Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сингэцу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рядом с парком небольшое ответвление от главной улицы. Пройдя по прикрытой высокими дереьями дорожке, можно выйти на маленькую площадку, которую с трех сторон перекрывает светлый, многооконный, двухэтажный дом. Улица петляет и заворачивет за крыло второго, точно такого же по форме дома, но имеющего третьий этаж. Пройдя по ней, вы попадете в небольшой атриум, мощенный серым камнем. В центре него растет старое, большое дерево, все нижние ветви которого увешанны бумажными фонариками и маленькими колокольчиками, с длинными, синими лентами. Отсюда также можно попасть в третий - одноэтажный, но более широкий и вытянутый, в одной части которого находиться склад, в другой - комната для тренировок.

0

2

Сэн не останавливаясь прошла в трехэтажный дом. И поднялась на третьий этаж, в свою комнату. Сейчас в доме нет ни души - шиноби клана на задании, а у остальных еще не кончился рабочий день.
  Я закрыла большое окно и начал собирать вещи: легкое одеяло, запасные наборы кунаев и сюрикенов, банка пищевых пилюль, компас, сменная одежда, щетка-расческа и я готов, осталось только собрать паек.
  С рюкзаком в руках Сэннэн спускатилась на первый этаж.

0

3

  И что же мне взять?
  Я озадаченно заглядывала в холодильник. В конце концов было принято решение ограничиться рисовыми шариками, парой яблок и сухофрукты. Подумав, сделала себе бутерброды с колбасой, их конечно же надо будет съесть вечером.
Наполнил флягу водой и отправила ее к остальной еде.
  Уходя Сэннэн вспомнила еще об одном деле и, вернувшись на кухню оставила записку: "Отправлен на миссию. Вернемся не скоро, направляемся в страну Ветра. Шерстянные носки  не возьму. Сэннэн"
  Положив ее ен середину стола она надела рюкзак, обулся и на место встречи.

0

4

*Обсмотрев знакомое здание, подошел к дверям. Стучаться и заходить не стал. Просто положил записку рядом с дверью и ушел*

Внутренность записки:
"Привет Сестренка. Давно не видились, как освободишься найди меня. У меня вот куча времени свободного появилось, буду ждать. Акаги."

--> Улицы Конохи.

0