии, даже несмотря на то, что некотороые Старшие знали каи. Просто не успели применить. Глава клана принял боевую стойку. Чего бы это ему не стоило, он не собирался отдавать никого из своих людей в руки Орочимару.
Вокруг кипела битва, это Хиаши видел отчетливо при помощи бьякугана - на данный момент было слишком рисковано сужать радиус зрения.
И вдруг все прекратилось. Бой замер. Продолжая следить за каждым движением мертвых, Хьюга внутренне недоумевал: "Почему бой остановлен? Причем, не просто остановлен.." Где-то на границе восприятия появились медики с носилками. "Эвакуация? Сууна сдалась? Маловероятно. Тогда что происходит? Или песчаный лис что-то в очередной раз задумал?" впрочем, с этим можно было разобраться позже. На данный момент нужно было улучить момент и разбудить хотя бы нескольких лежащих рядом. Ближе всех находился Хатори.

И тут появился кадзекаге..такого поворота событий старший Хьюга не ожидал, но внешне вида не подал. "Похоже, у кадзекаге есть какой-то план.." - теперь внимание Хиаши было равномерно распределено между мертвыми и кадзекаге, мозг фиксировал любое движение тела и чакры.

0

154

Кадзекаге подошел ближе к клетке, так, чтобы оказаться в радиусе возможного удара.

- Теперь вы меня выслушайте, Хьюга-сан.

Сделал еще шаг вперед, держа руки на виду.

- Я тут меняю жизни на жизни, знаете ли - есть причина. Но одна из этих жизней - кто-то из ваших. Из тех, что без повязок и помоложе.

0

155

Знаменитая выдержка Хьюга не подвела и на этот раз. Даже закипевший внутри гнев удалось моментально притушить настолько, чтобы этого не было видно.

- По какому праву вы, кадзекаге-сама, решаете кто из моих людей станет частью этого обмена?

История с братом слишком многому научила. Жервовать можно, но - только когда это того стоит. Сейчас же Хиаши не понимал, что вообще происходит, хотя и тщательно это скрывал.
Рассудив, что пока тут кадзекаге, мертвые не будут нападать, сосредоточил большую часть внимания на его фигуре.

0

156

- Я не решаю, кто станет - решает он. - Кадзекаге укзал в сторону Орочимару. - Причем он, кажется, решил уже давно - а шанс представился только сейчас. Мне остается только выполнить мою часть соглашения. Впрочем, решает он не все.
- Кроме того, у него еще кто-то из ваших, так я понял.

Отредактировано Yondaime Kazekage (2006-05-26 00:25:59)

0

157

Картинка быстро сложилась воедино. "Значит, это была правда..насчет той запретной техники. По всей видимости, Хината ему не подошла." Хиаши выпрямился, пристально посмотрел на кадзекаге.

- Да. Моя дочь.

Помолчав, добавил:

- Какие условия он выдвигает?

0

158

- Никаких. В отношении вас - никаких. Он уходит и забирает одного из вас - все. Конечно, вы люди Листа - но дело мое, да и ваше -  таково, что приходится использовать любое оружие. Впрочем, разве не в том и заключается путь синоби?

Кадзекаге улыбнулся. Жестко так.

0

159

Хьюга прожег улыбающегося кадзекаге ледяным взглядом. О да. он прекрасно знал, насколько порой грязный и кровавый этот путь. И сейчас видел: либо один, либо все. Что-то заставило его насторожиться. И дать согласие.
Ни взгляд, ни выражение лица не выдали истинных эмоций.

- Хорошо. Но я должен быть уверен, что мой человек будет жив. "Хотя бы какое-то время..."

0

160

Кадзекаге выпрямился, сложил руки в основное ими. В его позе и голосе, всем облике было теперь что-то торжественное - несмотря на то, что выглядел он теперь просто как дзенин песка, оставив за воротами одежды каге.

Кадзекаге медленно поклонился, церемонно сложил комбинацию ими. Потом достал тессен, сделал надрез на левом предплечье.
- Я постараюсь позаботиться о твоем человеке как о собственном родиче. Кого ты выберешь?

0

161

Внимательно наблюдая за каждым движением при помощи активированного бьякугана, Хиаши медленно кивнул, затем поклонился в той же степени поклона.

- Я принимаю клятву.

Глава клана Хьюга не поворачиваясь, отвел правую руку чуть назад, указывая ладонью на лежащего сразу за его спиной молодого шиноби, все еще находящегося без сознания.

- Пойдет он.

0

162

Кадзекаге подошел ближе.
Сложил еще ими.
- Каи.
Дотронулся до спящего.

Подождал, пока тот придет в сознание - и получит сигнал от Хьюга не двигаться.

0

163

Первое, что Хатори почувствовал, придя в себя, это взгляд Хиаши. Даже не видя глаз можно было почувствовать его. Шиноби замер в той же позе, в которой лежал, чуть приоткрыв глаза.
Хиаши, все так же не оборачиваясь, сделал практически неуловимый жест рукой, приказывая младшему лежать, и только после этого повернулся. "Хатори сильный шиноби..хотя и молод..в любом случае, из Старшей семьи на данный момент он самый молодой."

0

164

Кадзекаге кивнул, потом обратился к лежащему - сжал его руку, отодвинул рукав, сделал надрез на его левом предплечье и наложил свою руку сверху - порезом на порез. Смешение крови. Очень, очень старый обряд.

0

165

Хатори подавил желание поморщиться, когда предплечье обожгло. После сна голова раскалывалась, но под взглядом главы клана парень спокойно лежал, не подавая признаков пробуждения. "Почему этот обряд проводит кадзекаге? Это ведь..очень похоже на братание... Ничего не понимаю...надеюсь, Хиаши-сама пояснит..однажды.."

Хиаши просто молча наблюдал за действиями кадзекаге.

Отредактировано Neji (2006-05-26 01:42:29)

0

166

Мертвые хокаге снова сработали как орудия Орочимару - приблизились и подхватили Хатори. Потащили его к змее. Кадзекаге последовал за ними.

(действия хокаге уже были описаны ранее - я просто повторяю)

0

167

Хиаши только молча стиснул челюси так, что заиграли желваки. Проводив взглядом группу, он развернулся к оставшимся в клетке, склонился над ближайшим к нему мужчиной.
Разбудив всех членов клана Хиаши, не говоря ни слова, вышел из клетки и направился в сторону ворот. Остальные, переглянувшись и немного помедлив, пошли следом. Несмотря на то, что не все были целы, шли молча и спокойно. Никто ничего не спрашивал. Так уж повелось.
Через некоторое время группа вошла в ворота. ------> Улицы поселения Скрытого

0

168

Со стены спустились марионетки, подхватили еще тела людей Песка - потащили в деревню. Если повезет, можно будет вернуть их к жизни. если не повезет - материала для исследований гильдии марионеточников станет больше...

0

169

*Дзирая медленно и аккуратно проходил между еле заметными вешками к воротам деревни скрытого Песка - что за следы на песке? что-то мне это напоминает...да и остатки чакры тут тоже знакомые..
-Тут произошло нечто ужасное!Саске,поспешим!

0

170

*Саске провалив очередную попытку второй стадии Расенгана, временно прекратил тренеровки. Тем более его уже начало трясти от перенагрузки.*
"Видимо здесь было что-то серьёзное."
*Лицо Саске несмотря на волнение остовалось обычно мрачным и спокойным.*

0

171

-Эти следы...это....нет...этого не может быть!
-Саске! на необходимо поспешить!

0

172

"Ого! Извращенец так взволнован? Видимо и правда что-то серьёзное."
Саске быстрым шагом устремился за саннином.

0

173

У ворот их встретил замотанный отряд тюнинов, явно чем-то срочным занятый. Старший отряда про себя удивился, конечно, что их пропустили на границе - но после вчерашних событий их уже мало что могло удивить или встревохить. может, там и пограничников сейчас нет еще - там, где проходил Орочимару. Только что смена пошла на пост заступать.
К тому же приказ был - конохцев впускать, но без разрешения не выпускать - а это были конохцы.

0

174

Охрана на взводе... Похоже тут действитель был Орочимару!
-Сдравствуйте!Мы шиноби Деревни Скрытого Листа,присланы для исполнения мисси,что у вас произошло?

0

175

Тюнин-охранник только рукой махнул. Потом сделал отмашку охраннику на смотровой площадке - тот махнул в ответ.
- Проходите. Вас с той стороны встретят - и, может быть, ответят на ваши вопросы.

0

176

как мне нравиться их гостиприимство...
*Дзирая посмотрел на Саске и молча прошол*

0

177

За защитный периметр дервни вышла группа воинов клана Хьюга, и с ними Гаара. Гаара и Хьюга Неджи присоединились к ним возле гостевого дома, и прямо оттуда Гаара повел всех к выходу из деревни. ЗА воротами Гаара прикинул соотношение скоростей. Получалось, что это он сам в группе самый медленный - судя по движениям. Неджи немного быстрее, совсем немного... Неважно. Когда придет время действовать, мне почти не придется двигаться, думал Гаара, значит, я могу выложиться в дороге. И Бежать наравне с ними - даже со старшими.

Гаара прошел вперед, указывая путь через охранную полосу. На границе их не задержат, Гаара для этой группы вроде пропуска. Потом увеличил скорость. "А ведь я еще и связной с кадзекаге... что-то это значит. Надо обдумать по дороге, если успею. И все же не надо бежать слишком быстро - увлекусь, пропущу ближе к повержности Другого - и загоню их до потери дыхания.

0

178

Оценив общую расстановку группы ( шли обычным порядком: позади Старшие, впереди - Младшие), Неджи предпочел передвигаться рядом с Гаарой. Разговор с дядей и остальными оставил неприятный осадок, так что проще всего было сейчас сосредоточиться на передвижении и наблюдении. "Разумней всего будет активировать бьякуган когда выйдем за пределы границ Песка. Уверен, остальные тоже будут наблюдать, но кто их знает, сочтут ли они нужным предупредить впереди идущих. К тому же нужно бы поберечь силы...скорость старших значительно выше чем скорость у меня и у Гаары....надеюсь, это они возьмут в рассчет, а не поступят как обычно."

Остальные молча двигались за Гаарой. По негласному сговору пришлось все же подстроиться под манеру передвижения проводника. Иного способа сохранить силы группы в любом случае не было.

0

179

На вид, сгорбленный безоружный человек фигура которого была почти полностью скрыта просторным мешкообразным плащём-накидкой, медленно подходил к воротам деревни песка.
Войдя в незнакомое поселение, он осмотрелся по сторонам и направился в сторону наибольшего по его мнению скопления людей
==> Площадь деревни cкрытого Песка

0

180

Фигура в плаше Акацук продвигалась медленным шагом к Суне по пустыне.
...Хм...там может быть много ловушек...надо идти осторожно....
Он тихо пробрался в поселение Песка и отправился в глубь поселения...

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.