Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клановый особняк Кашиги

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Поместье представляет собой большой четырехэтажный особняк с прилегающей огороженной землей. Особняк стоит на берегу реки и из нее отходит вода в расположенный перед особняком пруд, где обычно тренируются младшие члены клана. Дом обставлен точно в соответствии с запросами Кашиги, известных своими эпикурийством и гедонизмом. То есть дорого и со вкусом.  А поскольку больше чем роскошь Кашиги любили только войну, то обстановка была соответствующая.  Стены были украшены батальными полотнами и незаурядной коллекцией оружия. Немало оружия имеется  и на стеллажах.
Всего клан насчитывает 36 синоби всех рангов, начиная с главы клана Хохиро и кончая его внучкой Анзу, окончившей Академию одновременно с Наруто. Кроме них в особняке живет еще три десятка не синоби ( дети, не являющиеся синоби жены, прислуга).
На первом этаже, расположены в основном хозяйственные помещения и комнаты для слуг. Жилые покои членов клана расположены на втором и третьем этаже. На четвертом расположены личные покои главы клана, его кабинет, приемная, зал для торжественных случаев, библиотека, оружейная, операционная ( некоторые свои операции клан держит в секрете от Хокаге и предпочитает лечить пострадавших в них самостоятельно, чему немало способствует наличие в клане трех квалифицированных  нин-медиков, один из которых постоянно находится в особняке.), комнаты для совещяний и еще несколько закрытых помещений, хранящих большую часть секретов клана Кашиги.
За особняком расположен сад. Садовник живет в домике в глубине сада.

Отредактировано Кашиги Акихиро (2009-06-28 09:23:15)

0

2

Яркие краски зелени росшей вокруг и быстрой речушки, никак не сочетались с тёмной, мрачной фигурой, что медленно шла к оссобняку. К необычному путнику сразу же подбежали несколько детишек, но он не обращая внимания прошел далее. Затем к его особе проявили интерес более влиятельные люди - охранники шиноби. Наверное тоже из клана Кашиги. Они стали задавать много предсказуемых вопросов, ответ на которые был только один, - Мне необходим Кашиги Хохиро, - Сказал он, не на секунду не останавливаясь и продолжая идти к зданию. Рядом со входом его остановили, но решив много не говорить, он достал письмо. - Это нужно передать Кашиги Хохиро.

0

3

Оперативники “Корня» не были редкими гостями в резиденции клана Кашиги. Бросив взгляд на печать Данзо на конверте, старший из двух чунинов-охранников приказал «Чуме» подождать и вошел в дом. Вскоре он вернулся.
- Хохиро-сама ждет вас. Оши, проводи! – повернулся он к своему напарнику.

0

4

После недолгого ожидания, он, вслед за одним из Кашиги, прошел внутрь просторного здания. Поднявшись на четвертый этаж, они сразу же оказались возле приемной Кашиги Хохиро. Дальше сопровождение, покинуло оперативника и ему осталось самому лишь зайти в кабинет. Что он и сделал, - Добрый день Кашиги Хохиро-сан. - Выполнил обычное, принятое здесь, приветствие "корневик" и положил на стол письмо.

0

5

Высокий старик сидящий за столом кивком поприветствовал вошедшего бойца «Корня». Затем взял письмо и сорвал печать. Быстро прочитав он повернулся к «Чуме».
- Знаешь где находится Тренировочный центр моего клана? Хорошо. Там найдешь моего внука Акихиро. Вы с ним уже работали в Стране Рек, так что узнаешь сам. Ему и передашь послание Данзо.

0

6

Автоматически пройдя в теневую сторону комнаты, он подождал пока Хохиро-сама дочитает письмо. "Акихиро..." Услышав это имя, он вспомнил ту самую миссию, этого паренька. Странно, хоть они почти и не разговаривали, но он ему понравился, наверное. Часто он шел на поводу своих эмоций, но это не ставило под угрозу миссию, что и радовало "Чуму". Зато сражался он хорошо, а главное беспощадно, что ещё раз ставило его кандидатуру как очень хорошего напарника. На все вопросы, он только продолжал кивать головой, и дождавшись когда старец закончил, он выполнил свое обычное прощание и вышел вон, также медленно шагать в...
------> Тренировочный центр Кашиги.

0

7

К особняку Кашиги подошел шиноби в зеленом одеянии, на лице которого была маска покрывающая нижнюю половину лица. Он внимательно осмотрелся, заметил несколько охранников, которые соответственно заметили Дайсуке. Именно этих членов клана Кашиги он не знал, так что обращаться к ним не стал, а просто позвонил в звонок.

Отредактировано Дайсуке Сабуро (2008-11-17 19:44:30)

0

8

К воротам подошел старик-привратник. Оглядев гостя он спросил.
- Что вам угодно?

0

9

Прошло около десяти минут, прежде чем ворота открыли и появился пожилой привратник, которому на вид, было около шестидесяти лет. Двигаться быстро ему уже мешали годы, да и желания особого за ним замечено не было. Шиноби, охранявшие особняк, сконцентрировали все свое внимание на не званном госте в маске, с которым собственно и говорил старик. Не обращая внимания на посторонние взгляды, Дайсуке представился:   

- Моё имя Дайсуке, я из клана Сабуро, а угодно мне увидеть своего нового ученика по имени Ябу. Да и поговорить с Хохиро-сама не помешало бы.

Отредактировано Дайсуке Сабуро (2008-11-20 23:42:39)

0

10

- А господин Сабуро. Простите старика, сразу не признал. - старый слуга поклонился. - Как же, как же, Хохиро-сама приказал. Ждет вас. Проходите, - старик распахнул перед дзенином ворота.

0

11

- Ничего страшного, вы не обязаны знать меня в лицо, тем более оно у меня закрыто маской.
Дайсуке направился за стариком, и одновременно любуясь оружейными трофеями, коих в особняке Кашиги было не мало. Чаще всего встречались различные мечи, от мала до велика, а самой распространенной была разумеется катана.
Отменный все-таки вкус у Хохиро-сама, своеобразный конечно, но все-таки отменный.

Отредактировано Дайсуке Сабуро (2008-11-20 23:14:11)

0

12

Старик провел Дайсуке в дом и провел на четверый этаж где находился кабинет Хохиро. Открыв перед гостем дверь слуга поклонился и отошел в сторону.

Кабинет Хохиро был обставлен точно в соответствии с запросами Кашиги, известных своими эпикурийством и гедонизмом. То есть дорого и со вкусом.  А поскольку больше чем роскошь Кашиги любили только войну, то обстановка была соответствующая.  Стены были украшены батальными полотнами и незаурядной коллекцией оружия. Немало оружия было и на стеллажах. Имеась и личная картотека главы клана и сейф. Рабочий стол располагался напротив двери перед большим окном.  Потолок украшал герб клана – «Танцующий Журавль» и девиз клана – «Пока живу сражаюсь, пока сражаюсь живу».

Хохиро сидел в кресле, отвернувшись от стола к окну и созерцал небо. В правойруке он как всегда сжимал меч Хиро-Мацу, с которым не расставался уже сорок лет.  Старцу было над чем подумать.

0

13

Спешная прогулка по особняку Кашиги была похожа на поход в военный музей. Практически весь дом украшен разнообразнейшим оружием из мира шиноби, а если на стене висела картина, то на ней обязательно изображено военное сражение или сцена кровавой расправы. Обстановка в кабинете главы клана особенно четко подчеркивала основное пристрастие Хохиро, а если добавить к этому то, что он никогда не выпускает свой меч из рук, то картина складывается весьма специфическая.
   Дайсуке прошел в кабинет и плотно закрыл за собой дверь. На появление в кабинете дзенина из клана Сабуро, хозяин кабинета никак не отреагировал и Дайсуке решил обойтись без лишних приветствий и бесполезных вопросов вроде "Что у вас нового" или "Как поживаете". Хохиро знал этого дзенина когда тот еще "пешком под стол ходил" и всегда относился к нему очень хорошо, да и Дайсуке уважал главу клана Кашиги до глубины души и между ними никогда не возникало лести или подхалимства, их общение всегда было искренним и уважительным. 
  -Здравствуйте Хохиро-сама. Цель моего визита заключается в знакомстве с моим новым подопечным Ябу Кашиги. И мне бы хотелось узнать от вас всю информацию о нем, которая может мне помочь в его обучении, если это конечно вас не отвлечет от важных дел.

Отредактировано Дайсуке Сабуро (2008-11-21 13:27:14)

0

14

Старец повернулся к вошедшему.
- Здравствуй, Дайсуке-кун. Я ждал тебя. Присаживайся, старец жестом указал гостю на кресло. – О здоровье твоего отца спрашивать не буду, благо виделись сегодня утром, - дождавшись когда Дайсуке сядет, Хохиро продолжил. – Важных дел у меня много, и с одним из них ты мне как раз поможешь. Мой внук паренек далеко не простой. Ты должен помнить его отца. Так что понимаешь. Но не это главное. Я вообще предпочитаю доверять молодежь моего клана толь-ко проверенным людям, которым я доверяю, но с Ябу случай особый. За пределами моего клана только Данзо-сама и твой отец знают его тайну. Теперь узнаешь и ты. Ты уже знаешь что у Ябу двойственная первичная чара. Но это не все.  У моего внука есть улучшенный геном.

Отредактировано Кашиги Хохиро (2008-11-21 19:35:19)

0

15

Воспользовавшись предложением разместиться в кресле, Дайсуке максимально сконцентрировал внимание на словах Хохиро-сама. Внимательно выслушав его, Дайсуке выдержал небольшую паузу, чтобы переварить информацию после чего высказался: 
- А вы до сих пор умудряетесь меня удивлять, в хорошем смысле этого слова. Я догадывался что он необычный парень, ведь вы не часто обращаетесь именно ко мне с просьбой воспитать вашего наследника, но к этому я был немного не готов. Проблем конечно особо не прибавится, но я так понимаю его способности надо держать в тайне. Но от остальных членов команды это будет практически невозможно, сами понимаете.

0

16

- Отнють. Ты слышал что-нибудь о «Глазах Шорма»? О них мало кто слышал уже лет сто. Не спрашивай как я раздобыл чистокровного Тайра, но теперь их кровь принадлежит моему клану. «Глаза Шторма» - додзюцу, чем-то схожее с ширинганом.  Оно открывается не сразу.  Но если ширинган можно открыть на уровне генина, то «Глаза» открываются только когда носитель генома «познает обе стихии». Для этого требуются навыки управления обеими стихиями на уровне сравнимом с чунинским. Пока геном не откроется Ябу не отличим от других. Разве что имеет предрасположенность к двум стихиям.

0

17

- Значит одной из них я обладаю, ведь не могло же вам так повезти, что найдется надежный человек владеющий обеими. Ну а второй его обучит кто то из клана. "Глаза шторма"...хм....что то определенно я слышал, но не могу вспомнить что они дают владельцу. Значит вы хотите максимально ускорить его обучение этим стихиям, что бы скорее получить доступ к этим возможностям. Забавно немного.....Но в нашей команде будет ещё один генин с похожим талантом, который вы только что назвали. Учиха Саске будет напарником Ябу, и его шаринган пока тоже "спит". Интересная намечается команда у нас, вот только с третьим шиноби пока ничего не ясно.- Дайсуке задумался на пару минут, после чего продолжил
- Извините, я удалился от разговора про Ябу, продолжайте пожалуйста.

0

18

- Учиха? Это интересно. Противоречивый клан. В старые времена «Ширинган» одни считали благословением, другие проклятием. Хотя клан Тайра, силу которого унаследовал Ябу почитали проклятым буквально все, - старец усмехнулся. – Зная кое что об этом клане и моем внуке, могу сказать что соперничество будет жарким и непримиримым. Им это будет полезно, - Хохиро выдвинул из стола мини бар и налил себе. – Хочешь чего-нибудь?
  Насчет способностей Ябу. Ему необходимо овладеть элементами воды и воздуха. Водой он уже овладел достаточно хорошо. А вот с  управлять воздухом он будет учиться у тебя.  С Тайдзюцу у него тоже слабовато. Но это-то вы с ним наверстаете. Что еще ты хотел бы узнать?

0

19

- Что нибудь не очень крепкое пожалуйста. Ну с ветром проблем не будет, эта стихия подвластна мне лучше земли, так что порадуем мы вас достаточно скоро. А как у него дела обстоят с характером? да и на сколько он приспособлен к очень изнурительным тренировкам? Про гендзюцу, разумеется, буду молчать, ибо сам ничего в нем не понимаю, сами знаете.
Дайсуке взял у старца стакан с алкогольной жидкостью, немного пригубил и с довольным выражением лица, добавил:
- Как и в выборе оружия, вкус в выборе алкоголя у вас такой же отменный.

0

20

- Тот кто на ты со смертью, обязан наслаждаться жизнью со всем усердием. Иначе она решит заявиться пораньше. Насчет упорства – оно у него фамильное. А присутствие Учихи  подстегнет его энтузиазм раза в три.  Я кое что про него слышал. Одна из моих внучек училась с ним в одном выпуске и всем тут уши про него прожужжала. Он старше и опытнее. Ябу наизнанку вывернется, но заткнет его за пояс.

0

21

-Ну и чудесно, а я прослежу что бы это не переросло во что то большее. В общем, думаю, все у них будет хорошо, правда с Саске произошла неприятность одна, хотя вы наверно таковой её считать не станете. Во время миссии он убил заложника, правда случайно, но основная причина случившегося - его несдержанность. Ну что, в принципе, можно познакомиться с Ябу, я думаю. Можете его позвать.

0

22

Старец подошел к окну и жестом подозвал  гостя к себе. Когда Дайсуке подошел Хохиро указал на паренька в белом, упражнявшегося с кописом на площадке с саду.
- Вот он сам. Когда я сказал ему что ты будешь учить его, он первым делом узнал, каким оружием ты сражаешься. Правда пока он едва управляется с одним, да и то с тупым.
Хохиро и дайсуке спустились вниз и вышли в сад.
- Ябу, я хочу тебя кое с кем познакомить. Это Сабуро Дайсуке. С сегодняшнего дня он твой сэнсэй и начальник. Дайсуке-кун, это мой внук Ябу. Пожалуй я вас оставлю, - и старец пошел к дому.

0

23

- Ну что Ябу, будем знакомы. Как на счет небольшого спарринга? Я думаю это будет самый лучший способ понять что то друг о друге. Можешь применять любые техники, я пожалуй воздержусь. Ты ведь не хочешь что бы я думал о тебе плохо а сынок? Так что прояви себя по максимуму. Твой дед о тебе хорошо отзывался, он ведь не ошибался правда?  Нападай!!!!
Дайсуке вытащил из ножен на ногах один меч Капис и принял боевую стойку.

Отредактировано Дайсуке Сабуро (2008-11-24 18:52:55)

0

24

Ябу оглядел своего нового сенсея. Он уже немало слышал о нем от других членов клана, особенно от  дяди Дайши, часто с ним работавшего. И стиль обучения этого дзенина молодому Кашиги пришелся по вкусу. И он ни за что не ударит в грязь лицом. Тем боле что дед остановился и теперь с интересом наблюдал за происходящим. Шанцев было немного, но показать себя он должен.
- Как скажете сэнсэй, - ответил генин отбрасывая бесполезный тренировочный меч.
В голове у Ябу лихорадочно складывался план. Резко рванув в сторону Ябу ринулся к ближайшему пруду, дававшему ему максимальные возможности для действия. Преодалев отделявшие его от цели тридцать метров, генин сложил печати.
Suiton: Mizu Bunshin no Jutsu
Вокруг Ябу возникло три клона.

0

25

А что же он стал бы делать, если бы воды не было рядом, вот вопрос на который стоит получить ответ в будущем
- Трое на одного, это уже совсем другое дело. Пожалуй первое слово, я все же предоставлю тебе.
Дайсуке вынул второй меч и встал в стойку. В пол оборота смотря на Ябу, правая рука и нога направлены на соперника, а левая отставлена немного в сторону за спиной. Все в его теле давало понять что он уже готов к стремительной атаке молодого представителя клана Кашиги.

0

26

Ябу не сводил глаз со своего сэнсэя. Тот явно был готов отразить любую атаку и атаковать. Клоны синхронно запустили руки поясные сумки. И Ябу метнул в дзенина шесть сюрикенов с двух рук. В след за ним метнул и другой клон, делая поправки на движения Дайсуке. Один за другим клоны атаковали противника Ябу не сомневался, что его атака не причинит его новому наставнику серьезного урона, если вообще причинит. Но было крайне интересно, каким образом он отразит атаку. Ведь когда-нибудь это будет и его стиль боя.

Отредактировано Кашиги Ябу (2008-11-27 14:08:22)

0

27

Сюрикены молодого Кашиги и его клонов достигли цели и вонзились в тело его сенсея, вот только в этот самый миг он превратился в деревянное полено, в которое собственно и вошло все брошенное оружие. В паре метрах от Ябу и его клонах, в кустах, раздался шелест и оттуда вылетели два куная, по одному на каждого из двойников молодого генина. Такой поворот событий был весьма неожиданный, так что блокировать или тем более увернуться от такой атаки было крайне сложно.

0

28

- Техника Замены? Он ведь сказал что не будет применять техники. Вот я Осел. Нельзя верить противнику в бою.
Ябу не мог проследить перемещение Дайсуке точно, но успел заметить откуда ударили кунаи. Даже если сэнсэй и не исспользовал техники, то тем не менее он оставался самым сильым противником, с которым Ябу доводилось встречаться за его недолгую жизнь. Выхватив кунаи два клона отбили летящее в них оружие. И затем сфокусировав взгляд на кустакх все четверо бу сложили печати.
Suiton: Suiken
Suiton: Suiken
Suiton: Suiken

Одни за другим они ударили по цели.

0

29

Водяные пули вонзились в кусты, из которых секунду назад выпрыгнул Дайсуке и приземлился в соседний кустарник. Пробыв там чуть более доли секунды, он выскочил и устремился на трио стоящее возле водяного источника. Внимание генина и его клонов было сконцентрировано на враге бежавшем на них с мечами, а в это время, в них устремилось два куная со взрывными свитками, которые вылетели из тех самых кустов, откуда только что выскочил Дайсуке, который на самом деле оказался клоном. Кунаи приземлились возле водной троицы и даже на расстоянии десяти метров было слышно как догорает взрывной ярлык.

0

30

Клон свое дело сделал. Все внимание Ябу сосредоточилось на нем. Когда он понял в чем дело было уже поздно. Ну что же, за этот бой он уже выучил два важных урока. Дед нашел ему хорошего учителя.  Сэнсэй казалось поймал его в ловушку, но у Ябу был в запасе еще один трюк. Клоны снова сложили печати.
Suichuu
Пруд был до пяти метров в глубину. Ябу и его клоны нырнули на самое дно и залегли.

0