Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тяжкое состояние" / Общее

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ранг: C
Заказчик: Ашина Моритеру - главный врач окружного госпиталя.
Страна заказчика: Страна Водопада

Описание: Недавно, на западе страны Водопада, рядом с границей страны Земли местными жителями было обнаружено место жестокой резни. На земле, застыв в разных позах лежали трое раненых и двое убитых людей-пилигримов, видимо путешественников из деревни Ива. Пока их доставили в ближайшее место где им пытаются помочь врачи, умер ещё один. Сейчас, кажется жизнь одного из них вне опастности, хотя он и не приходит в сознание, а второй всё время стонет и не может успокоиться - он всё время говорит о какой-то "своей сумке", которая непременно должна быть с ним. Врачи теряются в догадках, но ничего не могут сделать - если больной продолжит бредить и ворочатся дальше, его раны никогда не заживут и скорее всего он вскоре умрёт.
Врачи отправили в деревни шиноби прошение выделить людей на поиск таинственной сумки пилигрима и её возвращению владельцу, пока того ещё можно спасти. Местные жители даже готовы сбивчиво, но довольно точно описать место где нашли тела, но сумку вполне возможно забрали местные бандиты или утащили звери.

Цель: Как можно скорее разыскать и вернуть добро пока ещё живому хозяину.
Дополнительное вознаграждение: Если всё будет сделано предельно быстро, медики обещают одарить шиноби частью медикоментов, как лечебных, так и стимулирующих, полезных во множестве ситуаций.

Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

2

Касуми пришел в Коноху и первым делом официально закончил миссию, после не спеша зашагал к себе домой, хотя усталости практически не чуствовалось. За восемнадцать лет, двенадцать из которых было проведено в активной службе, шиноби имел отличную выносливость и не уставал даже от сильнейших ранений, тем не менее каждому человеку необходимо когда-нибудь отдохнуть. Генин отлично выспался, тем самым полностью восстановился. Бодро поднявшись с кровати, привел себя в порядок и быстрым шагом двинулся к списку миссий. Занимаясь поиском подходящей, чем-то похожую на ранг "В", Касуми бросил взгляд на эту, она показалась ясной и доступной, явно выделяющаяся среди остальных.

-Здраствуйте, я хочу помочь человеку в данном задании и если не затруднит, хотелось бы набрать полную команду. - сказал шиноби, подавая заявку на вступление. Постояв на месте дожидаясь ответа, дополнил его: -Ежели в данной прозьбе будут задержки, я нахожусь на тренировочной площадке...

Отредактировано Касуми (2008-06-01 14:11:00)

0

3

Парень лишь только медленно мычал рассматривая причудливые свитки один за другим, в его руки проходили все миссии от С до В ранга, но под свое настроение не очень хотелось сильно рисковать, и заметив нужный свиток Луо быстрой росписью каллиграфа оставил свой очерк красоваться в конце списка, рядом с другой подписью.

Отредактировано Луо Ма (2008-06-05 06:04:55)

0

4

Вы приняты. Отправляетесь вдвоём, или будете ждать третьего компаньёна?

0

5

Предлогаю подождать третьего...

0

6

Согласен

0

7

Никто не желает составить нам компанию? :)

0

8

Касуми
Может все-таки начнем ?

0

9

Если готовы вдвоём - пожалуйста :)

0

10

Готов.

0

11

НРПГ: Ну тогда вперед.

*Чунин стоял рядом с возвышающимися ввысь воротами Конохи, что внушали великое уважение к данной деревне. Но на громоздкие ворота он не смотрел, его взгляд был устремлен в небольшую книгу. Страницы шли за страницами, шиноби перелистывал назад если некоторые аспекты были неясны, и снова возвращался туда где он остановился, торопливым взглядом пожирая информацию расположенную на исписанных листах. Лишь изредка взгляд шиноби перемещался на окружение где он пытался заметить малейшее приближение своего будущего напарника. *

0

12

- Сегодня удачный день, для выполнения задания. – Подумал Касуми, собирая вещи и как всегда обдумывая нынешнее задание. Казалось все просто: опросить пострадавшего, свидетелей, побывать на месте преступления и вернуть все вещи, как можно скорее. Но беспокоил один нюанс – это было намеренное нападение с какой-то определенной целью, что может вполне повлечь за собой ожесточенную битву за это самое «добро». По данным миссии сказано, что местные жители готовы помочь, что может существенно сократить срок, да и сами поиски.

Размышляя по пути к воротам, Касуми зашел в ближайшую закусочную и купил немного съедобностей, за довольно неплохую, по нынешним меркам, цену. Заострив на это внимание, Акико как следует, постарался запомнить место и двинулся дальше: - Интересно, а кто на этот раз будет моим напарником? Я расписался первым на миссию и с тех пор не заглядывал туда, может, придется выполнять ее одному. Ну что ж, не буду гадать, лучше все увидеть своими глазами. – Оптимистично  размышляя в слух, ускорил шаг.

Чего-чего, а этого человека Касуми почему-то не ожидал увидеть, перед ним стоял Луо Ма, тот самый парень, с которым он недавно тренировался: - Совпадение? – подумал шиноби, и, подавая руку с широкой улыбкой, поприветствовал напарника: - Вот так неожиданность, привет Луо, не думал тебя здесь увидеть. Не знаешь, сколько нас еще будет? Просто я не смотрел еще на список участников…

0

13

*Шиноби немного вздрогнул как только раздался знакомый голос, даже очень знакомый. Чунин расписываясь непосредственно на свитке с указанием мисссиии даже и не посмотрел на роспись другого участника, а просто запомнил что их должно быть всего навсего двое. *

Ну во ти он...второй, до боли мне знакомый. * Поспешно пробежало в голове шиноби, когда он с любопытными глазами развернулся к Касуми. Это было достаточно неожиданно увидеть его здесь, но чунин явно скрыл все свое удивление, что у него редко получалось*

- А, Касуми-сан, рад что ты появился. Ну что, пожалуй больше никто и не должен был прийти, нам вдвоем расхлебывать такое происшествие. Ну чтож пожалуй начнем. *Луо поспешно закрыл книгу с некой досадой на лице, ему явно не хотелось прерывать чтение, но все-таки миссия была важней и он обязан был постараться на ней. Двинувшись с места он пересек черту возвышающихся врат Конохи, что-то его мигом задержало и он снова обернулся как будто ненароком вспомнил что-то. *

- Нам пожалуй лучше будет поторопиться, иначе силы того путника будут на исходе. *С этими словами сказанными жестко и твердо как камень, Луо чуть чуть съежившись и стянувшись как пружина ринулся с места немного понизив свою скорость, дабы Касуми-сан не отставал и шел вровень с ним. Чунин явно не любил когда кто то остаться сзади или убегает вперед, он искал  иной вариант что многим был не очень понятен.*

Отредактировано Луо Ма (2008-07-07 06:54:47)

0

14

Смотря на то, как живо Луо Ма закрыл книгу, генин понял, что этот человек целенаправлен и тверд, даже имелось подозрение на то, что он выше званием.… Слишком быстрое начало, немного удивило Касуми, но когда Луо ринулся в путь, а после, резко остановился, наверное, ожидая его, Акико пришел в себя и сравнялся с напарником. – Ты прав, нам необходимо как можно быстрее добраться до места. – Глядя вперед, Касуми продолжил: - Извини что спрашиваю, но мне необходимо знать твое звание и специализацию. Я хочу, чтобы мы сработались, причем наилучшим образом. - Улыбнувшись, впал в раздумье.

- Вспоминая мою тренировку с ним, можно сказать, что этот человек немного быстрее и более ловкий, наверняка он основывается на ближней дистанции, но лучше не гадать и спокойно дождаться ответа. – С такими мыслями молодой шиноби продолжил путь…

0

15

- Мммм...специализация и звание...*Чунин медленно поднял голову к небу и закрыл глаза, делая вид что он что-то вспоминает и одновременно формулирует свой ответ. Спустя несколько секунд он заговорил даже и не поворачивая голову, к своему напарнику*

- Нууу...моя специализация тайдзюцу, но это ты и так думаю знаешь, исходя из нашей прошлой встречи, немного владею ниндзюцу, но всеравно на него не полагаюсь, а на счет ранга...сейчас нахожусь в ранге чунина. Хотя...не люблю я эти ранги...*Здесь он немного осекся и вместо окончания предложения вырвалось хриплое покашливание*

-Ну по скольку я рассказал о себе, будь любезен и ты рассказать о себе. *Губы исказились в слабозаметной усмешке, но взгляд был до сих пор направлен вдаль к опастностям и приключениям. *

0

16

Выслушав напарника, Касуми подумал о его звании и как вести себя при таких ситуациях, но не найдя ответов на такие странные вопросы, возникшие у него в голове, начал сформировывать мысль, после чего ответил:
-Можно сказать я коренной житель Конохи, по званию генин, а специализируюсь я, на метании.… В общем, "специалист" дальнего боя. – Не уточняя ситуацию, Касуми закончил свой ответ с улыбкой, считая этого достаточным, после чего сразу перевел тему.
-Не помнишь, как далеко находится то место? – Оглянувшись на Луо, спросил Касуми и продолжил путь.

0

17

-Совсем не далеко, несколько дней пути на север с небольшим уклоном на запад, страна водопада действительно маленькая страна, у нее даже нет Каге. Но есть "Герой" который заменяет должность Каге. - *последовал незамедлительный и резкий ответ в сторону Касуми. Наступило протяжное молчание, кзаалось бы разгар разговора утих, после резкого говора чунина. Как-то эту завесу молчания нужно было предотвратить и выдавливая из себя каждое слово шиноби продолжил*
- У меня такое предчуствие что задание явно не являеться таким легким каким оно описываеться в свитке. Прибудем да познаем...

0

18

НТ: Пока всё верно, продолжайте, я слежу :)

0

19

- Понятно. – Коротко произнес Касуми, продолжая путь…
«Минуту молчания» прервал старший по званию, когда шиноби разглядывал окрестности, совсем забывшись. Внимательно выслушав его, решил рассказать о своей точке зрения по этому поводу:
- Нашей целью является: как можно скорее разыскать и вернуть добро пока ещё живому хозяину. И какой бы она не была, нам необходимо выполнить задание. – Дав понять напарнику, что шиноби обязан реализовывать поручения любой сложности, пусть, даже если этим является уборка территории.
- Мы видим перед собой несколько фактов, которые говорят о грабеже или нападении. Следовательно, эти люди, или нелюди, явно не захотят отдавать таинственную сумку. Думаю, без боя тут не обойдется. – Закончив мысль, генин устремился в даль, чтобы поскорее прибыть на место. Спустя некоторое время, виднелись крыши домов, это был населенный пункт.
- Хорошо если это начало границ Страны Водопада. – Подумал Касуми.

0

20

-Даа..в этом то и проблема. В сумке очевидно должно быть что то ценное или важное. Навряд ли это реликвия напоминающая о сыне или матери, идя в бой человек оставил бы ее однозначно дома. Следовательно он брал то что нужно было и у меня есть такие сомнения что "это" они  охраняли...целым отрядом! Но вот что плохо...тот факт что на них напали значит что это не простая сумка..или то что в ней лежит. -*Он не думал, он размышлял и размышлял в слух, изредка смотря под ноги избегая провалов и маленьких ям. Наступив в которые можно было запросто растянуть ногу при падении. *
- Будучи на месте надо будет распросить больного. Дальше будем действовать исходя из сказанного.

0

21

Выслушав напарника, Касуми направил свой взгляд в самую глубь населенного пункта и увеличил ход, чтобы как можно быстрее приступить к делу. Перейдя границу и пройдя определенное расстояние, около пары десятков метров, шиноби перегородили путь постовые, которые обязаны проверять всех без исключения. Показав необходимые документы, генин двинулся дальше, как вдруг, резко остановился и вспомнил, что точного места нахождения «госпиталя» он не знает. Развернувшись, Касуми задал вопрос, на который получил ответ. Как он и предполагал, больница находилась примерно в центре и возвышалась над всеми остальными зданиями. Зайдя внутрь, спросили в регистратуре, где находятся врачи, отправившие прошение в Коноху за помощью и за одно заскочили в палату к пострадавшему, стараясь не беспокоить его.
- Наверняка там будет человек, который сможет изложить всю ситуацию… - Подумал Касуми, быстро осматривая палату.

0

22

*Луо зашел в палату следом за Касуми и проходя мимо него к больному успел шепнуть на ухо напарнику несколько словечек.*

-Я буду тянуть время, постарайся найти несостыковки или иное....что то интересное. - *Чунин прошагал до больничной койки стараясь не побеспокоить больного.*

0

23

Войдя в комнату, Касуми успел осмотреться до того, как напарник успел подойти. Это было довольно уютное место, рассчитанное на двух человек и отгороженное занавесом по обе стороны кроватей, окна выходили прямо в центр населенного пункта, и комната полностью освещалась. Услышав тихую фразу Луо, Касуми постарался понять сказанное напарником: - Зачем тянуть время? Для кого? Миссию необходимо выполнить в кратчайшие сроки…. Продолжая вдумываться в его слова, генин сел на кровать, находящуюся рядом и переминал пальцы рук, сжимая и разжимая кулак. Как вдруг вошла мед сестра: на первый взгляд это была привлекательная, очень скромная и содержательная девушка и при виде двух шиноби она сильно удивилась, скорее всего, из-за неожиданности. Касуми сразу встал и представился, отводя место разговора за пределы слышимости пациента, чтобы его не потревожить:
- Здравствуйте, извините, что мы вот так сразу ворвались в палату. Мы шиноби Конохи, прибыли на задание и нам необходимо задать пару вопросов больному, а перед этим хотели бы услышать все, что нам необходимо от того человека, который непосредственно находился рядом с пострадавшим и слышал все, что он говорил, дабы удостовериться в сказанном.
Барышня была раза в два меньше Акико и хотела она этого или нет, услышала каждое слово. Спустя пару секунд, продолжил: - Если вы таковым являетесь, я задам вам несколько вопросов.

0

24

*Луо стоял напротив израненного воина и долгое время всматривался ему в лицо, чунин даже ничего не говорил, как буд-то и не собирался. Но лицо его принимало важный и напряженный вид, он о чем то раздумывал и в тот момент когда уже собирался заговорить снова останавливался и собирался с мыслями. Преодолев некую преграду шиноби все-таки заговорил всматриваясь в лицо заказчика со всей строгостью подхода к делу. *
-Здравствуйте, мы шиноби из Конохи и пришли сюда выполнить задание. Заказчиком являетесь вы и прошу вас предоставить всю информацию...детально. *На последнем слове чунин сделал особое ударение и снова замолчал, уставившись прямо в глаза больному*

0

25

Человек на койке не отвечал. Он лежал, вытянувшись по струнке, закрыв глаза и плотно стиснув зубы. На лице проступили крупные капли пота. Внезапно он что-то глухо простонал, и его голова метнулась по подушке в другую сторону. Он снова что-то простонал, на этот раз Луо разобрал два слова: "Сумка" и "Дети".
- С ним бесполезно разговаривать, - В комнату зашел ещё один человек. Это был мужчина лет пятидесяти, с добрым, но усталым лицом, обрамленным седеющей бородкой. - Он все время находится без сознания.
Мужчина подошел к кровати больного.
- Добрый день, господа шиноби. Меня зовут Ичиго Матсуо, я главврач этой клиники, и я присматриваю за этими больными с момента их поступления. Именно я послал прошение о помощи в вашу деревню. Пожалуйста, задавайте свои вопросы, я попытаюсь максимально информативно ответить на них.

0

26

-Сумка...дети...-тихо произнес Луо вглядываясь в лицо больного. Видимо ему было трудно говорить, следовательно увечья сильны.
-Скажите, что говорил он когда его сюда принесли? И каковы его увечья, а скорее от чего он понес такие увечья. Возможно ножевые раны или еще чтонибудь?

0

27

-Здравствуйте. – Спешно сказал Касуми, извинившись перед медсестрой и сразу переведя свое внимание на главврача.
- Я Касуми Акико, а это мой напарник Луо Ма, в первую очередь мы бы действительно хотели узнать точное состояние пациента. – Поддерживая напарника и акцентируя внимание, Генин продолжил: - Кроме этого, нам бы хотелось узнать всю дополнительно нужную информацию, к примеру: место положения этой схватки, конкретных жителей, нашедших пострадавшего и еще кое-что о местных слухах (про бандитов, зверей и прочего). – Ожидая ответа, Акико хотел привлечь интерес напарника, чтобы тот в свою очередь, что-то добавил.

Отредактировано Касуми (2008-09-24 22:12:18)

0

28

Матсуо кивнул каждому из шиноби.
- Оба выживших пациента сейчас находятся в крайне тяжелом состоянии. Но если первый из них стабилен, хоть и не приходит в себя, то вот с этим проблемы. Видимо, пропажа этой самой сумки беспокоит его настолько сильно, что даже успокоительное на него не действует, хотя мы вкалываем его ему в максимально возможных безопасных дозах. После уколов он успокаивается только примерно на полчаса, а колоть этот препарат можно только раз в три часа. Сейчас, кстати, время укола. Раз уж вы здесь, господа, прошу, помогите его придержать, чтобы сестра Мэй смогла произвести инъекцию. - Пока проводилась вышеозначенная процедура, доктор молчал. Затем, когда больной заметно успокоился, он продолжил, - Мда... Бедняга. Эти его судороги и метания практически сводят на нет лечение. Невозможно поставить ему капельницу, часто приходится поправлять котеторы, да и раны его вскрываются. Кстати о ранах. У него их всего четыре, по одной на каждой руке, сильных но неопасных, а вот с ранами на животе и груди хуже всего. Он потерял много крови, да и судя по всему в пути подхватил лихорадку, а давать ему сильные средства бесполезно. Хотя я опять сбился, прошу прощения. Так вот о ранах: исходя из своего опыта я могу судить, что нанесены они большим полутупым лезвием, похожим на мясницкий тесак по размерам, и, судя по всему, выщербленным - в ранах есть рваные участки.
Матсуо вышел из кабинета и присел на диванчик в коридоре, жестом приглашая шиноби последовать его примеру, и затем продолжил рассказ.
- Нашла их группа местных охотников. Судя по их рассказу, на путников кто-то напал, когда они шли сюда по дороге из страны Камня. Я не поинтересовался, насколько далеко это место отсюда, но я предупредил охотников, что запрошу помощь, и пришедшие ниндзя, то есть, вы, возможно, захотят поговорить с ними. Они обычно проводят время в своем домике, у них там, видите ли, нечто вроде охотничьего клуба. Они же вам могут рассказать и что-нибудь касательно слухов, бандитов, животных и прочего, - доктор извиняюще улыбнулся, - Я такими вещами не интересуюсь, уж слишком времени мало. Фух, вроде все. Могу вам ещё чем-то помочь, господа шиноби?

НТ:
Касуми
Насколько я помню правила, прямая речь жирным не выделяется. Подправь, будь любезен.

Отредактировано Kuroneko (2008-09-27 02:26:01)

0

29

Касуми
Луо Ма
Если в течении трёх дней вы не продолжите действовать - пациент умрёт и миссия будет проваленой.

0

30

-Так или иначе необходимо переговорить с охотниками думаю я. После, со вторым переговорим - озабоченно заговорил чунин оглядывая доктора. Шиноби явно был не в настроении что бы проявлять хоть какую-то активность и находился в состоянии полудрема, тем не менее старался откликаться на все сигналы из вне.

Отредактировано Луо Ма (2008-10-24 08:49:43)

0