Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировочный центр Кашиги

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Тренировочный центр Кашиги расположен примерно в пяти километрах к северу от Конохи. Он представляет собой огороженное озеро, на берегу которого расположены  несколько зданий, где находится все необходимое для обеспечения тренировок. Здесь члены клана Кашиги отрабатывают свои техники, слишком мощные, чтобы использовать их на водоемах внутри деревни. За центром присматривает Кашиги Сабхаш – 75-ти летний вышедший на покой синоби в ранге дзенина.

0

2

Тренировочный центр клана Кашиги не мог похвастаться обилием публики. Редко здесь одновременно тренировались четыре - пять членов клана. А этим утром здесь находились всего двое. Старый смотритель  и один из членов клана, сейчас делавший упражнения для разогрева перед основной тренировкой.
Кашиги Акиро уже несколько месяцев со времен операции «Черный Ронин» не выполнял миссий. Пусть он и заслуженно носил ранг специального дзенина и имел военный опыт, но последняя компания не прошла для него бесследно. Короче молодой дзенин просто сорвался. Если бы не это, то возможно он бы сейчас проходил экзамен на полного дзенина, но после возвращения из страны чая он просто упал в прострацию. И это затянулось почти на три месяца.
Но теперь все прошло. Акиро уже вернул себе прежнюю форму и теперь основательно работал над подъемом своего боевого мастерства. Два месяца назад дед возложил на него миссию, от успеха которой завесила судьба не только клана, но и всей Конохи. И второй наследник клана Кашиги был полон решимости оправдать доверие. Тем более, если бы Хохиро умер сейчас, то титул перешел бы именно к Акиро, так как сын Судары еще не имеет достаточной силы. Но если бы это сулилось, то Акиро отказался бы в пользу своего дяди Горо. Он не готов к такой ответственности, что и показали последние события. А Горо все-таки капитан АНБУ.
  Клановым ниндзюцу он владел вполне на уровне, а вот тайдзюцу нуждалось в отшлифовке.  И поэтому сейчас Акиро изучал стиль кэндзюцу  «Черный Ястреб». Этот стиль зародился среди гвардейцев клана Тода и впоследствии был дополнен знаниями синоби. Его приемы представляли собой быстрые серии ударов под разным углом. Кроме того Акиро укреплял свое тело постоянными упражнениями,  а дух глубокой медитацией.
Закончив пробежку Акиро преступил к дхательным упражнением, а затем к гимнастике. Наконец разогрев мышцы до нужного предела Акиро отправился к озеру.
Акиро не испытывал нужды в партнере для фехтования. Он отрабатывал приемы на водных клонах. С ними можно было не церемониться. Вложив чакру в ноги Акиро вышел на середину озера и сотворил первого клона. Тот отошел на двадцать метров и атаковал.
Акиро изучал технику «Кровавый Крест». Одна из простейших техник «Черного Ястреба» заключалась в том, чтобы атаковав рубящим ударом слева - с низу, сразу же атаковать справа – с низу. Если противник опытен, то отразив первый удар,  он мог не ожидать второго. А не опытный получал сразу два удара. Его клон был опытным.
Удар. Клон отразил первую атаку, но вторая прервала его существование.  Акиро создал еще одного. И еще. И еще.
Только израсходовав почти всю чакру Акиро вышел на берег, и сев в позу лотоса приступил к медитации.

0

3

Наступил новый рассвет. И Акиро снова встретил его на беговой дорожке в тренировочном центре клана. Сон уже совсем сошел и теперь ничего не мешало получать удовольствие от бега.  Правда его омрачало то, что пять лет назад Акиро был даже лучше. Проклятый тумановец, поразивший Акиро своей техникой, истощившей его тело, чуть не поставил крест на его карьере синоби. И хотя почти не считается, Акиро потратил уйму времени и сил, чтобы вернуть себе прежние силу и выносливость. Акиро невольно улыбнулся. Скоро у него появится возможность вернуть тумановцам этот долг. И все прочие тоже. А этот день он вновь посветит подготовке. Пока его участие не требуется, он будет совершенствовать свое мастерство убийцы, чтобы нанести удар когда прейдет время. Крепость тела и сила духа помогут ему одолеть любые препятствия.
Как обычно он начал день с пробежки, дыхательной гимнастики и упражнений. Руки, плечи, торс, ноги – все мышцы и связки разогревались, ведь тайдзюцу это техника исполняемая не одним органом, а всем телом одновременно. Разогревшись Акиро вновь вышел на середину озера.
И снова он рубился со своими клонами. Снова он отрабатывал да автоматизма движение каждой своей конечности, каждой мышцы. Требовалась точная координация движений, отточенная реакция и завидная скорость, чтобы четко и быстро перейти из одного удара в другой. Меч Акиро вновь и вновь описывал необходимые комбинации, чем то напоминавшие восьмерки. Снизу - вверх, слева – направо, справа – налево. Именно в скорости была главная сила этого приема. Нанесение нового удара, когда враг только что отразивший первый не ждет. Снова и снова два Акиро повторяли свой смертельный танец на глади озерной воды, пока один из них сам не обращался в воду.
Акиро давно потерял счет, скольких клонов он вызывал. Но он знал свой запас чакры. Выходило около тридцати – сорока за раз. Тридцать сорок спаррингов. И только когда полуденное солнце вошло в зенит, Акиро  прекратил свои упражнения.  Выйдя на берег он сел в позу лотоса и вновь преступил к медитации. Полуденный зной Акиро считал лучшим дополнением для занятий.

0

4

Медитация длилась часа четыре. Закончив ее, Акиро отправился в тренажерный зал. 
Сегодня он предпочитал простые тренажеры. Для начала Акиро вволю поработал с боксерской грушей. Затем наступила очередь гантелей, штанг, пресса и отжиманий.
Поработав  со снарядами, Акиро  направился в бассейн. Как и любой Кашиги Акиро не мог дня провести, чтобы не окунуться в воду. Акиро прыгнул в бассейн и начал заплыв. По привычке он не считал. Тело само скажет, когда пора остановиться.
Выйдя из бассейна Акиро устроился на татами и вновь задумался о предстоящей миссии. Он достал из сумки принесенную с собой книгу, и вновь погрузился в дебри демонологии. Хотя эта информация была преимущественно поверхностной, но тем не менее, это все, что было в распоряжении клана на данный момент. Прошли те времена, когда демоны и полудемоны были частыми гостями в стране Огня. За всю историю Конохи в ней не проводилось сколько-нибудь серьезных изысканий в демонологии. По крайней мере доступных клану и его союзникам. А вот в других деревнях проводили. Акиро вновь взглянул на свой меч.
- Для каких битв тебя сделали. И какую силу ты хранишь в себе.
Но похоже в Конохе не было ответов на эти и многие другие вопросы.
Вечером Акиро вышел на озеро и уже трое Акиро исполняли тот смертоносный танец, над его водами.

0

5

И снова, и снова каждый свой день Акиро проводил в тренировках,  изредка прерываясь на  изыскания в демонологии. Но этим он занимался лишь для очистки совести. Какую – то полезную информацию  носили только те бумаги,  которые приносил посланник Данзо, раз в несколько дней. После прочтения Акиро сжигал бумаги. Для того чтобы сосчитать тех, кто знал об этой операции, хватило бы пальцев одной руки. Любая утечка информации могла спутать карты и клану и всей Партии Войны.
Почти каждый день в центр приходили другие члены клана, но они уходили, а Акиро оставался. Один раз ему пришлось даже отрабатывать тайдзюцу в бассейне, так как озеро было занято. Часто приходила Нами. Она не знала, к чему готовился Акиро, но  точно что-то чувствовала. Но она не спрашивала. А он не объяснял. Это знание не дало бы ей ничего, кроме еще больших тревог. Тренировки и еще раз тренировки.
Каждое утро он встречал рассвет на бегу, на пике хорошего настроения. Каждое утро он  разминался на берегу. Каждый день он медитировал под полуденным зноем. Каждый день он поливал своим потом тренажеры. Каждый день он смывал этот по в озерной воде. И каждый день он исполнял над водами озера свой смертоносный танец. Сначала с двумя клонами. Потом с тремя. С четырьмя. И наконец с пятью.  Казалось бы – столько усилий – ради комбинации из двух ударов. Но сколько усилий нужно, чтобы техника стала по настоящему смертоносной. За эти недели «Кровавый крест» впитался в его сознание. Тело усвоило его на уровне автомата. Время текло, но Акиро знал как его использовать.

0

6

Этим утром Акиро пересмотрел свои планы. От медитации пришлось отказаться.  Когда он уже заканчивал свои занятия кэндзюцу, к нему прибыл посланец деда. Дед писал, что завтра начнется его миссия. Значит Масахиро выполнил свою миссию.
Акиро снова посмотрел на свой меч.
- Скоро тебя снова обагрит кровь демона.  Обещаю.
Дзенин вернулся в свою комнату и занялся своим богатым арсеналом метательного оружия. Акиро уложил сюрикены в потайные карманы с внутренней стороны кимоно, надел перевязь с кунаями, перезарядил шимишишинганы. Затем Акиро направился в тир.
Начать он решил с неподвижных мишеней.
Установив дистанцию в пятьдесят метров, Акиро встал на рубеж. Для разогрева начал с одиночных. Сюрикен с правой руки он метнул манекену в правую ногу, чуть пониже колена. В яблочко. Реальному человеку такое попадание перерезало бы подколенные сухожилья.  И бегать бы он уже не смог бы. Акиро улыбнулся. Теперь с левой. Этот сюрикен прошел по касательной, лишь обнажив скелет манекена. Надо расслабить мышцы предплечья.  Еще раз. Теперь трехлезвийный сюрикен пробил ногу насквозь. Кунай с правой. В левое легкое. Попал. Кунай с левой руки он всадил в правое легкое. Затее два сюрикена в солнечное вплетение. И три куная в голову. Так Акиро провел несколько часов. Он давно не тренировался с кунаями и был рад, что не растерял навыков.
Затем Акиро снова направился в тренажерный зал. А на закате над водй озера снова закипела схватка.

0

7

Тишина. В озере плавают рыбки, лишь изредка высовывая свою скользкую, рассеянную голову из воды, чтобы вздохнуть, таким свежим, чистым и изредка необходимым им воздухом. И хотя в ближайшем лесу, уже давно работают разные зверьки, они всё равно не меняют эту атмосферу спокойствия... Тишина... Вдруг, птицы притихли на ветвях, послышалось тяжелое, уставшее дыхание. Из леса, обливаясь потом, вышел молодой генин. Он шёл медленно, взволновано и уверенно. Подойдя, наконец, к озеру Ки хотел наклонится и умыться, но поскользнулся и упал в озеро. От неожиданности Ки просто бессмысленно бултыхался в воде, пугая рыб. Когда же он наконец вылез и осмотрелся, Ки удивился, никого не было. "Неужели в таком большом центре ниндзя никого нет? Если есть, то почему тогда не вышли посмотреть на шум? Может они и не такие уж классные ниндзя? Или они все где-то здесь, только очень хорошо прячутся, точно!" Подумал генин и полностью мокрый пошлёпал к двери. Дверь была большая и тяжёлая, когда Ки в неё постучал, по всему дому как будто прошла невидимая дрожь.
- Эй! Здравствуйте! Я хотел бы учиться у Кашиги Акиро! Есть тут такой?! - Ки стучал в дверь и кричал своим звонким, но мелодичным голосом. - У меня даже есть направление из канцелярии Хокаге! Эй, Кашиги Акиро! Ой, я же не представился, меня зовут Ки! Ки Тотори! - Но, ответа не последовало...
"Ну что ж, посижу, подожду..." Жаждущий к обучению генин, снова пошёл к озеру. Осторожно обойдя то место, где он в прошлый раз подскользнулся, он сел чуть дальше, свесив ноги, и смотрел на озеро. Нарушенное спокойствие восстанавливалось...

0

8

Спустя примерно минуту из-за ворот послышался старческий голос.
- Кого там твари мира Ями принесли?

0

9

Ки обернулся, кто-то говорил из-за двери, так как это тренировачный центр Кашиги, Ки подумал, что это и есть его будущий сенсэй.
- Э-э-это... в общем вот. - Ки медленно подошел к двери, немного подождал, дверь не открылась. - Я, ну, как бы, буду теперь у вас учиться. Я хорошо владею ниндзютсу и гендзютсу, ну у меня тут, моя анкета, там всё описано. - Ки улыбнулся и ждал. Ворота, пока ещё не открылись.

Отредактировано Ки Тотори (2008-07-30 14:37:30)

0

10

- У кого ты чему учиться собрался? – донеслось из-за забора.
Лязгнул засов и перед Ки предстал высокий, тощий как щепка старик.
- Ну ка дай сюда! – старец буквально вырвал из рук Ки его бумаги. – А, понятно. Иди за мной!
Когда Ки прошел в ворота он смог оглядеть центр. Большую часть огороженной площади занимало озеро, на другом берегу которого виднелось несколько зданий. А на водах озера кипел бой.  Там сошлись в схватке  шестеро самураев в черных кимоно. Когда старик и Ки подходили к озеру один из них смог достать другого. Но вместо того чтобы рухнуть истекая кровью, поверженный обратился в воду и стек в озеро. Когда Ки подошел к берегу, он увидел, что все бойцы  абсолютно идентичны.
- Акиро-кун, тут к тебе пришли,  -  крикнул старик.
Бой сразу остановился. Четверо и стоящих на озерной воде людей последовали примеру своего собрата, а последний оставшийся направился к берегу.
- В чем дело Сабхаш – сэнсэй?
Старик указал на Ки, отдал его документы Акиро и удалился.

0

11

Ки был настолько удивлён случившемся, что просто стоял и смотрел, на его будующего учителя, которого несколько секунд назад было целых шесть штук и уходящего старичка, который несмотря на свой возраст, шёл довольно быстро.

+1

12

Акиро вскрыл пакет с печатью канцелярии Хокаге. 
- Хм, значит парень с двойной первичной чакрой. Это интересно. Зачем его прислали ко мне. Неужели такой недостаток наставников? Если откажусь – вызову подозрения. Ну что же, лишний боец мне не помешает. Правда придется сначала сделать его бойцом.
- Значит так Ки, -  обратился Акиро к своему новому подопечному. – Здесь сказано, что ты изучал водное ниндзюцу и гендзюцу. Ни тем, ни другим я не владею. Я могу обучить тебя только водным ниндзюцу, тайдзюцу и кэндзюцу.  Тебя это устраивает? – Акиро пристально посмотрел на Ки.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-30 19:47:48)

0

13

- Конечно! - Ки улыбнулся, - Я хочу быть действительно разносторонним шиноби! А у меня будет напарник, ну в смысле вы ещё кого-то обучаете? - Ки глазел на него своими горящими глазами, в них легко было видно, парень хочет обучаться. - Только, я владею огненным дзютсу, а не водным. Водную дзютсу, я хотел бы обучиться у вас! Акиро-сенсэй! Можно ведь вас так называть?

0

14

- Я бы посчитал это абсурдом, но у тебя двойная первичная чакра. – Сказал  Акиро и не дождавшись ответа, жестом приказал Ки идти за ним.
Он привел его на площадку, видимо предназначенную для тренировок по рукопашному бою.  Акиро сел на скамейку рядом с ней.
- Я хочу посмотреть, что ты можешь. Продемонстрируй  мне свои техники!

0

15

Примерно через час блужданий, генин, только благодаря Бьякугану нашел дом учителя. -Озеро. Дьявол, из-за такого количества воды, я потеряю след сенсея.- Хьюга хмыкнул и подошел к двери, окованной железом. Яма почесал вздутую вену под глазом и постучал кулаком- Акиро-сенсей!-он кричал надрываясь- Акиро-сенсей, я пришел на тренировку-"надо сказать прискакал"- Тут у него неслабый замочек, да и через ограду боюсь не перепрыгну,-вдруг в голове Ямашито промелькнула мысль- Точно! Дзюцу хождения по стенам!- Хьюга выпустил немного чакры из ног, окутав их, и побежал вверх по стене, но сделав четыре шага, потерял концентрацию и упал вниз головой в озеро. Плавать Ямашито умел, но плохо. К счастью. Приземлился он довольно таки далеко от берега, но минуты через две вылез. -Нее ребята, тренироваться надо только под надзором. Хватит самодеятельности.-Хьюга уселся на камень около ворот и стал ждать -Учитель должен выйти. Что же буду ждать.

0

16

- Есть!  - Крикнул Ки и побежал на центр поля. - Bunshin no jutsu! - Вдруг вокруг Ки появились сразу 20 клонов, абсолютно идентичных, причём 19 из них стояли на одной стороне, а один на другой. Ки очень громко крикнули и рванулись на того, единственного. Все 19 ударили синхронно и так же испарились, маленькими облачками дыма, кроме двадцатого, он остался стоять неподвижно. - Moten no jutsu! - Послышалось откуда-то сзади и сразу же, за двадцатым клоном появился ещё один. - Katon: Goukakyuu no Jutsu! - И из его рта вырвался огромный огненный шар, который, разумеется, разнёс клона, а заодно и выжег почти всю траву на поле. Ки вздохнул, подошёл к своему новому сенсэю и склонил голову. Он что-то шептал губами и снова, резко поднял голову. Глаза генина и Акиро пересеклись, Ки понял, что нападения он не ожидает и поэтому его воля не так сфокусирована. Генин хотел сформировать обычную свою галлюцинацию - бесконечное падение, но понял что что-то не так. Он пытался залезть в его сознание, пытался хотя бы удержаться в нём, пытался... но не получилось. Его так сильно выбросило из головы Акиро-сана, что Ки не удержался на ногах и упал. «Ничего себе, вот такой учитель мне и нужен!» Подумал Ки и теперь уже медленно поднял голову и улыбнулся. – Вы извините, я вам там травичку жжёг :)

0

17

-Пожар!-Бьякуган явственно различал тепло- Ксоо!- Ямашито снова выпустил чакру в ноги, и теперь уже семь раз пробежал по стене, а затем снова упал. -Чёрт. Больно -в этот раз синоби упал не в воду, а прямо на дорогу, вывалявшись в пыли. -Акиро-сенсей!- снова закричал Хьюга- Что у вас горит?- Ямашито снова постучал в массивную дверь- Акиро сенсей!-генин прикрыл глаза- Похоже выхода нет. Надо ждать. Ну, буду ждать.-синоби опять тяжело опустился на камень. В воздухе висел неповторимый запах жженой травы. -Насколько я помню у сенсея водные техники! Нападение? Ксо!

0

18

Не дождавшись ответа Ки обернулся. Там где он "немного" поджарил травичку, теперь распространялся огонь и распространялся довольно быстро. - Ого! - Ки автоматически вскочил на ноги и крикнул - Bunshin no jutsu!!! - Вокруг Ки теперь находилось почти пятьдесят клонов, 49 из них побежали на огонь и взрываясь, дымом немного тушили огонь, помогало не сильно... Ки устал, если бы не его огромный Котон, он мог бы продолжать штамповать клонов, но чакры почти не оставалось.

0

19

Хьюга Ямашито

Тем временем за воротами послышались шаги, а затем хриплый старческий голос огласил окресности.
- Кого там кицунэ на хвосте притащил?

Ки Тотори

Ну, обычно  ее поливают, - усмехнулся Акиро. – Похоже у тебя есть внушительное подспорье. В принципе ты вполне годен для миссии, на которую я завра отправляюсь. И раз уж ты зачислен в мою команду, то идешь с нами.  Но есть один серьезный минус. – Строго продолжил Акиро - Судя по тому, как ты двигаешься, твое тайдзюцу далеко не на уровне.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-07-30 19:45:11)

0

20

-Да чтож там происходит то!- Ямашито приложил руки ко рту и закричал- Акиро-сенсей! Услышит меня хоть кто нибудь. -не дождавшись ответа- В этот раз не свалюсь- он скопил в ногах чакры столько, что начало жечь. Хьюга начал движение по стене, два шага, три, десять. До конца забора оставались метра два. Еще три шага. "Я теряю равновесие"-подумал он. Чакра стремительно оставляла ноги Ямашито, и он на последнем издыхании прыгнул на территорию центра,приземлившись на ноги, он как можно более вежливо сказал старику смотрителю -Здраствуйте, Я Ямашито Хьюга, ученик Акиро-сама, мне надо к нему бежать! Я знаю,что он где то сдесь -Бьякуган!-сказал Яма активировав свои глаза.-А вот и тот жар, он на площадке да?-Не дожидаясь ответа, Ямашито рванул к источнику жара. -Сенсей, он вас атаковал да?-Яма указывал пальцами на красноволосого паренька, и его тучи клонов тущащих телом пожар. Пальцы сразу направились на настоящего мальчика -Ты реален. Меня Буншином не проведешь!

Отредактировано Hyuga Yamashito (2008-07-30 20:12:39)

0

21

- Да, моё тайдзютсу ужасно - Ки улыбнулся - Но мне оно и не сильно то и нужно, а вот обучиться новым ниндзютсу, это я всегда готов! - Генин замолчал - Что!? Я иду на миссию?!! УРА!!! - Ки снова улыбнулся и внимательно ждал ответа сенсэя. - И кстати кто этот паринёк, который тыкает на меня пальцами? Указывать на человека пальцами не культурно мистер!

Отредактировано Ки Тотори (2008-07-30 20:32:57)

0

22

Ямашито рассмеялся, -Кто я? Я Ямашито из клана Хьюга, ученик Акиро-сама!-Бьякуганом он сканировал этого паренька "какая-то странность в нем! Помоему у него две стихии! Но ведь для этого он должен быть дзенином?!?"- А вот тебе придется сказать кто ты!- Хьюга встал в стойку джуукена, готовясь ко всему- Или принять от меня бой! Говори, зачем ты уничтожил лужайку сенсея?!?-блестящий протектор Конохи на черном бархате отблескивал от печального огня, охватившего лужайку.

0

23

- Moten no jutsu! - Ки скрылся за спину не так давно пришедшего Ямашито из клана Хьюга... "Что, клан Хьюга?!! Я ж не скроюсь от его бьякугана! Но если он смотрит даже спиной" - Shikumi no Jutsu! - Ки попытался залезть в разум, чакры было мало поэтому необходимо действовать очень быстро. Насылать илюзию времени нет, осталось только крикнуть "Эй, стой! Я не нападал на Акиро-сенсэя, я его ученик!!!" Получилось залезть в голову из-за спины? Это узнает Ки через несколько секунд, если нет, у него нет шансов, без чакры он очень слаб, а тайдзюшник, его просто-напросто разорвёт...

0

24

-Хехе, ты наивен- Ямашито сложил печати -Kai!- гендзюцу было снято, до его начала.- А теперь скажи "Прощай" этому миру- Хьюга мгновенно развернулся на носках ног, а затем оттянув руку назад, выдавил чакру через все поры ладони- Полетай дружок! Hakke Kusho!- "Скорость у него маленькая, не увернется, уверен" Хьюга принял стойку 64 ударов небес, одна рука вверху, другая внизу. -Лучше сдавайся сразу, ты внутри моих небесных сфер!- "Ну вот и все, парень, допрыгался со своим гендзюцу!" Ямашито усмехнулся, он думал что противник знает, что значит эта стойка. -Ну что, пощадить твои тенкетсу? А?

0

25

- Хорошо... - Ки поднял голову. - Ты... Moten no jutsu! - Ки отпрыгнул на на несколько метров назад. "Вот чёрт! Силён... Так оставшаяся чакра!" - Katon: Goukakyuu no Jutsu!!! - Шар шириной почти во всю лужайку полетел в сторону Ямашито и прямо перед ним остановился. - Ну, пощадить твою кожу? - Ки усмехнулся. Но правду говоря ему было очень тяжело контролировать шар, его шатало, он чуть было не упал, но это означало проигрыш, нет, только не этому бьякуганшику!

0

26

-Хе смешно.-Бьякуган давал реакцию, гораздо быстрее, чем складывание кучи печатей, шумное вдыхание воздуха и выдох. За те полминуты, что он готовил свое несомненно серьезное дзюцу, увернутся было вполне реально, как только Ки выдохнул огонь, он получил раскрытыми ладонями по ребрам.- Еще полет?- Хьюга уже не шутил, уж слишком серьезную технику собрался применить этот парень на нем- Зря ты на мне технику огня применил пацан!- В воздухе раздалось- Hakke Kusho!- И вот генин выдавил чакру прямо в спину парню, органы это бы ему не повредило, а вот каналы чакры могли быть перекрытыми. Его опять отбросило но уже на пять метров. -Кто ты такой? Учиха?-он широко раскрыл глаза- Кто?

0

27

- Кхе-кхе - Ки попытался приподняться Ки, но увы не получалось. - Думаешь, парочка ударов и ты победил, - Ки немного привстал, он не знал откуда ещё может браться чакра, но он таки её нашёл, и всё оставшуюся запустил в... - Shikumi no Jutsu! - "Хе, такую обычным "Кай" не сломаешь, хоть на минуту, но должна подействовать! У него воля поменьше моей будет!" Ки продирался сквозь запутанную систему сознания и из последних сил сказал. "Я новый ученик Акиро-сенсэя! А ты, обычный, необразованый паринёк с улучшеным геномом! Что ты здесь забыл?! Клан - учиха давно как уничтожен! А я из гордой семьи Тот..." Ки вылетел из его сознания, но своё не потерял... пока ещё не потерял... "Всё... надеюсь это не конец..."

Отредактировано Ки Тотори (2008-07-30 21:54:08)

0

28

Когда парень вышел из его сознания -Что же, значит мы будем работать вместе.- глаза Ямашито приняли обычный свой вид.- Как тебя звать. Я например Ямашито Хьюга, ученик Акиро-сенсея. Я специализируюсь в тайдзюцу, а ты судя по всему в гендзюцу. Собираюсь стать медиком. А ты?- генин протянул руку новому товарищу- Извини меня за нападение, я иногда бываю немного вспыльчив. -Ямашито улыбнулся и прикрыл глаза- Вобщем прости меня. Да и поднимайся, если что, я возьму ответственность за произошедшее здесь. Еще раз прости. Нам все таки вместе работать.

0

29

- Кхе-кхе, а я - Ки казалось, что если он скажет ещё хоть слово, он умрёт, никогда не тратил так много чакры. - Ки... Тотори, приятно познакомиться. - Ки улыбнулся, и с такой же улыбкой отрубился.

0

30

-Эээ парень!-Ямашито забеспокоился-Бьякуган!-проговорил он, при включенном бьякугане было видно, то что парень отключился не от ран, не от разрыва органов или тканей, он отключился от критической потери чакры.- Да, валятся тебе еще полдня.-Яма похлопал по спине Ки-Давай отдыхай, а потом угощу тебя раменом- Хьюга повернулся к учителю -Сенсей, нужно его куда нибудь оттащить!

+1