Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировочный центр Кашиги

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

- Хорошо, - Ки попытался сесть рядом с сенсэем, но ушёл под воду с головой. Пришлось пройти чуть вперёд. Усевшись поудобнее, Ки вспомнил то состояние, которое он чувствовал, когда медетировал первый раз, он чуть прикрыл глаза и снова начал уходить в это блаженное спокойствие. Сейчас оно пришло намного быстрее, наверное потому что Ки находился непосредственно в воде. Даже такая холодная недавно вода, стала тёплой и приятной. Генин хотел было полностью закрыть глаза, но не стал, он думал если он так сделает, то уснет. Вспомнив про наставления мастера, Ки начал было по чуть-чуть выпускать чакру. Он совершенно не сосредотачивался, она выходила сама-собой. И вдруг, в один момент у Ки что-то ёкнуло чуть выше живота. "Ой, не надо было кушать и сразу в воду..." Подумал Ки, но потом такое же чувство появилось у него в ступне и сразу же пропало. "Хм, возможно, это и есть те самые "узлы". Он попытался сосредоточиться, но из-за витавшего вокруг состояния блаженного покоя, просто не мог. Он как будто плыл по течению и оставался на одном месте, одновременно. В тот же момент, на ладони снова, наверное Ки наверника не знал что это именно то что ему нужно, появился узел и генин сразу же перекрыл поток чакры в руку. Теперь в ней находилась только та чакра, которая была в ней секунду назад. По мнению Ки там был именно чистый узел водной чакры.  "Ура, я схватил его! Ура!" Но внезапно его рука стала настолько гарячей, как будто вместо крови в ней течёт кипяток. - А-а-а!!! Акиро-сенсэй! - Рука сильно пекла и покраснела. - Печёт!!!

0

62

Резким движением Акиро схватил руку Ки, пережав пальцами две вены. Жар сразу спал.
- Я же сказал, пока просто найти все четыре узла и ничего не делать.

0

63

- Ой, фух, спасибо! - Ки всё ещё глазел на свою руку. - Хорошо! Никакой импровизации! - Генин снова сел и поддался медитации. Через несколько минут, уже привычное чувство спокойствия посетило Ки. "Так, необходимо найти все четыре узла..."

0

64

Подойдя поближе к берегу, Ямашито сел в позу лотоса. Его чакра полилась как и говорил сенсей в 12 сторон. Глаза Хьюги были закрыты, его тело наполнял блаженный покой, чакра спокойно распространялась по поверхности воды. После крика Ки, прошло пятнадцать минут, ничего не происходило. Но спустя еще некоторое время, Ямашито почувствовал в обоих руках необычное, распирающее ладонь ощущение. "Наверно это самовнушение"-сказал себе генин, но уже тоже ощущение исходило из груди, а через минуты три тоже ощущение стало о себе напоминать посередине спины. "Чушь немог я так продвинутся"-вновь сказал себе Яма, но ничего не проходило, а только усиливалось. -Сенсей! Со мной что-то не так, я кажется поймал на себе узлы. Я чувствую странное ощущение, я немогу двинутся.

0

65

Отлично, - Акиро повернулся к Ямашито. – Теперь внимательно следи за ними. Узлы взаимосвязаны между собой и нестабильны. Время от времени один из них выбрасывает чакру в другой. После этого оба узла распадаются. Твоя задача дождаться, пока не начнется выброс, и взять его под контроль. Ты должен сделать это быстро, пока узлы не распались. Чтобы удержать их, ты должен менять направление потока, иначе один из них истощится, а другой взорвется. Держи их до тех пор, пока два других тоже не соединятся. Скажи мне, как только потоки чакры перекрестятся.

0

66

Не прошло и двух минут после слов сенсея, как один поток, начал открыто доминировать над другим. -"Блин больно"-думал Ямашито. Чуть изменяя и корректируя направление выхода чакры, Хьюга добился какого-никакого баланса, -Сенсей, это слегка неприятно и тяжело, так и должно бы...-Но он недоговорил, вторая пара узлов тоже начала дисинхронизироваться. Жестокая дрожь пробила Яма и он соеденил все узлы, отчего пошли вибрации по телу и круги по воде, чакра лилась, как кровь из открытой раны, образуя узлы, видимые обладателю тех же глаз, что и у Ямашито. -Сенсей, сделано- еле еле сказал он Акиро-сенсею- Я еле удерживаю баланс, что делать?

0

67

- Отлично. Теперь они формируют пятый узел в точке пересечения. Ты должен поглотить его. Просто постарайся впитать его в себя. Так ты замкнешь круг вращения своей чакры. Как начнешь поглощать пятый узел, сразу перестань выпускать чакру. Но не раньше, иначе дестабилизируешь остальные узлы.

0

68

И правда, через несколько секунд над головой Ямашито почувствовал огромный источник чакры. Посмотрев бьякуганом, сверху себя он разглядел вращающийся энергетический шар, от которого лучи и расходились. Усилием воли, Яма начал придвигать все ближе к телу этот сакральный обьект. Прошла минута, и лишь тогда шар стал медленно впитываться в человека, Ямашито сразу остановил выпуск чакры, "странные ощущения"-думал он-"Я чувствую себя водопадом, несущим жизнь, и несущим смерть, Инь и Янь, гармонию я чувствую" -Сенсей,- совершенно другим голосом сказал генин- Я закончил. Ощущения поменялись, поменялось восприятие.

0

69

- Молодец, Ямашито-кун. – ответил Акиро. – Теперь ты полностью контролируешь свою водную чакру. На сегодня, твоя тренировка закончилась. Тебе надо отдохнуть. По своему опыту знаю как ты сейчас вымотан. Лучше тебе не возвращаться в Коноху, а переночевать здесь. Можешь занять любую свободную комнату в доме, где мы ужинали.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-08-02 21:29:56)

0

70

Вымученный, Ямашито еле еле встал, и медленно, шатаясь пошел в дом -Спасибо вам Акиро-сенсей, меня и правда, никто особо дома не ждет. Надеюсь я отдохну и восстановлю чакру до завтрашней миссии.-дойдя, измученный Хьюга со звуком, сразмаху завалился в первой ближайшей комнате. Через минуту он уже был в царстве грез, даже младенцы не спят так крепко. Ему опять снилась Хината, ее прическа, ее белые глаза. "Я что, влюбился в свою родственницу?"-задавал во сне он себе снова и снова вопрос-"А что, неплохая семья получится, дети. Продолжение чистого рода Хьюга" Он спал чисто, спал как никогда в жизни глубоко.

0

71

«Что за, такое! Почему снова не появляются, эти чёртовы узлы!!!» Ки уже полчаса торчал в воде, но ничего даже и не думало происходить. «Ямашито уже давно все сделал и греется сейчас в тёплом домике, а я... Так стоп, что я делаю не так?!! Расслабиться я уже могу легко, бывает, даже могу его включать выключать, но почему не появляется это покалывание, что б его!» Генин глубоко вдохнул и медленно выдохнул, затем ушёл под воду, оставляя только нос и глаза, в которые лезли красные, мокрые волосы. Ки снова вошёл в это состояние транса и начал прогонять чакру, и… снова ничего не произошло. «Это вроде такая шутка, да?!!» Генин хотел вскочить, и послать эту воду на все девять кругов ада. Но тренировка шиноби, этого не позволяла, да и было немного глупо ругать воду, ведь проблема была не в воде… «И почему она такая холодная!» Ки немного отвернулся от сенсэя и начал слаживать руки в печати, чтобы сделать Катон. - Katon: Goukakyuu no Jutsu. – прошептал Ки, и хотел было уже почувствовать тепло, но… Глаза Ки начали дёргаться, ещё чуток и он сорвётся, «Да почему у меня не действует даже мой Катон!!!», но даже не появившееся ниндзютсу смогло принести пользу. Рука, в которой он попытался задержать «узел», была такой же, как и минуту назад, но другая не повреждённая рука просто «горела» от переизбытка чакры. «Ну, и как это понима… неужели я настолько…» Ки напрягся, глубоко вдохнул и резко выдохнул, тем самым открывая проход чакры в полчаса назад болевшую руку. «Ядрён корень мандрагорень! Я торчал здесь и всё из-за своей же глупости! Хм, теперь, должно получиться!». Ки, по быстрому, повторил, все приготовления и начал ждать. Чувствовал, как чакра течёт по его телу, и в момент, такой неприятный для обычного человека, и такой долгожданный для Ки, когда линии чакры пересеклись и  образовали узел, генин держал его и хотя это было ужасно сложно, он ждал появления второго. И вот уже все четыре узла пойманы, генин тяжело дышал, даже немного постанывал. «Так, что там дальше...» Ки даже не успел подумать, как эти узлы начали выходить из-под контроля и вырываться из его… «Хм, интересно чем я держу и направляю чакру? Волей?» Попытался подумать Ки, но его остановила резкая боль во всех, частях тела. Ему казалось, что кто-то внутри рубит его, огромным и очень острым мечём. Половина его разума, уже давно упала в обморок из-за болевого шока, но остальная продолжала отчаянно бороться. Ки почувствовал как узлы, становятся всё ближе и пытаются слиться в один. Генин ничего не видел вокруг себя, его глаза как бы были вывернуты, смотрели во внутрь, прямо на чакру, которая пульсируя, начинала соединяться в один. Кажется Ки, услышал голос сенсэя, но что тот говорил, он не разобрал. У него в голове крутилась одна лишь фраза мастера, которая перебивала шум в ушах похожий на звук разбивающейся об скалы волны, хотя кто знает, может именно сейчас он её и говорил, сказанная Яме «Просто постарайся впитать его в себя». «Есть, Акиро… сенсэй!». Ки соединял узлы, в один сплошной поток и обнаружил, что до сих пор, он выпускает чакру, но до неё генину сейчас дела не было, ему нужно было что-то делать с этим невообразимым источником энергии. Четыре узла образовали один, огромный узел, который Ки начал поглощать, прямо в свою, чистую, огненную чакру. «Перестань! Прекращай выпускать чакру!» Послышалось от куда-то. Услышав приказ, Ки начал его выполнять, как бездумный зомби, ведь весь его разум был сейчас на поглощении, совершенно невиданной ранее энергии… «Наконец, это всё закончилось!». Подумал Ки и теперь вместо звука разбушевавшихся волн и горящего костра, он слышал только тихое журчание ручья и потрескивание догоравших веточек в своей голове. Может, из-за непривычного напряжения, генин просто сошёл с ума, но именно эти два звука, ему сейчас и хотелось больше всего слышать. Повернув голову, Ки увидел одобрительное покачивание головой своего мастера, кое-как выбрался из воды и пошагал к домику, где уже в полной отключке валялся его новый друг Ямашито Хьюга. Пройдя чуть вперёд и увидев кровать, Ки не обдумывая, завалился на неё. Он даже не поворочался, в ней несколько минут как обычно, даже не укрылся, кажется он заснул ещё до того как полностью упал на кровать. А его последней мыслью в этот день была, «Хех, а завтра, я бесплатно поем рамена»…

0

72

- Да, молодцы ребята, - подумал Акиро, провожая Ки взглядом. Затем Акиро оделся и снова вышел на середину озера.
Suiton: Mizu Bunshin no Jutsu
Перед ним снова возникли его постоянные партнеры по тренировке. Только глубоко за полночь над озером стихли звон мечей и бульканье стекающих в воду клонов.

0

73

Ранним утром Ямашито молча поднялся, не одеваясь полностью он пошел на озеро. Он распустил свои волосы и вошел в утреннею, холодную воду. Он медленно перевернулся на спину и поплыл, доплыв до середины, Хьюга развернулся и медленно дрейфовал обратно, его волосы лежали на воде, а руки еле двигались. Белые глаза были направлены в рассветное небо -Люблю я так вставать рано, -проговорил Яма- Бьякуган!-его форма зрачка изменилась, выдлились вены вокруг глаз.- Так безопасней будет. Через несколько минут купания, Ямашито вышел на берег, и встав в стойку джуукена, стал отрабатывать движения. Потом он зашел в воду по грудь, и снова чакрой поднял шар воды над рукой опущенной в воду. Он был идеален, ровный шар из воды, Ямашито утяжелил чакру в руке, делая ее более густой. Затем он медленно ввел чакру в шар, он стал увесистым. Началось вращение, от трения с воздухом вода стала горячей, как кипяток. -Блин больно!-сказал Хьюга переваливая шар в другую руку, а затем он сделал свое джутсу -Hakke Kusho!- Бешено зашипев он рассек воздух, и перелетев пол озера, испарился. -Это оружие ближней дистанции,- сказал Яма- Он успевает испарится за долгий полет, но он вполне может ошпарить, и причинить дробящую рану. Надо спросить у сенсея, как можно сделать воду режущей, или взрывоопасной.

0

74

Тяжело открыв один глаз и сразу же закрыв из-за светящего прямо на него раннего, утреннего солнышка, Ки попытался приподняться. Даже не встать, о подъеме не могло быть и речи, просто приподняться, чтоб солнце не так сильно светило в глаз. «У-уже утро?! Ничего себе, я вчера два раза падал в обморок! Да-с, ну дал… Зато теперь у меня есть вторая, водная чакра! Ура!» Хотел было сказать генин, но изо рта вырвалось только, - Эх-хех-хех… - Наконец отрыв и второй глаз, Ки начал подумывать о том, чтоб встать, но возможность, ещё чуток полежать в тёплой кровати, победила любые желания встать и тренироваться. «Hakke Kusho!» прозвучал от куда-то голос Яма, «Значит, он уже тренируется?!! А я значит, валяюсь на такой тёплой, мягкой кроватке и теряю драгоценные крупицы знаний!!» Генин вскочил на ноги, схватил одежду и побежал, попутно одеваясь. Кое-как забросив на шею бандану, он выбежал на улицу! – Я здесь! – Он-то был уже на улице, но никого другого, на этой улице не оказалось. «Что?!» Ки взглянул на солнце, чтоб определить время, «Ещё такая рань?! Но, я же слышал голос, наверно, я не один такая ранняя пташка, пойду, поищу Ямашито». И пошёл, но, не пройдя и десяти метров, как он увидел его, купающимся в озере. «Хе хе, сейчас напугаю, не думаю что он включает бьякуган даже когда купается.». Ки по быстрому скинул одежду на лавочку и прошептал, - Moten no jutsu. – И хоть Ямашито его не видел, на всякий случай Ки использовал технику, чтоб незаметно подкрасться за спину. «Хех, не такой уж это бьякуган и всевидящий» подумал Ки и упал, с громким всплеском, в воду прямо за спиной Ямашито.

0

75

-Доброе утро Ки- Саркастически заметил Ямашито, поворачиваясь к нему с активированным бьякуганом. -Я тут тренирусь потихоньку. К сожалению прошу заметить, то, что сейчас идти в Ичираку, рановато. -Он снова погрузил руку в воду и создал шар. Снова с тяжестью напитав его густой чакрой, Ямашито начал его раскручивать, он сразу стал терять свою форму, зато сразу он стал горячеть. Неуклюже перевалив его в другую руку, Яма опять саданул его с криком -Hakke kusho!- и опять пролетев по прямой, он испарился от трения с воздухом в облаке пара. -Мда- снова сказал генин- Интересно, что скажет на это сенсей. -Он улыбнулся- помоему я сделал то, что делали мои предки, обьеденил воду, и техники Хьюга. -Он улыбнулся и пошел к дому -Ты пока тут покупайся, а я пока пойду переоденусь. Думаю, что мне придется таскать на себе баклашку с водой теперь.

0

76

Когда Ямашито зашел в дом, везде было тихо. Единственным источником звука была кухня. От туда доносились стук ножа о разделочную доску и напевы сэнсэя.  Смысла Ямашито не разобрал, но понял, что в балладе идее речь о какой-то старинной бойне сопряженной с массовым применением водных техник.

0

77

-Хмм кто то поет-Он ударил себя ладонью по лбу- это или сенсей, или старик. Черт, если я разбудил Сабхаша, то мне трындец!- Хьюга посмотрел Бьякуганом через стену и увидел там мужчину куда более рослого чем дедушка-смотритель. -Доброе утро сенсей, -сказал Ямашито проходя мимо двери на кухне. Зайдя в комнату, где он вчера валялся, Яма быстро оделся, надел бандану на лоб, и затянул бинты на руках и ногах. Он снова медленно пошел к озеру где купался Ки. -Я пойду помедетирую перед миссией!- дойдя до озера, Хьюга деактивировал бьякуган и уселся в позу лотоса. Он стал расслаблятся глядя на воду, и странно но после поглощения узлов, ему стало нужно, куда меньше времени, чтобы подзарядится от воды. Мысли прочистились, и он стал черпать чакру от озера. -"Надо будет сказать сенсею, что теперь медитация приносит мне облегчение". -он еле удержался от того чтобы зевнуть- "И надо показать свою технику"

0

78

«Всегда со своим вездесущим бьякуганом!» подумал немного обиженный Ки и взглянул на воду, «А что это он за шарик такой делал? Ещё одна новая техника?! Ну даёт! С такими темпами он скоро станет чунином…» Генин привстал и положил руку на воду. «Я тоже такой смогу!» Начав выпускать чакру, он делал ею такой себе полукруг и забирал обратно, образуя что-то наподобие сумки. Затем начал по чуть-чуть поднимать руку, а вместе с ней маленький, затем нарастающий шарик, больше похожий на неровный куб. «Да! Фух, немного тяжелый» Он нарастил его ещё чуток и полностью поднял из воды, «Ура! Вот это я понимаю, вот это значит утро прошло не зря! Теперь то с таким шариком… хм, ладно и что мне с ним делать? Я ж не умею использовать эту супер-кидательную технику» Ки начинал немного уставать, к тому же этот куб, который генин почему то называл шаром, был довольно таки большим и долго его держать над водой у него б не получилось. «Ладно, бросаю» Ки перестал выбрасывать чакру и весь этот куб, с брызгами завалился в воду… почти. Примерно половина ладони, всё равно оставалась покрытой приличным слоем воды. Ки попробовал просто отбросить её в сторону, но вода просто растягивалось как жидкое желе и возвращалось обратно. «И, и что это такое?!» Подумал он, пока другой рукой пытался отскрести воду от руки. Но не помогло. «Ааа! Вода превратилась в зыбучие пески!» Ки побежал к берегу, но вся остальная вода, как была, так и осталась просто жидкой жидкостью. «Хм, может её притягивает моя водная чакра?» Ки начал снова выпускать чакру, а вместе с ней и воду, прилипшую к руке. «О, получается!» Ки продолжил, на всякий случай, уже на берегу, пока полностью не отделался от приставучей воды. «Хм, неплохая может получиться техника, если полностью облепиться такой водой, то она сможет смягчать удары, но… я смогу задохнуться, если полностью сделаю себе такой, хм костюм что ли. Ладно, потом спрошу у мастера, а сейчас вперёд! Одеваться!!!» Он повернул, голову и увидел, Ямашито, который сидел и как бы одновременно смотрел и на него, и на озеро и себе за спину. "Неужели он видел то что я тут творил? Конечно видел! Ох, этот всевидящий бьякуган..."

0

79

"А Ки то, оказывается, тоже делает успехи"- Ямашито даже от медитации отошел -Ки, у меня появилась идея, как использовать твое желе! Им же можно приклеить врага к земле, а я смогу нанести 64-удара. У меня такого дзюцу неполучилось бы. Ты меня удивил... -Яма впервые видел такую воду, если ее можно так назвать.- Добавив еще чакры, ты можешь загустить воду, и делать с ней что угодно, это абсолютная защита, и вполне приличная атака!-Глаза Хьюги расширились- Ты можешь сделать купол вокруг себя, и мой шар непробьет его, а если приноровится, можно изменять структуру этого щита, например, когда я атакую, делать его податливым, тогда шар войдет в него, а потом резко выпрямить, и этот самый шар полетит в меня. Ты изобрел великую вещь, ты понимаешь это?- Никогда генин не был удивлен как сейчас.-Но тебе придется тратить много чакры, и носить с собой баклажку литров эдак, на двадцать.

0

80

- М-м спасибо! - Ки улыбнулся и подошёл к товарищу. - Наверное, действительно что-то стоящее... Только, хм, ну как тебе сказать... Я не понял, как я это сделал, - Генин улыбнулся и почесал мокрый затылок, - Оно всё получилось как-то спонтанно. Ну ладно, обо мне, что ты тут делаешь, - Ки посмотрел на позу сидящего Ямашито. - Ой, - Ки мимовольно немного отошёл, - Ой-ой, - Ки не мог остановиться – Ой-ой-ой!!! Ты что мазохист?!! Я чуть вчера не помер, соединяя эти узлы, а ты хочешь ещё разок?!!! - Генин так широко разкрыл глаза, как будто они сейчас вывалятся наружу, - Ну ты даешь... - "Да-с его одной тяжелой тренировкой не остановить, но это, же была не тяжёлая тренировка, а не пойми что! Меня как будто вывернуло наизнанку! Ну, даёт..." Ки немного помолчал, - Сколько ты сказал, двадцать литров?!

0

81

-Да двадцать литров. И это только на одного клона. -Ямашито улыбнулся- твоя надежда на Бакусуи шоуха.- А я тут медитирую, и черпаю чакру от воды. Так сказать восстанавливаюсь. Что с тобой?- полушутя сказал Хьюга, слыша поток "Ой ойойев"- Узлы один раз соеденив, нельзя еще раз. Это простая медитация. -Генин снова прикрыл глаза- Сенсей нам кажется покушать готовить. Я тут еще чуть чуть посижу, если ты непротив. -синоби посмотрел на друга, а в особенности на его глаза.- Ты так вытаращился. Смотри сейчас нерв зрительный защемит, я уже не вылечу, придется Сабхаша-сенсея звать, ты ведь нехочешь этого, верно?- Ямашито широко улыбнулся- Я пока незнаю Шоушен но Дзюцу, поэтому лечить буду подручными средствами: Бинты, руки, акупунктура. -Ямашито вытащил из-за спины длинную иглу.- Вот чем я лечу. Предупреждаю, я мало пока в медицине смыслю. Но перевязывать умею.

0

82

Ки сглотнул и увидев огромную иглу сразу же сказал, - Да я тут это... говоришь сенсэй еду готовит? Так я пойду ему помогу, да! А ты эту самую иглу спрячь, лучше руками людей бей. -  С детства Ки не любил две вещи, это как готовит его бабушка и большие острые длинные иглы. Поэтому увидев такую неприятную, железную, тонкую вещь, Ки решил сразу же удалиться. "Бр-р как он её в руках вообще держит" Думал Ки медленно шагая в домик от которого очень вкусно пахло. "М-м а сенсэй умеет готовить!"

0

83

-Я людей ладонями бью. Ну или пальцами. А игла мне, чтобы лечить товарищей.- Хьюга издал смешок, видя реакцию друга на мединструмент- "Хех а мне их лечить еще, если что."- Ямашито прошел в дом, за Ки, спрятав иглу. Войдя белоглазый громко спросил у учителя -Сенсей, если Сабхаш-сама, не может меня учить медицине, он может хотя бы подсказать, какую литературу читать, чтобы научится лечить людей?- Хьюга опустился на колени перед столом -Кстати, сенсей, вы не могли бы оценить наши, с Ки, техники? Мне кажется, мы начинаем овладевать чакрой воды. "Неужели я первый за шестьдесят лет, Хьюга, который осваивает стихийные техники?"

0

84

- Нужную литературу  я тебе сам смогу найти, когда освоишь водные техники и свитки Хиаши-сама. – Акиро поставил на стол давешний поднос, вновь ломившийся от еды. – Сегодня я собираюсь начать преподавать вам азовые техники, чтобы вы смогли понять структуру водного ниндзюцу. Так что заправляйтесь по полной, у вас сегодня будет долгий день. И я собрал вам походную сбрую. – Акиро  указал в угол, где стояли два жестяных бочонка, литров на двадцать, приспособленных для ношения поверх рюкзаков, перевязь с кунаями и подсумки с сюрикенами, свитками и дымовыми бомбами. – А то ваше снаряжение легковато, на мой взгляд.

0

85

Глаза Ямашито мгновенно округлились, а челюсть отвисла, когда он глянул на угол, где стояло снаряжение. -Сенсей, я с этой бочкой даже по деревьям прыгать несмогу, не говоря уже о тайдзюцу.- забинтованные пальцы Хьюги покрутив палочки, застопорили их в стандартном положении. -А до какого уровня я должен познать водные техники, и разве 64 ударов, и Kaiten не хватит. Я не до конца изучил свитки, но там как я понял, лишь улучшенные техники, базой которым являютсе все те же, Hakke kusho, Rokujouunshou и Kaiten. "361 удар, дзюцу которое мне врядли освоить" Сенсей, можно мне не тащить хотя бы дымовые бомбы, я собрал в рюкзак кучу медикаментов... Бинты, акупунктурные иглы, шовный материал.-Ямашито с жалостью глянул на Ки- промывочные, мази. -Дальше было перечисление разных препаратов и тому подобного.

0

86

- Итадакимас! - Ки подхватил маленькую пельмешку и бросил в рот, - М-м вкуснотища Акиро-сенсэй! Вы никогда не были нидзя-поваром? - Затем достал из соуса рисовый колобок, проглотил и продолжил, - А куда мы идём если не секрет? - Закрутив на палочках лапшу, и немного присёрбывая заглотнул её, - Мы ж зайдём в Коноху? А то мои, наверное, волнуются. - Схватив кусочек мяска в грибном соусе, и тщательно прожевав его, дальше стал расспрашивать сенсэя. - А какую мы будем учить технику? Давайте водного клона! - Проглотив большую, жаренную грибную шапку с мясом внутри, Ки ещё примерно минуту просто сидел и смаковал. -Ух! Вот это да сэнсей! Вкуснятина!!! - Из последних сил Ки дотянулся до жареного куриного кружочка с имбирным соусом и проглотив, запил это всё зелёным чаем. - Спасибо! Ой, хорошо покушал! Сэнсей, можно будет немного взять в дорогу? А то вдруг мы проголодаемся... - Генин улыбнулся и как бы незаметно потянулся к кальмарам на палочке и как бы случайно затянул их в вещь-мешок. "Точно ведь не разрешит взять поесть, а так хоть будет запас... Хм, Ямашито точно не возьмет себе чего-то поесть, в дорогу, ладно, захвачу и ему что-то" подумал Ки, как Ямашито начал рассказывать про какие-то свои медецинские штучки и про то сколько прийдётся всего тащить. Ки до этого не видел, что сенсэй прготовил им уже готовые сумки... - ЧТО?!! Вы думаете мы сможем с вот этим всем передвигаться!!??

Отредактировано Ки Тотори (2008-08-03 17:55:34)

0

87

- Вот  только не надо так глаза округлять, Ямашито-кун. – Акиро отправил себе в рот еще один кусок угря. Прожевав он продолжил. – Всего каких-то пятнадцать-двадцать килограммов. А ведь на твоем уровне уже можно прыгать и драться с грузом в пятьдесят – шестьдесят килограмм. Кроме того если ты присмотришься к ремням, то увидишь, что бочку можно спокойно отцепить. Я не собрал вам ничего лишнего. Я хожу с этим набором всю жизнь и не пожалел об этом не разу. Синоби всегда должен быть готов к самому худшему. Ведь трудно подсчитать, сколько мастеров погибло именно потому, что в нужный момент у них под рукой не оказалось куная. Мы не знаем, чем обернется наша миссия. Можжет девчонка просто развлекается со смазливым рыбаком. А может она в заложниках у мисси - нина ранга А. И кроме всего прочего, это полезно для общего физического развития.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-08-03 17:58:33)

0

88

-Чтож, сенсей, согласен.-Ямашито улыбнулся- хотя мне это никак не поможет, я незнаю ниодной водной техники- он подцепил кусочек лосося, и обмакнув его в соус, отправил в рот. -Всех предупреждаю сразу. Я не проффесиональный медик, у меня нет специального лечебного дзюцу. Есть только навыки перевязок, акупунктурной терапии и знания о ядах, ну еще я умею зашивать раны, надеюсь этого непонадобится.-Еще одно сашими отправилось в желудок генина- А если учесть, то, что скорость и сила дело наживное, то я с удовольствием побегаю с этой баклажкой, но думаю что мне она ни к селу ни к городу, если не учесть моего нового дзюцу. А вот Ки продвинулся, мне кажется он создал абсолютную защиту , лучше моего кайтена. Надеюсь что этой воды, хотя бы на одного клона хватит. Может быть мне попробовать выучить Bakusui houha?-он снова принялся за еду. "Если будут травмы, мне придется штопать всю команду. Спокойно, Ямашито, спокойно."- А бывает то, что синоби владеет двумя элементами, если не считать Ки. Например, я бы не отказался использовать молнию и воду. Ведь можно создать водяную темницу, и в нее запустить разряд!- в голову Ямашито лезли особо изощренные, жестокие, и убийственные техники.

0

89

- Ух ты! Так мы идём на миссию!!! Да! Наконец-то! - Эта была первая миссия Ки и поэтому он очень нервничал. – Погодите-ка... Вы говорите нам нужно идти спасать девушку в рыбацкую деревушку? Я не думаю, что рыбацкие деревни находиться в пустынях, где совсем нет воды. Может ну их эти баклажки, потом как нибуть возьмём. - Ки абсолютно не хотел брать эту огромную флягу, он не был силён, в физическом плане, поэтому ему не хотелось тормозить команду. – Хотя, знаете, можно и взять, всё-таки, я хотел бы потренировать свою технику в пути! Но сильно накачивать мышцы мне нельзя, мне будет тяжелее контролировать и чувствовать чакру!

0

90

- Нет, Ки. Я никогда не был ниндзя - поваром. – ответил Акиро. – А вот мой дядя Дайши – старейшина рюриори. От него и нахватался. И не забывайте, что дорога в Страну Воды довольно долгая. За это время я успею вас научить одной двум техникам и объяснить общие принципы водного ниндзюцу. И учитывая как вы вчера поработали, вы вполне сможете после этого создать не очень сильное, но вполне действенное дзюцу. Не хочу вас перехваливать, но очень немногим то что вы сделали вчера удается с первого раза. И нет более бесполезного использования этой воды, чем водяной клон. Вне водной стихии они очень слабы. Вашего запаса однако хватит на три-четре «Жала» или на одну «Акулью Пулю». Обычно специальный дзенин – специалист ниндзюцу получает ранг дзенина, когда овладевает второй стихией. Просто многие люди, в отличии от Ки, изначально предрасположены к одной стихии. Мой дядя Дайши, по мимо воды владеет молнией. Мой дядя Горо – Землей. Сабхаш – сэнсэй владеет тремя стихиями. Но, чтобы освоить стихию к которой не предрасположен нужна очень серьезная подготовка. А что касается твоей идеи с тюрьмой, то этого лучше не делать. Вода соприкасается с телом того, кто сотворил тюрьму. Значит ты поджаришь обоих. Но дядя действительно делает нечто подобное. Он использует сначала Baku Suishouha рядом с врагами, а затем бьет по нему разрядом молнии. А куда девушку утащили, Ки, я, повторяю, не знаю. Но там доступа к воде может не быть.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-08-03 18:45:06)

0