Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.


Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

-Но ведь вы меня хотели видеть? Так при чем тут он? - Наруто непонимающе уставился на Орочимару. - Если Вам нужен я, так вот он я - возьмите, а его сюда давайте...и нечего шантажировать.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-18 23:22:57)

0

92

- ГА-А-АД ТАКОЙ!!! ЕЩЕ И МНЕ С ТОБОЙ ИДТИ!!! САМОМУ!!! НЕ ЖИРНО БУДЕТ!!! А ВОТ ВОЗЬМИ, ПОПРОБУЙ!!!

0

93

Кадзекаге спокойно слушал весь разговор,, потом спокойно, равнодушно даже заключил:
- На твоем месте, Узумаки, я бы потребовал предъявить заложника.

0

94

-Чужие смерти будут на твоей совести! И только на твоей, понятно?!

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-18 23:38:48)

0

95

- А может у вас его нету, а? - хитро прищурился...

0

96

Кадзекаге легко рассмеялся и только рукой махнул.
- Воспоминания? О его пытках? И ты после этого рассчитываешь, что малец пойдет с тобой добровольно? Кстати, о жертвах. Надеюсь, все меня хорошо слышат: так вот, кто рассчитывает жить вечно - пусть уходит сейчас в укрытие.
После паузы добавил:
- Что, никто? Странно, я вот слышал, что вы, коллега, как раз искали способ жить вечно. Но путь синоби долгой жизни не предполагает вообще. кстати, тот ваш заложник - он ученик или хотя бы гэнин?

0

97

*Задумчиво ковырял песок сандалем*
Так вот и девятихвостый.
А Орочимару-сама наверняка хочет приминить гендзюцу. Да,почти на всех это подействует, но ведь и Казекаге не зря считается сильнейшим ниндзя своего селения.

0

98

- Так он уже воин... - задумчиво протянул кадзекаге. - что ж. Таков путь синоби. кстати, о пути синоби - как там насчет моих людей, с которыми вы, коллега, входили в контакт? Кое-кто из них уже погиб... а кое-кто просто был в здании администрации. Так вот, как насчет них?

0

99

Наруто стоял, сжимая кулаки. **Если Саске у него, и это правда, что он тут говорил, Я ОТОМЩУ!!! Пусть только сунется!!! Вот пусть только двинется в мою сторону!.. Ну, что же ты стоишь?!! Скотина!!! давай!! Попробуй меня взять!!!**

0

100

- Соглашение так соглашение. - Кадзекаге обернулся к Наруто. - Если он выполнит мою просьбу, Наруто, выполни и мою. Договорились?
- Верни их тела.

0

101

Я хочу домой...
*продолжал пинать песок*

0

102

- Одновременно. ты мне - тела, я тебе... - кадзекаге снова перевел взгляд на Наруто. - Сделай мне одолжение.

0

103

Наруто внимательно посмотрел на Кадзекагэ-сама. Затем кивнул, улыбнувшись каким-то своим мыслям.
*Я не боюсь. Даже странно как-то..."
Делает пару шагов в сторону Орочимару.
- Ну, вот я! И что дальше?

0

104

- и наших тогда уж поближе, - сказал кадзекаге.

0

105

-Зачем это? Ну, ладно... - Наруто медленно начал подходить ближе к Орочимару.

0

106

Прежде чем кунай достиг груди Наруто, он пискнул "Каварими!". Затем кунай попал ему в грудь. Раздался хлопок, Наруто исчез, и на месте его просыпалась горсть песка.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-19 01:23:41)

0

107

(напоминаю - там утро)

Утренний ветерок слегка усилился, на небе появились несколько облаков. Ветер треплет полы одежд, ленты повязок, перемещает по земле пыль и песок.

0

108

Кадзекаге махнул рукой в сторону гробов.
- Дай-ка и мне глянуть, что там в них? Или мне в них тоже кунай кинуть? Вдруг там не мои люди, а камни или  земля. Нет товара - нет разговора.

0

109

Орочимару - чакра 1750 - 250*3 = 1000, верно?

Кадзекаге встряхнул кистью руки, раскрывая веер. Потом быстро сместился в сторону, его примеру последовали остальные его спутники, кроме стоящих во второй линии - гостей и Гаары. Гаара же сделал шаг вперед, оставляя Хьюг за спиной. Двигался он не так, как обычно за эти дни - как будто его, подобно марионетке, двигала чужая сила. Впрочем, примерно так и обстояло дело - частичную трансформацию Гаара готовил заранее. Все время разговора кадзекаге с Орочимару напряжение внутри Гаары росло. Просыпавшийся песок  при исчезновении Наруто - или его клона, возможно - был сигналом, которого Гаара ждал. Теперь пора было действовать. Реплики каге дали ему еще немного времени на подстройку - теперь все. Пора.

Под ногами чужаков песка было предостаточно, песок, вытекший из фляги, смешался с остальным в мгновение ока.
"Враг. Убить".
Гаара быстро сместился влево от остальной группы, давая им место для маневра. Пусть тоже повеселятся.

Остальлные синоби песка тоже пришли в движение. только кадзекаге остался возле группы конохцев.
Марионеточники сложили ими - в воздух взметнулось 12 шарообразных марионеток, три крупных и девять поменьше. Марионетки принялись быстро двигаться по случайным траекториям, иногда перемещаясь рывками. чтобы было трудно прицелиться.
(один человек управляет 9-ю малыми марионетками, еще один - 3-мя бльшими).

Еще несколько воинов сложили ими для каварими-но дзюцу - и исчезли из поля зрения остальных присутствующих. Видимо, люди Песка знали, где можно укрыться даже на этой, казалось бы, неудобной для укрытия местности. Если у них и не было заранее приготовлено укрытие.

Один из оставшихся воинов достал свиток, намотанный на острую спицу. поранил палец и размотал свиток - на бумаге осталась алая полоса. Кровь. Кучиосе.
Песок вокруг людей пришел в движение. Как по воле Гаары, так, казалось, и сам по себе. Нет, не песок - мелкие насекомые, видимо, блохи, быстро поползли к чужакам, пользуясь движением песка, чтобы быстро подобраться поближе к источникам крови - поскольку это действительно были кровососущие насекомые. И они были голодны.
Достигнут цели насекомые секунды через три, полагаю.

итак, видимы остались - Гаара, кадзекаге, Хьюги (которые пока вроде бы просто спокойно стоят), трое марионеточников и еще два воина (один из которых призывал песчаных блох). Не забываем, что все это происходит в виду деревни, почти возле ворот.

0

110

*Ворон, резко взмахнув крыльями, взлетел с плеча и направился в сторону Суны. Кугэ тоже тронулся с места, быстрым шагом направляясь к передовой линии.*

*Лицо всё ещё скрыто в тени амигасы, свёрток в левой руке чуть спрятан за плащом.*

Отредактировано Кугэ (2006-05-10 00:20:13)

0

111

*Мы двинулись к скалистому холму, с одной стороны был резкий спуск...Я и Темари расположились за огромным булыжником. Мы выбрали хорошую точку, откуда было видно происходящее...но естественно так чтобы небыло видно нас..*

*От увиденного у меня пересохло в горле, теперь все стало очевидным..."-Тот темноволосый человек! Орочимару!"*

Отредактировано Inari (2006-04-27 19:28:48)

0

112

*Видимо она перегрелась, - подумалось мне про Инари,- может на неё всё ещё действует генджитцу? Я вот только пески наблюдаю…
Хотя какая-то странная картина разворачивалась перед моими глазами…какой-то паре…нёк…да ,это без сомнения Наруто.
Братик… отец…и..и..И…что ему надо здесь?
Хотя…я и сама могу ответить на этот вопрос…*

Стоим с Инари почти на открытом пространстве ничем не защищенном ни песками ни барьером…
-Инари(говорю в капле с прикрытыми глазами),может всё-таки скроем наше присутствие, а? А то как - то нехорошо…ведь нас и заметить могут?

Отредактировано Temari (2006-05-21 00:54:40)

0

113

*в капле"-Она меня за идиотку держит?"*
-По моему место хорошее...но ты права, осторожность не помешает..всетаки это не шутки!
*я опять пустила сосредоточенный взгляд в сторону поединка"-Одного из них я не знаю, но те двоя, точно! Именно они напали на Коноху!...теперь все ясно, тот светловолосый спрашивал про Наруто...верно, мне показалось странным что именно его отправили в центр событий!**я хитро покосилась на Темари.."-У нее неаккуратный язык, а у меня "большие" уши, она сказала про демона...может в этом дело?*
-Теперь давай потише, мы и так много шума наделали...

Отредактировано Inari (2006-04-29 10:42:19)

0

114

Всё ёще прячась за холмиком из песка(шепотом):
-Инари,давай поднимемся повыше,на смотровую площадку?
-Пойдем ,Инари.Если дело примет опасный для нас оборот,мы должны быть подальше отсюда. Инари,ты меня слушаешь? *Орочимару... я ,конечно, не бриллиант, но могут попыться меня украсть...отец меня убьёт!*
Повернувшись к Джуну:
-Ты с нами!
Я лишь на минутку остановиалсь...
*так,ну отца я вижу...что-то мне не нравится как виглядит...
этоже...нее,так долго ...он..давно не...братик,пожалуста, не надо!!! Ты егоне удержишь! Досрю?*
Я резко отвернулась и направилась за Инари на вышку...

Отредактировано Temari (2006-05-21 01:03:30)

0

115

Эм... ну ладно, а вообще едесь не место и не время, но раз Орочимару-сама говорит, ему знать виднее, кк никак опыта у него больше моего, куда больше.
Нехан союджа на всех песочных товарищей Ну кроме Казекаге и звереныша. Зачем так бесполезно тратить силы?

Удачный результат. 80% пришедших погружены в сон.

0

116

Во всей этой суматохе вперёд медленно двинулся второй хокаге...
Он был уже давно мёртв, на его бледном лице не отражалось эмоций, в пустых красноватых глазах сквозило одно безразличие...
По воле Орочимару он должен был снова сражаться, Ниндаймё закрыл глаза и сложил руки в печати...

- Suishouha!

Голос второго потонул в наступившем грохоте, за его спиной возникла огромная волна морской воды, казалось своим гребнем она касается неба, естественно взятся в деревне песке ей было неоткуда, и только сила хокаге удерживала и управляла ей.

Появившийся поток не встречал на пути накаких препятствий и легко смыв приближающихся жуков от отряда Звука, ринулся на отряды противника уже причиняя тем повреждения, а сам хокаге будто растворился в образовавшейся водяной лавине...

Отредактировано Nidaime Hokage (2006-05-18 00:56:35)

0

117

*Немного подумав, действует*
Сложив быстрими движениями все необходимые ими....

- Shichuurou no Jutsu !!!

Вокруг противников возводятся непробиваемые клетки из деревьев, весьма прочные и ударостойкие (см. пост в теме Дзютсу)...

Тюрьмы распределились так все Хьюгу попали в одну....не весьма обширную (тесная)
если даже и попытаются что то сделать по поранят себя и других...

Гаара и Казакаге по отдельным, весьма не комфортабельным клеткам...

А остальные попали в общий вольер...

Деревья все утолжались и упрочнались с каждой секундой...

0

118

Хм, пока ситуация под нашим контролем, хотя у песчанников хвостатый, да и с Хьюгами следует быть настороже и держаться от них подалше.Да и рисковать и лезть в ближний бой не за чем, только помешаю Хокаге. Если вдуматься это теперь вообще не мое дело. Можно найти себе занятие результативней. Здесь больше делать в моем новом качестве нечего. 

0

119

Во всей этой суматохе среди воинов песка и звука, только четвёртый хокаге стоял как каменная статуя, убрав руки в карманы, только порывы ветра и налетающие брызги немного шевелили его когда-то ярко-ярко жёлтые волосы, теперь уже казалось навсегда поблекшими от течения самого времени...
В мгновения ока хокаге сложил отработанные годами печати, и немыми губами прошептал в пустоту:

-Kage Bunshin no Jutsu.
Его фигуру охватило облако дыма, чуть колыхавшееся под ветром, а затем разорвавшееся на части уже пятью силуэтами хокаге, двигающимися со скоростью заметно превышающую способности обычного шиноби... 4-й и его клоны нешироким полукругом начали приближаться к воинству Деревни Песка...

Отредактировано Yondaime Hokage (2006-05-12 22:58:00)

0

120

Кугэ имел своё мнение относительно происходящего. Вообще настроение было совсем не боевое. Ему всё было безразлично.

Непорядок? Ну он с этим поделать ничего не мог - не то состояние. Да и не хотел.

Сейчас он просто достал и бросил внутри клетки две дымовые бомбы. Последнее, что могли увидеть враги, прежде чем внутри всё скрылось за розоватой (странно, правда?) завесой - до чертиков скучное лицо шиноби.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.