Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрытые владения Харуко

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

-Делай что хочешь,только будь рядом... *дыхание не приходило в норму. Оно было чуть выше нормы*

0

122

- Хорошо...
*Приподнял её, закрыл глаза концентрируясь. По телу стала расплываться красная чакра. Веки дрожали словно что то пыталось пробиться сквозь них. Придвинул харуко ближе к себе и поцеловал. Чакра перешла и на её тело заживляя все ранения и болезни которые сейчас были у неё.*

0

123

*После поцелуя на время потеряла дыхание,но потом оно вновь появилось. Открыла глаза и посмотрела на Хотаро*
-Зачем ты это сделал... Это же опасно! Очень опасно!

0

124

- Но тебе ведь лутше, нетакли... Разве ты бы не зделала это для меня...
*Глаза были всё ещё закрыты, надо было ещё успакоить эту силу что было куда труднее чем пробудить её...*

0

125

-Я бы сделала всё... Обсолютно всё,чтобы тебя спасти... *пристально смотрю на Хотаро*
-Могу я чем нибудь помочь?

0

126

- Я должен справиться с этим сам...
*Зажмурился сильнее... и стиснул зубы. Чакра всё ещё струилось по телу.*

0

127

-Но я вижу,что ты не справляешься... Я понимаю какого унять демона в себе... Это ужасно тяжело... И я вижу,что ты правда не справляешься!

0

128

*Она права один я не могу ево удержать... Упална колни руками опираясь о пол и тежело дыша. Даже двинуться сейчас не могу... Страшно... *

0

129

-Хотаро,милый!*подскочила к нему*
МЕНЯ НЕТ!!!

0

130

*Итут всё кончилось... нити чакры пропали... Всё сново было нормально...*
- Я впорядке...

0

131

-Слава господу... *помогла Хотаро встать*
-Я за тебя волновалась...

0

132

*Пот капал со лба... Дашать было тяжело.*
- Я думал я не выдержу этово снова... Это очень страшно...
*Призноваться ей в этом было тяжело...*

0

133

-Мне приходилось входить в транс,а это ещё тяжелее...

0

134

- Я помню...
*Отдышавшись я посмотрел на неё...*
- Это было опасно... зато ты здорова, помоему это тово стоило... *улыбнулся*

0

135

-Не стоило так рисковать... *обняла Хотаро*
-Но главное что ты цел...

0

136

- Я только щас понял что я наделал... Я ведь мог этим тебя убить... и не только тебя... Я дурак...
*лутше было вобще не возвращаться в Коноху...*

0

137

-Хотаро,я бы тебя остановила... Поверь мне... Я уже была в бою с демоном... и не с одним... Не надо себя оскорблять... Ты же пытался сделать только лучше... *поцеловала в щёку*

0

138

- Не остановила бы... Помниь что в Тумане было? Всем ево шиноби с трудом удалось это зделать... Я опасен...

0

139

-Не говори так... иначе я тебя опять буду бояться... *кошачьими глазами посмотрела в его глаза. Глаза у меня были всегда кошачьи*

0

140

- Я не хочю что бы ты боялась... *утвёл взгляд*
- Но лутше тебе быть начеку, пока я всё ещё угроза...

0

141

-Я всегда на чеку... И я прекрасно знаю,что ты угроза. Если что,я и моя банда тебе поможем (тиграши). *улыбнулась*

0

142

- Да уж... *Упал на кровать подложив руки под голову.*
- Когда ты улыбаешься я уже не чуствую себя ещё более опасным... *Подмигнул и улыбнулся*

0

143

*Улыбнулась и легла рядом*
-Это уже лучше! *ещё раз улыбнулась*

0

144

- Лутше чем это?
*Поцеловал её в губы, и провёл рукой по её щеке. Сейчас все проблемы отошли на второй план.*

0

145

-"Нет,это пожалуй лучше всего... "*подумала*
*Пока целовались,закрыла глаза*

0

146

*Поцелую перешли на её шею... Это опасная ситуация разожгла что то во мне... Мне хотелось сново ощютить её тепло.*

0

147

*Улыбнулась и рукой провела по его голове*

0

148

*Утро уже вступило в свои права но это не помешало им насладиться любовью. Сново по полу была разбросана одежда... также как когда они не были женаты но очень хотели быть вместе. Время сново замерло. Ход ево востановился только когда они обы лежали обнявшись укрытые лёгким покрывалом.*

0

149

НТ:Так быстро??? О_о?! Круто....

*Лежала с закрытами глазами и просто наслаждалась его теплом,так как сама была мерзлявая.*

0

150

НТ: Хочешь больше? тогда тока в хентайной теме...

0