Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Райские птицы" / Общее / Выполнена


"Райские птицы" / Общее / Выполнена

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ранг: D
Заказчик: Сува Яшимаса - дресировщик бродячего цирка.
Страна заказчика: Страна Огня

Описание:
Во время своим странствий, бродячая труппа "Дети Солнца и Льда" нашла место, где гнездятся великолепной красоты птицы - они, как оказалось позже, были не зафиксированы в каких-либо документа, поэтому Сува с товарищами назвали их "Калири".
Им удалось поймать и приручить самца этой породы, старание и усердие - и он поддался дресировке, но с женскими особями всё по-другому. Во-первых они гораздо более редкие, а во-вторых их сложнее поймать. Как показала дальнейшая практика, взрослые пойманные птицы не живут в неволе, отказываются есть и умирают, но если удасться захватить хотя бы пару птенцов...

Цель: Труппа просит шиноби вернутся в то место и, используя специальную клетку, захватить только вылупляющихся из яйца птенцов-самок, они отличаются уже в раннем возрасте более ярким цветным пухом, в отличии от коричневых самцов. Нужно поймать хотя бы двух и принести Яшимасе - он уже разобрался как и чем их стоит кормить и обучать.
Дополнительное вознаграждение: Если достать удасться не двух, а четырёх птичек, Сува обещает научить исполнителей одному новому трюку, который несомненно поможет им в нелёгкой жизни ниндзя.

Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

2

===> Комната миссий

Satoshi взял бумаги, которые вручил ему шиноби и ушел в изучение данного Документа. Из бумаг следовало, что некий Сува Яшимасу нашел и определил, новую пароду птиц, красота этих птиц так поразила его, что он решил разводить их, для того, что бы они участвовали в его представлениях, но проблема заключалась в том, что самки этой породы не могут жить в неволе и скоро погибают. Так вот заказчик хочет что бы шиноби нашего селения, достали ему птенцов самочек и желательно 4 штуки. Дабы начать их тренировать когда они еще поддоются дрессировке.
- Ясно. Вообщем.
Satoshi легонько стукнул ногтем указательного пальца правой руки по стойке.
- Мне нужны координаты и клетка, да там упоминалась какая то специальная клета, для ловли этих самых птичек.
Мужчина посмотрел на него.
- А ну да, ну да. Вот эта универсальная клетка. Свойства мне ее правда не объяснили, но сказали сажать птенцов сюда и вот карта. Тут должна быть отмечена местность, где птички эти водятся.
Парень взял свернутый листок, с картой и поклонился.
- Думаю это все что мне нужно.
Он вышел из здания и направился к себе домой. Нужно было подготовиться к заданию. К тому же нужно было запечатать эту неудобную клетку.
Так как она будет только мешаться мне.

0

3

До шиноби долго копался в поисках свитка запечатывания и вскоре нашел целый склад на нижней полке шкафа. Быстро разложил такой ситок, Satoshi положил клетку в центр свитка испещренного символами и сложив ими, приложил ладони к отмечеными на свитке местам, вспышка и в свитке появились 2 крупных символа, что означало, что предмет запечатан.
- Вот так, свернув свиток и запечатав его клейкой бумагой.
Мальчик кинул его уже подготовленный рюкзак. И сел на пол, на лице его была отображена определенная озабоченность.
Ммм, как же выловить этих птичек, ах да где они хоть находятся.
Из кормана штанов на свет была извлечена свернутая бумажка. Развернув ее и положив на пол, он стал внимательно изучать ее.
- Ооо да это же юго-восточные земли страны огня. И лес этот известный достаточно, там же разработанная золотая жила, странно, что раньше этих птиц не замечали.
Satoshi хлопнул себя по лбу и сощурился, так как перестарался с ударом.
- Оуу... блин похоже элексир все еще действует. Ах да если птиц так долго не могли обнаружить, то это значит, что найти их довольно таки сложно. Здесь бы пригодились бы способности Хьюг эхехехех.
парень свернул карту и положил ее в рюкзак, так же туда же отправились 5 сюрикенов, 10 кунаев, 20 метров лески, мешок с макабиши. Потом сатоши подошел к небольшой тумбочки у кровати и стал рыскать там рукой, вскоре он нащупал связанные леской симбоны. И взял их, обмотав жеской шкуркой он отправил симбоны в рюкзак. Потом парень пошел на кухню, и взял приготовленный запас воды, который обновлялся каждый день. Этого должно было хватить на пару тройку дней. И так же немного сушеных хлебцев с отрубями. Эта пища была достаточно питательна и ее могло хватить на пару дней, в экстренных ситуациях.
- Вот вроде все.
Затянутый рюкзак удобно устроился на плечах парня, снаруже к нему был пркоеплен плащ, который мог использоваться как хороший спальный мешок, если в него закутаться, к тому же внутреннюю его сторону, шиноби прошил теми самыми лисьими шкурами.
Вот в таком виде Satoshi покинул свою квартиру и отправился на свое задание.

0

4

Парень шел к воротам селения и размышлял о миссии.
Добраться туда не составит труда, опять же лиственный лес и большое количество деревьев, прыжками по веткам я доберусь туда максму через полтора дня. К тому же четки ориентир это тропа, которая ведет к золотоносной жиле этой страны.
Satoshi остановился около пунта проверок и отметился.
- Опять отправился в одичноку.
Один из сидящех шиноби с битом который, зачемто перематывал его лицо в районе носа обратился к Satoshi, тот поднял глаза на него.
- А ну да, просто все геннины заняты на миссиях и я решил, что могу принести пользу селению, выполняя несложные задания ранга D
Мальчик разворошил  не сильно послушные волосы и улыбнулся, потом махнул рукой и поудобнее натягивая рюкзак, вышел из селения.
Спокойным шагом он направился по главной дороге к перекрестку, оттуда ему надо было повернуть направо и двигаться до той самой тропинки, хотя за последнее время тропинка стала небольшой дорогой. Пыль стояла в воздухе и было довольно таки трудно дышать. Радовало только то, что заходящее солнце не сильно пекло, и идти он будет ночью. А значит не будет жарко. До нужной точки Satoshi плелся часа 2 болтая с самим собой на тему, что такого особенного в этих птицах, а так же вспоминая, что может пригодиться в тех лесах, как оказалось, лес самый обыкновенный, никаких тебе елочек или речушек. Ну зато много ягод и грибов. Ну и еще разновидность цветов, что выпрыскивает споры, способные усыпить, но они редко встречаются и их легко отличить по ярко красному окрасу их крупных бутонов
- Хехе да уж полезно до невероятности. Я думаю сложности вытащить птенцов из гнезда не будет, так как летать они не умеют, правда родители будут против наверное и будут обороняться, но это не проблема. Проблема найти, гнезда этих птиц. Если учесть, что золотая жила в тех местах уже лет пять как открыта и имеется даже шахтерский поселок, то странно, что раньше не замечали этих птиц.
С такими словами Satoshi подошел к началу пути через лес. Последний раз посмотрев на небо и прикинув примерно время шиноби резко оттолкнулся от земли и стремительно полетел через лес, правда потом сбросил темп, так как понял, что если надорвется, то уже никогда до места назначения не доберется.

P.S. Какаши семпай мне пригразили, что я тут нарушаю каноны, будьте добры ведите меня по игре. =) а йа подхвачу

Отредактировано Satoshi (2008-05-15 21:57:30)

0

5

К концу второго дня Шиноби добрался до места назначения. Парень пересек широкое поле и вышел к лесу, на востке на верхушками деревьев поднимался чуть видный столбик дыма.
Ммм должно быть это поселение шахтеров. Ну туда я наведоваться не буду, вызову только кучу ненужных вопросов.
- Мммм ну и что теперь, в отличии от прошлого задания, я вообще ничего не знаю об этих птичках.
Satoshi почесал нос и вздохнул. Взгляж его ушел далеко в лес. Он вытащил очки и нацепил их на нос.
- А к черту, погуляю по лесу, свежий воздух и приятная обстановка возможно поможет мне найти решение это дурацкой задачки.
Мальчик легким шагом, двинулся в чащобу, на ходу перебрасывая рюкзак на правое плече. Лес был наудивление живым и прекрасным в этот вечер. Лучи солнца падали на зеленые ветви древних деревьев придавая им какой то особенный магический вид. А воздух нес в себе запахи мириады цветов и растений создавая необыкновенный букет. Все это пирщество для чувств, шиноби оценил, живя в пыльной деревне не часто получается выскочить на часок в такое дивное место.
Уже смиркается стоит устроить привал. Шиноби нашел полянку выгожно расположенную около деревьев и тех самых растений, что выбрасывают споры.
Просто замечательно, мне даже не надо расставлять ловушки, растения составляют необыкновенный симбиоз с деревьями и оберегают их от существ, которые не прочь полакомиться корой или листьями. Выбрасывая особые споры они усыпляют врага и вводят его в сосотяни анибиоза, а проснувшись тот ничего не помнит.
Эти бутончики защитят меня от непрошеных гостей. А шиноби вражеских стран тут не должно быть, так как зону шахты патрулирует целых 3 отряда дзенинов. И со всеми отрядами я встретился. Расположившись около одного из деревьев Satoshi уснул. Поспать ему удалось, всего пару часов. Так как он проснулся от странного шума, парень встрехнулся и моментально вылетел из спального мешка выхватив кунай и выставив его в защитной позиции, кого было его удивление, когда он перед собой увидел, те самые красные будтоны, только не в закрытом состоянии, как их принято рисовать в книгах, а раскрывшимися, в центре же этого бутона было гнездо. Гнездо да еще к тому же с самкой, которое взбудоражилась и что кричала увидев Satoshi.
- Нифига себе...............................................................................
Молчание обалдевшего мальчика длилось минут пять он вытаращился на цветок и птица успокоившись тоже смотрела на него.
теперь понятно, почему каких то жалких птичек так сложно найти. Они прячут свои гнезда в бутонах цветка, а он раскрывается только в определенное время. Это невероятно. Тут юноша заметил, что лепески стали сворачиваться, причем с довольнотаки приличной для цветка скоростью. Satoshi не знал когда еще выдастся такая возможность и он метнул 2 куная пригвоздив лепески к земле, реакция цветка была однозначная, споры тут дже были выплюнуты, к тому же на расстояние о котором шиноби не догадывался, он успел увернуться от семян и высоко подпыргнуть. Уцепившись за ветку одного из деревьев он забрался на нее. Семена уже разорвались и хорошо видная серая пыльца опускалась на поле.
- Хорошо что я не попался. А то провалялся бы здесь еще дней 10 и вернулся бы в деревню с провалами в памяти. если бы еще вспомнил где деревня.
Мальчик посмотрел на цветок, птица сидела и похоже было что пыльца ей совершенно не почем и похоже не удивительно, что она выбрала такой цветок для места своего обитания. Это превосходная защита. Часть Бутона к тому времени уже закрылась, а 2 лепестка так и остались на земле удерживаемыми кунаями. Гнездо с птицой было хорошо видно. Была проблема, теперь подойти к цветку, защитная система сработает если я слишком приближусь, тем более если я начну возиться с гнездом и птица, она тоже так просто не отдаст яица, что высиживает. Satoshi задумчиво поглядел на гнездо, он было так близко и до него было не так то просто добраться.
- Висит груша, нельзя скушать.........   Тьфу, ну что за непруха...
Свесив ноги с ветки. Атрас посидел где около часа дожидаясь когда пыльца уляжется, сняв с пояса протектор он перевязал его на лицо, так что бы тот закрывал нос и дыхательные пути, выглядело это жутко глупо, но что поделаешь, валяться без сознания тоже не хочеться, откинувшись назад Satoshi провернулся под веткой и зделав сальто приземлился около рюкзака.
- Нужно побыстрее найти выход из этой ситуации или я здесь провожусь вечность.

0

6

Приземление оказалось неудачным, и Satoshi серьёзно подвернул себе ногу. Она незамедлительно об этом ему сообщила, резкой болью разливаясь по всему голеностопу.
Такое повреждение не заживёт быстро, думать о продолжение этого скалолазного задания с таким повреждением было бы сумасшествием и, перебинтовав ногу на сколько это было возможно, Сатоши отправился в деревню. Эту миссию ему выполнить не удалось.

Миссия объявляется свободной.

0

7

===> Комната миссий
Нейджи  решил поподробнее изучить список с заданием. Нужно, используя специальную клетку, захватить только вылупляющихся из яйца птенцов-самок. "  С миссией все ясно, осталось только забрать клетку и в путь .  " Парень подошел к шиноби и попросил клетку.
- " Вот тебе специальная клетка, - сказал ниндзя - но будь аккуратней, один уже вернулся с травмами."
- "Знаю" - сказал Нейджи и усмехнулся.
Он забрал у мужчины клетку и пошел за птенцами.

Отредактировано Танарем (2008-10-12 18:03:52)

0

8

Отдохнув ночью в дороге, Нейджи вернулся ранним утром. На небе горел краешек солнца, быстро светлело. Рядом находилась поляна с большими красными цветками. " Вот я и на месте, осталось найти этих птиц..."
- "Бьякуган!" - сказал Нейджи. Молочно - белые зрачки расширились от удивления, когда он увидел КТО находится в этих цветках... А были там взрослая особь Калири, маленькая самка, которую он сразу разглядел из - за яркой окраски и пара яиц, из которых очень скоро должны вылупится пернатые.
" А вот эти птички... Для начала неплохо, но каких оттуда достать?.. " А тем временем цветок открылся и птиц можно было увидет нормальным зрением. " Остается только подойти и отобрать птенцов. Но явно родители будут не в восторге. Хм... Придумал! Надо использовать клонов для отвлечения старших и можно будет забрать птенчиков..." Хьюга создал своего клона рядом с цветком. Калири негодующе закричала, хохолок на ее голове встал дыбом. Птица приняла боевую стойку, но от птенца не отходила. Клон делал вид, что пытается дотянуться до птенца, отвлекая птицу, а настоящий Нейджи быстро и незаметно пробрался сзади с клеткой и попытался схватить птенца...

Отредактировано Хьюга Нейджи (2008-10-13 17:17:59)

0

9

Ему это удалось! Схватив птенца, Хьюга быстро закрыл клетку. Самочка негодующе закричала. Взрослая мама быстро среагировала на крик малыша, резко развернулась и нанесла несколько быстрых ударов клювом от которых Хьюга ушел сальтом назад, но тем не менее он получил неглубокий порез на руке.
"Нехилая птичка" - пронеслось в голове у Нейджи и он решил бежать.
" Она не оставит яйца без присмотра, а других птичек я уже знаю где найти".
Отбежав несколько метров, парень забежал на дерево и решил продумать свои действия далее...

Отредактировано Хьюга Нейджи (2008-10-14 12:53:44)

0

10

Разъяренная птица негодующе щелкала клювом на сидящего на ветке Нейджи. Маленький птенчик, находящийся в клетке, хотел видимо ответить мамаше, но съежился под взором этих белых глаз...
"Что то есть в этих птицах особенное... но это не важно. Мне нужно еще 3 самки.".
Поскакав по веткам, парень приземлился на другом конце полянки. Но тут его поджидала неудача : Калири, встревоженные неожиданным похищением детенышей, теперь врядли застанешь в расплох, а в открытую схватку лучше лезть не стоит.
" Поищу пожалуй в другом месте..."
И Нейджи развернулся и ушел из этой полянки. Ему повезло : не очень далеко находился один большой цветок.
" Вот это удача! Аж 3 птенца - самки и 1 самец! Единственный минус - оба родителя рядом с ними. Ну ничего, щас разберемся".

Отредактировано Хьюга Нейджи (2008-10-14 12:54:31)

0

11

Наступил жаркий полдень. Нейджи с утра ничего не ел, о чем любезно напомнил пронзительно урчащий желудок.
"Надо бы поесть и набраться сил, а потом приступать к ловле."
Достав из рюкзака пару бутербродов, которые парень захватил в дорогу, он удобно устроился на ветке. Запив свой нехитрый завтрак теплой водой, парень увидел, что не только он захотел есть. Отец Калири тоже решил улететь за едой, правда не только для себя, но еще и для семьи. Губы Нейджи тронула легкая улыбка.
"Кажется дело становится еще легче и сработает старый трюк с клонами"
-"Бьякуган!" - произнес Нейджи, прежде чем спрыгнуть с ветки. Уже внизу он создал опять же клона для отвлечения, собрал Чакру в ногах и резко бросился вперед. Добежав к птенцам, он грубо запихнул самок в клетку и уже собрался удирать,но случилось непредвиденное. На крик птенцов обернулась мамаша и нанесла несколько ударов, но Нейджи теперь знал на что способен противник и легко ушел от атак. Это еще ничего, но на помощь летел папаша, благо он был еще далеко.
"Дело принимает плохой оборот, надо быстро улепетывать отсюда! Поскольку лес достаточно густой, меня трудно будет заметить с воздуха и я легко уйду от погони"
Низко стартанув Нейджи бежал около
деревьев и папаша не смог его найти. Крики этих птиц были еще долго слышны в лесу...

0

12

Привет родич, я новый модератор этой миссии. Кстати не переигрывай, мой бьякуган за тобой следит.

А дело на самом деле принимало плохой оборот, и в зоне зрения Нейджи появилась пара диких ворон, они летели прямо на него, довольно низко, и сворачивать не собирались. Папаша с мамашей, были довольно далеко. Хьюга бежал на самом деле быстро, его скорость была потрясающей, но на такой скорости он не заметил корягу, до нее оставалось всего десять шагов, времени на раздумья не было. Увернувшись от ворон, он гарантированно упадет, а если нет... А если нет, то птичкам будет довольно больно, как и бьякуганистому, но он перемахнет таки корягу.

0

13

-'' Хех,я бывал в ситуациях и похуже этой!'' - пронеслось в голове у Хьюга
Нейджи, благодаря бьякугану видел, летящих сзади ворон и решил прыгнуть на ветку, но уже в полете развернулся и кинул пару сюрикенов, целясь в птиц. Выполнив этот несложный трюк с разворотом, он приземлился на ветку и не зная о результате своего деяния побежал дальше тщательней выбирая дорогу и смотря под ноги.
-'' Надеюсь они не успели увернуться и я их убил.....'' - непрошенная мысль залезла в голову....

Отредактировано Хьюга Нейджи (2008-10-17 14:42:45)

0

14

НТ: Хьюга Нейджи, напоминаю о правиле, _запрещающем_ оставлять игровые сообщения короче трёх _полных_ строк. Исправь свой пост.
(этот пост позже будет удалён)

0

15

Но плохие дела, а особенно безосновательные убийства, редко проходят удачно. Птицы обладали великолепной реакцией, но спасла их случайность, метательное оружие с хрустом вгрызлось в тяжелый сук. Никого не хотившие клевать птицы мгновенно получили заряд ярости, и двинулись на Хьюгу, который скакал не так далеко, дико каркая. Нейджи уже прошел много, и осталось ему тоже много. Он попал в такой дремучий бор, что ветки перегораживали и сплетались с другими... Спереди заслон, сзади уже четыре агрессивно настроенных птицы, да и в руках Нейджи не дрова несет. Выхода не было, надо было спрыгнуть и бежать пехом, наперегонки с воронами и родителями будущих Райских птиц.

ООС: Пиши в личку, когда хочешь что-то сказать.

0

16

"Как же мне надоела это бессмысленная беготня.." - думалось Хьюге,пока он старался выдерживать дистанцию между воронами.
Впереди Нейджи, метрах в десяти находились огромные заросли кустов.
"А что если попробовать технику превращения и стать одним из кустов? Может быть сработает и вороны от меня отстанут. А так же можно создать клона для отвлечения. Главное успеть добежать до туда..."
Уставший от долгой беготни Нейджи из последних сил рванулся, как ему казалось, к своему спасению. С треском вломившись в заросли, он создал клона  и затем стал одним из кустов.
" Надеюсь пронесет и они меня не заметят"
- пронеслось в голове...

Отредактировано Хьюга Нейджи (2008-10-22 12:35:12)

0

17

Вороны птицы умные, но они не обладали талантами синоби а потому полетели за нематериальным клоном. Родители же сели на сук недалеко от Нейджи и внимательно вглядывались в кусты, ровно в то самое место где стояли чуть прикинутые листвой птенцы. Вдруг, что-то не понравилось мамаше и она с тяжелым, как будто упал кусок мяса, стуком спустилась вниз и подошла к листве. Птенцы увидев сквозь зелень мать, начали жуткий гвалт, а дело принимало дурной оборот. У Нейджи был один выбор, хватать клетку и бежать... Бежать, что есть сил. Убивать родителей нельзя, райских птиц осталось очень мало, и они находятся под охраной лесничих и дайме.

0

18

"Черт,да что же за день сегодня?!! " - подумал Нейджи и рванул, что есть сил из кустов - "Попробую-ка я их чем нибудь отвлечь!"
Хьюга решил создать еще двух клонов. Первого из них, он направил бежать вперед, второй должен был уходить по деревьям, ну а сам Нейджи решил рвануть направо, в чащу погуще, расчищая себе дорогу от низко свисающих листьев кунаем.
"Я не уверен насчет правильной логики этих птиц, но не должны же они лететь за мной в эту трудно-проходимую чащу! Все таки мне сегодня хоть раз должно повезти" - гениальные мысли так и лезли в голову Хьюги, пока он боролся с растительностью...

0

19

Но Нейджи впустую потратил чакру... Птицы летели не за ним, а за своим потомством, а посему живенько направились за настоящим Хьюгой, поднявшись высоко и отслеживая его сверху. Парень бежал и ветки хлестали по нему и по клетке, но видно, что белоглазый не собирался сдаваться. Он пробежал еще десять метров, и понял, что сегодня не его день, впереди висело здоровое осиное гнездо, и осы уже принимали позицию для атаки. Птенцы опять начали жутко орать, привлекая внимание родителей. Время поджимало, они хотели есть. Очень. У Нейджи оставалась пара часов до полного оголодания бедных пташек.

+1

20

"Ксо... Их надо еще кормить!!" - думал Нейджи, смотря на осинное гнездо.
"Интересно, а они будут есть мед?" - мимо пролетела оса размером с кулак -"Черт, да эти осы меня скорее сьедят, чем я добуду их мед..." - маленькие птицы тем временем жалобно смотрели на парня.
"Кажется выбора нет..."
Хьюга осмотрел место предполагаемой схватки. Слева находилось небольшое озерцо, в котором можно будет спрятаться, если дело пойдет худо. Но сначало Хьюга спрятал в кустах клетку с птенцами, что бы ненароком их не сьели пчелы или чем нибудь не задело.
"Ну что ж, начнем." - сказав это, Нейджи кинул сюрикен в то место, за что крепилось это гнездо с осами. Затем достал кунай и встал в боевую стойку...

Отредактировано Хьюга Нейджи (2008-10-24 08:49:53)

0

21

Многострадальная (и, похоже, проклятая, т.к. тут все зависают :)) миссия закрыта. Будет новая, скоро.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Райские птицы" / Общее / Выполнена