Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клановый особняк Кашиги

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Молодец, я рад что взрыв его не задел, хотя от внука Хохиро-сама такой прыти, можно было ожидать. Только интересно как он будет меня атаковать из воды??? Ладно посмотрим.
Дайсуке в два прыжка оказался возле водоема, после чего похлопал ладошкой по поверхности, давая понять Ябу что бой окончен и дальше продолжать смысла нет. После чего подошел к главе клана Кашиги и одобрительно кивнул. Дождавшись появления Ябу, Дайсуке произнес:
- У тебя есть определенный потенциал безусловно, а теперь собирайся и встретимся на площадке.- После чего повернулся к более старшему собеседнику. -Хохиро-сама, я увидел что хотел. В ближайшее время я вновь зайду, а пока схожу ко второму ученику.

------------>Улицы Конохи-------->Квартира Саске

Отредактировано Дайсуке Сабуро (2008-11-28 17:28:16)

0

32

Когда Ябу почувствовал сигналы сэнсэя на поверхности озера он не сразу полез наверх, а отправил на разведку клона. Лишь когда тот уедился, что дзенин уже отошел и теперь оживленно общается с дедом Ябу вынырнул.
Выслушав своего наставника Ябу бегом метнулся в свою комнату. Собрав свои вещи он бегом ринулся на тренировочную площадку, где должен был встретить своего будующего партнера.
----> Тренировочная площадка

0

33

Приемная в доме Хокаге------>Улицы Конохи----->

К особняку клана Кашиги подошел пожилой человек в скромном одеянии, он неспеша приблизился к воротам, внимательным взглядом оглядел охрану, которая бьла занята непойми чем, но с появлением старца немного преободрилась, но как ни странно дверь открывать они не ринулись, хотя главу клана Сабуро должны знать в лицо. Мигаса позвонил в звонок и стал ожидать появления преслуги, которой в этом доме было приличное количество.

Отредактировано Мигаса (2008-12-14 05:09:01)

0

34

Вскоре подошел старик привратник. Поприветствовав Мигасу он провадил его в кабинет главы клана, где Хохиро радостно приветствовал друга.

0

35

Решив не откладывать дела в далекий ящик, Мигаса ответил взаимностью, и стой же радостью поздаровался с Хохиро. После чего они прошли в кабинет, где глава клана Сабуро разместился в кресле. Томить хозяина кабинета тайнами не входило в планы гостя и он начал свой рассказ:
- Я только что от Хокаге, у нас состоялся содержательный разговор, результат которого тебя очень заинтересует. Через несколько дней я отправляюсь в Скалу, на разговор с Тсучикаге по поводу альянса, правда вместе со мной отправится также глава клана Хьюга.

0

36

Из разговора с Хохиро в ICQ

Будешь что нибудь? - спросил Хохиро направляясь к бару. - Или ты сегодня воинствующий аскет?

Ну что ты, за кого ты меня принимаешь? Сегодня самое время отметить успешное начало компании.

За это и правда стоит. Пока все идет как и рпедполагал Данзо. Хотя не нравится мне что Сарутоби посылает именно Хьюгу. - Только свои знали, что Хохиро терпеть не может клан Хьюга. как можно верить тому, кто держит в рабстве собсвенных братьев?

Я никогда не уважал клан в котором из своих родных делают рабов, моя воля я бы........, в общем не будем о них. Просто способности Хиаши могут стать небольшое проблемой как ты понимаешь, бьюкоган это отличный способ нарушить конфеденциальность нашего разговора с Ирвеком.

Тогда надо держать его глазки подальше. Кто будет сопровождать тебя?

Мой сын и его команда

Значит и мой внук. Это хорошо. Преподайте ему там пару уроков политики. Дайсуке опытный боец. Он сможет передать Тсучикаге твое конфиденциальное послание. Не думаю что Хиаши там намеренно. Просто у него есть привычка жать, где не сеял. Но страховка не помешает. Дайсуке не посол, а значит и не так ограничен в передвижении.

- На него можно положиться, а Хиаши от меня далеко отходить не станет, все таки скорее всего он мне не доверяет. А Ирвек и Дайсуке очень пожожи, так что они смогут найти общий язык. Давай еще раз, что мы предлагаем ему и что мы хотим от него?

Если одному из послов вздумается покинуть покои, другой не сможет следить за ним всегда. При официальной встрече предлагай договор о взаимопомощи. Официально цель договора - Орочимару. Но он даст нам возможность вмешатьсяв любую свару в скале. читывая что подобные предложения поступили к нам от Тумана, это не вызовет подозрений. Правда договор с Туаном мы пока попридержим. Блага их посол очень помог нам исчезнув без следа. При личной встрече предложи Тсучикаге сотрудничать с нами. Он понимает, что Сарутоби не согласиться помочь ему в чистке рядов. А мы сможем ему помочь. И ему как и нам нужна быстрая и победоносная война с орочимару, где он сможет перемолоть своих противников и взять власть а время войны, которую он потом не отдаст.

Ты как обычно суров и безпощаден, и твои решения все еще радуют меня. Основная цель мне ясна, но что бы доказат Ирвеку всю серьезность наших намерений, Дайсуке придется сделать что нибудь подходящее.

Данзо просил передать Тсучикаге это, в качестве жеста доброй воли, - хохиро передал Мигасе папку.

Ты не возражаешь?- Мигаса дал понять что собмрается открыть папку

Нисколько. Это иформация о конактах одного из членов совета с "Черным Океаном". Слышал о таких?

Вертится что то на языке, но проклятый маразм- Старец улыбнулся- Можешь рассказывать

Маразм у нас начнется, когда мы обреем голову и будем молить будду простить нас за тех, кого мы отправили в пустоту.
"Черный Океан" - довольно интересная группа мисининов. Вернее секта. Поклоняются каким-то тварям из мира Ями. Чуть ли не лесным бесам. По большей части преступники А ранга уровня чунина, но есть парочка рангом повыше. Профиль - оружие массового поражения. Помнишь "Багровую Трясовицу" на севере страны рек, пару лет назад - их работа

Помню помню, грубая работа. И ты думаешь что эта информация ему очень понравится?

Она будет ему крайне полезна. Неплохое начало для нашего сотрудничества.Прибавь при этом репутации Данзо и Сарутоби. Со временем мы сможем открыть Тсучикаге нашу истинную цель. А пока мы сможем помочь друг другу. Мне кажется что Орочимару и Акацуки появились весьма к стати.

Не долго осталось Орочимару жить на этом свете. Скоро все измениться и легендарных саннинов останется на одного меньше.

Не вижу особого толка ни в одном из них.

Давай не будем поднимать наши старые споры по поводу этой троицы. Орочимару уже лет пять лишних по этой земле ходит, пора ему на покой уже.

Тогда выпьем за упокой. Думаю за его жизнь мне не придется отсчитываться перед Амидой. Стране Чистой земли.

Осушив свою рюмку, Мигаса поставил ей на стол и жестом дал понять собеседнику что не откажется еще от одной. -Мы отправляемся через неделю, на счет Ябу, есть еще пожелания какие нибудь? Дасуке устроил свою любимую тренировку, пройти которую не так то просто, ты вообще в нем уверен?

Я всегда уверен в любом Кашиги. Он приучен к трудностям и должен выдержать проверку твоего сына. Если  возникнут вопросы как мы получили информацию, то скажи что от агента в Скрытом Водопаде. Они сейчас разробатывают этих демонопоклонников. А компромат решили придержать.

Скажу, не волнуйся. Так что там с еще одной наполненной рюмкой? Или ты сам в аскеты записаться собрался?

Не коим образом. Старым боевым товарищам было что вспомнить за бутылочкой сакэ. Которая спустя пол часа уже подходила к концу. Но бар у Хохиро был вмесительный.

- Ладно, спасибо за угощение, я пойду и не проважай меня, дарогу благо уже знаю. Увидимся перед отъездом, надеюсь ты подойдешь к моим каретам, вдруг вспомнишь что нибудь важное.
Мигаса нспеша поднялся с кресла и с той же скоростью направился в сторону дома. Дом клана Сабуро

Отредактировано Мигаса (2008-12-17 19:13:57)

0