Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.


Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

И трое генин направились -> Дом Гаары...

0

62

Так и не смог никого догнать.  А не перегнал ли я их? Что же, возможно, ведь я нигде не останвливался.
Песок совсем не то что Лист. Здесь мощная и бдительная охрана.
И жарко тут. Не люблю жару, а погода середине дня испортилось - солнце выглянуло и нещадно палило. А в темном плаще недолго и свариться.
*Стянул его и аккуратно сложив сунул в сумку*
Хм... поскольку Однохвостый сбежал, нельзя исключать что он уже здесь и уже успел распостранить недобрую славу о нашем селении.
Снял протектор и также спрятал в сумке, повязал конохский на пояс и направился к дороге Коноха-Суна.

Отредактировано Kabuto (2006-03-27 23:56:56)

0

63

Уволок Кимимаро подальше от поста, выбрав место где скала изгибалась в сторону, обратной стороны не было видно с дороги.
  Да, место тихое и отдаленное. Но здесь не лист, наверняка повсюду ловушки и наблюдатели, не обязательно люди.
-Это конечно сложнее, но мы можем перебраться через скалу здесь, Кимимаро-кун.
  Гораздо сложнее чем через пропускной пункт перебраться здесь. Такое удобное место для проникновения в селение, за ним наверняка пристально следят. Вначале я решил "просветить" местность при помощи сканирования чакры. Обзор конечно небольшой, но все же.

0

64

ну, сканирование чакры показало, что никого вроде поблизости нет, но в воздухе на первый взгляд беспорядочно натянуты нити чакры. Некоторые из них ведут к почве или песку.

0

65

Справиться - не сомневаюсь, но тревогу мы подняли бы точно, это ведь не лист, это военное селение. А вообще мы и сейчас возбудили подозрения, наверняка за нами следят.
*обуеваемый жестким приступом лени и ангста*
Ну вот, мы всегда работаем, пока остальные черти чем маятся. А я тоже хочу  отпуск. О, жизнь ужасна и несправедлива. Сейчас все равно лесть туда опастно. Проще перехвтить их где-нибудь на дороге, не будут же сидеть они там вечно. А сейчас пойдем куда-нибудь, отдохнем?

0

66

Ну верно, ну что за бред, а?
А почему у меня не попросил? Я же могу тебя в любое время вылечить. Ну что ты так, а Кими-кун?

0

67

*вытаскивает из сумки туристическую карту*
  Так... в Тумане сейчас дожди, в Камне ежегодная засуха, в Огне уже все видели, пошли в Акацки, мы сейчас к ним ближе всего, а Песок этот, чтоб его Шукаку побрал!
*хмыкнул, взял Киимаро за ручку и повел в Акацушное селение*

0

68

Да ладно тебе, что не так-то? Только вот надо будет  магазин зайти, они ж там все небось сожрали и выпили.

0

69

Извращенцы повсюду!
Там нас работать не заставят - все укуренные. А дома Орочимару-сама из стены вылезает, так можно и инфаркт заработать.
Пойдем-пойдем!

0

70

сигнальные ракеты, выпущенные за пределами периметра, увидели кто надо и кто попало. Дежурные выпустили в воздух несколько световых сигналов. На пост, потерпевший нападение, прибыло подкрепление. Тревога по периметру - уровень пока первый: "Опасность за стенами. "
На стене прибавилось воинов. Возле поста, ближе всего к которому находились нападавшие, в пустыню прошло несколько животных - кошки.
Кстати, к сведению нападавших скоро их невероятное везение по ненаступлению в ловушки кончится.

0

71

Kimimaro написал(а):

(НТ, ладно, я убираю нафиг своего перса из песка,меня достало бездеймтвие,сами справитесь)
-Орочимару-сама, Кабуто-сан, я пожалуй пойду отсюда, я думаю вы и так справитесь, удачи , прощайте

*уходит из Песка*

ты это зря. Хоть персонажа оставь. просьбу я выполню. Но что мы можем подлелать, если Орочимару нету? всех дел от него надо - закинуть вас к кеккаю.

0

72

Kimimaro чертов суицидальник, а потом еще желеть будешь!

Орочимару-сама, вот, я пришел (извините что так поздно, занят был)(а я не знаю что писать)))
А! Орочимару-сама! (лечит Орочи-саму от яда (простите, у меня сегодня скудоумие)
- Вот именно. Сегодня у наз уже ничего не выйдет. (Однако все же не думаю что стоит говорить о том, что я устроил это специально) Разумнее вернуться сейчас, оддохнуть там, на курорт съездить всей компанией, Таюе вы бы внимание уделили, в конце концов мы можем найти союзников, я даже знаю какая деревня возьмется за это дело... (Личкой)

0

73

Kimimaro пефига суицидничать, вот почему!
Но... если ты уж этого так хочешь... я конечно потом заделаюсь в экстремалы...

0

74

Будто не знаешь.  :beee: Дигером стану, буду глубинным плаванье без акваланга заниаться, на каждого встречного шиноби бросаться. На всяких там Хокаг, Итач, Гаар. Это же таквесело!

0

75

Kimimaro
Ответственность и твоя кавайная персона. Мне это сейчас как-то не нравиться..
А теперь я буду вести распутный образ жизни и геройски погибну!

0

76

Kimimaro а ты не суицидничай, и мне это не понадобиться!И мне хотелось бы чтобы ты мешался... :yes:

0

77

Kimimaro ... будто сам не знаешь...

0

78

Орочимаро-sama написал(а):

НТ вот так поворот событий:( И в гости уже нельзя съездить и вообще Где кабуто носит почему я все ядом отравлен? Да уж что то не ладится в этот раз у нас на песок нападать...

вот потому Орочимару в Ориджине для нападения на Коноху понадобился союзник многочисленный. Целая Скрытая Деревня.

0

79

Kimimaro
Нашлось чудовще. Да ты мелкий и беззащитный!  ^_^
Ну люблю я тебя... бакемоно ты мой. ))) (Мур-ур)) :P

0

80

Kimimaro
сам так и говоришь.
А ты не увиливай. Я тут тебе душу открываю можно сказать, а он к словам придирается.

Отредактировано Kabuto (2006-04-03 00:23:34)

0

81

Kimimaro
*Падает на колени, хватает Кимимаро за руки, рыдает, полон раскаяния, просит прощения*

0

82

Что же это такое? Что же вы нас тут бросаете? А вспомните о долге, о родном селении... о нес.
*мегакавайный и жалобный*

0

83

Здесь стоять глупо, я бы предложил обойти селение и атаковать с другой стороны.

0

84

*Продолжая дальше тупить*
-Вообщем Орочимару-сан, вы нас дернули просто так, у нас есть еще дела...Простите, но мы удаляемся т.к. не видим смысла больше здесь оставаться...Зовите нас в соответствии с договоренностью...

*Кивнув Кабуто и Кимимару, мы развернулись и направились за пределы Песка*

0

85

Яри-яри.
*сел на песок и устало вздохнул посмотре на селение песка, потом посмотрел на уходящего итачи и снова вздохнул. Плюхнулся на песок окончательно*

0

86

По пескам осторожно, но на достаточно высокой скорости продвигалась группа во главе с проводником-тюнином в сторону ---> Улицы Песка

0

87

примечание. Игра приостанавливается либо до вечера воскресенья. либо - если не повезет - до вечера понедельника, в связи с отъездом игроков.
Я постараюсь выйти в инет вечером воскресенья, часов около 23.

0

88

из ближайшего прохода всквозь периметр вышла группа синоби. Несколько воинов встали полукругом, в центре группы - кадзекаге. Вторая линия воинов состояла их конохцев и Гаары. И ученика Узумаки Наруто.

0

89

Кадзекаге сделала приветственный жест веером в сторону воинов Звука. Вежливость стоит недорого и всегда окупается.
- Я обещал, что пойду навстречу твоему желанию, Орочимару-сан. Вот стоит тот, кто подходит под твое описание и не носит иного имени, кроме Узумаки Наруто. - кадзекаге указал веером.
- Но я не властен распоряжаться его жизнью или свободой. Он гость в деревне скрытого Песка, и пришел от союзников. Если он пожелает идти с тобой - пусть идет. Если нет - извини. Наруто, вто тот человек, о котором я тебе говорил.

0

90

- Не-а!!! а зачем? - Наруто недоверчиво посмотрел на Орочимару.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.