Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Поспешный отъезд" / Общее

Сообщений 1 страница 30 из 563

1

Ранг: C
Заказчик: Ишида Казусада - преподаватель общеобразовательной школы.
Страна заказчика: Страна Воды

Описание:
"Приветствую вас, Шиноби.
Как вы, вероятно, знаете, Страна Воды и её окрестности - не самое спокойное место для обычных людей, с возрастом это у нас постепенно понимает каждый. Боюсь, что моей молодой ученице Сано Уджиё  придётся столкнутся с этим "из первых рук".
Она - многообежающая студентка, увлекающаяся естествознанием в целом и биологией особенно, талантлива, но часто не обращает должного внимания на окружение в мире, в котором она живёт. Недавно она ушла из школы и дома, отправившись на юго-восток страны, я часто рассказывал им, что в том регионе водятся редкие, почти не встречающиеся больше нигде у нас рыбы и моллюски - но она скорее всего и не думает, что по дороге может встретить грабителей, воров или даже просто диких животных. Я волнуюсь за её жизнь и хочу, что бы вы отыскали её и привели обратно. В целости и сохранности."

Цель: Найти следы Сано Уджиё и вернуть домой. Если это ещё возможно.
Дополнительное вознаграждение: Если всё будет выполненно удачно и скоро, а ещё лучше, если девушка таки добудет с моря то, что ищет, Ишида обещает подарить шиноби-работникам по одной книге из своей библиотеки. Наверняка это поможет им в обучении и развитии личных навыков.

Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

2

Берусь однако я...

0

3

Я и мой ученик беремся за эту миссию.

+1

4

(Удалите сообщение :):):)
P.S
Не то написал)

Отредактировано Hawkins (2008-07-31 21:06:31)

0

5

Ямашито шел с двадцати литровой баклажкой и обвешаный перевязями с кунаями и сюрикенами. На поясе у него была увесистая сумка с медицинским набором. Даже изучая стихийные дзюцу, Яма не изменял желанию стать профессиональным медиком. Шаги тяжело раздавались по Конохе, а вода булькала в сосуде за спиной. Бандана Конохи блестела на солнце, а рядом учитель и друг, -Идиллия!-сказал Хьюга, перебирая ноги. К такой тяжести он не привык, "Я считаю что Ки, обязательно превзойдет меня, с его способностью, он даже без додзюцу станет сильнейшим. Думаю он станет пятым Хокаге, а я в лучшем случае дзенином. А что, хорошо, буду учить детишек, заведу своих."-Он продолжая идти закрыл глаза. Ему нарисовался особняк Хьюга, он уже средних лет, лицо пересекает пара шрамов, а из дома выбегают трое детей с криками -Отец, отец-а затем выходит жена, тоже старшая Хьюга." Так вот без разговоров, Ямашито и дошел до место, где его доблестная команда должна была встретится с еще одним участником миссии, неким человеком из клана Абураме. "жуковеды"-подумал Хьюга увидев перед собой ворота, и залитую светом деревню

0

6

- Ой, погодите чуток. - Ки обливался, потом и брёл ели переставлял ноги. - Ох, ну, эй! Ну погодите... - Генин больше не мог, они уже без перерыва прошли с баклажками за спинами почти 10 километров. Впереди виднелись большие, ворота Конохи. «Ну, наконец-то! Передохнём!» И таки да, возле ворот, команда № 13 устроила привал, пока ждала дополнительного помощника. Ки сбросил с себя свой двадцати килограммовый груз и присел. «Да! Вот это – то что надо!» Никогда он ещё так не радовался тому, что может просто посидеть. – Эй, Яма, не лёгкие баклажки да? – Ки улыбнулся и взглянул на Акиро-сенсея, тот смотрел и ждал, - А что у нас за помощник такой? Тоже генин?

0

7

-Да,-Ямашито растянул тонкие губы в улыбке- не легкие уж точно.- Белые глаза искали Абураме, а использовать Бьякуган было бесполезно. -Ки, наш помощник, из клана жуковедов. Абураме.- Ямашито шепнул другу- наблюдай за ним, на экзамене чуунинов пригодится! Запоминай его тактику, техники и тому подобное, и старайся не показывать много своих. Это так к слову. -Хьюга снова улыбнулся, и хитро подмигнул- особенно новые техники. -Бьякуган- сказал Ямашито, и на глазах его, стал четко просматриватся зрачок, а вокруг глаз вздулись вены. Своим зрением Хьюга пытался найти воду под землей, но бьякуганом пользоваться на уровне мастера не сумел, но все таки нашел жилку подземных вод. Они были холодные и сразу виделись обладателю додзюцу. Напрягая всю свою чакру, Яма пытался заставить воду течь на верх, она изменила направление и стала подниматся, чуть чуть, раз за разом , венцом усилий, было то, что десяток капель вышел на поверхность земли. -Учитель, это бесполезно использовать геотермальные воды. Я старался и сосредотачивался изо всех сил, а смог выдавить из земли совсем мало воды. Ее даже не хватит на клона блохи.

0

8

- Но, это уже что-то, - усмехнулся Ки, - Так ещё пол часика и сможешь нацедить уже пол стакана, а затем, литр, а потом и до двадцати литров рукой подать! - Ки немного привстал и осмотрелся, - Вы уверенны что он прейдет? А то мне уже не терпится отправиться на миссию! - "Ой, хоть бы он опоздал ещё на пару часиков, не хочу снова поднимать эту тяжеленную бочку!!!" Думал Ки и облокотился на ту, уже ненавидимую им огромную, банку с водой. "Значит, не показывать техники… постараюсь, но как наш мастер будет нас тогда учить?!" Подумал Ки, закрыл глаза и чуть было не заснул.

0

9

-Обнадежил-улыбнулся Ямашито другу- Наверно я был недостаточно сосредоточен. Но все таки в этом достигли только лучшие из лучших. Второй, основатель клана Кашиги, некий Хосигаки Кисаме, все эти люди наверно были сильнее нынешних Каге.- его глаза пробежались, Абураме все не было и не было. "Я наверное неудачник, у меня не получится соеденить природный элемент с техниками клана. Этот шар кипятка, просто чушь, на серьезное я не способен. Дай бог дзенином стану..." Ямашито снова вытянул руку над землей. Через несколько минут, из земли вышло теперь десяток капель - А вот теперь на клона блохи хватит. Неудачник я.

Отредактировано Hyuga Yamashito (2008-08-03 22:22:43)

0

10

*Абураме прогуливался к Воротам Конохи не очень то и торопясь, впрочем по его виду можно было сказать что он вобще никуда не торопился. По мере его продвижения некоторые жуки, собирали информацию вокруг, и то и дело доносили ее хозяину.
Завернув за угол довольно старого здания пред абураме предстали Врата Конохи, и у самого подножия их, находились три фигуры.
-Мои напарники значит...*Тихо проговорил Генин направляясь к команде №13, он остановился буквально в нескольких метрах окидывая взглядом каждого.*
Ну и кто-же тут у нас? Хьюга! Вот не ожидал, давно их что-то невидно было. Такс..дзенин...хорошо, только он какой то старый для дзенина то, хотя нет довольно молод. Опрятная рубашка, причесан, даже галстук. Либо просто деловой человек либо просто любит чистоту. - *Все это пронеслось в голове генина и спустя минутное молчание он все таки молвил*
-Йо.

0

11

- Охаё!!! - Ки помахал рукой в знак приветствия, "Ой, теперь снова, с этими огромными баклажками, придется куда-то идти. Ох-ох-ох... ну что ж, никуда не денешься", подумал генин и решил-таки осмотреть нового товарища. Закрытый костюм, с закрывающим лицо воротником и очками, которые закрывали глаза. "Хм, скрытный тип" это была первая мысль, что пришла генину в голову, вторая же "Боже мой, какая у него маленькая сумка..." Немного опустив голову, Ки понял, что он даже не знает, как его зовут, поэтому решил поздороваться. - Меня зовут Ки Тотори!

0

12

- Знаешь, Ямашито-кун, в чем твоя главная проблема. - Ты видишь только свои не удачи и не замечаешь успехов. Чего стоит только то, что ты стал Генином на пол года раньше своих товарищей. И думаешь в твоем возрасте Кисаме мог бы почувствовать этот подземный ручей? Просто ты пытаешься форсировать события. Ты еще не изучил простейшие водные техники, а уже пытаешься создать свои. Всему свое время. Когда ты научишься правильно использовать воду, я уверен, ты сможешь обрести такую силу, что Мезукаге и его мечники, от зависти удавятся на собственных языках.- тут Акиро заметил приближение последнего члена команды.
Охаё! – Акиро смерил Секиму взглядом. – Я Кашиги Акиро, наставник тринадцатой команды и твой командир на этой миссии, – еще раз оглядев своих подопечных Акиро продолжил. – Так, нечего рассиживаться, нам надо поторопиться. До порта идти три дня, а плыть в лучшем случае четыре, так как сейчас сезон восточных муссонов. Значит у нас есть по крайней мере неделя, на протяжении которой я не дам вам скучать.- И Акиро двинулся вперед, навстречу морю, еще далекому, но бесконечно родному и манящему.

0

13

-Рад знакомству...мое имя Секима.- *Говоря эти слова он уже шел по застланной зеленой травой дорожке, и изредка оглядывался по сторонам, жуки до сих пор были доносчиками информации, всего их было четыре: Один на севере, другой на юге, еще один на востоке и последний на западе. Это давало полный обзор обстановки с любой стороны. Абураме не желал встречаться с чем-то неожиданным на большой дороге и не хотел что бы команда разделялась. И чисто из осторожности, поставил слежку за каждым членом группы. Несколько жучков незаметно вылетели из куртки шиноби и каждый сел на свою цель, стараясь как можно незаметнее скрыться в складках одежды и карманах.*

0

14

- Ой, - Они были не так далеко от деревни, но Ки уже начинал жаловаться. Не потому что сильно устал, а просто чтобы развить всё нарастающую тишину. - Фух, ну что ж ты палишь так! - Ки взглянул на солнце, - Что нельзя поменьше?! Я ж сейчас своим же потом, налью себе в рубаху ещё литров двадцать! - Генин подошёл к Ямашито, но говорил по своему обыкновению так громко, что слышали все. - Я ж надеюсь мы уже почти пришли? Или может давай голосовать за привал? - Вдруг Ки ещё громче сказал. - Эй, кто голосует за привал? - Ответа не последовало, - Эх, ну ладно... - Они шли по большой, ухоженной дороге уже примерно час, Ки перестал жаловаться, но начинал уставать, "интересно, что за Секима такой? надо его расспросить" подумал Ки и подошёл к новому члену команды. - Йо Секима! Что ты идёшь, молчишь? Даже вон Акиро-сенсэй бывает что-то говорит, а тебе как будто язык вырвали. Ой! Или тебе не поступает свежий воздух, Конечно! Чего ж ты так закутался в одежду-то, причём чёрную, черный цвет кстати притягивает солнце, а оно и так печёт будь здоров! Эй Секима?

Отредактировано Ки Тотори (2008-08-04 10:19:05)

0

15

*Генин лишь усмехнулся, выслушав все поспешные расспросы Ки и продолжал идти не сбавляя темпа, спустя некоторое очень долгое молчание Абураме заговорил довольно таки смешливым голосом*

- Если бы на мне не было бы закрытых одежд тебе бы явно было не приятно увидеть... -он незнал как назвать применение техник и неприязнь большинства людей к жукам и подобным насекомым. Выговорив что то неясное он продолжил - А не молчу я, чисто из-за того что я немного занят...

*Секима продолжал идти не сбавляя темпа, его шаг был уверенным и строгим, лицо было бесстрастно и закрыто пеленой спокойствия. Сам абураме не желал так скрываться, но так получалось. Он не был разговорчив или слишком распущен он шел постоянно вперед встречая трудности лицом к лицу.*

*Несколько жучков витали над ним и то и дело садились на край уха или на плечо и докладывали информацию в округе. *

0

16

"Хм, занят... какой-то он странный, но прикольный!" Подумал Ки и немного сбавив темп подошёл к Ямашито, - Эй Ям, - он заговорил тихо, почти шепотом, - Тебе не кажется что этот "жучила" какой-то слишком уж скрытный? Надо его расспросить, когда будет привал. - Ки заговорил намного громче, - Кстати Акиро-сенсей! Когда уже будет привал? Я никогда в жизни столько на себе не тащил! Я ж всё-таки ниндзюшник, что б вы знали! - "Чёрт! Оговорился! Ямашито ведь предупреждал, не говори про техники... ладно, рано или поздно он бы всё равно узнал" подумал Ки и снова шепотом начал расспрашивать Хьюгу. - Так вот, я ж думаю, он же не спит в своём этом халате, так что ночью надо будет посмотреть, что ж у него нам такого страшного...

0

17

- А вот этого я тебе делать не советую, Ки, – обернулся к ученикам Акиро. - Во первых,  наш друг имеет право на свои секреты. А во вторых, ты точно уверен, что хочешь это увидеть. Я вот видел, и не хочу никого обидеть, но особо чуткие натуры могут не выдержать. И советую тебе, Ки, забыть, что ты ниндзюцушник. Потому что узкоспециализированные синоби, как правило гибнут первыми. Но это не беда. Через пол года ты у меня будешь жевать гвозди из хрома.

Отредактировано Кашиги Акиро (2008-08-08 23:32:54)

0

18

-Спасибо вам сенсей, за ваши добрые слова.- После он повернулся к Секиме, и просмотрел сквозб него бьякуганом- "О бог мой, у него нет чакры, зато он как бурдюк набит насекомыми. Странно, я никогда не видел человека совсем без чакры" Охайо, я Ямашито Хьюга, из старшей семьи. Но это не важно. "Важно что я увижу тебя в деле!" Он повернулся к Ки и шепнул- лучше не надо. Он то может и спит, а жуки его, они не спят, они его охраняют. Ты бы видел то, что видят мои глаза, тебя бы вырвало.А скрытный не он, а его характер. Такие даже в самый ответственный момент не сдаются и продолжают думать. Он спокоен, сосредоточен, я уверен, что умнее нас обоих. -Он поправил свою баклажку. -Сенсей, нам примерно два-три дня идти да? А кстати- неуёмный до знаний генин снова приставал к учителю с вопросами- можно пропускать чакру сквозь оружие? Например Танто?

0

19

- Есть! - Ки подбодрился и пошёл вперёд, мастер признал в нем шиноби! "Да, стану самым класным шиноби всех времён!!! Но... что же у него там? Даже непоколебимый Ямашито испугался..." Генин задумался и пошёл, забыв и про тяжёлую ношу и про товарищей, его воображение рисовало ему интересные, но точно уж не правдивые картины, что же может быть у Секимы под курткой.

0

20

*Секима забыл проверить свое снаряжение, и как раз занимался этим, проверяя его на ходу. Оказалось, что все оружие было разбросано как попало по углам сумки, пришлось его разбирать по отделам, такая ошибка могла стоить в бою жизни. Спустя пару мину, в сумке было все разложено по местам и горело от нетерпения пуститься в ход. Жучки все больше собирали информацию вокруг, пока все было тихо и мирно. докладывались даже мельчайшие подробности о поваленных деревьях или о животных в округе, даже информация о следах недавно проложенных животными докладывалась носителю. У такого сбора информации был один минус, это медленный сбор информационных данных в округе, но довольно детальный, конечно он даже и в подметки не годился Бьякугану, с его скоростью, дальностью, площадью и детальностью обзора, но все же это было лучше чем ничего. *
*Краем глаза заметив Бьякуган Ямашито, у Секимы пробежало в голове "Я тебе не завидую раз уж ты это видишь.." и он истерично  усмехнулся. Впрочем как и Ямашито так и Ки уставился на него, Абураме слегка смутился из-за непонимания такого рода событий и с деловым видом отвернулся, дальше вглядываясь в даль. *

0

21

Обладая круговым зрением и великолепным чувством опасности, Ямашито прошел вперед Ки и шепнул -Я пойду первым, у меня у единственного Бьякуган из вас, не думаю, что это будет опасной миссией, но лучше быть осторожным!- и этим бьякуганом он наблюдал именно за Секимой-"Странный он какой-то"-он сосредоточился на дороге впереди, в мозгу у него приблизилась эта местность-"Первый раз использую эту возможность додзюцу. Отец может смотреть на 500 метров, Хиаши на километра два наверно. А я на сто еле еле. Черт." -Сенсей-сказал Хьюга- вы пели на кухне о какой-то войне с использованием водных дзюцу, что это было за побоище?

0

22

- Хорошо, - сказал Ки и задумался, "Хм, все могут использовать хоть какой-то вид разведки, а я... а я хорош в бою на дальних дистанциях и гендзютсу мое тоже хороша! Да, я таки крут! А с сенсеем стану ещё круче!!!". Он разгорячился, так и жаждал когда на них нападут вражеские ниндзя! Генин крутил головой и искал хотя бы какую-то опасность. Но монотонная дорога менялась только такой же пыльной, хоть и ухоженной дорогой. Обиженным голосом Ки спросил. - Эй, Акиро-сенсэй, почему бандиты не хотят напасть на нас? Мы же такая лакомая добыча...

0

23

- Да, Ямашито-кун, существует много подобных техник. – Акиро снова обернулся к ученику. - Обычно в оружие вкладывают Ветер, Огонь и Молнию или чистую чакру. Вода и Земля для этого не годятся. Поэтому я их и не использую. А что касается песни, то это описание Битвы при Камакуре, из «Сказания о Тода Хиро-Мацу». Его поют в Стране Рек. Там именем моего великого предка до сих пор пугают непослушных детей. Триста лет назад клан Тода, от которого происходят Кашиги, был одним из самых могущественных Великих Кланов Страны Воды. Тогда  Воде принадлежали все восточные острова и почти все побережье. В том числе и Страна Рек. Но местные дайме восстали. Восстание возглавили монахи из храма Отори, считавшиеся могучими магами. Хиро-Мацу был «Верховным Стратегом Запада» и лично повел армию против восставших. Армии сошлись у деревушки Камакура, на берегу реки Ярукама. Хиро-Мацу колдовал от силы минут десять. А после этого его солдатам осталось дорезать тех кто не утонул. После победы Хиро-Мацу велел сложить пирамиду. Снизу положили головы простых повстанцев, над ними самураев, над ними дайме, а на самом верху черепа монахов-колдунов. Пирамида почти сто лет простояла, пока Страна Рек не освободилась от Воды.

0

24

-Хочу и я быть таким как Хиро-Мацу. Создать столько воды, чтобы затопить целую армию, может только великий человек. -Ямашито улыбнулся- Но раз я делаю успехи, как вы говорите, то у меня есть шанс. Может быть я и достигну уровня Второго. Но скорее всего, только благодаря додзюцу. -Хьюга рассмеялся.- У меня нет таланта, нет ничего кроме теоретических знаний о тайдзюцу. И я надеюсь, что у меня получится освоить еще один элемент. Молнию.-Хьюга почти не моргал, наблюдая за каждой живностью, но его отвлекали жучки, набитые в Секиме.- Акиро-сенсей, а как выглядит «Водяное Жало», мне кажется, я делаю что то подобное. Услышав возмущенный голос Ки, Ямашито расхохотался- Ты боя хочешь? Дружище, ты глубоко заблуждаешся в нужности его. По моему скромному мнению, лучше обойти врага и выполнить миссию быстро и четко, чем потерять много времени, чакры, а может -тут он сделал зловещее лицо- несколько товарищей. Нет, лучше бы все прошло без эксцессов!- Ямашито снова повернул голову к учителю- Сенсей, а есть контактные дзюцу стихии Воды? Например как знаменитый Райкири у Какаши-сама?

0

25

- Возмо-о-ожно, лучше и обойти бой... но только для того что бы выполнить мисию быстрее и получить дополнительное вознаграждение! - Глаза Ки загорелись, - Нам же дадут вознаграждение, правда?! Ух, сколько всего можно купить, - Ки остановился и начал прикидывать в уме что ж такое он купит. Он откинул голову назад, и упёрся в бочонок. Постояв так несколько секунд, он сказал. - Вперёд! На спасение девушки!!!

Отредактировано Ки Тотори (2008-08-04 14:25:08)

0

26

-Ох, друг мой, чтобы получить дополнительное вознаграждение, надо чтобы эта девушка собрала все, что надо ей для исследований. Наша задача не истребление бандюков.-Ямашито улыбнулся- А вот если нападут, мы им раскидаем. А потом мне придется штопать всю команду, хорошо, что я захватил шовный материал и иглы- Яма без всякого гендзюцу, знал как испугать друга, чтобы он лез на ражон- А если они кому нибудь они кому нибудь нервы повредят, у меня есть пятисантиметровые акупунктурные сенбоны!-Хьюга улыбнулся- Идти нам долго, дружище, если будет бой, ты стопроцентно используешь то, что использовал против меня, потратишь много чакры-завуалированно сказал Ямашито, чтобы не озвучивать главное оружие друга.-"Впрочем, если будет бой, он сам все увидит" Эхх жаль я не захватил пару книг. Делать в дороге нечего. Совсем.

0

27

Уже второй час, обливаясь потом они, не переставая шли по всё такой же, уже ненавидимой всеми дороге. - Эх... Хм... Да-с-с, - Ки уже даже не хотел жаловаться, ему надоело уже всё что было рядом, "Эта треклятая дорога которая никак не закончиться, эти деревья, все на одно лицо или что там у них, пыль, огромные тяжёлые баклажки, эти мухи все время летающие туда-сюда, один нос торчащий из под воротника Секимы, бьякуганистые вены, его вечно льющийся пот, палящее солнце... Что ж оно всё такое... Эх, я думал миссия будет поинтересней... ну или не такой жаркой, фух, сколько там ещё идти?!" думал Ки, но высказать мнение всем не хотел, было лень.

0

28

- Разбойников ты не дождешься Ки. Мы же синоби. Не один нормальный бандит не станет связываться с нами. Больших денег мы с собой не носим, а неприятностей доставим за глаза. Сегодня вечером я вас буду учить как раз «Жалу». Там все и увидишь. Молнию тебе удаться освоить не скоро, Ямашито-кун. Я уже говорил, что для освоения второго элемента, нужны годы тренировок. И контактные дзюцу не характерны для Земли и Воды. Техники этих стихий в основном – управление большими массами первоэлемента. Но в ближнее бою вполне можно обойтись тайдзюцу.

0

29

-Вы правы сенсей. Мне не на что жаловаться с моим умением выбивать тенкетсу и наносить внутренние раны.- Ямашито неповорачивая головы смотрел на Ки, изнывавшим от жары.- Жарко жуть, еще эти баклажки, вобщем для «водных» генинов жизнь тяжела. Использовать Землю было бы удобнее. -Хьюга посмотрел на последователя клана Абураме, молча и спокойно шествовавшего неподалеку. "Спокойный как никто"- Эхх быть синоби нелегко. А быть хорошим синоби еще труднее. -Яма сказал другу- А почему ты так хочешь подраться? Тебе это доставляет удовольствие, я вот стремлюсь избежать лишних схваток, чтобы не подвергать опасности себя и товарищей, а так же риск провалить миссию, тоже присутствует. Но такая тупая дорожная романтика, меня тоже бесит. -Генин поправил баклагу на плече и продолжал месить ногами пыль бесконечной дороги

0

30

-Ээхх..-*раздалось из длинного воротника скрывающего лицо, судя по всему это было обращено к Ки*- Если тебе так не терпится подраться, то я скажу сразу если кто то приблизиться, если меня не обгонит Ямашито.- говоря, шиноби улыбнулся и побрел дальше. Путь был не из легких.*
-А я хотел бы все-таки освоить таюдзюцу, в моем случае это самый оптимальный вариант. -Ни к селу ни к городу снова молвил он.

0