Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.


Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Со стороны Периметра в сторону поля действий по воздуху двинулись марионетки – быстро, по ломаным траекториям. Марионетки шарообразные.
а) часть из них (3 шт) зависла возле клеток.
б) часть (3 штуки) пролетела над клонами четвертого хокаге, выстреливая иглы с частотой примерно 10 игл в секунду
в) еще 3 марионетки пролетели по краю поля действия. Одна разделилась на 4 части, из каждой части повалил дым с резким запахом аммиака и еще какой-то дряни. Остальные две в полете стреляли также иглами – но, казалось, выбирая точки выстрела случайным образом.
г)Марионетки, зависшие возле клеток с дзенин и Хьюга, выстрелили в угловые прутья клеток иглами с прикрепленными к иглам листками с знаками – взрыв-печати. От удара о клетки взрыв-печати загорелись и взорвались ( если это второе действие,  я перенесу его на следующий ход)   
Кадзекаге резко ударил  веером по клетке снизу вверх, концентрируя чакру в ладони и усиливая тессен – комбинация кенкадзэ и тессендзюцу.«Надо же – усмехнулся про себя – второй раз уже вижу изнутри, как гроб устроен… ну, это ненадолго – сейчас придется ему делать новый. А лезвие ветра нельзя остановить ничем.» Лезвие ветра нельзя остановить  ничем, даже деревом, усиленным чужой чакрой - обломки дерева полетели в разные стороны, освобождая кадзекаге. (если это действие таки требует решения мастера на удачность - то уберу часть фразы про результат, но по идее не должно, рубил он на совесть.)
Примечание: вот какое движение сделал кадзекаге. Исходное положение - рука выпрямлена и опущена. Далее начинается движение от локтя вперед и резкий удар от кисти, затем, после пробоя, продолжение движения...
   Гаара, оказавшись в темноте и тесноте деревянной тюрьмы, не испытал никаких особых чувств – бешеное веселье нападения мешало. А вот Сююкаку… до того как его связали с Гаарой, Сююкаку провел некоторое время, будучи заперт в чайнике – и сейчас пришел в бешенство, снова эти людские гадости, арргхх!
- Что, не нравится тебе? – прошептал Гаара. – Так сломай это все! И остальное тоже!
В каком-то тихом и здравом уголке его разума пунктиром проскочила мысль «Там есть люди Листа…» Неважно. Сюкаку сейчас владело единственное стремление…
Песок устремился к клетке, собрался вокруг нее шевелящимся куполом. Что-то внутри происходило, но что - снаружи не видно.

0

122

*Улыбка на лице стала все расти*
Невозможно тягаться с Шиноби листа такого уровня...
*Лодони сжались (показано на аватаре)*
- АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Большое количество чакры потякло по клеткам....
Внутри клетки из стенок быстрыми темпами начали появляються ОСТРЕЙШИЕ деревянные ШИПЫ, которые устремлялись на жертв внутри клетки....(напоминает атаку шиноби песка Канкуро (атака в темную))

Отредактировано Shodai Hokage (2006-05-16 20:03:52)

0

123

"Эти марионетки могут оказаться проблемой..."
Хокаге возник немного ближе к полю боя и сосредоточившись применил высокоуровневое гендзюцу:

-Kokuangyou no Jutsu!
Все противнике в радиусе его видмости погружаются в беспросветную тьму, они продолжают действавать, но абсолютно ничего не видят. Их попытки атаковать в слепую могут примести к попаданию по своим.
Для звуковых ниндзя ничего не изменилось, их зрения осталось как и было.

0

124

Хокаге из далека ещё заметил приближающиеся марионетки,по опыту зная, что ничего хорошего они не сулят он напряг все силы чтобы ускорится самому и начал очень быстро перемещаться среди почти целиком спящего воинства песка.
Он мысленно приказал своим клонам только максимально быстро двигаться и уворачиваться от налетающего потока игл - помечать войска они были не должны, оснавная цель - чтобы они продолжали отвлекать себя марионеток и остаться в целостности.

Сам же он не смотря на попадающие в него тонкие иглы продолжал ставить свои метки, он быстро коснулся обеих клеток с воинствои Хьюга и Песка, затем со спины коснулся только что вырвавшегося Казекаге и преместился на начальную позицию, рядом с основанием Короля Змей призванного Орочимару.

Отредактировано Yondaime Hokage (2006-05-22 00:53:39)

0

125

Несмотря на скорость один из клонов йондайме был уничтожен, в это же время Казекаге сумел вырваться из ловушки. Еще одна клетка повреждена сверху, небольшое отверстие, но синоби сможет оттуда выбраться.

0

126

Вырвавшись из гробообразного ящика, кадзекаге успел увидеть, как Орочимару призывает змею – и услышать его слова, в который раз предложение выдать ему того конохского мальчишку. Потом на него, как и на всех, обрушилась темнота. Ну,  сражаться он мог и не полагаясь на зрение – но  настоящие сражения не те, в которых машут оружием или применяют дзюцу.
Кадзекаге раскрыл веер, нанес порез на тыльную сторону левой ладони, приложил ее к татуировке
- Кучиосе-но дзюцу! (Призыв Старшего Орла)

Тут же кадзекаге оказался на спине огромного орла – и тот сразу взмыл в воздух, не любил Золотой Брат находиться на земле.

- Приветствую! – с Золотым братом следовало обращаться всегда вежливо, независимо от обстоятельств. – Кадзекаге поклонился. Орел не увидит поклон, конечно. Но узнает, был поклон или нет.
- Опять у тебя битва? Хоть бы раз призвал меня просто полетать в вашем небе.
- Если переживу все это – обязательно призову.  А сейчас помоги мне.

Орел поднялся выше змеи – кадзекаге привычно отметил уровень высоты, чутье на такие вещи его не подводило.
- Орочимару! Отзови свои марионетки. И выслушай меня. Сейчас я к тебе спущусь -  не стоит орать на всю пустыню.

После этих слов кадзекаге спрыгнул вниз, корректируя движение веером. Приземлился на голове змеи рядом с Орочимару.  ("Подстрахуй меня, Золотой Брат.")

0

127

Проблемы со зрением не было. Да и не могло быть. Немного чакры и глаза снова видят как раньше.

Сознание немного замутилось - это наверное, худший эффект от "бабочек", который шиноби когда-либо испытывал. Перед глазами как обычно плясали маленькие искорки, но вот мысли... Словно голову набили ватой, и мысли теперь еле ползают в ней, продираясь сквозь белые комья.

Недалеко от Кугэ, только выбравшегося из своей клетки, виднелась странная картина - на голове огромной змеи стояли казекаге, Орочимару и какой-то неизвестный шиноби, пришедший с врагами.

Врагами. Установка звучала просто. Рядом с главой Кугэ не видел никого кроме врагов, и это стало единственным стимулом к действию. Взлетели руки, привычно складывая ими, губы так же на автомате произнесли "Бё", а ноги уже несли тело к противнику.

Перед глазами всё смазывалось и покачивалось, словно пустыня в один миг обрела жизнь и теперь ворочалась, просыпаясь от долгого сна.

- 60 чакры

0

128

Мотыльки... Такие странные...

Что-то летит. Какая разница... Шаг вправо, вправо. Слева. Отклоняемся, левая рука с мечом, всё ещё остающемся в ножнах взлетает вверх, прикрывая тело и лицо.

Глаза словно забиты песком. Всё хуже видно вокруг. Только одно. Одна цель впереди. Остальное лишнее... Мишура...

Мысли как в бреду, какие-то обрывки разговоров, фразы...

И цель всё ближе.

0

129

Что-то непонятное охватило тело шиноби. Позвоночник? Не возможно.

Но я бегу туда, всё хорошо. Или уже иду? Движения замедлились. Но руки свободны. Идём. Я ведь не убегаю, видишь? Я иду, видишь? К тебе.

В голове начала пульсировать тупая боль. Странно, никогда такого не было. Никогда. Даже близко.

... Какой горячий песок ...

0

130

Близко!

Ножны полетели на песок, меч взметнулся навстречу опасности. Отклонить и ударить.

То ли времени прошло больше, то ли близость противника сыграла свою роль, но голова постепеноо начала очищаться. Перед глазами уже не плыло, движения стали прежними.

Только мотыльки всё так же мелькали маленькими искорками, но от этого избавиться было невозможно.

0

131

Атака, атака... Лучшая защита - это атака.
Кость (а Кугэ уже решил, что это именно она) не давала особо двигаться, но ничего кроме рук шиноби и не требовалось.

Чертовски быстро. Надо успеть пробить, пока я ещё могу...

Тёмной молнией меч метнулся вперёд.

0

132

Что ... это ?.. 

Не успею... избежать... Некуда.

Левая рука рванула вперёд, в подсознательном желании закрыться от атаки. А вот правая...

Меч вонзился в что-то твёрдое. Кугэ давил, меч резал, протыкал и всё-таки проник...

Бешеная боль отрубила сознание в мгновение ока. Тело откинулось назад, увлекаемый рукой меч нырнул в песок. Пустота...

Здравствуй, небо...

0

133

... под безразличными небесами рядом лежали два тела. Тёмное и светлое. И черная кровь смешалась, медленно впитываясь в песок ...

В Деревне Скрытого Песка наступал новый день... Куге

P.S. НТ: Happy end=)
На даче, рядом с туалетом
В зловещих зарослях кустов
Лежали трупы вот уже пол-лета
И по причине жуткой вони к ним подойти никто не мог
<стих Strix>!!!!(добавление, Кимимаро)

0

134

Пока вне стен шел бой, Наруто пытался понять, что же ТАМ ТВОРИТСЯ. Страшно хотелось выскочить хотя бы на стену, а потом со стены - вниз, туда, где сражаются воины... "Приказ... У меня приказ...  приказ сидеть здесь... Кадзекагэ-сама рассчитывает на меня... Я не нарушу приказа... КАК ЖЕ СТРАШНО!!! может, там уже все погибли... может... может... может... Что это? Кровь?..." - Наруто быстро слизнул с закушенного кулака алые капли, чтобы они не упали на землю. "Здесь крови не место... Она может быть льется там! ТАМ ДЕРУТСЯ ЗА МЕНЯ!!! И умирают за МЕНЯ, Узумаки Наруто, еще не гэнина даже... Внезапная боль на долю секунды затмила собой свет...

0

135

Купол песка рассыпался - видимо, за это время Сююкаку песком разломал клетку Гаары.
Волна песка захлестнула два лежащих тела, впитывая кровь и воду, тяжелея. Гаара стоял за щитом песка, обхватив руками голову - Сюкаку действительно ненавидел такие тесные помещения, удержаться в сознании стоило труда. Что происходит?

Голос кадзекаге звучал негромко, но перекрыл все пространство перед воротами.

- Всем стоять. Гаара, стоять.

Орочимару промолчал, но, видимо, отдал приказ как-то иначе - затемнение прекратилось. Шипы остановили рост. Хокаге тоже не двигались.

Гаара еле расслышал приказ, но выполнить все же смог - сейчас проще было делать что-то одно или не делать ничего вовсе.
Кадзекаге сделал несколько жестов - немая речь удобнее на расстоянии. От ворот в сторону упавших двинулась марионетка - уцепила тело Кугэ, потащила к воротам. Песок растекся немного, отступая от места, где упал меч.

Кадзекаге сделал еще несколько жестов - приказ медикам.

0

136

Наруто увидел, как тело Кугэ внесли в ворота... Медики тут же положили его на носилки. Захотелось рвануться, закричать, но ПРИКАЗ был сильнее этого желания... Наруто, молча проводил глазами удаляющихся медиков с их ношей... молча... молча... молча...

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-05-22 23:25:16)

0

137

Кадзекаге повернулся обратно к Орочимару, быстро и тихо заговорил. Орочимару ему ответил - ответов тоже не было слышно. Наконец Орочимару кивнул. Кадзекаге кивнул тоже и спрыгнул со змеи на землю. Быстро прошел к воротам. Остановился возле Гаары, указал ему молча - возвращайся в деревню. Потом прошел в ворота сам.

Гаара огляделся, с трудом возвращаясь в обычное состояние. "Что-то произошло. Что-то мне неизвестное. Кровь... Но никто не двигается. Надо идти..." Гаара сделал несколько шагов к воротам. Споткнулся о рукоять меча. Песок, пропитанный чакрой, словно избегал прикосновения к мечу. Гаара наклонился. бездумно поднял меч за рукоять. И, держа его в руке, двинулся следом за кадзекаге.

0

138

Медики с носилками подбежали к втащенному в ворота Кугэ, уложили на носилки. Кадзекаге прошел ближе. остановился примерно возле места, где оставил Наруто.

- Все закончилось. Проявляйся.

0

139

"Все закончилось. Проявляйся." - прозвучало откуда-то сверху. Наруто машинально сложил ими. Проявился... "Кадзекагэ-сама..." Наруто попытался сделать шаг, его качнуло. Он устоял на ногах. Мыслей почти не было...
- Все кончилось, да? А Кугэ-сэнсей?

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-05-22 23:55:40)

0

140

- Если повезет, будет жить. - Кадзекаге убрал веер за пояс. Подошел к носилкам. Взглянул на Кугэ. " Смертник. Но польза от этого еще может быть". Один из медиков как раз снял с Кугэ его повязку синоби - мешала. Кадзекаге забрал ее у медика. Вернулся к Наруто. Устало заговорил.

- Он считал, что ты готов сдавать экзамен на гэнина. - Кадзекаге протянул Наруто повязку Кугэ. - Вот, возьми. Ты теперь гэнин. Обычно мы проверяем готовность к пути синоби в сражении ученика против дзенина. Но ты готов. Главное в Пути - выполнение своего долга. Приказа. Ты выполнил. Извини, у меня нет конохской повязки, тебе ее дадут дома. - Кадзекаге снова взглянул в сторону медиков - те уже быстро удалялись с носилками.

0

141

Наруто, судорожно сглотнув, принял повязку, машинально поклонился Кадзекагэ, молча надел повязку на голову... Молча... Словно во сне... Затем так же молча медленно побрел куда-то от ворот...

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-05-23 20:22:15)

0

142

Кадзекаге сделал еще жест - подошел Баки.

- Я сейчас ухожу с Орочимару - как заложник. - Кадзекаге снял плащ и шляпу, положил на землю. - Остаешься вести мои дела. Связной, видимо, Гаара. После меня самый сильный воин - Тессаи. Но пока веди сам. План - третий. Запомни - Акасуна-но Сасори. Дай Гааре остальные бумаги из папки с красным кругом.  Присмотри за Наруто. И Гаарой. Задержи Хьюг хоть на сутки в деревне.
Кадзекаге повернулся и пошел обратно. наружу.

0

143

..."ухожу... как заложник"... - донеслись до Наруто первые слова Кадзекаге.
*Как заложник... Кадзекаге-сама уходит как заложник... За меня... вместо меня... вместо!* Наруто едва смог перевести дыхание. Медленно поднес руку к голове. Словно бы не доверяя своим ощущениям ощупал повязку воина деревни Скрытого Песка.
*Кугэ-сэнсей погиб, а может, сильно ранен (но тогда бы Кадзекагэ-сама не отдал мне ЕГО ПОВЯЗКУ), значит... И Кадзекагэ-сама уходит. И все из-за меня! и этот... Гаара!!! это же его отец! Зачем же я ТАК нужен был этому... И КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ...?!!!*
Подумав немного, и решившись, он шагнул к Гааре.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-05-23 23:21:11)

0

144

Гаара брел от ворот, не глядя по сторонам. Вокруг него закрутилась привычная суета - не касаясь его,это тоже привычно. Что-то мешало идти. Меч в руке. Чужой... ах да, я же подобрал его там, вспомнил Гаара. Меч того тюнина. Следовало разжать пальцы и уронить меч. Чужое оружие.
Я тоже чужое оружие, подумал Гаара. Взяли в бой, приготовили - кадзекаге приготовил - для удара, потом разжал пальцы. Удар не нанесен. Оружие не использовано. Напряжение не нашло выход. Или нашло? Я должен подождать. Приказ не отменен.

0

145

Увидев, как Гаара побрел прочь, а затем остановился, Наруто пошел к нему. Зачем? Он и сам не мог объяснить этого. И вдруг... МЕЧ!!! Меч Кугэ-сэнсея... Гаара держал его в руках...
- Гаара! Подожди! - Наруто сам не узнал своего голоса.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-05-23 23:22:49)

0

146

Гаара остановился. Кому это он понадобился? А, тот коноханец. Что-то кадзекаге было нужно и от него. И не только кадзекаге. Гаара перевел взгляд на подходящего к нему коноханца. Что это у него на голове? Повязка синоби скрытого Песка?

Меч вдруг стал тяжел и неудобен в руке.

0

147

Наруто подошел к Гааре.
*Что же говорить?!!*
- я. сейчас. возьму. меч. можно.?- голос звучал слишком ровно. Слова, казалось, налились свинцом.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-05-23 23:34:36)

0

148

Гаара подумал, что надо разжать пальцы. Выпустить рукоять. Держать надоело.
Плохо. Голова кружится. Что-то ему говорят такое - меч взять? Он же неудобный.

Гаара вытянул руку с мечом в сторону, лезвием от себя.
- Бери. А то я уроню.

0

149

Наруто подхватил меч обеими руками. Прижал к себе. Стало спокойнее. Он внимательно посмотрел на Гаару.
- Аригато. Тебе помочь?

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-05-23 23:57:08)

0

150

Гаара покачал головой, отвернулся и побрел прочь. Подальше. Что-то еще надо сделать. Конохцы. Неджи и Шино на смотровой площадке. Найти.

Тишина. Скоро ли будет тихо?

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.