Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Кугэ

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

И не дом даже, а небольшая комната. Коричневые, пещаного цвета стены и потолок. В одной из стен небольшое окно. Обстановки почти никакой - под окном узкая кровать, возле кровати столик. На столике - подставка для мечей (есть место для катаны, вакидзаси и кодачи). Сейчас она пустовала - катану Кугэ забрал с собой, а вакидзаси и кодачи были вставлены в специальную ёмкость, наполенную маслом (дабы не заржавели).
Ещё в комнате была полка, на которой стояло всего две книги (покупка книг - дорогое удовольствие - их легче взять в библиотеке) - "У красной реки" Хитао Рицко (книга по фехтованию) и тонкая книжка в черной обложке без названия.

Ещё за окном виднелась маленькая рамка, единственное назначение которой - усиливать шум ветра.

0

2

*Зайдя в комнату, генин кое-как стянул одежду, бросил оружие на столик и рухнул на постель, не расстилая. Перед тем как его сознание окончательно погрузилось в сон, мелькнула, затухая последняя мысль: "Так и не успел помытся..."*

0

3

*Первое что увидел Кугэ, раскрыв глаза - серый потолок родной комнаты. Несколько секунд он приходил в себя - сознание наполнялось мыслями и воспоминаниями о прошедшей гонке. Окончательно проснувшись, генин встал.*

*"Ксо. Тело только разморилось. Толком отдохнуть так и не удалось." - поморщился Кугэ. Глотнув воды, одевшись и взяв оружие, он быстро покинул комнату.*

-- > улицы

0

4

*Прийдя в дом Кугэ задумался. После того, что произошло как-то не особо хотелось спать. Может выйти прямо сейчас? Ничего особого тут генин... стоп. Теперь уже тюнина. В общем, ничего его уже здесь на держало. Достаточно отправить несколько ворон с записками и можно было покидать деревню.

*Это займёт некоторое время - как написание записок, так и призыв ворон. Но ничего не поделаешь.*

*"Так... Много писать я не буду. Просто скажу по минимуму и всё." - размышлял Кугэ, открыв первый листок для письма - "Письмо знакомым из Песка. Вообще-то я появился в Деревне, но так и не зашел к ним. Надо отписать поподробнее."*

*Когда первая ворона улетела, Кугэ приступил ко второму письму.*

*"В Коноху. Кому адресовать? Харуко-сенсею или кому-то из своей команды? больше-то я там ни с кем знаком нормально не был." - задумался - "А пусть оно будет для Инари. У сенсея и без того проблем хватает, думаю. Нэй ко мне относится настороженно - такое не скроешь. А Хаяте я и вовсе не видел давно."*

*Второе письмо было довольно кратким:
-----------------------------
Привет, Инари.
За то короткое время, что прошло с момента нашей последней тренировки изменилось очень многое. И я теперь уже не буду возвращаться в Коноху. Может быть когда-нибудь я там появлюсь, но это будет очень и очень не скоро. Ах да - теперь я тюнин. Странно так себя ощущать. Что произошло за это время у вас - не знаю. Я не получу ответ на это письмо. Так что просто надеюсь, что у вас там вас там всё отлично. Желаю поскорее стать тюнинами. А потом и джойнинами Листа. А пока - просто интересных миссий. У вас в команде должен появится новый человек взамен меня - надеюсь, вы найдёте общий язык. Нуу... Лично тебе пожелаю почаще играть весёлые мелодии на своей флейте - пусть у тебя всегда будет настроение для них. Нэй передай, чтобы меньше хмурилась. Ещё у меня есть три слова для Харуко: "Домо аригато, сенсей." Думаю, этого будет достаточно.
Вот и всё. Следующую встречу не обещаю. Так что... Сайонара [прощай].

Кугэ.
---------------------------------
*Перечитав его, тюнин нахурился - он плохо умел писать письма. "Но ничего не поделаешь" - решил он и ещё одна ворона понеслась в деревню Листа. Скоро она должна найти Инари.*

*Больше писем не было.*

0

5

*Дело осталось за малым. Кугэ снял с ноги повязку, отложил катану, избавился от всего, что выдавало в нём ниндзю. Последей он снял бандану с символом Деревни и аккуратно положил на стол.*

*Взяв сумку, положил в неё свиток со стихами и флягу. Поместил катану в масло, достал вакидзаси - совсем без оружия оставаться не хотелось, а такие мечи носят не только шиноби. оглянулся - кажется, всё. По дороге надо будет купить запас еды и пару пустых свитков.*

*Комнату он покинул не оборачиваясь - в этом месте он редко задерживался слишком надолго. Теперь же путь его лежал очень далеко.*

----------------
*В этот же день одинокий путник, напоминающий с виду простого жителя, покинул Деревню Скрытого Песка и отправился в путь.*

0

6

= the end =

[or to be continue...?]

0

7

*ворона нагнала Куге и передала обратное писмо*
НТ: Быстровато! У меня дома писмо.

0

8

*Но птица больше к Инари не вернулась. И ответа небыло. Увы.*

*Миссия исключала связь со старым миром. Кугэ изменил имя на время странствий, придумал ложную биографию и не демонстрировал никаких ниндзя-техник.*

*На письмо он тоже не ответил.*

0

9

*Шиноби огляделся. Ничего не изменилось. здесь вообще никогда ничего не менялось. Маленький островок умершего времени.*

*Кугэ улыбнулся своим мыслям и принялся распаковывать вещи. Первым делом скинул свой плащ, отцепил вакидзаси и снял амигасу. Аккуратно достал из мешка свитки. Когда он уходил - они были пустыми, теперь же их наполняло множество полезных сведений, а один был даже заполнен новыми стихами, услышанными или прочитанными в странствиях. Следом за свитками из мешка появился длинный свёрток серой ткани. Кугэ аккуратно положил его рядом с подставкой. Быстро достав остальные вещи, Кугэ отложил мешок в сторону.*

*Затем подошел к столику и надел повязку с символом деревни. "Вот и всё. Теперь можно и к казекаге. А потом надо отдохнуть. Хоть раз нормально..." - подумал Кугэ, направляясь к выходу.*

0

10

*Вернувшись, Кугэ быстро расстелил кровать, разделся и лёг спать - усталость действительно была очень сильной...*

0

11

*Проснулся, встал, оделся и ушел. Дел было много и три отпущеных на отдых дня пролетят, видимо, очень быстро.*

0

12

*Когда они вошли, в комнате было чисто. Впрочем, там всегда было чисто - хозяин очень редко появлялся здесь.*

*"Хм. У меня даже стула нет."*

- Наруто, садись на кровать.

*"И еды у меня нет. Ксо! Даже чая нет. Хех"*

- Извини, поесть-попить пока ничего предложить не могу - просто редко появляюсь дома, аот и не держу у себя. Чуть позже я куплю всё необходимое. - *извиняющимся тоном*

- Думаю, у тебя есть вопросы. Я внимательно слушаю. - *улыбнулся*

0

13

- Вопросы, конечно, есть. Только они все попрятались куда-то. Хм! О!!! А чему вы меня учить будете?

0

14

- Ну, прежде всего - стандартному набору техник - буншин, каварими, хенге. Кроме того, немного позанимаемся тайдзюцу, поработаем над контролем чакры. Если ты будешь хорошо заниматься, изучим что-нибудь дополнительно. Например, какую-нибудь интересную технику...

- Ну а ещё почитаешь свитки, которые я буду тебе давать - познакомишься с кое-какой теорией.

0

15

*Медленно, словно бы принимая мысленно очень серьезное решение*
- Я буду заниматься. А можно уже начать?
**Ой, как есть хочется!!!!!**

0

16

- Сразу с дороги что-ли начать? - *Кугэ улыбнулся* - Конечно можно. Собственно, мы теперь всегда будем только заниматься. Вот только не всегда - техникам. Сейчас я схожу, куплю перекусить, наберу воды. А ты пока просто отдохни. Чувствуй себя как дома. Я скоро вернусь.

*уже в дверях, Кугэ обернулся и сказал:*
- Вот тебе первый урок - сила заключена в знании. А ты задал слишком мало вопросов.

*Улыбнулся. Вышел.*

НТ:один-два поста, и Кугэ вернётся.

0

17

Так. Кровать. Интересно... Пружинная? УХ ТЫ!!! Подхожу к окну. Выглядываю. Ну, пока сэнсей не пришел, мы делом займемся. Важным. Заглядываю под кровать.
-Ну, ничего себе - пружины! А что если...
Запрыгиваю на кровать.
- Ух ты!!!  :yahoo: Пруж-жи-нит!!! Пруж-жиии-ниит! А теперь - с переворотом. Ух! Пруж-жинит. Пружжж-жиниит!!! Пружж-жиииииии!!!

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-18 00:38:23)

0

18

*Пружинить-то пружинит....*

*Когда Кугэ вернулся первое что он увидел - развороченная кровать и одиноко торчащий прямо из неё кусок пружины.*

*"Спокойно. Вдох-выдох. Посчитаем до десяти... Я всё-равно сплю на ней редко... Фуухх, кажется всё. Как хорошо, что внешне я ничего не показал."*

*Неспеша тюнин прошел до столика, снял с него подставку для мечей, положил рядом. На столик выставил принесённую еду, возле ножки - сосуд с водой. Повернулся к ученику.*

- Когда я уходил, я говорил, что знание - это сила. И что ты задал слишком мало вопросов. Помнишь? Так вот - я тебе не говорил, а ты не спросил - где ты будешь жить. Догадался? Да. Живешь ты здесь, а спишь на кровати. Я не знаю, каким образом ты будешь скручиваться, чтобы лежать там. Но на полу спать буду я. А теперь садись ешь и потом иди спать - время уже позднее, с дороги ты устал, наверное.

*"Черта-с-два он устал - на это ему энергии хватило..."*

- Заниматься будем завтра. Впрочем сон на этом тоже можно считать частью тренировки.

*Кугэ ухмыльнулся*

0

19

Счастливо улыбаясь каким-то своим мыслям: "КАК Я ЛЕТАЛ!!!" Внезапно посерьезнел: "ой, а приводить ее в... порядок сейчас начинать, или после еды?"

0

20

*Кугэ тоже перекусил, постелил себе на полу и лёг спать.*

*"Н-даа... Эта тренировка для нас обоих..." - решил он, наблюдая за Наруто из-под полуприкрытых век.*

0

21

Пожелал сэнсею приятного аппетита.
Быстро покидал в себя еду, иногда поглядывая на сэнсея.
**Хм! Вроде, не очень сердится...**
Подошел к кровати. Потрогал пальцем пружину. Острая. Быстро залез на кровать и свернулся калачиком вокруг пружины. Так... руку под голову. Нормально...
- Спокойной ночи, сэнсей.
**Все-таки  хорошо, что он не сердится... А теперь - спать.**

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-18 11:50:03)

0

22

Когда Кугэ проснулся, Наруто на кровати он не увидел. Только пружина одиноко торчала из распоротого матраса. Окно же было открыто...

0

23

*"Шиматта! Ксо! Бу-ккоосу! Он что? Сбежал? Почему? Ти! Меня убьют. Нет, хуже - я провалил миссию."*

*Вдохнул, выдохнул*

*"Спокойно. Ещё не всё кончено. Он не мог далеко уйти - кровать ещё тёплая."*

- Кичиосе.

*Черный ворон вылетел в окно*

*"Так. Сейчас мы его найдём."*

*Не прошло и нескольких секунд, как ворон вернулся.*

- Уже? Ах вот он где…

*Вылез через окно на крышу*

*Наруто был там.*

*"Ну, я уже переволновался. Теперь спокойное лицо сделать - не проблема." - абсолютно спокойно подошел к Наруто и спросил ровным голосом*

- Ну и зачем ты сбежал?

0

24

- Кто сбежал? Как сбежал? Я сбежал?  :o Я вот он. Просто проснулся. Вы еще спали, а я будить не хотел. А разве надо было? Здесь красиво. Да и размяться не мешало. Дома я один живу. Вот...- виновато, но с искорками в глазах проговорил Наруто. - А тренироваться когда будем?

0

25

*Тяжело вздохнул*

*"Черт, охота сказать - 'прямо сейчас, в рукопашном бою'. Но это не есть хорошо..."*

- Уходя - предупреждай.

- Сейчас перекусим чуть-чуть и пойдём тренироваться. Спускайся за мной.

*Кугэ пошел внутрь.*

Отредактировано Кугэ (2006-03-19 21:36:31)

0

26

- Хорошо. 
Пошел за Кугэ.
** Хм! Интересно, что на завтрак?** мечтательно - **хорошо бы лапша.**

0

27

- На завтрак у нас то, что недоели вчера. Тут кое-что ещё осталось. Я бы, конечно, сходил, купил бы чего-нибудь, но мы так много времени потеряли с твоей выходкой... - *наиграно вздохнул Кугэ*

- Так что давай, перекуси и собирайся - пойдём тренироваться.

0

28

Хитро-хитро прищурясь:
- Так ведь вы же быстро меня нашли. Я слышал, там все сначала тихо было, а потом птица вылетела и кровать заскрипела один раз, когда вы вылезали.

0

29

- Ага. Это я тихо сидел и волновался. Думал ты сам прийдешь, а я притворюсь спящим и сделаю вид, что ничего не произошло. - *Кугэ широко улыбался*

- Так ты будешь есть или мы так заниматься пойдём?

- Ничего, после тренировки я тебя угощу чем-нибудь вкусным, обещаю.  - *про себя злорадно - "А пока ешь, что есть"*

0

30

- Ой! Я не хотел, чтобы вы волновались... Извините, сэнсей. А есть я буду.
**Сажусь, ем.**
- Ну, теперь - заниматься?

0