Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрытые владения Харуко

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

*Расстегнул плащь и накинул ево на Харуко*
- Так лутше?
*Ладонью приподнял её лицо за подбородок и посмотрел в её глаза.*

0

62

-Лучше... Намного.... *немного растерянно посмотрела ему в глаза*

0

63

*Смотрел ей в глаза и вспоминал прошедшие дни когда, хорошие дни...Наклонился к ней и нежно поцеловал её в губы.*

"Интересно сколько у меня времени? и не появиться ли при этом Тенру..."
*Промелькнула такая мысль*

0

64

*После поцелуя провелась обябще,ещё не согревшейся рукой по его щеке*
-Я по тебе очень сильно скучала...*прошептала не громко*

0

65

- Я знаю, я тоже скучал...
*Руки сжались на её талии под плащём сильнее прижимая её к себе. Хотелось что то сказать но что то совсем ничево не приходило в голову а ведь мы так давно не виделись. а может так и должно быть... Сейчас не нужныны слова...*

0

66

*Не знала что и сказать. Опустила руку и щёлкнула пальцами,чтобы тигры приглядели за Хейке. Положила голову на плечё Хотаро. Совершенно ничего не приходило в голову. Так хотелось выразить свои чувства к нему,но не знала как это сделать.... Вроде уже всё испробывала и все мои приёмы он знает... Просто признаваться было бессмысленно. Он и так всё это прекрасно знал... Просто молчала. Было приятно ощущать его тепло и то,что он наконец рядом со мной... Закрыла глаза,слегка водила рукой по его спине.*

0

67

*Впомнилось как было хорошо когда они были только вдвоём как сейчас.*
- Не хочеться что бы это кончалось, да?
*Тихонько спросил её*

0

68

-Я вообще не хочу отходить от тебя ни на шаг... Моё сердце без тебя,словно дикая птица без неба.... Когда ты ушёл,я не знала что мне делать... Одиночество одолевало меня... но теперь мы вместе... *улыбнулась*

0

69

*Взъерошил её чёлку и улыбнулся. Поддавшись порыву начал целовать её шею. Снова оживали старые ощющения и мечьты.*

0

70

*Закрыла глаза,по вене на шее доносился стук сердца,что учащался каждую минуту. Теперь мне стало понятно когда у меня появляются признаки кошки. Как раз при этом малейшем наслаждении у меня появились лапки,хвост,кошачьи ушки и клыки. Лапкой провелась от его шеи по спине*

0

71

*Неспешно ласкал поцелуями её шею. Огонь в душе разгорался и провращался в пожар.*
- Подари мне немного своей любви севодня.
*Тихо проговорил целуя мочьку её ушка.*

0

72

-Запросто, любимый... *ехидно улыбнулась*
*Развернула Хотаро спиной к кровати и толкнула на кровать. Когда он оказался на кровати,посмотрела на него сверкающим взглядом. Легла рядом с Хотаро. Сначала поцеловала его в губы,а потом плавно перешла на шею,медленно спускаясь ниже*

0

73

*Видимо она действительно очень соскучилась ^_^
Меня немного сковал такое быстрое начало с её стороны.
Сейчас мог лишь шептать ей ласковые слова.*

0

74

*Дошла до торса,опять поднялась к его губам и очень крепко и страстно поцеловала в губы*

0

75

*Этой ночью видимо мы уже не будем спать ^_^
Отмасфера в комнате постепенно становилось жарче с каждым их движением и словом.*

НТ: Надо бежать солнышко... Люблю, если что потом допишем  :kiss:

0

76

НТ: надеюсь увидеть тебя тут в половине седьмого. Но не в семь это точно. У меня уже мама дома будет.

*Лапками медленно сняла с него футболку. Не отрываясь от его губ начала расстёгивать его брюки*

0

77

НТ: Слышь! Не спи! Я ждала ответа и его нет! :(

0

78

НТ: Нас опять за хентай в неположеном месте отругают...

*Расстегнул её ковточьку. Начал гладить её тело.
Не мог оторваться от её поцелуев.*

0

79

НТ:А мы просто почмокаемся и всё тут. Если ты так конечно захочешь. Кстати я тут завтра наверно весь день буду до шести. Ты уж как нить постарайся пораньше прийти если можешь конечно. Просто завтра я тут последний как видимо день...

*После поцелуя посмотрела ему в глаза и крепко накрепко к нему прижалась*
-Теперь я тебя одного никуда не пущу...

0

80

*Я чюствовал как она немного дрожит. Наверно ей было трудно здесь одной без меня... Хотя она джонин я знаю какая она хрупкая и нежная. Такой её видел только я... для остальных она всегда сильная но сейчас она обычная девушка нуждающаяся в ласке и защите.*
- Ты так боишься что я однажды не приду с задания?
*Смотрел ей в глаза, пытаясь найти в них причину её беспокойства.*

0

81

-Да... Я очень этого боюсь... Я боюсь тебя потерять.... Если я тебя потеряю,то мне уже не будет смысла жить... *ласково смотрела ему в глаза,не скрывая причин того,чего я боюсь. Боялась я многого. Очень многого.*

0

82

- С нами нечево не случиться. И у тебя и у меня теперь есть ещё один смысл жить... Хейке...
*Я так же ласково смотрел на неё*

0

83

*Ещё раз ласково на него взлянула,провелась рукой (уже не лапой) по его волосам,остановила руку на его спине,опустила глаза,прикрыла их и уснула,так как проспала за несколько дней всего 2 часа...*

0

84

*Как обычно уснула обняв меня... Я улыбнулся закрывая глаза. Надо было немного отдохнуть. Эти поиски выматали меня не только физически... Несколько раз ярость Тенру срывалась на неповинных людей... Это трудно забыть... Но сейчас я снова дома с Харуко. Сколько это продлиться? Немного поразмышлял на эту тему и уснул.*

Отредактировано SARDYKAR (2006-06-05 00:49:58)

0

85

*Проснулась от жуткого грохота и стука. Было темно. Посмотрела на окно и увидела там витую молнию,которая сверкнула и исчезла. Затем раздались громкие раскаты грома. С самого детства я немного,не мало боялась грозы. Почувствовала, что стало прохладно. Накрылась одеялом и мой взор упал на Хотаро,который спал. Крика Хейке я не слышала благодаря тиграм. Пододвинулась к Хотаро и накрыла его одеялом. Попыталась уснуть,но не могла. Вздохнула,вылезла из-под одеяла и подошла к окну. Из щелей дуло холодом. Тихо щёлкнула пальцами и вошёл тигр. Кивнула головой и Рикардо закрыл дверь. Я одела свитер и присела у окна. Каждый раз,когда вспыхивала молния и раздавался гром,по телу пробегала дрожь. Так сидела у окна до самого утра... Но и утром гроза не кончилась. В глазах явно проявлялся страх из-за грозы...*

0

86

*Я заметил как она встала и через некоторое время последовал её примеру.*
- Неспиться?
*Подходя к Харуко спросил я.*

0

87

*Посмотрела на Хотаро и опустила голову*
-Да... Не спится... *совсем не весёлым голосом сказала*

0

88

*Присел рядом с ней. Ладонью приподнял её голову и поцеловал в щёку.*
- Почему грустишь? я ведь рядом...

0

89

-Я просто опять вспомнила Саэра и Рэдксу... *вздохнула...*
*Засунула руки в карманы свитера, чтобы отогреть их*

0

90

*Обнял её.*
- Их уже не вернуть... Хотя...
*задумался*
- Есть некоторые заприщённые техники позволяющие воскресить но они очень опасны и их уже никто не использует. А сикреты использования охраняют...

0