Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрытые владения Харуко

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Мои владения. В основном здесь живут только звери и я. Никто ещё даже в глаза не видел этого места. Прекрасное пение птиц привлекало сюда всех,но не все доходили сюда...

*Пришла*-Хоторо хороший парень... Лапка.. Рэдкси!*ко мне подбежал тигр*-своди стаю на охоту,а я отдохну.*Тигр мне кивнул,я прошла в свою хижину и легла на мягкую кровать. Задумалась и уснула*

0

2

*Проснулась*-Далго же я спала. Надо пойти прогуляться.*Встала,заправила кровать и ушла*

0

3

*Прибежала с Рэдкси*-Ксоо.. От них не так просто убежать. Хорошо что мои владения охраняют тигры! Ну да ладно! Я пришла не за этим. Где-то у меня был пистолет... *Порулась у себя под кроватью и достала небольшую бахатную коробку.*-Вот он.*открыла коробку,вытащила пистолет,засунула его в кабуру на ремне и убрала кообку*-Вскоре он мне понадобится!*злая улыбка*-Рэдкси на стаж!*Тигр одобрительно кивнул*-Рик за мной!*Ко мне подошёл белый тигр и мы ушли--->Водопад*

0

4

*Подошли к месту где бродили тигры*-Мы уже близко. Не бойся они тебя не тронут.*Прошли через трущёбы в мои скрытые владения,где распевали птицы и было много животных*-ну вот мы и на месте! Как тебе?

0

5

-Очень красиво *озираясь по сторонам*
-Но я думал мы сразу отправимся выполнять задание...

0

6

-Сюда я тебя привела для того,чтобы сказать секрет моего плана. В общем когда мы войдём в деревню звука,я могу сделать нас не людми а животными! Например кошкой быть проще всего. Неприступное животное. Ну как?

0

7

-Заманчиво до дрожи...

0

8

-Ты согласен?

0

9

-Надеюсь это обратимо? *улыбнулся*
-Стоит попробовать :)

0

10

НТ:это некрасиво.Нас выкинули с миссии только чтоб вы смогли пойти наедине в деревню звука?

0

11

НТ: Чигау!

0

12

НТ:А что? Разве плохо? Мы же собой жертвуем,а не вами! ;)

-Обратимо!

0

13

-Тогда нет проблем можно выступать. :)

0

14

НТ:так вам круто,вы будете шпионить,драться,обследывать.Мы будем сопровождать -_-

0

15

НТ:ну ну... Мы типа первые отправимся и как нить вам сообщим что нужна подмога оки?

-Побежали!*Взяла Хоторо за руку и убежала с ним*

0

16

*Пришла домой*-Тишина,покой...*Легла на кровать,и стала смотреть на огонь горящий в камине*

0

17

*Проснулась,в голову что-то стукнуло*-Надо бежать!*Успев захватить с собой только фляжку с водой убежала в туман*

0

18

*Прибежала.На меня сразу кинулись мои тигры*-Ура! Наконец-то я с вами встретилась,мои дорогие!*развлекаюсь с тиграми*

0

19

-Выц мои лапы! *с последними словами упала на траву. Ко мне прижался один из тигров*

0

20

-Ладно. Пойду прогуляюсь. *Надела на тигра ошейник с цепью и направилась к водопаду*

0

21

*Пришла,зашла в хижину и легла на кровать*-Рэдкси!*тигр повернулся ко мне*-На охоту!*Тигры убежали в лес,а я закрыла глаза и уснула*

0

22

*Проснулась. Рэдкси и остальные тигры уже пришли с охоты* -Надо пойти,проведать Хотаро. Я почему-то за него сейчас беспокоюсь как никогда... *Ушла на улицы Конохи*

0

23

*Пришла*-Тиграша? *ко мне подбежал тигр*-Ты у нас самый выносливый... Пошли! Покатаешь меня! *села на тигра и умчалась к водопаду*

0

24

*Прибежала вся в слезах,упала на кровать лицом в подушку и разрыдалась*
-Как они могли это сделать...
*Вцепилась в подушку и разорвала её на перья. Вся комната в перьях. На моём лице ярость. Когти выпущены на максимум. Была готова разорвать любого вошедшего. Кошачьи клыки были гораздо длиннее. Когти тоже были гораздо длиннее. Руки и ноги-лапы,кошачьи уши и хвост. Опять кошачьи навыки. глаза были красными,что символизировало не лучшее*
-Как они могли не признать Саэра и Рэдксу?!
*Посмотрела на улицу через окно и раздался громкий львиный рык. Просто была в ярости*

Отредактировано Haruko (2006-05-26 17:43:12)

0

25

*Вышла из дома на поляну и созвала всех тигров*
-Кси!!! (Рэдкси). Выйди на середину поляны!!!
*Посмотрела на него красными глазами и он боязно вышел на середину*
-Почему ты позволил им убить Рэдксу и Саэра?!!!
--Извините,госпожа...
-Извинение не принято!!!! Ты и те,кто убил Саэра и Рэдксу исключени из стаи!!! Вон отсюда!!!
--Но госпожа!
-Безо всяких "НО"!!!!
*Хлопок руками и появилась целая львиная стая*
-Прочь отсюда,предатели!!!!
*Пустила львов на тигров и все невинные тигры подошли ко мне. Нескоторый были прогнаны львами и изгнаны из стаи*
-Теперь так будет с каждым тигром,кто предаст мою стаю!!!
*Тигры боязно разошлись в стороны и стали на охрану как всегда и было. Половина львиной стаи отправилась на охоту*
*Я ушла к себе в дом,взяла с тумбочки свой дневник и,не дочитав его до встречи с Хотаро разорвала на мелкие клочки. Легла на кровать и начала злобно вилять хвостом. Вскоре закрыла глаза и уснула всё с таким же угрюмым лицом*

0

26

*Во сне почувствовала дикую боль. Резко открыла глаза. Как только боль начала усиливаться,я согнулась "пополам". Раздался громкий крик. Вскоре послышался детский плач. На свет появился мальчик*
-Господи,за что мне все эти напасти... И Хотаро рядом даже не было.... Ужас!
*Встала,едва не упав в обморок. Взяла на руки мальчика,вышла из дома и подошла к маленькому озёрку не далеко от дома. Помыла ребёнка от крови и улыбнулась*
-Хейке... *произнесла тихо и ласково*
*Сняла кофточку и укутала в неё Хейке. Вошла в дом. Тигры уже успели сколотить небольшую колыбель. Положила Хейке в колыбель и посмотрела на него ласковым взглядом. Тигры за это время успели надыбать молока. Погладила тигров по головам и дала немного молока Хейке. Он намного попил и "отстал" от бутылки. Я поставила бутылочку на тумбочку и начала покачивать колыбель,напевая тихую колыбельную песенку*

0

27

*После того,как Хейке уснул,я шепнула тиграм,чтобы они следили за Хейке. Сама же была не в себе. Поменяла бельё на кровати и легла. Голова шла кругом. Очень быстро уснула. Тигры были и у двери и у колыбели,слегка покачивая её.*

0

28

*Во сне чихнула и проснулась. Раздался крик Хейке*
-Ксоо... Где эти тигры...-огляделась вокруг. Ни одного тигра.
*Встала,в сонном состоянии подошла к Хейке,взяла его на руки и начала слегка покачивать чтоби он успокоился. Хвостом онигда щекотала ему лицо. Скоро он успокоился и я дала ему маленькую бутылочку с молоком,от которой он и не думал отставать. Я вышла с Хейке на улицу,присела у озера и начала забавляться с Хейке,думая "где же носит Хотаро? Он отцом стал и не знает об этом..."*

0

29

*Отнесла Хейке в кровать,когда он спал. Тигры остались за ним следить. Я натянула на лицо тёмную ткань да так,чтобы было видно только глаза. Одела перчатки чтобы не оставлять следов. Обула ботинки и убежала из владений. Тигры охраняют Хейке*

0

30

*Прибежала с Хотаро. В дом заводить его не стала*
*Загадочно посмотрела на Хотаро и так же загадочно улыбнулась*

0