Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.


Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Мы быстро юркнули в ущелье и стянули шляпы. Итачи достал фляжку и, плеснув немного воды на ладонь, протер себе лоб. Я сделала тоже самое...разговаривать приходилось шепотом, потому что мы не хотели быть замеченными. А в этой песочной пустоши голоса как на зло звучали четко и эхом разносились по всему перимитру. Еле слышно я сказала:
-Надеюсь ОН не заставит нас долго ждать...

0

32

Гаара увидел пару ожидающих уже издалека. Лучше будет подойти к ним со стороны скал, пожалуй - звуки далеко разносятся, а поговорить хотелось бы, не подключая ни охранников, ни патрульных. Гаара прошел в обход еще немного и оказался сбоку от них.
Теперь пора.
Гаара поднял с земли камушек, бросил по направлению к паре. Вроде как поздоровался.

0

33

*Мы уже устали стоять в этих скалах, наступила ночь, но его все не было.. Дэйдара сидела на корточках, а я стоял облокатившись на отвесистую стенку скалы...*

*Послышался звонкий удар камешка... Мы резко обернулись, в далеке от нас стоял Однохвостый*

0

34

Увидели. Хорошо.
Гаара подошел поближе. Потом просто встал. Не имело смысла говорить глупости вроде "вот пришел". А то и так не видно. Они хотели поговорить - пусть говорят.

0

35

Я резко встала на ноги и шагунала вперед. Чтобы лишние уши не смогли засечь нас, я шепотом сказала:
-Приветствуем тебя, Однохвостый. Наши имена тебе не о чем не скажут, поэтому процедуру представления мы отложим на потом. В наших планах было захватить то, что находится внутри тебя, но, взвесив все за и против, мы хотим тебе предложить наиболее выгодное предложение как и для тебя, так и для нас.

0

36

Гаара сохранил безразличное выражение лица.
- Меня зовут Гаара. Слушаю вас.

0

37

*Я кивнул*
-Приятно познакомиться...Гаара...

*Шагнув чуть вперед, я стал продолжать то о чем говорила Дэйдара*

-Небудем размениваться на мелочи, тебе ведь интересны новые техники о которых мало кто сможет поведать и привелегии которые ты не сможешь получить в обычной жизни?Тебе наверное стало любопытно почему мы тебя освободили тогда и зачем предлогаем все это? Так вот скажу прямо нам нужна сила которая в тебе заложена... По идее мы должны были убить тебя, но мы с Дэйдарой не хотим этого делать, поэтому предлагаем компромисс... Ты будешь получать новые техники, запретные свитки, познавать вещи, о которых обычные шиноби не имеют ни малейшего понятия и еще много чего.. А ты в свою очередь позволишь использовать тебя и твою силу по нашему усмотрению...

0

38

Гаара пожал плечами.
- Запретных техник для меня  нет. Как и тайных свитков. Как и закрытых дверей в Песке. Все до противности явное. Не имеет смысла скрывать. Все, что я хочу получить,я получу и так. Убить меня, как ни странно, нелегко. Но раз вы все же хотите, чтобы я жил, а  не проверяете мои способности к выживанию, то думаю, вам нужна не только моя сила.
Гаара сделал паузу, припоминая прочитанные досье.
- Дейдара - взрывы. Техника на грани фола. Мои хидзюцу дружно ненавидит весь Песок. Твои... такие же по разрушительности. Должно быть, сильно ненавидят тебя люди Камня.
- Итачи. Шаринган с расширенными возможностями. Владение множеством техник. Убийца своего клана. И ты в своей деревне нежеланный человек.

Гаара сделал еще паузу. То, что он скажет сейчас, им не понравится. Но они говорят честно - достойно будет так же честно ответить.
- Вы оба - сильное оружие. Как и я. Я, правда, не всегда. Но буду сильнее. А вот вы... Я не могу позволить, чтобы вы управляли мной иди моей силой.  Как благодарность за помощь в побеге - я однажды помогу вам так же.

0

39

Улыбнувшись, я добавила:
-Что же, приятно слышать, что маленький мальчик уже столько знает о нашем происхождении. Каждый по своему хорош...и ты заблуждаешься в том, что знаешь всё то непознанное, о чем мы пытались до тебя донести. Просто пораскинь мозгами, Гаара, что лучше для твоего совершенствования: прозябание в пустынной деревне,  или,  быть может,  ты предпочел бы странствовать по свету с надежными товарищами, запасаться опытом на дальнейшую жизнь...что для тебя имеет перспективы. 
Тебе не стоит тревожиться о том, что мы в прямом смысле  будем управлять твоей силой. Ты нам не марионетка и не кукла, ты сможешь считать себя полноправным представителем нашей организации...

0

40

Маленький мальчик. Услышав эти слова, Гааре ужасно захотелось заснуть. Привычное состояние. Сююкаку беспокоится. Людские дела ему малопонятны, но если есть повод драться и убивать, упускать его он не любит.
"Я им нужен?"
По болшому счету даже смерти Гаара не боялся. Смерть представлялась ему состоянием тишины, тишины и одиночества. По сравнению с постоянным присутствием в его голове Сююкаку это казалось почти счастьем. Почти - потому что, умерев, больше никого не убьешь, должно быть.
"Они ничего не могут мне дать. То, что они предлагают, мне не нужно. Даже жизнь, в общем, не нужна. Но у них есть кое-что. Они сами. Хотел бы я знать, как они живут. Как вообще можно жить не в своей Деревне?
Шиноби - оружие. Неужели они - оружие без хозяина? Опасное. Интересное. "

- Нет, бродить по свету я пока не хочу, - устало сказал Гаара.

0

41

Я отвел глаза в сторону, а потом снова посмотрел на Гаару:
-Что же, бесконечные скитания по свету-это не наш удел. У нас есть постоянное жилье, кров, где мы абсолютно счастливы, но который так же является нашей базой для всяческих экспериментов. Каждый достойный может найти в нашей организации нужное для него место...Силком тебя принуждать мы не хотим. Право выбора остается за тобой. Подумай, мы сами подвергаем себя опасности, разговаривая сейчас здесь с тобой. Однако мы освободили тебя и пришли поговорить и во второй раз, может быть это для тебя уже что-то значит?

0

42

Значит. Значит, что они очень опасны.
"Ну, я тоже" - думал Гаара , рассматривая собеседников - ночное зрение у него было всегда.  Еще это значит, что нам позволяют разговаривать. И еще - что все эти переплетения для него слишком сложны. Но... кадзекаге сказал тогда, что выбор зависит только от Гаары. "Я проверю".
- Чего вы хотите от меня прямо сейчас?

0

43

Я устало подняла взгляд на собеседника:
-Гаара, в данный момент мы хотим вернуться обратно, потому что твоя деревня не особо хлебосольна по ночам...как выяснилось...Сейчас нам просто нужен ответ:хочешь ли ты с нами сотрудничать или нет? После чего мы удалимся, в ожидании твоих дальнейших действий. Уже слишком поздно...ну так что ты решил, Гаара из Песка?

0

44

"Ничего. Я не решил ничего. Сююкаку хочет их убить. Ну, ему бы только убивать. Но раз уж мне предстоит выбирать..."
- Чужая сила мне не нужна. А если вам понадобится моя - зовите, я приду. Если захотите поговорить еще в другой раз - есть место... там водопад, маленький, среди скал.  - Гаара показал рукой направление.
- Я могу приходить туда. Так меньше риска для вас. ("Но если вы попали в какие-то планы кадзекаге, то риска и вовсе нет никакого, думал Гаара - только точный расчет.")

0

45

Переглянувшись с Дейдарой, я тихо сказал:
-Ладно,Гаара, мы договорились. Когда мы появимся вновь, ты увидишь на горизонте ту же птицу... все равно поразмысли над нашим предложением. А теперь...до встречи!
Мы обошли его...и буквально через мгновенье испарились в красках ночи...

....
Мы с Дейдарой стремительно бежали в сторону ---> родного леса

0

46

Гаара сел на землю где стоял, прислонился спиной к ближайшему камню и положил руки на колени. Усталость навалилась как-то сразу. Разговор с марионеточниками, тренировки, разговор с этой парой - видимо, слишком много на сегодня. Надо бы рассортировать воспоминания, продумать дневные события - но мысли путались, да еще не умолкал симбионт - раздрадженно и настойчиво напоминал, что вот уже несколько дней как они с Гаарой никого не убивали. Гаара положил голову на руки. "Нет, не усну. Вот фиг ему. И люди эти... чужие... что же мне делать..."

0

47

Немного быстрого бега по песку и в ночи уже виднелась темная громада скал. Неджи остановился, подав знак Шино.
"Сканируя" бьякуганом окрестности, обнаружил ущелье. Оказалось, они прошли левее на 400 метров. С этого момента передвигаться следовало неторопливо.
Вслушиваясь в звуки пустыни, шиноби неторопливо продвигались к ущелью.

0

48

Ночной холод отбирал силы, но успокаивал нервы. Тишина - тоже. Хорошо, что сходил на встречу, думал Гаара, - а то бы еще долго не выбрался из деревни. Хорошо побыть одному. Ха, я никогда не бываю по-настоящему один....

0

49

Когда до ущелья оставалось около ста метров, увидел в кружающей тьме ярко горящую почти как факел двухслойную чакру Гаары. "Похоже, он один", - замер, вслушиваясь. Хотя  вэ том и не было никакой необходимости. В радиусе пятиста метров из живых существ были только шиноби, да немногочисленные животные - обитатели пустыни.
Сдвинул брови. Больше чем уверен, что вполне четко оценил степень опасности, грозившую Гааре в эту ночь. Как всякий житель Конохи, несмотря на строгое воспитание в пределах клана, Неджи твердо придерживался принципа: если у тебя есть команда, то нужно быть именно командой.
"В любом случае..терять нечего. Судя по движению чакры, он достаточно спокоен.." Сделал знак Шино. Не скрываясь, генины вошли в ущелье.

0

50

А вот и внешняя компания. Гаара думал, что они будут отсыпаться. И Темари, и Канкуро воспользовались бы возможностью отдохнуть в его отсутствие. 
Да,  ведь у них тоже был тяжелый день. и они еще и ранены оба - что они тут делают?

0

51

Скосил взгляд на Шино. Ранен сильнее, но держится неплохо.
Подошел к Гааре на расстояние, приемлемое для беседы, но не нарушающее личное пространство. Остановился, скрестил руки на груди, глядя на Гаару в упор. Отметил, что тот удивлен их появлением. Значит, не заметил того, что Неджи обратил внимание на письмо.

0

52

"Должно быть, нашли письмо. Но почему?"

Гаара посмотрел в упор на Неджи. Тот выглядел более решительным, чем Шино, и чувствовалось, что прийти сюда - его идея.

0

53

- Итачи и Дейдара. Фактически, ты опроверг содержание нашего разговора.
Произнес утвердительно, не утруждая себя пояснениями. "Гаара должен понять, что мы в первую очередь не малознакомые генины, а команда. было раз, повторится и дальше, сели не поговорить." Однако, ночная прохлада слегка остудила пыл и мысли. Поза стала более расслабленной.

0

54

- Холодно.

Гаара обхватил себя руками за плечи и отодвинулся от уже остывшего камня.

- Тут всегда так - днем все плавится. а ночью остывает. Зато облаков нет.

Сделал паузу.

- Я им должен кое-что. И еще долго буду должен.

Снова пауза.

- Можно было с ними сразиться... но я им зачем-то нужен. Я сам, они сказали.

0

55

- Ты - должен. Но мы - команда. И должны быть ей. Взаимопощь, понимаешь?
Мысленно зацепился за первые слова Гаары. "Замерз и устал. Ему сейчас отдых нужен.."

- Ты устал от тренировки. И - да. Тут холодно. Может быть пойдем в деревню?

"Серьезный разговор сейчас врядли получится.." - мысленно вздохнул.- "Хорошо, что я беспокоился зря..."

0

56

"Мне следовало сказать - не ваше дело. Но ведь сам же им сказал - значит, теперь и их тоже. Но почему они все-таки сюда пришли? Команда? И ведь я обычно ничего просто так не забываю..."

Гаара встал.

- Идем.  Тут ночевать не имеет смысла, разведем костер - придут патрульные.

0

57

Не стоило нам с Неджи лесть в это.
Похоже это лчное. Личные проблемы люди предпочитают не доверять никому. Но уже поздно отступать. Пологаю раз уж мы  невольно стали участниками этих событий, не стоит давать этому расползаться дальне нашей тройки.

0

58

Кивнул. Становилось холоднее. По крайней мере стало ясно, зачем Шино брал с собой одеяло, когда они выдвигались из Конохи.
"До настоящей команды нам еще ох как далеко..." - вздохнул, первым двинулся к выходу из ущелья.

0

59

Гаара встал, быстрым шагом направился к выходу из ущелья. В принципе, можно было дождаться утра и где-нибудь поблизости, но Шино еще кашлял - лучше вернуться в дом.

0

60

Что же, видимо Гаара и Неджи сделали такой же вывод. Все таки это обьяснение прошло гораздо лучше чем я предполагал.
А они оба похоже замерзли. Нам следует возвращаться в селение, пока нашего отсутствия не заметили, и эт двое окончательно не промерзли.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.