Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировочный центр Кашиги

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

- Да, пожалуй,  - согласился  Акиро, и подхватив Ки перенес его на скамейку рядом с другой площадкой. – Полежи пака здесь, сейчас тебе помогут, сказал он Ки и вернулся на полыхающую площадку.
Встав в центре, Акиро сложил печати.
Suiton: Baku Suishouha
Изо рта Акиро вырвался поток воды и теперь, на месте пожара образовалось небольшое озеро, в центре которого стоял Акиро. Тут появился давешний старик, разразившийся гневной тирадой в адрес учеников Акиро. Генины не слышали, о чем они точно говорили. В конце концов старик сложил печати и вода, только что созданная Акиро, огромной струей взметнулась к небу и булькнув, рухнула в озеро. Затем оба Кашиги двинулись к генинам. Окинув Ки взглядом он повернулся к Акиро.
- Для жизни опасности нет,  а неделька постельного режима лишь пойдет ему на пользу.
- Он нужен мне завтра Сабхаш-сэнсэй.
- Ну, хорошо, – проворчал стариц. – Почему, стоит только кому-то из клана благородно решить поделиться клановой мудростью, это кончается разгромом именно здесь.
Старец сложил печати
Soushen jutsu
Свечение с его рук обдало Ки и когда старец закончил, генин чувствовал себя даже лучше, чем было до боя с Ямашито. А старец, продолжая ворчать себе под нос, направился к стоящим на другом берегу зданиям.

0

32

Ки раскрыл глаза. Перед ним стояли его новый сенсэй и товарищ по команде, хотя нет не совсем перед ним, они стояли рядом, в нескольких метрах от него и кажеться тренировались.
- Что... Я жив? - Ки посмотрел на себя, потом вскочил со скамейки и крикнул. - Ха ха! Я жив! Я жив и бодр! - Радосный генин подбежал к сенсею и Ямашито и так же радосно крикнул - Смотрите, я живой! Да! - Он схватил за руку учителя и начал её трести. - Спасибо! Это же вы спасли меня Акиро-сенсэй? Да? А ты? - Ки медленно повернул голову, пристально посмотрел на Ямашито и указал на него пальцем, - Я помню тебя, ты обещал накормить меня в ичираку рамене! - Ки улыбнулся, он точно не думал, что так скоро сможет стоять на ногах. - Эй! Акиро-сенсей! - Генин не переставал жать его руку. - Научите меня этой вашей технике, супер-скоросной технике наполнения чакры?!

0

33

Яма обалдело стоял и смотрел на ворчливого деда. -Акиро-сенсей, вы можете потом попросить этого смотрителя научить меня дзюцу лечения?- Хьюга смерил взглядом Ки- Давай, я непротив с тобой сходить поесть, мы же теперь одна команда.-Ямашито улыбался, ему понравился этот паренек с красными волосами. Он мог скомпенсировать его абсолютную неграмотность в гендзюцу.- Акиро-сенсей, я вообще прибыл на тренировку перед завтрашней миссией. Извините меня за драку с Ки.- "довольно бойкий, это плохо, с его тайдзюцу лучше не активничать."-Ки, пойдем сегодня в Ичираку, или завтра, перед миссией?

0

34

"Хм, кажется действительно неплохой паренек... и если подумать, это я первый напал драку. В которой ещё и проиграл, да ещё и на глазах у учителя! Это все, потому что я потратил много чакры перед тем как начался бой! Да, точно!" подумал Ки, повернул голову в сторону Ямашито и улыбнулся, - Нет, ну я конечно не настаиваю, но раз ты так просишь, то можем и сходить, завтра перед миссией. А сейчас - Тренировка!!! - Ки наконец-то отпустил руку Акиро-сенсэя и отпрыгнул в сторону своего нового товарища, - Как говорит хокаге-сама "Учиться, Учиться и учиться!"

0

35

- Лучше сходите сегодня,  – ответил Акиро. -  Мы выходим завтра на рассвете. С обучением думаю ничего не получится, Ямашито-кун.  Сабхаш-сэнсэй обучает только членов клана Кашиги. Что насчет тренировки, то у тебя уже было задание. Разве я не дал тебе свитки Хиаши-сама?  Ну раз уж вы оба здесь, то представлю вас официально. Ки, это Ямашито, из старшей семьи Хьюга. А это Ки Тотори, редчайшая природная аномалия – человек с двумя первичными чакрами. Теперь, о тренировках. – Акиро жестом позвал учеников за собой. – Тренироваться мы будем в основном здесь. Поэтому вам придется усвоить несколько  правил пользования. Правило первое – всеми силами стараться не нарушить хрупкое душевное равновесие Сабхаша-сэнсэя. Правило второе – не приближаться к дому и кузнице Сабхаша-сэнсэя. И все. – Команда № 13 подошла к площадке для медитаций на берегу озера. – Для начала вы должны научиться чувствовать свою чакру. Но к этому надо еще подготовиться. Поэтому сейчас вы будете медитировать, созерцая воду.
( Дальше Акиро объяснял как конкретно надо медитировать. Ничего не смыслю в медитации, поэтому не знаю, что он говорил, но говорил что-то дельное.)

+1

36

Около часа Ямашито вместе с Ки сидели около озера и наблюдая на гладь воды, очищали мысли, восстанавливали чакру. Хьюга прочистил энергетические каналы, то разгоняя, то замедляя ход чакры. -Акиро-сенсей, каково преимущиство водной чакры? Огненная особо убойна, чакра ветра, режет все, а вот в чем преимущество водной, я так и не понял.-После этого Ямашито снова стал внимательно смотреть на рябь, на легкие волны. Генин начал дышать в такт волнам, стараясь обьеденится с элементальной энергией воды. Его глаза бегали по всей поверхности озера. "У меня водная чакра, значит я могу обьеденить ее с природной способностью! Могу создать свою собственную убийственную технику, но мне понадобится помощь сенсея"

0

37

Ки сидел, сидел уже долго, он созерцал воду и думал. "Вода, ну, она мокрая. Вот она стоит... вот опять течёт и снова... Что там говорил Акиро-сенсэй? Найти тайный смысл? Ну-у, если думать по философски, вода похожа на чакру. Когда я её использую, она вырывается из меня сильными потоками, а может и не сильными, а может и не вырывается, хы, а я сегодня бесплатно поем в Ичираку рамене, ура! Так, стоп, о чём я думаю, так, сосредоточились! Когда я чакру не использую, она стоит, как и вода в этом озере. Круто, я буду в команде с таинственным водяным мастером ниндзютсу и прекрасным ниндзюшником из знаменитого клана Хьюга! Хотя из его клана я почти никого не знаю... хотя нет, вообще никого не знаю. В смысле вода, она течёт и из неё можно делать классных водяных клонов. Надеюсь, меня Акиро-сенсей скоро научит этой технике. О, вспомнил, я знаю Хинату Хьюга, ух, она такая милая. Стоп... если я хочу научиться использовать водные дзютсу, надо понять воду и, медитируя перед ней, я смогу это сделать... Интересно, а что такое две первичные чакры?"

0

38

Ну, Ямашито-кун, это вопрос из вопросов, – ответил Акиро. – Вот ты скажи мне, кто сильнее Сокол ли щука? Или Медведь или Акула? Все зависит не от типа чакры, а от того как ты ее применяешь. Что касается конкретных приимуществ, то первое из них заключается в том, что это твоя первичная чакра. Так что выбора у тебя, в отличии от Ки, нет. Так как подобные ему очень редко рождаются за пределами кланов, имеющих геном смешенной чакры. Теперь давай сравним чакру воды, с чакрой огня для примера. Ты сказал, что огонь – самаю убойная техника. Тут я с тобой не согласен. Скорее самая зрелищная. Ведь основной урон огня  это урон горением. Выглядит правда страшнее, чем урон от удара большой массой воды. Но это не значит, что вода менее эффективна. Во первых большая часть огненных техник – техники ближнего боя.  Например – возьмем двух синоби в ранге чунина.  Их сильнейшие боевые техники – «Дыхание дракона» и «Акулья Пуля». Чтобы поразить цель в 30-ти метрах от него, синоби с огненной чакрой должен потратить огромное количество чакры. Практически это больше чем весь твой запас чакры и почти половина от моего.  Я же могу поразить противника о ста метров «Акульей пулей», потратив чуть больше одной десятой твоего нынешнего запаса чакры и нанеся даже больший урон.
Степени постижения водной чакры можно разделить на три уровня. На первом, действительно кажется, что водная чара самая слабая, так как только она зависит от источников воды. Огонь и молния формируются в еле синоби, земля и ветер всегда с нами, а с водой надо находиться рядом с источником. Поэтому синоби с водной чакрой обычно выполняют миссии на островах и побережье, и должны носить с собой запасы воды. Но уже на этом уровне проявляется одна из сильнейших сторон водной чакры. Она просто дешевле. Требует чакры меньше чем любая другая стихия.
Второй уровень, это тот, на котором нахожусь я. Его достигают овладев техниками, создающими источник воды. Такие как мой Baku Suishouha. Обычно его достигают на уровне дзенина, но я например выучил ее будучи чунином. На этом уровне у мастеров других стихий уже нет преимущества.
И на третьем мастер воды получает уже серьезные преимущества. Водной стихией легче всего управлять. Для синоби достигшего этой ступени, каждый колодец, каждое озеро, каждая река и даже городская канализация становятся оружием. Мой дед или Сабхаш-сэнсэй могут вызвать цунами, способное уничтожить целую армию или стереть с лица земли довольно крупный город. Можешь представить себе Кaton такого же размера?
По сути это напоминает выбор холодного оружия. Представь, два одинаковых человек изучают исскуство фехтования. Но один из них выбрал танто, а другой огромный двуручный лабрис. Если они встретятся через год, то преимущество будет у первого. Ведь он уже изучил серьезные боевые приемы, в то время, пока его соперник только учился достаточно быстро махать своим оружием. Но если они встретятся через пять лет, то преимущество будет у второго. Ведь он уже в полной мере овладел своим оружием, а оно позволяет держать противника на дистанции и наносит большие повреждения.
И к стати, в твоем клане, во времена основания Конохи, действительно использовали техники, комбинирующие клановые возможности со стихийной чакрой. Но последний мастер умевший это погиб сорок лет назад, во время Второй Войны Синоби.

0

39

- Вот оно как, - Ки повернул голову и взглянул на учителя. - Тогда ещё один вопрос! Что делать, если шиноби с водным ниндзютсу, послали на миссию в... например страну ветра, в скрытую деревню Песка. Там же сплошная пустыня и воды нигде нет, что делать тогда? - Ки взглянул на свою походную сумку. - Неужели нужно всё время носить с собой огромную флягу с водой?

0

40

Ну во первых обычно мастеров воды обычно не отправляют а миссии в пустыню. - повернулся Акиро к Ки - Но в остальном ты прав. Пока я не овладел Baku Suishouha, мне приходилось носить с собой двадцать литров воды, чтобы применять мои техники в любой ситуации.

0

41

- Ого, тяжело наверное таскать всё время, столько воды, - Ки улыбнулся, потом подумал, что ему тоже предстоит носиться с огромной баклашкой, но улыбку не убрал, - Зато в пути всегда есть что попить! - Генин повернул голову и посмотрел на озеро, "Да, вода это конечно сила... Но что бы эту силу использовать нужно тренироваться, а не битый час глазеть на воду! Хм, ладно, можно и посмотреть, бывает даже интересно, когда рыбы начинают дурить и врезаться друг в друга." Ки сидел, смотрел, дышал влажным воздухом и думал. Затем не вытерпел и сказал, - Акиро-сенсэй, если мы решили сродниться с водой, может лучше это сделать это на горячих источниках?

0

42

- Как раз нет. - Ответил ученику Акиро - Познавать надо именно простую озерную воду. Так как у нее самая большая связь с чакрой. Ледяные ключи больше связаны со льдом, а горячие с паром, так что без улучшенного генома тебе это будет только вредно, так как может привести к тому, что твоя чакра будет реагировать только на теплую воду. Лучшее для начала - это именно прохладная, стоячая вода.

0

43

- Есть! - Генин всё так же продолжал смотреть на водичку. Но если сначала, вода была просто жидкостью, то сейчас она действительно стала чем-то существенным. Ки даже показалось, что просто смотря на воду, его чакра начинает пополнятся. Это было такое ощущение, которое он даже не смог описать. Ки просто смотрел на воду и просто был счастлив, он не знал из-за чего, даже когда он попытался это осмыслить, всё равно чувствовалась это спокойствие, как будто он спит и не спит одновременно. «М-м, так спокойно, хорошо. Это… Это очень похоже… Похоже на гендзютсу!» В мгновение ока Ки вскочил на ноги и крикнул – Kai!

0

44

- Что случилось Ки? - спросил Акиро у ученика. Он не чувствовал никаких следов воздействия гендзюцу.

0

45

- Да, кхм-кхм, это – Ки оглянулся, всё осталось прежним. «Значит, это было не гендзютсу?! Я был настолько уверен в этом что «освобождение» сработало как-то автоматически! Ну и что же мне теперь говорить? Хе…» генин кое-как попытался улыбнутся,  - Кажется, хм, ошибочка вышла, - Ки покраснел и снова уселся. - Эта вода, она какая-то странная, она как будто пытается залезть в мозги... - Ки посмотрел на своих товарищей по команде, - неужели никто не почувствовал?! Или у меня что-то с головой не в порядке, может я ударился головой, хе-хе. - Ки улыбнулся и снова начал смотреть, но почему-то, это гипнотическое спокойствие, снова не приходило.

0

46

А, все понятно, - Акиро положил руку на плече ученика. - Просто ты начинаешь чувствовать.

0

47

Ки улыбнулся, ему нравилось то, что он услышал. Он ещё на шаг, стал ближе к новым, сильным техникам. "Ура, я почувствовал воду! Но, почему, же я её не чувствую снова? Может, я что-то делаю не так? Ну, ничего, один раз получилось, получиться и второй!" Ки сосредоточился, расслабился и смотрел на воду. Но не прошло и пять минут как у Ки, громко забурчал живот. "Чёрт! Я ж ничего не ел с самого утра, но надеюсь, никто ничего не услышал". Живот забурчал ещё громче, но кажется, никто не обращал внимания. Но уже в третий раз Акиро-сенсэй начал странно поглядывать на Ки. Генин снова покраснел и шепотом сказал. – Извините, я просто ничего с утра не ел...

0

48

Чакра Ямашито наполнилась до краев за те четыре часа, что он сидел и абстрагировавшись от Ки и сенсея смотрел на воду. Хьюга вытянул вперед свою руку, направляя ее к глади озера, -"Моя техника, будет связана с пузырем воды, большим пузырем взрывной водички"- Чакрой обволакивая воду он пытался поднять идеально ровный шар воды над озером. Через пару минут, от поверхности отделился шар с формой, к сожалению далекой от идеала. Ямашито усилил воздействие на воду, она сгладилась еще, "Сильнее, быстрее, тоньше!" Хьюга начал вращать шар, сначала все шло хорошо, но потои всплеск, и по воде пошли круги. -Черт, не удержал!-и тут, что то произошло, спокойствие, Яма чувствовал, как от глади
воды к нему шла чакра, живая, спокойная. -Я понял Акиро-сенсей, вода питает меня, дает мне сил. Но ведь вода всегда с нами, человек на 70 процентов из воды состоит, смогу ли я изменять структуру крови в организме человека? Да и почему бы не использовать для техник подземные воды, они есть в любой местности.

0

49

Ну что же, - Акиро выглядел довольным довольным. – Для первого раза хватит. Сейчас сделаем перерыв и перекусим.
Акиро привел генинов в дом, который использовался для отдыха между тренировками. Иногда здесь ночевали члены Клана, которым не хотелось возвращаться на ночь в Коноху. Акиро жил здесь уже три месяца.
Он усадил генинов за стол и вскоре стол украсился огромный поднос, наполненный различными суши и сашими. 
- Видишь ли, Ямашито-кун, вода содержащаяся в теле человека уже не принадлежит стихии воды. Так же как ты не можешь управлять льдом и паром, хотя это всего – лишь формы воды. В Стране Снега есть клан, который может изменять структуру свой крови. У нас в Конохе живет отколовшаяся ветвь этого клана. Но даже их геном не позволяет изменять организм других людей.
Уже который раз Акиро соврал своим ученикам. Он точно знал, что по крайней мере  двое точно могут. Но знать этого его ученикам не полагалось.
- Что касается геотермальных вод, то использовать их конечно можно. Просто при использовании водного ниндзюцу ты вкладываешь в воду свою чакру. Ты не можешь вложить чакру только в ту воду, которую видишь или которую чувствуешь. А геотермальные воды почувствовать очень трудно.  Родоначальник моего клана Тода Хиро-мацу, живший триста лет назад мог это. Но за последние сто лет это было под силу лишь двоим. Вторму Хокаге и Хосигаке Кисаме.
Ничто не могло скрыть, с какой ненавистью Акиро произнес второе имя.
- Спокойно Акиро, спокойно. Никто не должен знать, что клану известно кто убил Судару. Ты не должен выдавать себя даже в такой обстановке. И убить Кисаме  должен ни ты.  Зато голова Забозы воя по праву. Он сам подтвердил твое право на нее, оставив роспись на твоем теле.

0

50

- Итадакимас! - Крикнул Ки и набросился на еду. "Когда я ем, я глух и нем", Ки знал эту пословицу, но никогда ею не пользовался и поэтому с уже набитым ртом продолжил. - Эй, Ямашито, ты что действительно, - Генин проглотил еду, его голос стал намного чище. - Действительно смог создать водяной шар? Круто! - Ки набросился на бедную, уже мёртвую, завёрнутую в рулетик, красиво нарезанную и украшенную рыбку и увидел напряжённое, даже немного злое лицо Акиро-сенсея. "Вот блин, наверное эту суши, сенсей готовил для себя" подумал Ки и с миной провинившегося кота, сказал. -  Извините меня Акиро-сенсей!  Я не знал, что это ваша суши! Вот, тут ещё осталось несколько... - Но напряженное лицо сенсея не изменилось.

0

51

Уминая суши Ямашито и без анализирующего бьякугана смог понять, что учитель ненавидит Хосигаки Кисаме "Интересно, это тот знаменитый мечник Кири, имеющий запас чакры уровня Каге."- Сенсей, но ведь можно натренировать ощущения, да и с помощью Бьякугана я могу попробовать найти эту воду. -Он повернулся к Ки- Да я с помощью врожденной способности выпускать чакру телом, закручивал шар, это немного было тяжело, но ничего. А ты, как прошла твоя медитация?- Хьюга лихо повернул тренированными и сильными пальцами палочки, отправляя очередное сашими в рот, обмакнув его в соус -Учитель, а я могу изменить молекулярную структуру воды своей чакрой?-Он лихо пережевал пищу-И бывает чакра без элемента, или хотя бы дзюцу без элемента природы?

0

52

- Да, у меня без особых успехов, нормально так по медитировал. Расслабился, очень розслабился, потом немного затупил, потом ещё чуть по расслаблялся, потом проголодался, нормально всё прошло, мне понравилось! - Ки схватил суши, подбросил её палочками и попал прямо себе в рот. - Ну, думаю, покушали, пора ещё потренироваться! Да? Или ещё лучше, пойдёмте на миссию!? А поговорить про молекулярную структуру, можно и в пути! Вперёд! Ну, в смысле, когда вы тоже покушаете!

0

53

- Ты меня удивляешь Ямашито – ответил Акиро. – Все техники твоего клана, это и есть техники чистой чакры.  Конечно,  в любую из них ты можешь вложить свою стихийную чакру.  Что касается твоего улучшенного генома – можешь попробовать. Как я уже говорил, клан Хьюга не использует стихийные техники уже сорок лет.  Возможно бьянкуган поможет тебе сравняться со Вторым Хокаге – Акиро улыбулся. – Ну а что касается химии, физики и прочего, то научный подход к ниндзюцу неуместен. Это мистическое искусство. А с точки зрения мистики, вода это не соединение кислорода и водорода, а одна из пяти стихий.

0

54

-Спасибо за ответ.-Ямашито улыбнулся- Я хотел изменить воду так, чтобы она могла разрушать материю, будь то дерево или кожа врага.-Он прикрыл глаза-возможно это несбыточно...-Хьюга отмел фантазии и сказал-  Я бы хотел еще немного потренироваться, если никто не против. Хочу обьеденить воду и Hakke Kusho...В теории должен получится шар из воды, которым можно в кого нибудь запустить, скорость должна получится весьма приличная, а если еще этот шар закрутить, то он раскалится до кипящего состояния, вполне себе отличное джутсу, жаль не всем доступное.

0

55

- Ну, тогда я тоже пойду, домой, отдохну перед затрешней миссией. - Ки встал из-за стола, поклонился и прошёл к двери. - До скорого!

0

56

-Давай- Ямашито махнул ему пару раз рукой- Удачно поспать!-Сам Хьюга продолжал есть, и размышлять по поводу нового дзюцу. "Я должен разработать что-то свое, и стать медиком. Я должен! Должен внести в этот мир что-то, чтобы сказали -А вот это дзюцу, которое разработал Ямашито из клана Хьюга" Яма отправил еще рыбы в желудок. -Сенсей, а если я буду делать дзюцу стихии воды, например Суикодан, а в этот момент например Ки, будет делать в тоже направление Гекакуу. Образуется пар, Можно обьеденить усилия с товарищем и добиться победы обжигающим паром, не имея кеккей генкай?

0

57

- Погоди Ки, я тебя еще не отпустил. – Акиро встал со своего места. – Ваша медитация была только прелюдией. Я хочу, чтобы сегодня водная чакра стала частью вашего организма, поэтому сейчас мы продолжим тренировку. – Акиро достал из шкафа свиток и развернул его перед генинами. – Так вот, водная чакра сильнее прочих направлена вовне. Это схема потоков чакры,  выпускаемой неподготовленным человеком. Чакра распространяется в двенадцати направлениях, образуя подобие звезды. Затем чакра с каждых трех лучей объединяется. Мы называем это « Узлы четырех сторон Света». Время от времени один из узлов выбрасывает чакру в другой. После выброса они разрушаются и все начинается по новой. Вам необходимо уловить момент, когда связанными окажутся узлы Севера и Юга или Востока и Запада. После этого вам надо держать этот поток до тех пор, пока вторая пара не соединится так, чтобы вы оказались в перекрестье потоков. Затем вы должны поглотить все узлы. И только после этого вы сможете полностью овладеть водной чакрой.
Акиро привел учеников назад к озеру.
- Перед началом вам следует сделать комплекс дыхательных упражнений, чтобы правильно настроить дыхание и кровообращение. Иначе потоки непривычной чакры могут потревожить нервные окончания. Тогда все кончится серьезным болевым шоком.
( Дальше Акиро показал какие упражнения надо делать.  В дыхательной гемнастике я тоже ничего не смыслю.)
- А теперь полезайте в воду ребята.

0

58

Ямашито подышав залез в воду по шею -Хе, холодно!- Хьюга поежился, но вскоре привык- Я готов Акиро-сенсей! Бьякуган!-произнес генин, активируя свой кеккей генкай- Что мне делать?- он стал прогонять чакру по организму, выпускать ее из ног по чуть чуть.

0

59

- Йо хо хо! - Крикнул Ки и с разбегу прыгнул в воду. Это была не самая лучшая идея, потому что вода была настолько холодная, что пробирала до костей. Но повторив несколько дыхательных упражнений, продемонстрированых недавно мастером, Ки кое-как пытался привыкнуть к воде. - Ну почему нельзя тренироваться в горячих источниках... - Бурчал Ки и наконец когда кое-как согрелся, понял, что ничего не понял из того что говорил сенсей. "Он что-то говорил про чакру, пересечение "узлов звезды"... С кем он вообще разговаривал?! Ничего не ясно... Ладно, прогоню чакру по кругу, и разогреюсь и вроде что-то делаю"

+1

60

- Да ребята, тут придется повозиться.
- Я лучше покажу -  ответил Акиро, снимая с себя одежду. – Затем он вошел в воду и сел в позу лотоса, так, что вода осталась на уровне подбородка. – Садитесь рядом со мной и делайте как я. Обычно, чтобы научиться контролировать стихийную чакру, нужны недели и месяцы тренировки. Но есть еще один способ, позволяющий форсировать это время. Можно просто замкнуть чакру в себе. Для этого мы и здесь. Сейчас вы начнете выпускать из себя чакру. Водная чакра выходит двенадцатью потоками, которые потом сливаются в четыре узла. Ваша первая задача – почувствовать эти узлы! Как почувствуете – скажите мне!

0