Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрытые владения Харуко

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

НТ: СТОП! Продолжаем играть тут. Мне и так скоро скоро уходить. Я и так рискованно сижу! Папа-то рядом! Давай,отписывай быстрее!

0

152

НТ: Ладно Ладно...

- Это было как тогда... Помнишь как всё начиналось?

0

153

-Помню... *сладко вздохнула и посмотрела на Хотаро*

0

154

*На какоето время они погрузились в воспоминания... Им было что вспомнить и о чём помечьтать...*
- Никогда это всё не забуду... *поцеловал её*

0

155

*После поцелуя*
-Я тоже это не забуду... *улыбнулась*

0

156

*Какоето время проведя вместе с женой и ребёнком я решил что пора бы всётаки вернуться к своим тренировкам и поискам.*

"Я был слишком наивен щитая что смогу просто так отыскать сведения так сильно волновавшие меня... В тумане я так и не смог посетить библиотеку из-за внезапно вырвавшевося из под контроля Тенру. Очьнулся я уже чёрте где и мне пришлось добираться назад чють ли не с другова конца континента... Но я должен туда попасть!*

*Я направился к водопаду что бы всё обдумать и немного размяться.*---> Водопад.

0

157

*Всё это время находилась в состоянии транса,как вдруг меня "разбудил" крик Хейке*
"О господи..."-подумала про себя и направилась в комнату к Хейке.
*Дала Хейке немного молока и оставила его с тиграми. Как я давно заметила,Хейке никогда не рыдал с тиграми. Мои тигры видно знали толк в детях. Я решила прогуляться и пошла к водопаду*

0

158

*Прибежала обратно. Решила всё таки воскресить тигров не смотря на огромный риск. Ведь я лишаюсь почти всей чакры и жизни. Вышла на середину ретуальной поляны. Тигры принесли тела Саэра и Рэдксы. Я начала складывать различные ими. по телу начала струиться чакра. Сама не чувствовала того,как теряю жизнь. Чакра очень быстро покидала тело. Начала шептать заклинание для призыва духов умерших. 2 ангела спустились с неба и вселились в тигров. После того,как ритуал воскрешения был закончен,у меня осталось лишь 35 единиц чакры и 10 единиц жизни. В уме пошли помутнения. Внезапно в глазах всё потемнело. Я упала на землю. Ни один тигр,ни одна птица,ни одно животное не знало о том,что я присмерти и бьюсь в предсмертной огонии. Если никто не заметит меня здесь в ближайшее время,я умру. Присмерти лежу на земле. Саэр и Рэдкса ещё не очнулись.*

0

159

*Збежав от хокаге я вернулся сюда. Времени было мало. Тенру всё чаще вырывался наружу. Даже если я умру то он продолжет жить в моём сыне. Я не мог этово допустить. Я нашёл полумёртвую Харуко которой уже не мог помочь. Минут пять я стоял над ней думая и реашя. Наконец решившись я достал два секретных свитка что взял у себя дома. Разложил их полумясацами вокруг себя так что бы они оба образовывали круг. Начал складывать ими. Иероглифы на свитках стали загараться алым светом. Сложив последний ими ещё раз взглянул на свою жену. Тенмей Хоку!(Кармическая Вспышка) Свет стал распростроняться по всем владениям. Яркая вспышка. Взрыв огромной силы поднял огненный гриб над Скрытыми Владениями превратившемися в выжженую пустыню.* Конец.

0

160

*Но та Харуко была клоном. Настоящая уже успела подхватить Хейке и убежать довольно далеко. Когда от моей поляны осталась лишь пустыня,я осознала,что теперь нет ни тигра,ни мужа. Хейке остался без отца... Опустив голову побрела по пустыне. Надеялась,что хоть в кузнице Хотаро что-нибудь найду,что будет напоминать мне о нём... Шла я долго... Ведь мои владения были велики... Совершенно случайно наткнулась на тело. Посмотрела на лицо и увидела мужа. Но к сожалению он был мёртв... Держа Хейке на руках,создала клона. Приказала ей хотя бы попробывать воскресить Хотаро. Сама отошла подальше. Клон начал складывать ими и шептать что-то. Вскоре появилась вспышка. Разглядела сквозь вспышку лежащего клона и Хотаро.  Подошла к Хотаро и присела рядом. Проронила на его грудь пару капель. Это были слёзы. Чакра у меня конечно ушла от действий клона. Поняла,что Хотаро больше уже не оживёт. Встала, посмотрела на него последний раз печальным взглядом и пошла в жилище к своему мужу*
------> Доджо Мурамаса. Кузница.

0

161

*Вокру была только темно но в этой темноте звучал голос подобный грому, он приказывающий очьнутся... боль и вспышка света. Лёжа на земле и глядя в небо я ничево не понимал.*
"Что случилось? где я? кто я? ничево не помню..."
*Попытавшись встать я обнаружил что тело плохо слушается. Всётаки сумев сесть осматрелся. Ничево не понимая встал. Пошатываясь и с трудом переступая с ноги на ногу зделал свои "первые шаги"*

0

162

*Немного походив по месту я понял что совсем ничево не понимаю. На моё щастье рядом была деревня.*
--->Улицы конохи

0

163

*Вместе со своей стаей, вернулась на это место, которое ранее называлось моими владениями. Здесь уже после столько долгого времени опять всё было, как и раньше, только не было моего маленького домика. Посмотрела на всё это и отдала сына тигрице. Отогнала подальше тигров и достала два своих меча. Стала складывать множество разных ими, после чего, повалив немколько деревьев, на этом месте уже стоял небольшой домик. Зашла туда и села на кровать. Тигрица вошла в дом и отдала мне сына. Положила его на кровать и накрыла одеялом. Сама вздохнула, глядя на него и легла рядом, прижав его к себе. Постаралась забыть о Хотаро. Не хотела даже вспоминать то, как мы с ним встретились*

0

164

*Посмотрела на проснувшегося Хейке. Тот лежал и смотрел на меня своими голубыми глазками. Погладила его по голове*
"Извини, но наверно ты больше не увидишь своего папу..." - сказала ему мысленно.
*Встала с кровати и взяла на руки Хейке и вышла на улицу. Посадила Хейке на тигрицу и сама села на неё. Она тихо пошла в сторону леса. Теперь возможно навсегда я и моя стая стали кочевниками. Я уже размышляла над тем, чтобы отправиться в деревню звука и там умереть от чьих-нибудь рук из-за того, что я не могла забыть Хотаро*
---> Горячие источники (дикие)

0

165

*Пришли сюда и я уже держал кунай на готове*
- куда она делась?

0

166

-Я не знаю... *сказала тихо*
-Я знаю только то, что она пришла сюда. Иса! *крикнула, призывая к себе тигрицу*
*Из-за деревьев вышла тигрица с дитём в пасти. Подошла к ней, присела на корточки и хотела забрать сына, но она стала рычать, не намереваясь отдавать мне сына. Она положила Хейке на землю и стала приближаться ко мне, клацая пастью. Я же, не успев подняться, попыталась отползти от тигрицы и та уже подмяла меня под себя, смотря на Хотаро*
-Помоги, она меня удушит... *сказала хриплым от её веса голосом*

0

167

*В мновение оказался воколо них и схватил тихрицу за шею оттаскивая*
- Ты извени конешно, но помоему они все сошли с ума...

0

168

-Они больше не верят мне... *сказала тихо*
-Они считают, что я хочу пожертвовать Хейке. Один из них подслушал разговор и сказал остальным. Но я не хочу оставлять их...
*Тигрица даже не сопротивлялась ему и отошла от меня к сыну. Я поднялась с земли и посмотрела на тигрицу. Подошла к ней и присела около неё, поглаживая по голове*
-Ты больше не веришь мне? *спросила я тигрицу тихо*
*Та опять зарычала*

0

169

- С какой вы решили что можете вмешиватся в наши дела. *Сказал тигре*
"До чего я докатился, с тиграми разговариваю..." - подумал.

0

170

*Тигра выслушала Хотаро и ушла от сына. Осторожно взяла сына на руки. Передала его Хотаро*
-Неужели ты по прежднему считаешь меня хорошей матерью? *спросила у него тихо*

0

171

- Я щитаю что у тебя есть все что нужно что бы ею стать.
*Улыбнулся и взял ребёнка*

0

172

-Я не уверена, что из меня выйдет хорошая мать... *сказала тихо и опустила голову*
"Почему он думает, что из меня хорошая мать?" - подумала.

0

173

- Ты разве не любиш его?
*Кивнул на свои руки в которых держал сына*

0

174

-Люблю... *ответила ему, глядя на Хейке*

0

175

- Значит уже вполне хорошая мама *Улыбнулся*
- Пойдём домой? *Предложил*

0

176

-Пойдём... *вторила ему тихо и осторожно надела кольцо на палец*
*Немного измученным взглядом посмотрела на Хотаро и сонно похлопала глазами*

Отредактировано Haruko (2007-02-03 22:10:07)

0

177

*Хмыкнул с улыбкой на лице и зашагал домой*
"Хорошо что всё закончилось мирно..." -подумал. --->Кузница

0