Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Кугэ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

*Пока Наруто ел, я тоже кое-что кинул в рот, затем принялся собирать сумку.*

*Закончив, кивнул ученику*

- Я вижу, ты уже поел - *"Хыхы, было бы что там есть"* - тогда пошли на тренировочные площадки.

*Вышел*

--> Тренировочные помещения

0

32

**Поел... Маловато, правда, ну ладно.**
выскочил за сэнсеем.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-07-11 23:30:20)

0

33

*Вернувшись, скинул заплечный мешок и устало присел на пол*

- Ну что Наруто? Технику будешь учить уже завтра. А теперь спать? Или у тебя вопросы есть?

Отредактировано Кугэ (2006-03-29 00:18:19)

0

34

*И чего он все время про вопросы спрашивает? ну, ладно, сейчас... спрошу!*
- Сэнсей... А поесть ничего нету? - *слегка покраснел и тихо добавил* - Я здесь все-все время есть хочу, но если это для тренировки надо - мало есть, *(шмыгнул носом и решительно закончил)* - тогда не надо...
*Вздохнул и понуро так поплелся в сторону кровати. Так и не дойдя до нее, оглянулся*
- И потом у меня еще несколько вопросов будет. Вам из Конохи новости не говорили? Как там... всё? Меня искали? Хокагэ-сама очень сердился, когда ему сказали, что я сюда пришел? И, кстати - сказали? Я ведь там... *(еще больше покраснел, помялся)* ну, в общем, это... ну... пожар устроил небольшой на окраине... сарай поджег. Там никого не было... честно-честно, я проверил...*(виновато)* И еще я все время думаю - меня обратно теперь примут?
*Попятился, тихонько присел на краешек кровати. Внезапно резко обернулся, посмотрел в окно, потер глаз, смахивая слезинку. Затем посмотрел на сэнсея.*
- И где я буду экзамен на гэнина сдавать - здесь, или в Конохе? И еще... - *Наруто немного помолчал*  - Вы мне не ответили - у вас кошки и коты тут водятся? Вот сколько вопросов.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-29 14:34:21)

0

35

*"Может и вправду зря спросил? Вон у него сколько вопросов-то..."*

- Есть почти ничего. Яблоки есть только. Бери, ешь. А что касается новостей... Ну вообще-то не приходили. Но что касается тебя - кое-что я знаю. Хокаге в курсе, что ты здесь - *"полагаю..."* - Я ведь у вас обучался. Сдавал экзамен тоже. Теперь ты учишься у нас. И экзамен сдавать тоже у нас будешь. Да, ты ушел не очень красиво. Но доля везения - *"И лис внутри..."* - и доброта обоих каге тебе помогли. Твой уход представили как перевод в Деревню Песка на обучение. И на твою выходку посмотрели сквозь пальцы. Но лучше больше так не делай - терпение каге не безгранично. теперь тебя примут в Коноху назад. Но ты должен постараться и успешно сдать у нас экзамен. А про пожар я ничего не знаю. Да и что говорил по этому поводу хокаге - тоже.

- А коты...

*Кугэ на секунду задумался*

- Кажется я видел в Деревне котов... Да...

0

36

-Яааблоки!!! - *мечтательно протянул гласный звук. Мысли о еде мешали осмыслить сказанное Кугэ*- Хорошо!!!
Беру яблоко.
*ОН НЕ СЕРДИТСЯ!!! ХОКАГЭ НЕ СЕРДИТСЯ!!! Я ВЕРНУСЬ В КОНОХУ!!! Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ!!! Я ВЕРНУСЬ!!!* внезапная вспышка радости накрыла, заполнила все, ослепила...
-ХЭИИЙ-ИИЙАААХХ-ХА!- яблоко устремилось в короткий полет над полом. Я в немыслимом пируэте еще в воздухе вонзился в него зубами. Раздался сочный хруст. Приземлился, как и положено было в таких случаях на ноги в упор присед, держа яблоко в зубах. Короткий удар кулаком в пол.
- Сэнсей! Я... никогда... Я... буду заниматься. Я сдам экзамен. - резко сквозь зубы выдохнул, поднялся. Подошел к кровати.
- И все-таки, я не жалею. - тряхнул головой, улыбнулся каким-то своим мыслям. Сел на кровать, дожевывая яблоко целиком.
- Спокойной ночи, сэнсей!- улегся вокруг пружины - какое она теперь имела значение?! Затих.
Спустя какое-то время.
- Сэнсей, спасибо!...и за котов - тоже.
Кровать скрипнула. Спустя еще минуту раздалось мерное посапывание.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-29 22:33:15)

0

37

*Проснувшись, первым делом глянул на Наруто. На месте. хорошо. Прогресс. Если его хорошо гонять на тренировках - может у него даже не останется сил на всякие нехорошие вещи.*

*Тихо встал и вышел. Надо было купить еды.*

0

38

Проснулся. Посмотрел вокруг. Сэнсея не было. Умылся. Вышел на улицу. Сел на крыльцо и стал ждать.

0

39

*Увидев Наруто улыбнулся*

- Охайо, Наруто. Пошли в дом - перекусим и на занятия.

*Вошел в дом*

0

40

- Доброе утро. - пошел в дом за сэнсеем.

0

41

*Быстро поев, Наруто и Кугэ направились снова в
-->> тренировочные помещения.*

0

42

*Забежав в дом, Кугэ схватил амигасу и вакидзаси, достал длинный свёрток и обернулся к Наруто.*

- Извини, мы опаздываем. Так что будь добр - изобрази мешок.

*Не дожидаясь ответа, Кугэ посадил Наруто на спину.*

- Бё

*"Изначально моя скорость выше, чем у Наруто. А с ускорением - тем более. И теперь мне не надо под него подстраиваться - домчим вмиг. Он хоть и не лёгкий - но тут не далеко." - Размышлял Кугэ, очень быстро перемещаясь в сторону Сердца Пустыни*

0

43

-> из Госпиталя.

Еще с вечера Йоко выспросила у Наруто, где его поселили - и теперь вела его домой к Кугэ. Дверь там была не заперта. Йоко уложила подопечного на диван - насколько смогла, потому что торчащая пружина мешала - и накрыла одеялом. Сама устроилась там же, в комнате, на краю дивана. Наруто привычно свернулся калачиком вокруг пружины и заснул глубоко и крепко.

0

44

Проснувшись рано утром, Наруто решил, что пора уже начать ремонт кровати сэнсея. Энергия била в нем ключом. Он спросил у проснувшейся также Йоко, где можно взять инструменты. Кое-что нашлось у нее в наборе для починки марионеток. Оценив ситуацию, Наруто принялся за дело. Ему уже приходилось ремонтировать кровать у себя дома. Правда там до ТАКОГО не дошло... От кровати то и дело слышалось пыхтение и бормотание:

- Ну-ка! КСО!!! А мы так попробуем. Не хочешь? Шиматта!!! ладно... как бы тут... АГА!!! Так тебя!!! Да чтоб...!!!! Ага!!! Ай!!! Так-то раньше бы!!!

Где-то часа через полтора, взмыленный, но донельзя довольный Наруто предстал перед Йоко.

- Йоко-сан! Помотрите, нормально? Я даже слегка попрыгал там. Держится!

0

45

"Так, кровать отремонтировали, теперь в госпиталь. Внезапно Наруто услышал на улице истошное "МЯУ!!!"
- Извините, пожалуйста, Йоко, я на минуточку... - Наруто пулей выскочил из дома Кугэ.
На улице сидел котенок. маленький серенький котенок. Наруто подошел поближе... нагнулся к мелкому. "Мяу!" - пропищало чудо. Наруто нагнулся, взял котенка, и вдруг, забыв обо всем, ринулся по улице поселка к дому Гаары.
=> Улицы поселения, дом Темари.

0

46

Придя домой, Кугэ бросил вещи, аккуратно положил меч и устало лёг на кровать. Отметив про себя, что Наруто неплохо справился с починкой.

Примерно минут тридцать шиноби просто лежал, жевал яблоки и размышлял. Когда силы более-менее вернулись к нему, он достал из сумки одну из книг и вернулся к её изучению, попутно позвав в комнату ворону.

Лучший способ не думать о чем-то - думать о другом. С этой мыслью Кугэ вернулся к тренировкам.

0

47

НТ: Утро следующего дня. А кто не спрятался - я не виноват. ''twisted''

Утро как утро. Обычное и ничем не примечательное. Пожалуй, почти ни чем, кроме двух важных вещей. Во-первых, шиноби проснулся у себя дома. И потолок здесь был родной. Это хорошо.
Во-вторых, он был не прав. Да. Он ошибся. И теперь ему предстояло говорить... И это было... Наверное, плохо. Да.

Но так или иначе, жизнь стала короче ещё на день. И откладывать что-то не было ни какого смысла.

Кугэ, поднялся, привёл себя в порядок и вышел из дома. По пути он заскочил в ближайшую забегаловку и быстренько перекусил, с сожалением отметив про себя, что деньги заканчивались. Выйдя на свежий воздух, и постояв с минуту, собираясь с мыслями, шиноби направился прямиком в Дом Гаары, Канкуро и Темари

0

48

*На улицах было мало людей. Или просто Кугэ не особо обращал на это внимание. Как бы там ни было, шиноби устало прошел знакомый путь от границ селения до своего дома. По дороге была всего одна остановка -  в продуктовом магазине была куплена кое-какая еда, из той, что можно есть не готовя, да бутылка холодной воды. Мыль - зайти в кафе - была откинута "с порога". Вместо этого время было потрачено на то, чтобы быстро заскочить в баню.*

*И это стало ошибкой. Не только потому, что общественные бани – дорогое удовольствие в Песке. Особенно для кошелька обычного чунина. Теплая ода разморила уставшее тело. Мысли стали вялыми, появилось стойкое желание побыстрее завалиться спать.*

*Когда Кугэ наконец добрался до дома он напоминал человека, явно хватившего лишку в питейном заведении. На быстро "приговорив" пищу и выпив потеплевшей за время дороги воды, шиноби завалился спать. Его усилий хватило на то, чтобы раздеться и расстелить постель. Но не на то, чтобы повесить одежду и разложить сумку.*

*Последней мыслью в затухающем сознании было – "Когда же, наконец, я приду сюда нормально"*

0

49

*Проснулся Кугэ ночью. А если быть совсем точным – то ранним утром. Даже очень ранним, так-как на улице было ещё совершенно темно. *

*Хотелось пить. К счастью, оставалось ещё полбутылки воды, не выпитой вчера.*

*Шиноби открыл бутылку и, сделав три больших глотка, вновь закрыл. Помассировал виски, подошел к открытому окну, за которым дул слабый ветерок. Выглянул, вдохнул полной грудью прохладный воздух. Медленно выдохнул.*

*Луны не было видно.*

-  Новолунье. – *пробормотал шиноби тихо. И уже чуть громче:*

Строить расчеты - не стоит, поверь;
       планы живут лишь мгновенья.
   Намертво заперта в прошлое дверь, в
       будущем же - лишь виденья.
   Все, что случится, уже решено;
       знать нам об этом - не надо,
   Ибо единственным к Знанью окном
       стали изгнанники ада. 

*Отрывок из одного стихотворения, прочитанного годы назад. Усмехнулся своим мыслям и нырнул в комнату, закрыв окно. Тишина.*

*Кугэ убрал в комнате и сел и в центре, прямо на полу. Прикрыл глаза и сосредоточился на своём внутреннем состоянии. "Наблюдая", как чакра течет по его телу, он сам сливался с ней, и, следуя её путями, проходил по самому себе. Сливался, следовал и незаметно, то тут, то там, менял поток. Сознание погружалось всё глубже в реку жизни, все плотнее сливаясь с ней, все явственнее ощущая её, каждую частицу своего тела. И мир вокруг, и небо над головой и землю под ногами. Тело и сознание, словно марионетка, подвешенная на нити между небом и землей. Связывающая их, соединяющая.*

НТ: автор стихов – Kail Itorr.

0

50

*Утро принесло свет в дом, лишенных светильников. А свет был возможностью заняться делами. Прежде всего – начать писать подробный отчет о миссии. И при том не об одной, а сразу о двух. Хотя, первая и не была закончена, но её тоже надо описать.*

*Именно написанием отчета Кугэ и занялся. А то, что было ночью растаяло под лучами просыпающегося солнца, убежало глубоко внутрь, тенью скрылось там, откуда его не достает дневное светило.*

*Через некоторое продолжительное (по субъективному мнению Кугэ) время, когда бумаги были закончены, вещи перебраны, одета новая одежда и даже протез был осмотрен для профилактики, можно было уходить из дома.*

*До полудня уже было не так много времени, как хотелось бы. А ведь ещё надо было успеть заскочить в прачечную – сдать одежду. Да и перекусить в какой-нибудь забегаловке было бы не плохо. Если, конечно, не "давить" потом на жалость начальства под "ворчание" пустого желудка.*

--> Улицы (проскочили) --> Кабинет Казекаге

0

51

Некоторое время спустя…

*Дома было скучно. Шиноби успел купить снаряжение, взамен утерянного, пополнить запасы пищи и даже выпил немного саке. Правда, в одиночестве и поздно вечером, в таком месте, где наименее вероятно было встретить знакомых. Он сделал уборку в доме, разобрал, осмотрел и подправил свой протез, в который раз перечитал имеющиеся дома книги, почистил оружие. В общем, сделал всё, что только пришло ему в голову. Медитации, подобно той, что была в первую ночь, а также простые физические упражнения (как то – отжимание, приседание и им подобные), стали неотъемлемой частью каждого дня и со скуки проводились очень часто. В конце концов, Кугэ как успел перекормить всех ворон в округе, потратив кучу денег на еду и маленькие подарки (не секрет, что вороны питают слабость к некоторым вещичкам). На что ушло денег много больше, чем Кугэ потратил на себя.*

*И все же было скучно. В библиотеку Кугэ решил не ходить – останется запись о посещении в карточке. За селение, для хороших занятий с мечом, выйти он не мог. А во дворе хватало места только для базового набора упражнений. Специальные залы для занятий шиноби тоже решил не посещать – слишком велика вероятность встретить кого-то из знакомых. Ограничился занятиями дома.*

- Надо заняться. Чем-то… - *В который раз повторил Кугэ сам себе, задумчиво глядя на пустую улицу.*

*После пары минут размышлений, шиноби направился в комнату инструктажа. Пусть он и не мог "светиться", но разум требовал действий. Притом активных.*

--> Комната инструктажа

0

52

*Серые стены, пустая комната. За окном - рассвет. Спать не хочется. Хочется послушать музыку. Но её нет здесь. Только ветер.*

*На столе – разобранный протез. Пустота слева. В правой руке – отвертка. Стрела повредила механизм подачи игл. Не особо серьёзно. Не сложная работа. Для двух рук.*

*Стопка бумаги, почти пустая бутылка воды, сухой бутерброд, детали протеза, инструменты. Бумага лишняя. Она напоминает об отчете. Который не хочется начинать писать. Даже начинать.*

*Селение начинает просыпаться. Где-то за окном кто-то прокричал имя. Не расслышать чье. За стеной что-то упало. Металлическое. Эти звуки почему-то ещё больше опустошали. Кугэ беззлобно швырнул отвертку в угол и посмотрел на починенный протез. Такой чужой.*

- Нет, я не буду ждать до "послезавтра", капитан. Не буду. - *Пробормотал шиноби, сунул в зубы сухой бутерброд и широким движением руки сгреб все кроме бумаги со стола на пол. Бутылка (закрытая) откатилась под кровать. Протез, глухо стукнув, остался лежать на месте.*

- Надо же, намусорил. - *Шиноби равнодушно посмотрел на пол и придвинул бумаги.*

*Отчет так отчет. Напишем всё.*

*Пустая комната давила... .. .*

0

53

*Утро – это время пробуждения. Так что, если встать в обед, то это тоже утро.*

*"Полечив" утром голову водой (а больше ничего не было), Кугэ сидел у окна и задумчиво глядел в … стенку противоположного дома.*

*На самом деле, задумчивость была чисто внешней – в голове было не особо много мыслей, да и из тех – ни одной новой. Прокрутив события прошлого времени, однорукий в очередной раз согласился сам с собой, что все или почти все делал он как надо. И ошибок почти не совершил.*

*После посещения татуировщиков, шиноби продал подороже лежащую у него дома катану. И вакидзаши к ней в пару. Добавил денег за миссию. И отправил свой клинок – Карасукен – лучшему мастеру Ветра. Мастеру, чья репутация была безгранична и чиста как небо. Кугэ знал этого мастера. Хотя, лично знаком, конечно не был. Теперь вот познакомился. Заочно, правда. Не имея возможности покинуть Песок, он сопровождал свой меч при помощи ворон. И лишь убедившись, что клинок, деньги и письмо попало в нужные руки, успокоился.*

*Он получил ответ – мастер принял дело. Теперь за судьбу оружия можно не беспокоиться. Теперь можно даже расслабится. Что Кугэ вчера и сделал, наплевав на конфиденциальность, и встретившись со своим старым приятелем в баре. Впрочем, ему же не говорили, что он под домашним арестом. Это он сам себе додумал. Значит, всё нормально.*

- Почти. - *Сказал шиноби сам себе, не обращая внимания на удивленно оглянувшегося прохожего на улице.*

*Без мечей шиноби чувствовал себя непривычно безоружным. Привык полагаться на клинки. Хотя, для такого дела можно и потерпеть. Благо, это временно.*

- Вот только теперь надо искать замену мечу. - *Опять вслух*

*Но улица была пуста – поднимающийся ветер гнал тучи песка. И люди не спешили без крайней нужды оказаться на его пути.*

*Вздохнув, Кугэ захлопнул окно и, взяв со стола сенбон, метнул его в косяк двери.*

- Ты – следующий. - *Весело подмигнул шиноби сенбону. Время было много, а для занятий с иглами не надо особо много места.*

*Теперь оружием будет игла. Так для себя рушил Кугэ. И принялся тренироваться в оттачивании навыков метания сего нехитрого инструмента.*

0

54

--> Библиотека [time]

*Утром на улице кто-то кому-то что-то кричал. Желания слушать небыло. Более того – было страстное желание не слышать. Но ветер нового дня набирал силу. И действительно надо было просыпаться.*

*Первым делом – привычные для утра действия. Это ещё "на автомате", который "отключится" позже – маленькая слабость, позволенная самому себе для этого времени. Затем – зарядка, состоящая помимо обычной разминки, комплекса физических упражнений и дыхательной гимнастики, также и из небольшой тренировки контроля чакры. Мелочь, привычная для шиноби, который не хочет пока "терять форму". Затем, так как время позволяет, короткая медитация. И наконец – совсем уж мелочь – использование karasume. Для шиноби это стало чем-то сродни прослушиванию свежих новостей.*

*"Надо взять себе за привычку – делать это регулярно." – подумал Кугэ, впадая в состояние транса. А где-то далеко, две птицы – в Конохе, и в Кири, друг за другом, стали глазами и ушами однорукого шиноби. Ненадолго, но достаточно.*

*Следующим пунктом в расписании нового дня значился завтрак. Скудноват, правда, был этот пункт. Но уж какой был. Выбирать не приходилось, да и Кугэ привык питаться чем попало.*

*После, упаковав, в сумку все необходимое для тренировки, и захватив с собой дочитанный уже свиток по гендзюцу, шиноби отправился в тренировочные помещения.*

--> Улицы Песка --> Тренировочные помещения

0

55

--> Улицы Песка --> Дом Кугэ

*Оказавшись дома, шиноби действительно наскоро перекусил, посмотрел, как обстоят дела у двух птиц, и лег спать. И всё. Впрочем, по дороге он заскочил в общественные бани, где его ещё больше "разморило".*

*За этот день шиноби произнёс около шести или семи слов.*

0

56

*В этот (какой уже по счету?) день шиноби отправил одно письмо, сходил к знакомому и всё оставшееся время торчал в библиотеке.*

*Письмо было адресовано одному средней руки архитектору с просьбой выполнить строительный чертеж по словесному описанию. Не бесплатно, само собой. Здание же, описанное в письме, по форме было близко к пирамиде, которую "разрезали" вертикально на две части и эти части немного разнесли в стороны друг от друга. От пирамиды, впрочем, его отличало основание – вместо квадрата там лежал овал. Кроме внешней формы, указывались и внутренние особенности этих странны сооружений.*

*В письме Кугэ не забыл упомянуть, что это произведение архитектурного искусства, несомненно, впоследствии прославит своего создателя (т.е. архитектора).*

*К знакомому шиноби зашел чуть позже. Посидели, поговорили. В основном о работе знакомого. Немного поломали голову над новым, недавно перехваченным оперативной группой, шифром.*

*Ну а уже после всего этого Кугэ опять оказался в библиотеке. Где и потратил остаток дня, читая книги по гендзюцу и медицине.*

*На вечер у него уже был припасен предварительно взятый в той же библиотеке свиток с новыми стихами Аори Юки.  Когда эти стихи появились в магазине, шиноби был на миссии. И даже как-то не заметил момент выхода стихов. Но уж теперь он своего упускать не собирался.*

0

57

*"Похоже, пришло время опробовать результаты тренировок на практике" – решил Кугэ, собираясь на миссию. Какую – он ещё не знал. Но что-нибудь обязательно найдется.*

*Собравшись как обычно (только теперь вместо привычного меча была куча сенбонов), шиноби направился в комнату инструктажа.*

--> Комната инструктажа

0